Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Почему полощет? Собака в определенных кругах известная, вот и имя заводчика сразу "узналось". Не только Лена ПСС занимается, их много :thumbup:

То есть имя некой дамы НЕ полощут всё-таки? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это обычный стиль общения данной Лены, поэтому она у меня уже очень давно стоит в игноре, но в этой теме ее много раз процитировали, поэтому мне пришлось-таки прочитать всю гадость, написанную ею.

Я не знакома с Леной и ее манерой общения, поэтому мне показалось, что человек просто в порыве эмоций некорректно выразился :dntknw: но если это норма общения, то извиниться, конечно, стоило бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласная я) Постами выше Лена предположила такую ситуацию, потом форумчане чуть ли не вынудили ее создать.

Ногами били... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине

Пост ТС

здравствуйте!

подскажите пожалуйста...уши у нас странные))не как обычно у лабриков..а как то торчат)нам сейчас 3,5 месяца. брали когда ей было 45 дней. за 25тыс. документы и клеймо есть.

метис или какие то проблемы с ушами?

(ниже тс рассказывает, что приехала с подругой, клички родителей, по которым вычислили заводчика)

Пост Лены

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку

Метис ли это или просто уши странные?

Найди 10 отличий, называется.

Я думаю, тут личностное отношение. Был бы заводчик известный форумчанам, ситуация бы повернулась на 180 градусов...

Ногами били... :dribble:

Ну не надо) Я Бренде процитировала на 12й странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо) Я Бренде процитировала на 12й странице.

Всё-таки били... и полоскали... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки били... и полоскали... :sorry:

Вы меня зачем на ругачку вытягиваете?))))

Я цитирую и пишу то, что вижу и понимаю, а не делаю предположений - били-полоскали-иголки под ногти совали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 51 человек читает тему......

Давайте действительно дождемся ответа ТС, а то заглядываешь в темку, а тут никаких изменений, кроме выяснения отношений! :dntknw:

Изменено пользователем Оля и Дайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня зачем на ругачку вытягиваете?))))

Я цитирую и пишу то, что вижу и понимаю, а не делаю предположений - били-полоскали-иголки под ногти совали)))

А вы думаете мы читать не умеем или вчера целый день бредятину которую пишет Лена не читали, зачем разводить еще 5 страниц с цитатами, лично я жду Лену с ее разоблачающими ТС сведениями, что не было такого помета у Локадкиной или что-то типа того.А она по-ходу в скрытиках сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня зачем на ругачку вытягиваете?))))

Я цитирую и пишу то, что вижу и понимаю, а не делаю предположений - били-полоскали-иголки под ногти совали)))

Дело в том, что на форуме полно садистов... вытягивают... вынуждают... :roflmao:

Если серьёзно - я бы на месте ТС вообще послала всех...лесом, и забила бы на форум вообще. А уж бежать и срочно что-то сканировать... щаз, ага!

Было бы мне сильно охота - обратилась бы в клуб просто, а было б неохота - продолжила бы своего щена просто растить. Что, вероятнее всего, ТС и делает, не тратя врнмя на объяснения с совершенно посторонними и неинтересными ей людьми. :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете мы читать не умеем или вчера целый день бредятину которую пишет Лена не читали, зачем разводить еще 5 страниц с цитатами, лично я жду Лену с ее разоблачающими ТС сведениями, что не было такого помета у Локадкиной или что-то типа того.А она по-ходу в скрытиках сидит!

Плюсуюсь, очень интересно было бы все таки дождаться ТС, а то сидишь и только цитаты перечитываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат-то хде? Я уж думала она сегодня за руку с заводчиком придет, Честь и достоинство восстанавливать!

Ничего смешного не вижу. Если честно , я бы тоже за своего горло грызла и требовала отчёта......как так опорочили. Кстати тема типа этой была, только я не разводила дибатов , а выяснила всё с глазу на глаз, мнение о заводчике не изменила, но и в теме не стала ни чего писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, очень не нравится стиль общения Лены_Ку, но имхо на Бренду она не клеветала, во всяком случае купить щенка я после этого у Бренды не побоялась бы, чего не могу сказать про Н.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, очень не нравится стиль общения Лены_Ку, но имхо на Бренду она не клеветала, во всяком случае купить щенка я после этого у Бренды не побоялась бы, чего не могу сказать про Н.Л.

Вот, правильно. Имя надо заработать ТАКОЕ, чтоб не можно было запятнать ни как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего смешного не вижу. Если честно , я бы тоже за своего горло грызла и требовала отчёта......как так опорочили. Кстати тема типа этой была, только я не разводила дибатов , а выяснила всё с глазу на глаз, мнение о заводчике не изменила, но и в теме не стала ни чего писать.

Вы не видите, а я вижу например! Думаю, защищаю своего заводчика, Вы врятли в столь агрессивной форме начали бы наезжать, ни с того, ни с сего. И думаю если я спрошу у Вас илиили у больше половины форума, а у кого Вы покупали собаку, Вы мне так же ответите спокойно, как и ТС. Да и я например не скрывала, где покупала свою собаку, за сколько, и выслушала ого-го сколько в свое время. Хотя в моем случае все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите, а я вижу например! Думаю, защищаю своего заводчика, Вы врятли в столь агрессивной форме начали бы наезжать, ни с того, ни с сего. И думаю если я спрошу у Вас илиили у больше половины форума, а у кого Вы покупали собаку, Вы мне так же ответите спокойно, как и ТС. Да и я например не скрывала, где покупала свою собаку, за сколько, и выслушала ого-го сколько в свое время. Хотя в моем случае все обошлось!

Ой, каюсь, наезжала и по хлеще. Я вообще очень вспыльчева и агрессивна ( завожусь буквально с полоборота, хотя впринципе белая и пушистая), что касается моих близких. :lol2: :dribble: Но своего ( свою) я знаю 4 года и очень близко ( маму так не знаю). Хотя конечно с Леной согласна только ОТЧАСТИ. А уж откуда мои коблы, кто заводчик знает почти весь форум и я этим (своими собаками) горжусь.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине

Пост ТС

здравствуйте!

подскажите пожалуйста...уши у нас странные))не как обычно у лабриков..а как то торчат)нам сейчас 3,5 месяца. брали когда ей было 45 дней. за 25тыс. документы и клеймо есть.

метис или какие то проблемы с ушами?

(ниже тс рассказывает, что приехала с подругой, клички родителей, по которым вычислили заводчика)

Пост Лены

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку

Метис ли это или просто уши странные?

Найди 10 отличий, называется.

Я думаю, тут личностное отношение. Был бы заводчик известный форумчанам, ситуация бы повернулась на 180 градусов...

Вы, наверное, не заметили, что в том посте, где спрашивали про ушки и рассказывали про покупку щенка (кстати, без называния имен), была рассказана реальная история и выложена реальная фотография щенка для получения консультации по волнующему ТС вопросу. А вот в посте Лены выложена придуманная сию-минутная ложь, с предоставления фото откровенной дворняжки и имя заводчика было названо сразу.

Мне кажется, что вещи ни разу не сравнимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у Локадкиной никого не покупала, просто видела суку в работе и коллеги они что ли ...или примерещилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, очень не нравится стиль общения Лены_Ку, но имхо на Бренду она не клеветала, во всяком случае купить щенка я после этого у Бренды не побоялась бы, чего не могу сказать про Н.Л.

Спасибо за добрые слова :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, каюсь, наезжала и по хлеще. Я вообще очень вспыльчева и агрессивна, что касается моих близких. :lol2: :dribble: Но своего ( свою) я знаю 4 года и очень близко ( маму так не знаю). Хотя конечно с Леной согласна только ОТЧАСТИ.

О чем и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на форуме полно садистов... вытягивают... вынуждают... :roflmao:

Если серьёзно - я бы на месте ТС вообще послала всех...лесом, и забила бы на форум вообще. А уж бежать и срочно что-то сканировать... щаз, ага!

Было бы мне сильно охота - обратилась бы в клуб просто, а было б неохота - продолжила бы своего щена просто растить. Что, вероятнее всего, ТС и делает, не тратя врнмя на объяснения с совершенно посторонними и неинтересными ей людьми. :gathering:

Судя по тому, до какого маразма все дошло, я думаю ТС так и делает. И правильно. Потому как выложит доки - начнутся вопросы по их оригинальности и пр. Короче был бы повод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не заметили, что в том посте, где спрашивали про ушки и рассказывали про покупку щенка (кстати, без называния имен), была рассказана реальная история и выложена реальная фотография щенка для получения консультации по волнующему ТС вопросу. А вот в посте Лены выложена придуманная сию-минутная ложь, с предоставления фото откровенной дворняжки и имя заводчика было названо сразу.

Мне кажется, что вещи ни разу не сравнимые.

Ирин, ну в самом деле) Это ж пример, как можно оклеветать человека. Как это просто. С реальной фотографией и реальной историей. Я не говорю, что виновата ТС, или Лена права. Вам ли не знать, как подставляют заводчиков? Как просто можно опозорить доброе имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена у Локадкиной никого не покупала, просто видела суку в работе и коллеги они что ли ...или примерещилось

Тогда Лена должна узнать по фото (хоть там и половина лица) этого человека и наверняка в курсе, был ли у той суки такой помет 3,5 месяца назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или такого громкого обсуждения ушей ещё не было? С августа этот форум читаю, не попадалось чёта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ничего мы не узнаем, ни ТС ни Лены.ку в теме не появятся. И судя по молчанию последней, разоблачение ТС не последует!

Мне кажется или такого громкого обсуждения ушей ещё не было? С августа этот форум читаю, не попадалось чёта )))

Да вродь не громкое, все такие мягкие - пушистенькие(почти), общаются неспеша так))))Тут такое бывало, клавиатура аж пылала от накала страстей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или такого громкого обсуждения ушей ещё не было?

:thumbup: :lol2: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...