Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я не понимаю


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Сравниваем дачку Якунина и наши поезда, плацкарты со шторками и ковриками времен СССР=)
/>http://cybergo-ru.livejournal.com/62764.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваем дачку Якунина и наши поезда, плацкарты со шторками и ковриками времен СССР=)
/>http://cybergo-ru.livejournal.com/62764.html

Класс! :thumbup: Понятно дело, что пришлось со времен СССР на шторках и ковриках экономить. И смотри-ка, для себя прям очень современненько - напичкано все техникой. А вот поезда с нормальным кондиционированием нам еще нескоро увидеть доведется в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :thumbup: Понятно дело, что пришлось со времен СССР на шторках и ковриках экономить. И смотри-ка, для себя прям очень современненько - напичкано все техникой. А вот поезда с нормальным кондиционированием нам еще нескоро увидеть доведется в России.

Кондиционер... я сколько на Украину езжу, ни разу не попадался, в т.ч. в купе. Окна-то не всегда открываются, а уж кондей..))) Конечно, подленько вот так прийти к работодателю и пошпионить там, да и некоторые фото из журнала перефотаны, но суть понятна. В комментах мне понравился вариант, что этот дома - будущий вокзал...а что, похоже=) Там где-то в комментах пару фоток с чьим-то царским интерьером, золотое великолепие... хозяин такого, небось, дома сидит на троне и в короне :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер... я сколько на Украину езжу, ни разу не попадался, в т.ч. в купе. Окна-то не всегда открываются, а уж кондей..))) Конечно, подленько вот так прийти к работодателю и пошпионить там, да и некоторые фото из журнала перефотаны, но суть понятна. В комментах мне понравился вариант, что этот дома - будущий вокзал...а что, похоже=) Там где-то в комментах пару фоток с чьим-то царским интерьером, золотое великолепие... хозяин такого, небось, дома сидит на троне и в короне :lol2: )

Лиль, кондеи на фирменных поездах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда как вот такое "понять":

Топал на рыбалку вечером сейчас, проходил по второму саду мимо собачей площадки, там силами собачников был востановлен барьер в прошлом году.Подхожу к площадке, мужик выбивает из барьера доску , берет и утопывает в сторону домов - КАКОГО фига???

Иду сейчас обратно меж деревьев сидит компашка с пивом около них костер пылает, в костре торчит пара досок, подхожу к площадке - у барьера пропали еще две.Ну вот с фига?магазин где продают уголь - через дорогу от сада - купи и жарь себе шашлыки нет блин надо ломать площадку коя итак маленькая и вечно ломают ее компашки "вьюношей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж тут не понятного. На фига покупать, если вот оно бесхозное стоит и не под замком. Халява хвать-хвать. :doh:

У нас вон строители кусок площадки отхапали. Одно хорошо пока еще ничего не разломали, и гулякам туда ходить далековато. Хотя по осени сгоняли оттуда двух юношей с пивом, ближе места не нашли, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, кондеи на фирменных поездах

Такое направление вечно безбилетное, что что давали, то и брала, вот и ездила "со всеми удобствами" )) Теперь-то только самолетом, времени жалко столько тарахтеть в пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может я в ту тему пишу, но я не понимаю, и никогда не пойму этого http://www.avito.ru/volgograd/sobaki/labrador_179818632 :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, не оплачиваю воду, т.к прописана в одной квартире, проживаю в другой, обе квартиры у нас с мамой в долевой собственности, но зато оплачиваю по повышенному тарифу за обслуживание и ремонт. Причина банальна, не хватает времени съездить в паспортный стол-выписаться и прописаться в своей квартире, 5 лет назад уточняла по поводу этой ситуации в ЖЭКЕ, мне сказали это нормально :dntknw: , честно напрягает, придется скорей всего в отпуске выделить время на данную процедуру.

Как и обещала прописалась месяц назад, теперь как и все оплачиваю воду, сумма платежки сразу выросла на 800руб. :lol2: Процедура оказалась совсем не сложная, приходишь в ЕРИЦ по месту проживания, заполняешь заявление, а все остальное они делают сами :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...