Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРС **ВФПР** голден отказник,1 г.


Рекомендуемые сообщения

Кааать, а ты где бываешь? Мне бы тебя где нить перехватить, передать бы консервы, корм, лекарства для Ольки, а? (я нахалка?) :blush2:

Ну вообще в Москву езжу только по надобности)) Хош завтра до тебя доеду в течении дня? Совсем не нахалка))

Кстати, Наташа (Лаброморда) ты определилась чем кормить то бум Ларсёныша? Надо наверное чёт прикупить? Или мы прям в клинике купим пока что-нить лечебное? Мне кажется можно Хиллс и сухой и консервов купить, чтобы мешать, раз он привереда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в Москву езжу только по надобности)) Хош завтра до тебя доеду в течении дня? Совсем не нахалка))

Кстати, Наташа (Лаброморда) ты определилась чем кормить то бум Ларсёныша? Надо наверное чёт прикупить? Или мы прям в клинике купим пока что-нить лечебное?

Ой как хочуууу)))) :blush2: У меня сегодня настроение мммм)))))))) :clap_1:

Могу даже завтрева к МКАД куда нить подскочить, чтобы тебя далеко не гонять) Ай? Я завтра дома цельный день)))

Мне кажется можно Хиллс и сухой и консервов купить, чтобы мешать, раз он привереда.

Кончервы есть, я передам 10 банок лечебных, для восстановления собак) :nyam:

Ой, правда у меня РК. Но может его на РК перевести на сухой? Или там все равно какие консервы добавлять, раз они послеоперационные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Наташа (Лаброморда) ты определилась чем кормить то бум Ларсёныша? Надо наверное чёт прикупить? Или мы прям в клинике купим пока что-нить лечебное? Мне кажется можно Хиллс и сухой и консервов купить, чтобы мешать, раз он привереда.

Думаю, с ветом надо обсудить. Давай подождем полчасика и я все-все выясню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел на СБ карту 1000 рублей Ларсику на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хочуууу)))) :blush2: У меня сегодня настроение мммм)))))))) :clap_1:

Могу даже завтрева к МКАД куда нить подскочить, чтобы тебя далеко не гонять) Ай? Я завтра дома цельный день)))

Кончервы есть, я передам 10 банок лечебных, для восстановления собак) :nyam:

Ой, правда у меня РК. Но может его на РК перевести на сухой? Или там все равно какие консервы добавлять, раз они послеоперационные?

Напиши в личку свой адрес, чтобы я сориентировалась, как и где мне удобнее))

Я думаю, что можно спокойно мешать РК с Хиллсом, но как сказала Наташа - проконсультируемся с ветом.

Думаю, с ветом надо обсудить. Давай подождем полчасика и я все-все выясню :)

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Состояние Ларса стабильно-тяжелое :sorry: Вет хочет оставить его минимум до завтра. Сегодня в 8 вечера контрольный звонок, по результатам будет ясно точнее. Биохимия готова, проблемы с мочевиной и АСТ (?), лечение скорректировали. Лечебный корм ему не нужен, пока кормят консервами Хэппи Дог. Я после работы все равно туда выезжаю, стыдно мне перед парнем...

И самое главное, вчера в клинику приезжал молодой человек, интересовался пристройством Ларса. Сказал, что информацию о нем прочитал в интернете. Координаты свои не оставил, мне звонков не было, хотя я оставляла в клинике свой телефон. Может, я, конечно, тупо паникер, но боюсь, что это бывший хозяин активизировался. Он мне уже звонил и говорил, что готов, если что, забрать Ларса обратно. Думаю, лучше перебдеть и попросить в клинике ограничить доступ к Ларсу. Если кто собирается навестить мальчишку, киньте мне в личку ФИО, я список составлю, для остальных табу. ТТТ, чтобы я ошиблась и это был не хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Состояние Ларса стабильно-тяжелое :sorry: Вет хочет оставить его минимум до завтра. Сегодня в 8 вечера контрольный звонок, по результатам будет ясно точнее. Биохимия готова, проблемы с мочевиной и АСТ (?), лечение скорректировали. Лечебный корм ему не нужен, пока кормят консервами Хэппи Дог. Я после работы все равно туда выезжаю, стыдно мне перед парнем...

И самое главное, вчера в клинику приезжал молодой человек, интересовался пристройством Ларса. Сказал, что информацию о нем прочитал в интернете. Координаты свои не оставил, мне звонков не было, хотя я оставляла в клинике свой телефон. Может, я, конечно, тупо паникер, но боюсь, что это бывший хозяин активизировался. Он мне уже звонил и говорил, что готов, если что, забрать Ларса обратно. Думаю, лучше перебдеть и попросить в клинике ограничить доступ к Ларсу. Если кто собирается навестить мальчишку, киньте мне в личку ФИО, я список составлю, для остальных табу. ТТТ, чтобы я ошиблась и это был не хозяин

Офигеть! Слов нет.

Наташ, совершенно правильно, к собаке никого не пускать ... я наверное в этой жизни чего то не понимаю, люди :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это бывший хозяин активизировался.

:ranting: конечно, добрые люди вылечили, ему ни копеечки не стоило, а теперь чож не забрать домой-то? слов нет, только матерное :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Состояние Ларса стабильно-тяжелое :sorry: Вет хочет оставить его минимум до завтра. Сегодня в 8 вечера контрольный звонок, по результатам будет ясно точнее. Биохимия готова, проблемы с мочевиной и АСТ (?), лечение скорректировали. Лечебный корм ему не нужен, пока кормят консервами Хэппи Дог. Я после работы все равно туда выезжаю, стыдно мне перед парнем...

И самое главное, вчера в клинику приезжал молодой человек, интересовался пристройством Ларса. Сказал, что информацию о нем прочитал в интернете. Координаты свои не оставил, мне звонков не было, хотя я оставляла в клинике свой телефон. Может, я, конечно, тупо паникер, но боюсь, что это бывший хозяин активизировался. Он мне уже звонил и говорил, что готов, если что, забрать Ларса обратно. Думаю, лучше перебдеть и попросить в клинике ограничить доступ к Ларсу. Если кто собирается навестить мальчишку, киньте мне в личку ФИО, я список составлю, для остальных табу. ТТТ, чтобы я ошиблась и это был не хозяин

Не пишите здесь о времени Ваших поездок и планируемом времени забирания Ларса.

ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Состояние Ларса стабильно-тяжелое :sorry: Вет хочет оставить его минимум до завтра. Сегодня в 8 вечера контрольный звонок, по результатам будет ясно точнее. Биохимия готова, проблемы с мочевиной и АСТ (?), лечение скорректировали. Лечебный корм ему не нужен, пока кормят консервами Хэппи Дог. Я после работы все равно туда выезжаю, стыдно мне перед парнем...

И самое главное, вчера в клинику приезжал молодой человек, интересовался пристройством Ларса. Сказал, что информацию о нем прочитал в интернете. Координаты свои не оставил, мне звонков не было, хотя я оставляла в клинике свой телефон. Может, я, конечно, тупо паникер, но боюсь, что это бывший хозяин активизировался. Он мне уже звонил и говорил, что готов, если что, забрать Ларса обратно. Думаю, лучше перебдеть и попросить в клинике ограничить доступ к Ларсу. Если кто собирается навестить мальчишку, киньте мне в личку ФИО, я список составлю, для остальных табу. ТТТ, чтобы я ошиблась и это был не хозяин

Даже комментировать не хочу...

Наташ, а что там по деньгам? Мне нужно приезжать, чтобы деньгу подвезти или до завтра это отложим?

---------------

Или мож тебе не мотаться? Всё-равно завтра теперь ехать. Давай я сама съезжу проведаю/погуляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к Ларсу ограничен. В списке только я и Катюня и Грей. Ребята, уходим в лички, ну, его нафиг...

Молодой человек, который интересовался Ларсом, если Вы тут, проявитесь или позвоните мне: 8 903 252 23 19. Это поможет развеять сомнения (ну, или подтвердить). До той поры все вопросы обсуждаются только в личке или по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ к Ларсу ограничен. В списке только я и Катюня и Грей. Ребята, уходим в лички, ну, его нафиг...

Молодой человек, который интересовался Ларсом, если Вы тут, проявитесь или позвоните мне: 8 903 252 23 19. Это поможет развеять сомнения (ну, или подтвердить). До той поры все вопросы обсуждаются только в личке или по телефону

+ 1

Мудрое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я, конечно, тупо паникер...

Ничего не паникер, все правильно. А хозяину при случае намекните, во сколько теперь ему "его" собака обойдется с учетом лечения и стоимости стационара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяину при случае намекните, во сколько теперь ему "его" собака обойдется с учетом лечения и стоимости стационара.

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не паникер, все правильно. А хозяину при случае намекните, во сколько теперь ему "его" собака обойдется с учетом лечения и стоимости стационара.

Да сколько бы ни стоила - обратно ни за что!!! :ranting: У него будут папмамы, кторые не допустчт больше такого!!! :nono: На счет лички-молодцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите, что вмешиваюсь :blush2: , отказная ведь у вас на руках? В таком случае, бывшего хозяина отправлять далеко и надолго.... После таких случаев, доверия никакого не может быть к человеку, ИМХО, даже пусть и не мечтает :angry2::nono:

Поскорее поправляться малышу и больше никогда не болеть! и да.... самых-самых мампап ему!

Девочки, финансы еще нужны? если да, постараюсь положить немного. Сбросьте в ЛС, если не трудно, реквизиты или лучше голодный телефончик.

СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказная у меня на руках, с этой стороны Ларс в безопасности. Но что такое бумажка, если захотят собаку забрать силой? Вот за это страшно... А если учесть, что Ларс его по-любому помнит, любит и готов за ним хоть на край света... Эх, собаки

Деньги собирает Арчик и Ко, пока хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказная у меня на руках, с этой стороны Ларс в безопасности. Но что такое бумажка, если захотят собаку забрать силой? Вот за это страшно... А если учесть, что Ларс его по-любому помнит, любит и готов за ним хоть на край света... Эх, собаки

Деньги собирает Арчик и Ко, пока хватает

Чеки ему выкатите, за все. Вплоть до потраченного бензина.

Имеете право по закону.

Судя по всему, товарищ тот еще жмот и с деньгами не расстанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу финансов -поняла.

Да... страшно... но будем надеяться на лучшее, что у ребенка все будет :ok:

Может все таки есть у бывшего хозяина хоть немного совести.... :hmm: которая не позволит ему тревожить малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдыхай, бобёр, выдыхай! Мне позвонил Владимир, из-за которого тут поднялась волна паники :thumbup: Это не бывший хозяин Ларса, это человек, который давно ищет отказника. Недавно он общался с Юлей по поводу Бади, заинтересовался Ларсом. На Ларсика его навела знакомая ветеринар из Беланты в Братеево. У Владимира был голден (умер в 12 лет), теперь живет с лабром-отказником и пекинесом. Хочет третьего :dribble: Голден занимался аджилити. Нужна собачка для активного образа жизни. Договорились пока держать связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф....

И все же в обход форума - нехорошо, Владимир, нехорошо )) напужали чувствительных барышень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф....

) напужали чувствительных барышень ))

Ага, хотя жаль, я уж и рюкзак собрала, хотела ехать круговую оборону занимать в Щербинку)))))))) Автомат, палатка, шашлыки там... ну по полной программе вопчем)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, хотя жаль, я уж и рюкзак собрала, хотела ехать круговую оборону занимать в Щербинку)))))))) Автомат, палатка, шашлыки там... ну по полной программе вопчем)) :lol2:

Да я уже мужнино ружжо из шкафчика вытащила смазать - а тут вона чо.

Грю ж - чувствительные барышни, тонкие натуры, чуть что - за пулеметы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу.... честно говоря, не очень то и верилось про бывшего хозяина. :hmm: .. обычно такие спихнули и спят спокойно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...