Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я не понимаю


Shaman

Рекомендуемые сообщения

А я вот не понимаю, как можно так:

тренер моего сына попала в автоаварию. Виновата не она: у нее движение по полосе прямо или налево, товарищ из средней полосы не перестраиваясь на скорости около 100 повернул налево, снес ее машину, перевернулась на бок. Машина восстановлению не подлежит. Хорошо, люди сразу помогли и вылезти и повыдергивали всякие проводки (машинка дымилась). И вот хозяин той машины с ТРАНЗИТНЫМИ НОМЕРАМИ БЕЗ СТРАХОВКИ вызывает пятерых братков и вшестером они на маленькую акробатку гонят с угрозами расправы и на "счетчик поставить". Называется, спасибо, что не убил?! Хорошо, что есть регистраторы...

Она обратилась к врачу. На 3 сутки проявилась хлыстовая травма. Последствия (кроме боли): головокружение, потемнение в глазах, кошмары по ночам, депрессия. Назначено: афобазол, аминолон и диакарб. То есть никаких рекомендаций по шее и сломанным пальцам. То есть хлыстовая травма так пройдет? Хоть бы слово про массаж, хондропротекторы, гимнастику... Вот этого не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стараюсь скрываться...например, по той полосе, где меня сняли на камеру, я ехала за автобусом и газелью. Но прям перед камерами они взяли и куда то испарились. Газель с неожиданной прытью юркнула в средний ряд, а автобус прибился к остановке, а тут я...здрасьте, прям перед камерой. Не стыдно ни капельки. Только денег жалко. Не платить не могу, боюсь заграницу в один прекрасный момент не выпустят. Камеры бесят ужасно. мне очень не комфортно ездить со скоростью 60 км. ч. Я вместо того, чтобы концентрироваться на управлении авто, все время думаю, как бы не превысить. Сейчас уже приноровилась - езжу 70, а при виде камеры, слегка сбрасываю...но все равно - мне это все ужасно мешает.

Марина, пересаживайтесь на велосипед - ветер в ушах будет свистеть от скорости :lol2:

Никаких пробок :good: Можно срезать любые углы, ездить по выделенке. Полное отсутствие выхлопов в атмосферу, и сплошная польза для здоровья :thumbup:

А главное, маловероятно нарваться на штрафы :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пересаживайтесь на велосипед - ветер в ушах будет свистеть от скорости :lol2:

Никаких пробок :good: Можно срезать любые углы, ездить по выделенке. Полное отсутствие выхлопов в атмосферу, и сплошная польза для здоровья :thumbup:

А главное, маловероятно нарваться на штрафы :secret:

Я заядлый велосипедист любитель, но ничего здорового не вижу в езде по загазованным и запыленным улицам для крутящего педали, ну разве только спортивный респиратор для этого покупать... А не дай бог авария, костей ведь не соберешь, никакие шлемы-наколенники не помогут. Если еще дворами-парками можно до работы доехать километров 5-7, то можно, а на большие растояния и по загруженным улицам нафиг-нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пересаживайтесь на велосипед - ветер в ушах будет свистеть от скорости :lol2:

Никаких пробок :good: Можно срезать любые углы, ездить по выделенке. Полное отсутствие выхлопов в атмосферу, и сплошная польза для здоровья :thumbup:

А главное, маловероятно нарваться на штрафы :secret:

Я вот то же планировала на велик пересесть... У дома стоят два мужика, тот что с велосипедом делится впечатлениям. Ехать негде, автомобилисты норовят наехать, некоторые специально выжимают с дороги, по тротуарам ехать невозможно и как итог...нафиг это надо...я послушала и не стала пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос... почему у меня- платящей, такие же проблемы, как и у неплатящих?

Во! Я вспомнила, за что я не плачу! :thumbup: За вывоз мусора на даче!

Потому, что наш так называемый управляющий сам нихрена не знает сколько это стоит, но деньги уже начал со всех собирать. Я сказала, как только будете хоть что-то понимать и расскажете, откуда ноги растут - я буду платить. А пока и в Москву повожу в машине мусор, мне не сложно.

— А почему у нас такие безумные ставки по потребительским кредитам?

— Они не безумные. Я бы назвал их просто плохими. Частично это опять же связано с особенностями менталитета нашего населения. Когда экономика страны начала восстанавливаться после кризиса, зарплаты стали расти. И люди кинулись брать кредиты под 20—25%. У нас народ такой: любит рискнуть — и на дорогах, и в области личных финансов. Естественно, это простимулировало рост процентных ставок.»

Ага... Как же... Менталитет такой. Это банки у нас оборзевшие до крайности. А у некоторых людей просто нет выбора, и приходится оформлять кредит по такой ставке, потому что другой просто нет.

, только турникетов понаставили и охраны нагнали.

Где-то слышала, что еще и за патент этих турникетов немерено заплатили :gleam:

Я вот то же планировала на велик пересесть... У дома стоят два мужика, тот что с велосипедом делится впечатлениям. Ехать негде, автомобилисты норовят наехать, некоторые специально выжимают с дороги, по тротуарам ехать невозможно и как итог...нафиг это надо...я послушала и не стала пробовать.

У нас на велике, к сожалению, негде ездить.

А автомобилисты не выжимают, они сами вас боятся, поверьте. Потому как непонятно, что этот велосипедист сделает через секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пересаживайтесь на велосипед - ветер в ушах будет свистеть от скорости :lol2:

Никаких пробок :good: Можно срезать любые углы, ездить по выделенке. Полное отсутствие выхлопов в атмосферу, и сплошная польза для здоровья :thumbup:

А главное, маловероятно нарваться на штрафы :secret:

Я не по тем маршрутам езжу, чтобы это было удобно и главное, безопасно :helpsmilie:

Я заядлый велосипедист любитель, но ничего здорового не вижу в езде по загазованным и запыленным улицам для крутящего педали, ну разве только спортивный респиратор для этого покупать... А не дай бог авария, костей ведь не соберешь, никакие шлемы-наколенники не помогут. Если еще дворами-парками можно до работы доехать километров 5-7, то можно, а на большие растояния и по загруженным улицам нафиг-нафиг.

Вот, спасибо!

Да и не так уж я гоняю. Мы с мужем уже как-то растеряли былой задор и большую скорость не развиваем, старые стали, наверно, всего боимся. 80-90 км. ч. скорость для меня комфортная. А меньше и больше уже что-то не то. Не считая узких извилистых улочек, где много пешеходов и не видно, кто выскочит из-за припаркованных машин, конечно. Там я езжу 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, РЖД моя больная тема - работаю я там. Так вот тарифы дерут с клиентов бешеные. 30 платформ пустых проехали из одной части Москвы в другую - тариф более 150 тыс. :dribble: Про то, что эти деньги уходят на зарплату рабочим и ремонт путей - 100 ха-ха. Сейчас на жд один рабочий выполняет работу за троих-четверых, при этом з/п УРЕЗАЮТ! а не увеличивают. Свежий пример: я работаю в техконторе ( обработка поездной информации и перевозочных документов), раньше в смене было 3 человека + формист. Один на окладе старшего оператора. Потом плавно убрали третьего из смены. З/п не прибавилась. А в этом году вообще оставили ОДНОГО!!! и за двух операторов и за формиста - один человек, внимание! за зарплату младшего оператора, т.е. ставку старшего просто упразднили. При всем при этом верхушка: отделения, управления, Центры и т.д. ломятся от просиживающих штаны руководителей всех звеньев. А вагонники осматривают поезда, которые на минуточку так идут с Москвы до Хабаровска в одно лицо! :ranting:

+1000000 ....поэтому и уходят перевозки с РЖД на авто....дешевле с Питера на Дальний Восток на машине груз перевезти, чем по железке...а по поводу билетов... мы уже давно ездим на машине... куда дешевле чем на поезде... и билеты у перекупщиков покупать не надо....Классная фишка у РЖД: простым смертным билеты за 45 суток (по России), а випам чуточку раньше... ну а кто у нас вип? тот кто часто пользуется услугами РЖД (турфирмы)

Наташа, не собираюсь спорить, равно как и на машине ездить на дачу, потому что это Горьковка, если не знаете, то вам повезло. Если бы был Спутник, Экспресс, Сапсан, платила бы и ездила с превеликим удовольствием, но до меня только пресловутая электричка Москва-Петушки и платить за весь вагон который не платит, не буду.

мы ездим...как-то живы... причем куда дальше чем Петушки...(ездим на машине)трасса Уфа по сравнению с Ленинрадкой более быстродвижущаяся...

Смысл есть, если вы деньги отдали под расписку и у Вас есть доказательства факта Вашей оплаты, а когда дебет с кредитом не сошелся, требуйте возврата денег, если откажу - идете в полицию, прокуратуру с заявлением, все проверят и всех расстреляют накажут. Но обычно родителям ненужные такие хлопоты, боятся прессинга на собственных детей со стороны школы.

у нас была круче ситуация, эта мамаша моему ребенку угрожала и матом крыла... писала в прокуратуру...школа ее отмазала)))) а из УК статью убрали.. получила отписку из прокуратуры....а по поводу денег.. ну спишет она все расходы на меня и все...причем остальной класс ее еще и защитит...в нашу школу со стороны не попадают...это мы в наглую по прописке приперлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама вчера разговорилась с консьержкой. Оказывается, 3 квартиры ей не платят, а из остальных половина - постоянно задерживают оплату. А в подъезде всего 27 квартир. Вот как людям не стыдно? Живут в чистом подъезде с бдительной консьержкой, с красивым полисадником под окнами, где она сажает, купленные на собственные средства цветы и ухаживает потом за ними. Один раз она повесила объявление в прошлом году с попыткой собрать по 100 рублей с квартиры, чтобы компенсировать часть расходов на цветы - 3!!! человека сдали, включая меня. и малоимущих у нас нет, все квартиры были куплены.

А как многие возмущались, когда подняли оплату с 500 р. до 700!!! :dribble: Как будто 200 рублей кому-то погоду сделают. И главное, как ни стыдно? так...на халяву.

Я еще понимаю, что-то не доплатить государству, уйти от налогов, прятаться от камер...в конце концов многим из нас кажется (и чаще небезосновательно), что государство нас постоянно имеет и мы стараемся хоть чуть чуть его обмануть. Но как не платить конкретному человеку, который КАЧЕСТВЕННО оказывает тебе услугу и ты с ним сталкиваешься каждый день нос к носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего не понимаю. Наш бульвар, где мы выгуливаемся, с приходом тепла становится филиалом питейного заведения. На каждой лавочке заседает пьющая и жующая компания, даже огороженная собачья площадка оккупирована. Мужчины, выпив пивко или еще чего, безо всякого смущения справляют нужду даже не в кустиках, а буквально отойдя два шага от компании или просто отвернувшись, иногда даже не прерывая беседу. Многочисленные прохожие и дамы из их же компаний тоже никого не стесняют. Фиг с ними с пьяными мужиками, в конце концов что с них возьмешь. Но я никак не могу понять этих их дам, которые совершенно спокойно относятся к своим "писающим мальчикам". Вот как так можно? Почему их не коробит, не становится противно? Почему нельзя попросить хотя бы дойти десяток шагов до ближайшего куста, если уж так приперло. :dntknw: Блин, люди простые как морковки. Я офигиваю от такой простоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электричку вспомнила историю: купила билет за полную стоимость (потому что считаю, что мне оказывается услуга, и почему я должна пользоваться ею бесплатно? Тем более, что 260 рублей - вполне себе недорого). Так что вы думаете? Подошёл контролёр, посмотрел на мой билет и сказал: "А зачем Вы такой билет купили?" Я в изумлении: "А какой надо было?". На что он отвечает: "Надо садиться в электричку без билета, а потом просто контролёру говорите, что вам "по минимальной цене" и Вам выпишут билет за 160 рублей! Здесь все так ездят!" Занавес.

Хороша у вас номинальная. У нас слава богу по 16.50. Ехала 1 раз как раз на этот тариф и не стала стоять очередь. Контролер( а это не контролер-соответственно штрафовать не за что не имеют права, тк это выездный билетеры) меня обилетил.

Есть-есть! На нашем направлении тоже есть такая: ходит, правда мало, но стОит дороже всего на какие-то 30 -50 рублей, но студенческие скидки на них не распространяются, кажется. Так вот они с высокими откидывающимися спинками, кондиционерами и туалетами с головном вагоне и в конце поезда (к слову сказать, в 2010 году, в ту самую адову жару, кондиционеры плохо справлялись, потому что все окна настежь были открыты!:ranting: ).

На 30-50? Хм..:hmm:От моей станции до Москвы проезд 89рэ, а вот эта комфортная стоит 150рэ. Не скажу что это вот так вот выгодно и посадит многих. Во-первых она пилит без остановок. И едет полупустая. И на фига она тогда такая нужна? Мне например на полпути она мне никак не поможет своим присутствием. Да своими ценами я позволить себе такой комфорт не могу. А обычные электрички в ужасном состоянии. И давайте вспомним что не от того что не платят стали лавки деревянно-пластмассовые, а от вандализма. ТОлько вот где обещанные камеры? Полиция что случись не пройдет через кучу толпы. Или кто мне за эти толкучки оплатит пальто порванное и сарафан в свое время? Или эти отмены с вечным ремонтом? Не будет у нас в стране комфорта никогда.

Вот по поводу турникетов. Кто получил патент? Конечно сын чиновника. И нереальные деньги. И воруют тоннами, а не наши недоплаты-недовыплаты.

Быстро вон Собянин на форбс попал. Буквально не так давно наверно оленей по степям гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего не понимаю. Наш бульвар, где мы выгуливаемся, с приходом тепла становится филиалом питейного заведения. На каждой лавочке заседает пьющая и жующая компания, даже огороженная собачья площадка оккупирована. Мужчины, выпив пивко или еще чего, безо всякого смущения справляют нужду даже не в кустиках, а буквально отойдя два шага от компании или просто отвернувшись, иногда даже не прерывая беседу. Многочисленные прохожие и дамы из их же компаний тоже никого не стесняют. Фиг с ними с пьяными мужиками, в конце концов что с них возьмешь. Но я никак не могу понять этих их дам, которые совершенно спокойно относятся к своим "писающим мальчикам". Вот как так можно? Почему их не коробит, не становится противно? Почему нельзя попросить хотя бы дойти десяток шагов до ближайшего куста, если уж так приперло. :dntknw: Блин, люди простые как морковки. Я офигиваю от такой простоты.

я себе представила весь этот дурдом :lol2: :crazy:

Может повесить объявление - пить здесь (стрелка), писать там (стрелка в направлении дальних кустов).

А я однажды поздно вечером видела человека, сидящего в спущенных штанах за припаркованной газелью...типа спрятался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе представила весь этот дурдом :lol2: :crazy:

Может повесить объявление - пить здесь (стрелка), писать там (стрелка в направлении дальних кустов).

А я однажды поздно вечером видела человека, сидящего в спущенных штанах за припаркованной газелью...типа спрятался.

Ха. У нас жители нашего же подъезда, пьющие на детской площадке в 20 метрах, ссут... в подъезде. Сосед - такой вроде милейший работяга, идет как-то с работы... и три ступеньки вниз в подвал в торце дома. Клмн! До дома 10 шагов и 10 этажей на лифте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего не понимаю. Наш бульвар, где мы выгуливаемся, с приходом тепла становится филиалом питейного заведения. На каждой лавочке заседает пьющая и жующая компания, даже огороженная собачья площадка оккупирована. Мужчины, выпив пивко или еще чего, безо всякого смущения справляют нужду даже не в кустиках, а буквально отойдя два шага от компании или просто отвернувшись, иногда даже не прерывая беседу. Многочисленные прохожие и дамы из их же компаний тоже никого не стесняют. Фиг с ними с пьяными мужиками, в конце концов что с них возьмешь. Но я никак не могу понять этих их дам, которые совершенно спокойно относятся к своим "писающим мальчикам". Вот как так можно? Почему их не коробит, не становится противно? Почему нельзя попросить хотя бы дойти десяток шагов до ближайшего куста, если уж так приперло. :dntknw: Блин, люди простые как морковки. Я офигиваю от такой простоты.

Юля,это тупые люди.

Я пару раз видела картину когда женщины садятся на дороге пописать,а мужчина стоит прям у ее ног.Занавес.

Нам не понять.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро вон Собянин на форбс попал. Буквально не так давно наверно оленей по степям гонял.

про этого кренделя даже слышать не могу, даже не пытаются утаить или замазать воровство, хапают как последний раз дышат, у него даже глазки вороватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. У нас жители нашего же подъезда, пьющие на детской площадке в 20 метрах, ссут... в подъезде. Сосед - такой вроде милейший работяга, идет как-то с работы... и три ступеньки вниз в подвал в торце дома. Клмн! До дома 10 шагов и 10 этажей на лифте!

Ржака вообще!!! :lol2:

Мне мама рассказывала. Гуляла она как-то по молодости со своим кавалером по центру Москвы. А тогда в подвалах там еще люди жили. Так ее мужчина - товарищ без комплексов, решил...отлить, не подумав выбрал для этих целей одно подвальное окно. А там у людей вещи, продукты и т.п. В общем, бежали они оттуда под вопли жильцов подвала... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе представила весь этот дурдом :lol2: :crazy:

Может повесить объявление - пить здесь (стрелка), писать там (стрелка в направлении дальних кустов).

А я однажды поздно вечером видела человека, сидящего в спущенных штанах за припаркованной газелью...типа спрятался.

Марин, напомнила - простите, раскажу неприличную историю :) :)

Стивке года 2 было, мы гуляли у нас на канале. Там есть такое место, где через трубу Водоканала проложены мостки и люди идут по ним на электричку и с электрички из отдаленного района города. А рядом - лес. И мы по этим мосткам навстречу идущим на электричку переходим - и сворачиваем в сторону леса. А Водоканал - очень зеленый и возле мостков растут старые липы. И я обращаю внимание, что Стив подходит к ближайшей липе и стоит и смотрит на что=-то на уровне его глаз. Очень заинтересованно и внимательно смотрит и хвостом машет. Присматриваюсь - стоит мужик в кроне этой липы так, что его сверху до пояса закрывают склоненные ветки, а от пояса и ниже - все, соответственно, как бы неглиже и даже более того. И онанирует. Ну видимо - эксгибиционист (я, кстати, тоже вот не понимаю, если по теме - почему их не отлавливают и принудительно не лечат, могут же детей напугать на всю жизнь).

Увидел Стива, как-то расстроился, решил не продолжать - уж больно у крупной мохнатой белой собаки взгляд заинтересованый, штаны натянул, но из липы не выходит - я так понимаю - чтобы лица не было видно. Ну я поржала, прошла подальше и только после этого отозвала собаку, а мужик от нас побежал-побежал и влился в поток людей, спешащих на электричку. Но вот майка у него приметная и мы этого мужика периодически встречали потом несколько лет, Стив аж чуть не бежал задороваться. А мужик - обычный, с седым ежиком оказался, типа бывшего военного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на собачьих форумах вычитала историю, вечером хозяйка в темноте выгуливает пожилую собаку, та прямо посередь газона приседает помочиться, владелица болтает с собакой вполголоса, укоряет, типа того, что "Эх ты ж, сука старая, бесстыжая, нашла место, где писать..." - и от кустов чуть дальше из темноты старушечий голос виновато отвечает: "Да старенька я уже, недотерпела до дома-то." :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигиваю от такой простоты.

А теперь внимание:

несколько дней назад околоподъездные бабушки пытались вытурить меня из скверика, где я гуляю, обещали написать заявление участковому.

Аргумент: вы тут выгуливаете бойцовую собаку.

МОи аргументы: она на поводке, я за ней убираю, она не лает, не дерется, воспитанна, за 5 лет ни разу не было на нее ничьих жалоб.

Все равно, гвоорит, напишем на вас.

Я: ну я уйду, а на мое место придет алкашня, вы же каждый день видите, как я их выгоняю, заставляю убрать за собой мусор (у нас лавочки на собачьей площадке и там все время бухают. выгоняю каждый день. из уважения к стафью уходят, чатсо уходят с матами)

Бабушки: пусть лучше они, чем вы.

О как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не удивляюсь, алкаш - он свой родной человеческий, а собака - зверь. Привыкли бабушки в дерьмище жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не так уж я гоняю. Мы с мужем уже как-то растеряли былой задор и большую скорость не развиваем, старые стали, наверно, всего боимся. 80-90 км. ч. скорость для меня комфортная. А меньше и больше уже что-то не то. Не считая узких извилистых улочек, где много пешеходов и не видно, кто выскочит из-за припаркованных машин, конечно. Там я езжу 50.

Эмм оценка скоростей "на глазок"?

50км\ч по двору?Там 20 с учетом припаркованных на тротуарах машин ито нереал держать. Кто гонит больше у нас постоянно либо в других впечатываются либо людей сбивают. При сравнении кресерская скорость велопробега весеннего у людей была 25км\ч и даже ЭТО по двору, на велике ито быстро было бы. а 50.не реал.

К мосту Щуки еду на велике всегда не выше 30км\ч. Обгоняю большую часть машин и автобусов и это не двор.50-65 на веоике макс на велотреке в Крылатском развить можно.

Велокомпов три проверяли, все идеал настроены так что скорость точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм оценка скоростей "на глазок"?

50км\ч по двору?Там 20 с учетом припаркованных на тротуарах машин ито нереал держать. Кто гонит больше у нас постоянно либо в других впечатываются либо людей сбивают. При сравнении кресерская скорость велопробега весеннего у людей была 25км\ч и даже ЭТО по двору, на велике ито быстро было бы. а 50.не реал.

К мосту Щуки еду на велике всегда не выше 30км\ч. Обгоняю большую часть машин и автобусов и это не двор.50-65 на веоике макс на велотреке в Крылатском развить можно.

Велокомпов три проверяли, все идеал настроены так что скорость точная.

Кто сказал "по двору"? По узким улица в центре Москвы, где разрешенная скорость 60. Вот на таких улицах я сама из соображений безопасности пешеходов никогда не стала бы ездить быстрее. А на шоссе - 60 это слишком медленно. И почему на глазок? у меня спидометр есть. :dntknw:

А! вы подумали, что я на велосипеде так езжу? :doh: да нет, на велике я вообще плохо катаюсь, какая там крейсерская скорость, не свалиться бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, по мнению министра экономического развития, привычка к высоким ценам и особенности менталитета нашего населения. :)

Кстати о ценах.

Уже несколько шмоток покупал на которых висят евроценники.Производитель сам вешает кроме марковой книжки еще и "таблицу рекомендованных цен для нескольких стран" в разных валютах.Например на штанах было указано в 4рех .И можно сразу сравнить с тем по сколько магазин наш продает.)На шатанах например было укказанно 88.5 евро. в маге стоили 2980р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бабуси, с ними все понятно, их мировоззрение сформировано тв программами вроде Пусть говорят.

А я теперь, проходя мимо писающего мальчика, говорю Фросе "Кто там!", это у нас заменитель команды Голос. Фрося рявкает, внушительно так, басом, и Чу подтявкивает своим тенорком. Мальчики пужаются, убирают в штаны свои пИсательные приборы и бочком, бочком от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал "по двору"? По узким улица в центре Москвы, где разрешенная скорость 60. Вот на таких улицах я сама из соображений безопасности пешеходов никогда не стала бы ездить быстрее. А на шоссе - 60 это слишком медленно. И почему на глазок? у меня спидометр есть. :dntknw:

Из машины может и кажется медленно, а вот когда мимо тебя проносятся уже так не думаешь.)

Не верю я в такие цыфры . Уж слишком часто сравнивали у большинства машин на низких врет безбожно.

Либо видимо у великов и машин разные скорости. :lol2:

Но тогда значит я ношусь по тротуарам на 50км\ч :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...