Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРС **ВФПР** голден отказник,1 г.


Рекомендуемые сообщения

в моем случае, на восстановление, обследование и лечение моей собаки с декабря месяца у меня ушло (не падайте в обморок тока) 175 т.р.

Упала в обморок и пошла брить Мэла налысо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина! Вы чо творите?? Моя пироплазмозная паранойя выросла до небес просто!!! Это чо, вот ЭТО - столько стоит в реальности??? В моей неприкосновенной "заначке-на-болячки" всего пять штук!!!

*пошла заказывать спрея и капель на писят тыщщ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая болезнь собаки съедает бешеные деньги. Стоимость лечения Роры (и это при 30% скидке) я даже не буду озвучивать, но на Бону я уже просила помощи форума.

Даже в самые плохие для нашей семьи времена лежали неприкосновенные 5000 и машина стояла с полным баком - чтобы отвезти и начать лечение, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо, вот ЭТО - столько стоит в реальности???

ты прикинь - клещ, букашка, а какой ущерб!!!! и материальный, и моральный, и здоровью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе суммочка! :doh: Это просто разорение для фонда! Вот его бывший хозяин круто сэкономил! :thumbup: Да за такие деньги можно 2-х щенков РКФ купить! :hmm:

Слава Богу, что хоть жив остался. А то вааще ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларса инверсия хряща третьего века на обоих глазках. Требуется хирургическое лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларса инверсия хряща третьего века на обоих глазках. Требуется хирургическое лечение.

Блин, да что за судьба такая у собаки???

Кать, а это-то нам во сколько встанет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ларса инверсия хряща третьего века на обоих глазках. Требуется хирургическое лечение.

йошкин крот... бедный собакин... Черноусова берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноусова берется.

По сумме пока точно не могу сказать, но не маленькая. Ну и плюс послеоперационный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена будет в районе 7-8 тысяч за 2 глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое, 33 несчастья на собаку!

давайте думать, что эти - последние...

Цена будет в районе 7-8 тысяч за 2 глаза.

цена очень божеская, мы недавно оперировали один глаз за гораздо большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хозяйка Ларса.Как можно осудить людей не зная их.Мы не монстры,какими нас здесь представили.Никто из вас не в курсе всей этой ситуации,а выводы уже сделаны и похвалы розданы.Так вот знайте,мы обратились за помощью,чтобы спасти собаку.а не бросить его на погибель.Всё было так:8 мая вечером настроение резко у Ларсены изменилось,он стал вялым и не хотел играться.9 мая мы вернулись в Москву и при обработке Ларса обнаружили клещей.На тот вечер мы небыли готовы оказать финансовую поддержку малышу и понимая плачевность его состояния,мы обратились за помощью к Наталье.Мой муж сам отвез собаку в клинику и там ему она сказала,что нужно подписать отказ на собаку,если хотите чтобы ему была оказана помощь фонда.По не знанию и не опытности он это сделал,но никто и никогда из нас даже и не думал отказываться от Ларсеныша,потаму что для нас это больше чем собака.От дальнейшей помощи с нашей стороны Наталья отказалась,хотя мы ее предлогали неоднократно и все эти дни мы звонили ей и спрашивали о состояние Ларса и всякий раз предлогали помощь.16 дней пытаемся вернуть собаку и каждый раз облом.Мы уже согласны на все ваши условия,почему ВЫ так поступаете????????????Что Вам с него?Он матыляется от одного к другому, с места на место,а те люди кому он действительно дорог и кто его любит остаются не у дел.Когда он был маленький ему сделали вакцину неправильно и он заболел я его сама выходила,я спала рядом с ним на полу пока ему ставили капельницы.Он потом долго от меня не отходил говорил спасибо,а вы пишите,что его били!Этот ребенок купался в любви!!!!!!!!!!!!!!И мыли мы его чаще,чем вам кажется.Всем,кто оказывал помощь в лечение и содержание огромное-огромное СПАСИБО,но пожалуйста я ВАС очень прошу верните мне моего Ларса!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!Еще раз повторю:мы СОГЛАСНЫ на все ВАШИ условия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов много, а говорить не хочется... родная семья была не готова оказать малышу помощь, а чужие, посторонние люди - готовы, и материально, и по всякому. теперь же они еще плохие.. ну конечно, всем миром вытянули собаку, носились с ней ночью, на капельницы, в клинику - просто монстры какие-то все. написали б еще, что мы его на шашлык откармливаем, чтобы сожрать с ритуальными танцами - для полноты картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помогает только отказным собакам(от которых отказались бывшие владельцы)или так назывемым потеряшкам- найденным на улице, поэтому если вы действительно были хозяйкой данной собаки, логично, что с вас попросили отказную на собаку, иначе бы помощь от фонда в той ситуации собака бы не получила. Если вы не планировали с ней расставаться, нужно было просить помощи у любых знакомых- занять, попросить принять собаку в клинике в долг, так тоже можно, а как я поняла вы просто бездействовали, полагаясь, что за вас будет все делать другой человек.

Прошу меня простить заранее, я не хочу вас обидеть, пишу только от своего имени, но фактически прав на эту собаку у вас уже нет никаких ни юридических ни моральных. Вы бросили в тяжелой ситуации вашу кровинушку на чужих людей, и что-то теперь требуете?

Еще раз - это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры о переустройстве ваша семья начала за месяц до описываемых событий.

Это была ваша инициатива - отказ от собаки, когда вы поняли, сколько стоит лечение.

Дальнейший разговор с вами считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум еще придется возвращать фонду 60+ тыщ рублев :gleam: Фонд - для помощи собакам в трудной ситуации, от которых отказались, бросили, выкинули на улицу, бездомным... Мы их лечим, социализируем, учим жить в нашем непростом мире и ищем им самых любящих хозяев на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы молодцы, я подписываюсь на 2000 руб. на операцию Ларсика, но только в начале июня у меня будут поступления, но это железно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется знать для чего ваш фонд?и я никого не обвиняю,кроме себя

Фонд помогает собакам, попавшим в трудную ситуацию, которым их родные хозяева не готовы помочь, как вы, например. или тем, кого нашли на улице, в приютах, отловили в стаях бродячих собак, нашли сбитыми на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработать собаку от клещей тоже денег не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда все все знают.для тех кто не понял:всем огромное спасибо и мы готова вам вернуть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется знать для чего ваш фонд?и я никого не обвиняю,кроме себя

Фонд для того, чтобы помогать найденным на улице ретриверам найти хозяев - старых или новых, а также для того, чтобы найти новый дом собакам-отказникам, хозяева которых отказались от них, потому что переезжают/родился ребенок/аллергия/надоел/не слушается/съел квартиру/заболел и т.п.

Чтобы Вам было понятно: Фонд - это сообщество людей, которые любят ретриверов и которым жалко смотреть как они страдают, поэтому они тратят СВОИ собственные деньги, не государственные, чтобы хоть чем-то помочь никому не нужным бедолагам.

Мне Вас жаль по-своему, но не могу понять, почему Вы кормили любимую собаку Педигри и отказали ему в медпомощи? Занять не у кого было? Не верю :nonono:

Он бы у Вас умер, понимаете? Не верите, спросите у врачей, которые его вытягивали. Вот и считайте теперь, что он умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...