Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРС **ВФПР** голден отказник,1 г.


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, подробнее про характер Ларса и поведение, как на ваш взгляд он будет к детям? Деликатный ли? И чем чреват пироплазмоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем чреват пироплазмоз?

Пироплазмоз возникает вследствие укуса зараженным клещом. Через укус в кровь попадают бабезии, которые разрушают эритроциты в крови, причем от каждого разрушенного эритроцита численность бабезий увеличивается. Симптомы - Острое течение сопровождается повышением температуры тела до 41—42 ºС, удерживающееся в течение 2—3 дней. У животного учащаются пульс и дыхание. Собака отказывается есть, становится вялой. Слизистые оболочки ротовой полости и глаз становятся бледными, с желтушным оттенком. На 2—3 сутки моча приобретает темный оттенок — красноватый или кофейный. Характерна слабость задних конечностей — больные собаки с трудом передвигаются; может быть понос и рвота с примесью крови, кал может быть от ярко-желтого до зеленоватого цвета, также наблюдается отек легких, а температура может быть в пределах физиологической нормы. Лечение весьма тяжелое для собаки, ставят капельницы, промывающие кровь + токсические опасные препараты, в результате лечения садится печень и почки, которые потом надо восстанавливать.

В общем, если вовремя не принять меры, собака может умереть от разрушения крови. Вот чем он чреват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтальмолог в Щербинке работает только по средам с 18:00 до 23:00, записи нет, в порядке живой очереди. Кто сможет транспортировать мальчишку? Если получится, можем, прямо завтра все и организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтальмолог в Щербинке работает только по средам с 18:00 до 23:00, записи нет, в порядке живой очереди. Кто сможет транспортировать мальчишку? Если получится, можем, прямо завтра все и организовать

:ok: Отвезу завтра без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, подробнее про характер Ларса и поведение, как на ваш взгляд он будет к детям? Деликатный ли? И чем чреват пироплазмоз?

Ларс жил с двумя детьми и котом, проблем не было)) Характер задорный, очень живой мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Отвезу завтра без проблем.

Катя, я тебе стихотворение напишу, хвалебное, ОДУ! СПАСИБО ТЕБЕ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я тебе стихотворение напишу, хвалебное, ОДУ! СПАСИБО ТЕБЕ! :nyam:

:blush2: Прекращай))) Просто у меня самый лучший учитель! :nyam: Это ж ты мне мастер-класс преподавала в кураторско-волонтерских делах и до сих пор учусь у тебя! Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб никто не спорил - оду пишу я. обеим))) какие ж вы хорошие, девочки-красавицы! пошла беседовать с музой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Прекращай))) Просто у меня самый лучший учитель! :nyam: Это ж ты мне мастер-класс преподавала в кураторско-волонтерских делах и до сих пор учусь у тебя! Спасибо! :signthankspin:

Зарделась вся, растеклась по стулу и ваще ..уронила скупую слезу))) Но приятно ж, черт возьми))) :lol2: (правда не знаю, чему я тя научила, ведь хорошего то человека и учить не надо) :ok:

------------------------------------------------

Фин.отчет по малышу Ларсенку

08fe9d5b66e6bbc58e88ffb859022403.jpg

f162d2e938668d3f28092f283d8de2dc.jpg

0c005ca9134d6641dccc17c1b632a6b9.jpg

e4bb7532c1baac04f6f1419dff5bc9c7.jpg

e996248e297701e62ae2cce8c3ed1e17.jpg

d1322ceb33a816a397913ea0a801be1b.jpg

3142a789b6efef564aeed27d61c898e9.jpg

Если где или кого забыла/ошиблась, поправьте, я могла ...

Да, еще деньги, которые сброшены на общий СБ и ЯК (10800) мы пока не получили, Маша в отъезде. Как только получим, я отпишусь сразу. Пока выкручиваемся своими силами и еще нам завтра к врачу с Ларсюшкиными глазками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(правда не знаю, чему я тя научила, наверное плохому чему нибудь) :lol2:

Только самому хорошему! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только самому хорошему! :nyam:

Я уже поправила все вверху сама))) Синхронно думаем) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поправила все вверху сама))) Синхронно думаем) :lol2:

:lol2: у кого там мысли сходятся...? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, по характеру поняла, по чем чреват: слабой печень и почками в будущем, правильно? Можно ли приехать познакомиться с мальчишкой? Мы будем в Мск два дня, 25-го и 26-го, а после 10-го уже постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, по характеру поняла, по чем чреват: слабой печень и почками в будущем, правильно? Можно ли приехать познакомиться с мальчишкой? Мы будем в Мск два дня, 25-го и 26-го, а после 10-го уже постоянно

У Норда два пироплазмоза за плечами - почень и печки (с) в отличном состоянии.

ЗЫ. Но на Ларса все равно первая в очереди я ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина))) хорошо, можно мы за вами?))) Мы всего лишь познакомиться)

Пока ждем Бади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Но на Ларса все равно первая в очереди я ;)))

Ф шоке я ......скрытная какая....

а как же обписаные коридоры и шестиразовое кормление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вижу в теме финотчет, но в него необходимо включить 7400 от неравнодушных людей, так же услуги по передержке - среднефорумская цена - 400 рублей в день. Надо посчитать, во сколько нам обошелся Ларсик :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вижу в теме финотчет, но в него необходимо включить 7400 от неравнодушных людей, так же услуги по передержке - среднефорумская цена - 400 рублей в день. Надо посчитать, во сколько нам обошелся Ларсик :) :) :)

поддерживаю, нужно понимать всю картину целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если он с 13-го на передержке, сегодня 22е получается 4000 рублей по сегодняшнее число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если он с 13-го на передержке, сегодня 22е получается 4000 рублей по сегодняшнее число?

Угу. Получается почти 27 000 руб. плюс расходы на перевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Получается почти 27 000 руб. плюс расходы на перевозку.

Бензин еще и корм, который был на первое время до покупки АГ, и Адвантикс. Подсчитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин еще и корм, который был на первое время до покупки АГ, и Адвантикс. Подсчитаем

может считать не бензин а стоимость зоотакси? :blush2: ИМХО - это правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Получается почти 27 000 руб. плюс расходы на перевозку.

Ничего себе, да Ларсик то получается прям золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...