Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРС **ВФПР** голден отказник,1 г.


Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти рыжие ушки! Чуть сердце не выпрыгнуло, полезла в начало темы, смотреть - чей кобель. Просто у моих голденов у всех ярко рыжие уши. Испугалась, что мой.

А эти голдены с рыжими ушами и большими глазами, ох какие они хитрые бывают - я так кушать не хочу, я хочу с консервами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно конечно мальчик озабочен, но это поправимо)

А мне кажется он не озабочен, просто ему очень страшно. Знаешь, вот как ребенок, приходит в новую группу к детям незнакомым и хочет поставить себя , боится, что обидят, лучше, типа я лупану щас лопаткой, чем меня всем скопом))))

Это поведение быстро пройдет, как только дите почувствует, что его не обидят, такое детсадовское проявление "а я не боюсЯ вас всех" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он не озабочен, просто ему очень страшно. Знаешь, вот как ребенок, приходит в новую группу к детям незнакомым и хочет поставить себя , боится, что обидят, лучше, типа я лупану щас лопаткой, чем меня всем скопом))))

Это поведение быстро пройдет, как только дите почувствует, что его не обидят, такое детсадовское проявление "а я не боюсЯ вас всех" :dntknw:

ну не знаю, когда он был ещё не таким бодрым в клинике, он и к девочке очень недвусмысленно подкатывал)))

да в общем,чтобы это не было - не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик, все-таки озабочен. Но, может, благодаря этому характеру, и выкарабкался. Я его вчера вообще не узнала! Это две разные собаки. Первый жался ко мне, как сирота казанская, беспомощный такой, стоит с трудом, глаза по пятаку и красные до безобразия, нижние веки (или как там это называется) свисают, шерсть в жутком состоянии. А вчера выходит этакий прынц, ко всем целоваться лезет, собак оседлать пытается, главный парень на районе в общем. :gleam:

И все же, думаю, его били. Когда доставала зижигалку из кармана, как-то резко махнула поводком, Ларс от меня сразу шуганулся и какое-то время был на полусогнутых. Тут же был зацелован и успокоен.

Давай, Ларсик, забывай свою прошлую жизнь. Впереди все только самое лучшее, мы позаботимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, думаю, его били. Когда доставала зижигалку из кармана, как-то резко махнула поводком, Ларс от меня сразу шуганулся и какое-то время был на полусогнутых. Тут же был зацелован и успокоен.

Ох, я помню это мерзкое ощущение, когда выпутываешь ноги из петель поводка, намотанных тебе жизнерадостной голдо-мордой - а она в это время впитывается в землю с обезумевшими глазами, хотя только что радостно скакала... Такая смесь бешенства, злости, ярости и жалости и вины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Писает хорошо. Скачет дыгыдынским конем. На улице команды выполняет неплохо, за вкуснях даже какое-то подобие зайки готов сделать :)

Вычесала из него кучу шерсти, теперь вроде ковер не такой волосатый :)

Дома стал интересоваться игрушками. И вообще посмелее ходит по квартире.

устали мальчики :)

img0750md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел на СБ карту 1000 рублей Ларсику на лечение.

Я пропустила это сообщение, спасибо Вам большое. Только напишите пожалуйста, на какую карту Вы сбросили денежку? На общую?

Погуляли. Писает хорошо. Скачет дыгыдынским конем. На улице команды выполняет неплохо, за вкуснях даже какое-то подобие зайки готов сделать :)

Вычесала из него кучу шерсти, теперь вроде ковер не такой волосатый :)

Дома стал интересоваться игрушками. И вообще посмелее ходит по квартире.

устали мальчики :)

img0750md.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Скачи коняшка, скачи)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, скоро весь дом особачишь такими харизматичными мужчинами :thumbup::lol2:

Весь, не весь... но там хорошая потенциальная хозяйка - плюс мой присмотр... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь, не весь... но там хорошая потенциальная хозяйка - плюс мой присмотр... :gleam:

под твоим присмотром "хорошая потенциальная хозяйка" станет "супер-распупер мамочкой" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня возник вопрос "кто из собак лабрадор, а кто голден" Мой лабр спокойный как удав, а Ларс шилопоп :)

Аппетит сегодня получше, достаточно бодро съел почти всю порцию - оставил только 2 горошки :)

img0768bc.jpg

img0767f.jpg

img0763ak.jpg

img0757e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Ларсика одежкой снабдили)) Катюш, я тебе завтра через знакомого переправлю Адвантикс и подарочек для Ларса. Как там с кормом, хватает? И как лекарства пьет, сам или насиловать приходится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Ларсика одежкой снабдили)) Катюш, я тебе завтра через знакомого переправлю Адвантикс и подарочек для Ларса. Как там с кормом, хватает? И как лекарства пьет, сам или насиловать приходится?))

С учетом того как он ест, корма еще дофига :)

Лекарство ему не нравится, заливаю из шприца. Сопротивляется конечно, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того как он ест, корма еще дофига :)

Лекарство ему не нравится, заливаю из шприца. Сопротивляется конечно, но не сильно.

Спасибо тебе огромное за мальчишку :clap_1: Где комбез-то раздобыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их два. :) на утро и вечер, т.к. не всегда высыхать успевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img0768bc.jpg

Ааааа! Какой голдяшкин классный))))) Ну если палочки в ход пошли, значит малыш идет на поправку))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо за мальчугана, Катя! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все смотрю в его глаза, мне не нравится его третье веко, или как оно называется. Оно красное и как-будто воспаленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все смотрю в его глаза, мне не нравится его третье веко, или как оно называется. Оно красное и как-будто воспаленное.

Сейчас чуть чуть восстановится и можно подумать как показать мальчика офтальмологу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все смотрю в его глаза, мне не нравится его третье веко, или как оно называется. Оно красное и как-будто воспаленное.

Что бы там ни было, выглядят глазки теперь гоооораздо лучше, чем в первую ночь, просто не сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы там ни было, выглядят глазки теперь гоооораздо лучше, чем в первую ночь, просто не сравнить

Это да, они теперь не такие выпученные.

Мы сегодня ели корм (АГ ягненок с рисом) без консервов. Сначала нос воротил, потом с ладошки попробовал и почти все сам умял.

Еще заметили он побаивается городского шума - жмется в ноги. Но со временем пройдет я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, они теперь не такие выпученные.

Мы сегодня ели корм (АГ ягненок с рисом) без консервов. Сначала нос воротил, потом с ладошки попробовал и почти все сам умял.

Еще заметили он побаивается городского шума - жмется в ноги. Но со временем пройдет я думаю.

В такие моменты ободряйте его, отвлекайте внимание на себя и гладьте. Адаптируется быстро, я думаюgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...