Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАРС **ВФПР** голден отказник,1 г.


Рекомендуемые сообщения

А покороче пути для денег нет? Может, куратору на карту можно кинуть? Ей и долги раздавать, и в стационаре рассчитываться, а он недешевый.

Глаза у дитенка и правда больные. Ну да ничего, лишь бы выкарабкался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покороче пути для денег нет? Может, куратору на карту можно кинуть? Ей и долги раздавать, и в стационаре рассчитываться, а он недешевый.

Глаза у дитенка и правда больные. Ну да ничего, лишь бы выкарабкался...

Ян, если что - у Кати вроде есть и у меня, я могу сразу Кате перевести, а она в Беланту подскочить или попросить там встретиться, она там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная песа! :blush2: Скиньте номер карты СБ куратора в личку.

Сюда пока собираем

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

№ счета клиента: 40817810338044800134

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - у Кати вроде есть и у меня, я могу сразу Кате перевести, а она в Беланту подскочить или попросить там встретиться, она там рядом.

Оля, можно мне реквизиты вашей карты в личку? переведу денежки сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна прийти еще денюжка из Екатеринбурга от моей подруги. Другие друзья (не форумчане) тоже суетятся. Я в 7 начну звонить, узнавать, что ему еще нужно, какие дальнейшие планы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как пытаетесь денюжку перевести? Через сбер-он-лайн? Если через него, то там вообще тока номер карты нужен.

Если через Сбер-тётю (кассу), то она тоже не спрашивает, ей тока ФИО нужны.

Пыталась через карту другого банка. У меня на сберовской карте ноль, и банкомата нет рядом, чтобы можно было ее пополнить. Попробую по дороге с работы найти банкомат с возможностью пополнения. Отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 на карту СБ от Millinda Спасибо!

Ларсеныш, держись малыш, пусть это будет самое плохое в твоей большой и теперь счастливой жизни @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 на карту СБ от Millinda Спасибо!

Ларсеныш, держись малыш, пусть это будет самое плохое в твоей большой и теперь счастливой жизни @@@@@@@@@@@@

Оль, написала тебе в личку ещё пару часов назад... Тож хочу помочь малышику!

Дайте мне номер телефона, на кот. можно деньгу положить. Я не умею со счета на счет, но умею с карточки на телефон! )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, написала тебе в личку ещё пару часов назад... Тож хочу помочь малышику!

Дайте мне номер телефона, на кот. можно деньгу положить. Я не умею со счета на счет, но умею с карточки на телефон! )) :blush2:

Отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

это дольше, лучше Оле Арчик, пусть финансовый поток идет в одно место, иначе можете потеряеть половину.

мальчишке желаю скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это дольше, лучше Оле Арчик, пусть финансовый поток идет в одно место, иначе можете потеряеть половину.

мальчишке желаю скорее поправиться!

Да, так лучше, безусловно. Извините, я туплю страшно, спала от силы часа полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда пока собираем

КАРТА: MAESTRO,

НОМЕР КАРТЫ 67628038 9689638208

№ счета клиента: 40817810338044800134

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Иванова Мария Александровна (Маша-Хонни-Лиза)

Перевела денежку от Три хвоста в размере 5000-00

Вот данные по переводу:

10.05.12 16:20

сумма 5000,00 руб

код авторизации 922018

Малышу быстрейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я уверена, Ларс чувствует, что теперь людям не все равно на его жизнь и будет карабкаться изо всех сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: моча стала светлее, Ларсику чуть лучше, температура 39,2. Но активность по-прежнему на нуле, по-прежнему ничего не ест.

Финансы: за сутки в стационаре потрачено 1650 рублей (я оставляла 3000), долга пока нет. Сейчас к Ларсу едет Катюня и Грей, положит на его счет из пришедших денег.

Врач рекомендовал подержать его в стационаре три дня. Завтра возьмут кровь на биохимию, картина должна проясниться. Возможно, что уже послезавтра нужна будет передержка :helpsmilie:

По лекарствам: Ларсу нужен Эссенциале в ампулах, это поможет сэкономить.

Завтра собираюсь сама навестить нашего нового друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Кате (Катюня и Грей) полученные 3000 р, она сегодня отвезет их мальчику (положит пока на счет), посмотрит на малыша, почешет за ушком и поговорит с врачами) :nyam:

Тот кто бросал мне на карту и телефон, я сразу буду переводить Катюше и если что, сразу можно будет передать в клинику!

Катюшка - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне киньте пожалста реквизиты, жалко мальчонку до слез, пускай выкарабкивается, плюшка такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне киньте пожалста реквизиты, жалко мальчонку до слез, пускай выкарабкивается, плюшка такой.

Кинула) Спасибо) :nyam:

Последние новости: моча стала светлее, Ларсику чуть лучше, температура 39,2. Но активность по-прежнему на нуле, по-прежнему ничего не ест.

Финансы: за сутки в стационаре потрачено 1650 рублей (я оставляла 3000), долга пока нет. Сейчас к Ларсу едет Катюня и Грей, положит на его счет из пришедших денег.

Врач рекомендовал подержать его в стационаре три дня. Завтра возьмут кровь на биохимию, картина должна проясниться. Возможно, что уже послезавтра нужна будет передержка :helpsmilie:

По лекарствам: Ларсу нужен Эссенциале в ампулах, это поможет сэкономить.

Завтра собираюсь сама навестить нашего нового друга

Наташ, спасибо за новости)

Ларсик выкарабкается, столько хороших людей за него переживает и он знает, что теперь не один) :ok:

Наташ, я буду выкладывать суммы по мере поступления в фин.отчет. Катюша там рядом и при необходимости сможет передать Вам сумму оставшуюся, если останется.

Эссенциале теперь уж не найдем, так что пусть капают своим.

Передержка сложнее, нужна пока с постоянным уходом, надо искать) :hmm:

И спасибо за ребенка Вам, как подумаю, вспомню эти беспомощные глаза ... убила бы нелюдей!

Да, телефон заводчицы я нашла, только наверное звонить нет смысла ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссенциале есть у Севы. Сегодня с ним встретимся, завтра я отвезу

Да, телефон заводчицы я нашла, только наверное звонить нет смысла ....

Собаку покупали на птичке, это 100%... Я обязательно заберу родословную, только не сегодня. Извините, ребята, не алё я пока, вот-вот грохнусь и захраплю. Так что за ошибки и тупизм простите. Еще вопрос: отказная написана тупо в блокноте, может, есть смысл нормальную напечатать, мне все равно с этими горе-хозяевами встречаться? И что делать с десятком пакетиков Педигри? Есть совсем-совсем голодающие? Или выбросить каку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общую сберовскую карту должны упасть 1,5 т.р. Я фото чека в личку отправлю, а то там паспортные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На общую сберовскую карту должны упасть 1,5 т.р. Я фото чека в личку отправлю, а то там паспортные данные

ОтписАлась в Благотворительности и на 1500 (чек подредактировала) и на 5000.

Спасибо девочки!

Ань, можно мне кидать пока)

Катя у мальчика, гуляет, лапушка ищет родных, ему очень тяжело сейчас ... :sorry:

Приедет Катюша, отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...