Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЛАША, девочка голден-ретривер, 8ми лет. Ушла за радугу...


Ежиха

Рекомендуемые сообщения

Тань, не послеоперационный, а на время химиотерапии, если ей назначат. Если бы дело кончилось лишь обработкой швов, проблемы бы не было, но вот с курсом химии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, не послеоперационный, а на время химиотерапии, если ей назначат. Если бы дело кончилось лишь обработкой швов, проблемы бы не было, но вот с курсом химии...

А может ещё и не будет химии. Даже если и предложат делать,надо всё взвесить,выдержит ли Глаша? И на сколько это ей поможет?Процедура не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И врядли необходимая 10-летней собаке. Здоровья она точно не прибавляет. Вот и будет на весах метастазирование возможное или траблы с печенью-сосудами-почками гарантированные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, natko, я не уверена, что ей назначат химию после операции, надеюсь, обойдемся без нее. Но если вдруг чего, было бы неплохо иметь в запасе передержку. И Глаше не 10, а 9 только исполнится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно набирается пенсионная группа Глаше а так, же девочке необходим дом на доживание!!!!!!!! Жалко мне её по передержкам мотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно набирается пенсионная группа Глаше а так, же девочке необходим дом!!!!!!!! Жалко мне её по передержкам мотать.

+500 и про дом я тебе сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с форумом своими мыслями, может вместе найдем лучший выход для Глаши. На консультации у Серовой нам были озвучены два варианта, которые мы потом транслировали ответственным лицам. Первый - оперироваться, второй - оставить пока все как есть, учитывая возраст, характер роста опухоли и Глашино положение (обьективно рассматривая эти три обстоятельства, видно что они все остаются сложными до сих пор, что вполне понятно).

Операция по удалению плохой опухоли это не завершение лечения, а его начало. И на протяжении всего лечения, а оно может быть долгим, больному помимо средств и медикаментов потребуются силы и посыл родного человека. Не зря говорят, что своя какашка не пахнет). Может нам не торопиться с операцией, найти Глаше доживание в комфортных условиях, убедиться, что люди, находящиеся рядом, для нее родные и это взаимно, а уже потом начинать столь непростой путь? Уж простите за примитивизм, но дома и обделаться не так противно и досадно, чем в гостях. Что скажете, форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен я за то, что решит общественность

Передержка с мед.уходом найдена но вернее так НО это опять только передержка.

Вот честно не знаю, что делать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Характер роста опухоли" - это про что? Она не растет? Плохо (глубоко) растет? Если тронуть, будет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, подожди, я же только вчера с Машей разговаривала, ничего не понимаю :dntknw: Позвони, у меня опять все кончилось, лень идти куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Характер роста опухоли" - это про что? Она не растет? Плохо (глубоко) растет? Если тронуть, будет хуже?

Она растет вглубь и уходит глубоко, насколько- будет видно в процессе операции. В теме ранее мы писали, что Серова считает вполне вероятным посев ее клеток по организму по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опухоль ушла глубоко, почему сейчас не назначен преднизолон, способный уменьшить размер опухоли и сделать операцию менее травматичной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого все заключения? Скиньте мне, плиз.

Лена, по поводу преднизолона я сама удивляюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опухоль ушла глубоко, почему сейчас не назначен преднизолон, способный уменьшить размер опухоли и сделать операцию менее травматичной?

Мне сложно сказать, я не врач. У трех докторов было время и возможность изучить картину и все сошлись в одном мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мы с Леной как сторонние наблюдатели, подумали и решили посоветовать... утром наберу и озвучу, не спешите ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша отметилась в обеденную прогулку. Упала посредине лужайки у подъезда и вывалялась в чем попало. А попало ей ....:doh:

За что сразу получила кличку "Глаша - в дерьма валяша". Пришла домой и отказалась мыться стоя, завалилась на пол и поворачивалась ко мне

испачканными частями тела - наглый кабачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...