Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарили вислоухого котенка


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Стал сам запрыгивать на коленки

1902c9a2f9a7.jpg

c796c9714ad5.jpg

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не толштый, 4.2 кг всего, просто немножко мяхной плюшевости нарастил. ap.gif :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сурьезное мордатое Котэ))

Мне иногда не верится, что это котэ когда-то было малюсеньким тютюсиком, просидевшим у меня на работе полдня, а потом от страха разодравшим теперь обожаемому хозяину руку...

Кошки - это совершенно неземные существа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Максим начал предпринимать попытки свинтить из дома...

 

Пару недель назад он удрал из квартиры ничего не сказав, в следствии чего провел в общем межквартирном коридоре часа 3. Сказать как я перепугалась - это НИЧЕГО не сказать. Хотела плакать даже...

А вот вчерашнюю ночь ВСЮ он опять прожил в коридоре. Слава Богу! Он не рвется выйти к лифту! Тогда точно кирдык! 

Нет, он и раньше сбегал, типа на волю, но при этом всегда говорил, что немножко прошвырнется и поволяется на грязных приквартирных ковриках соседей... Но сейчас стал это делать молча и так ловко, что невозможно заметить, как он выбегает...

Я боюсь его потерять! Прям до дрожи и обморока... Он нас больше не любит? Он не хочет жить у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему скучно скорее всего. Найдите ему развлечение -игрушку развивающую для кошек купить можно (напимер, вариант, где мячики по разным ярусам пирамидки катаются) или начните с ним чаще играть палочкой с хвостиком на веревке. Ему в квартире все известно, всё знакомо, а в коридоре жить кипит. Вот и идёт за новыми ощущениями.

Ну и повесьте ощейник с адресником на всякий случай. Мало ои. Пусть ходит в нём постоянно.Я летом всегда ошейник с адресником коту одеваю, коглда начинает гулять по участку под присмотром. Кот нормально к этому аксессуару относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Забросили эту тему...

Немного надо обновить!

media-share-0-02-05-8e9de6968a9e3d4698e2bc0e59f119c66b4ea10db57c19019d32e752f8c4ddb6-Picture.jpg

IMG-20180115-WA0001.jpg

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Новости ц меня печальные... 

У Максима острая почечная недостаточность. 

И раньше были проблемы. Одна почка не развитая от слова совсем. Вторая рабочая, но... 

Всю жизнь на терапии. На лечебном корме и регулярном мониторинге крови и мочи. 

Сейчас в Зоовете. Капаемся пятый час( и ещё столько же). Очень ослаб мой котик... Совсем не реагирует ни на что. 

Прогноз неблагоприятный. 

Сказать, что грустно... Я борюсь! Хочу, чтобы и Максим боролся!!! 

Мы за многих четвероногих деток зажимали лапы и хвосты... Зажмите ( помолитесь) за котика моего Максима!!! 

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка держись! Вика борись!

@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, *vikka* сказал:

Новости ц меня печальные... 

У Максима острая почечная недостаточность. 

И раньше были проблемы. Одна почка не развитая от слова совсем. Вторая рабочая, но... 

Всю жизнь на терапии. На лечебном корме и регулярном мониторинге крови и мочи. 

Сейчас в Зоовете. Капаемся пятый час( и ещё столько же). Очень ослаб мой котик... Совсем не реагирует ни на что. 

Прогноз неблагоприятный. 

Сказать, что грустно... Я борюсь! Хочу, чтобы и Максим боролся!!! 

Мы за многих четвероногих деток зажимали лапы и хвосты... Зажмите ( помолитесь) за котика моего Максима!!! 

Викуся)) Сил вам с Максимкой и везения))

Зажализавязали @@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максюш, ты это, давай, карабкайся,цепляйся коготками🙏🙏🙏🙏🙏  Мы за тебя зажали 🤜🤜🤜 и хвостики @@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю предыдущую ночь касались. С 21 часа до 6 утра. Утром пришли анализы. Очень плохо... Креатинин зашкаливает в 10 раз. Очень высокий калий. 

Предложили стационар((.

Только что приехала из клиники. Оставила в стаце. Очень волнуюсь. 

Бедный мой котик. 

((

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, *vikka* сказал:

Всю предыдущую ночь касались. С 21 часа до 6 утра. Утром пришли анализы. Очень плохо... Креатинин зашкаливает в 10 раз. Очень высокий калий. 

Предложили стационар((.

Только что приехала из клиники. Оставила в стаце. Очень волнуюсь. 

Бедный мой котик. 

((

Викуль)))) не разжимаем)) Не накручивай себя)) мы не боги, но мы делаем всё, что можем и любим наших мохнатых)))) ОНИ ЭТО ЗНАЮТ))) Но, понимают, что мы не боги....

@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не теряю надежды! Конечно, я не сдамся! 

Навестила Максима. Хороший мой: лежит на ромином свитере( специально положила ему в клеточку) при мне пописал в лоток. Взяли у него мочу через прокол. Анализ не такой уж плохой. Кровь по прежнему ужасная. Креатинин зашкаливает, калий чуть подупал. 

Баттерс дома скучает... Вот тебе и животные! Вместе тесно, врозь скучно. 

Надеюсь.... 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

Вика, какие новости?

Фух!!! 

Только что приехали домой с Максимом!!! Починили доктора моего котика. Теперь можно и дома колоть. Контрольный прием в клинике в субботу. 

Короче, камушек сдвинулся или попытался ссыпаться из почки в мочеточник. Перекрыл почку. Потом повредил мочеточник. Сколько это длилось не знаю. Но другая почка работала на износ, поэтому рос креатинин... Наверно, так... 

Сейчас креатинин 177(это почти норма) против того, что было 1100+.

Приехали домой, сразу пошел пить. Пьет много, врач сказала не ограничивать, но следить чтоб писал. Потом пошел в горшок. Потом наелся и спать лег. 

Столько нервов!!! Столько тревоги!!! Про материальную сторону даже не буду говорить. 

Слава Богу, Максим жив( и врач сказала, что ещё поживет!!!)) 

Спасибо всем за молитвы, пожелания здоровья, зажатые хвосты и лапы! Спасибо за надежду, что все обойдется! Спасибо за лучики добра!!! 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...