Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

А я все думаю, чего это банки валяются?)

c66e17aa580a.jpg

e0cbc9c6763d.jpg

  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ох, Марина, блин! Надеюсь, врач адекватный придёт…

А то у меня тут племянник, похоже, тоже корону схватил: кашель, гайморит, запахи исчезли. Экспресс-тест из аптеки показал две полоски ?

Вызвали врача - тот пришёл, долго отказывался делать пцр, утверждая, что это «обычная простуда и сейчас все болеют». Ругался, что вызвали врача на дом, мол, мог бы и до поликлиники дойти, раз без температуры!! (С подозрением на ковид, ага).

Ничего!! не выписал, не сказал, что делать, чем лечить и т.п.  Ну, мазок на ПЦР его все-таки заставили взять :))

Катя, я то как раз надеюсь, что у меня  та самая банальная простуда, которой все болеют.

У нас первым заболел Тео. Поднялась температура 38,4. На следующий день насморк, заложенность носа, капризули...

Потом свалило меня. Потом дочку. Они вызвали врача . Экспресс-тест, и ПЦР тест взяли сразу. У дочки экспресс-тест положительный, у папы Тео - отрицательный. Ждут результат ПЦР , и если тоже +, то сказали, что сразу привезут все необходимые лекарства. Подписали бумаги о самоизоляции.

А у меня теперь фик поймешь - Т нет второй день. Нюх и вкус не пропадали, кашля как такового нет, немного подкашливаю при перемене положения тела, насморк тоже вполне себе обычный. А вот тошнота, головокружение, головная боль и слабость вполне теперь могут быть результатом моего падения. На виске приличный такой синяк и шишка. Вопрос только - чего это вдруг я сознание потеряла? Никада такого не было , и вот опять((.

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, как сегодня себя чувствуешь? Хоть немного получше стало?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мариш, как сегодня себя чувствуешь? Хоть немного получше стало?

Наташ, сложно сказать. Ночью почти не спала, хотя тем-ры не было. В сонных урывках снились какие-то кошмары. 

Ну и как можно себя чувствовать, когда при малейшей активности начинает тошнить. Пока лежу, вроде ничего такого. Стрясла мозги, похоже(

Райзюша решил, что с моими болезнями пора завязывать. Беспрестанно подходит и тычет мне в лицо моим же тапком. Мало мне красоты - надо бы добавить)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

когда при малейшей активности начинает тошнить. Пока лежу, вроде ничего такого. Стрясла мозги, похоже(

точно сотрясение(( лежи, не топчись!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Катя, я то как раз надеюсь, что у меня  та самая банальная простуда, которой все болеют.

У нас первым заболел Тео. Поднялась температура 38,4. На следующий день насморк, заложенность носа, капризули...

Потом свалило меня. Потом дочку. Они вызвали врача . Экспресс-тест, и ПЦР тест взяли сразу. У дочки экспресс-тест положительный, у папы Тео - отрицательный. Ждут результат ПЦР , и если тоже +, то сказали, что сразу привезут все необходимые лекарства. Подписали бумаги о самоизоляции.

А у меня теперь фик поймешь - Т нет второй день. Нюх и вкус не пропадали, кашля как такового нет, немного подкашливаю при перемене положения тела, насморк тоже вполне себе обычный. А вот тошнота, головокружение, головная боль и слабость вполне теперь могут быть результатом моего падения. На виске приличный такой синяк и шишка. Вопрос только - чего это вдруг я сознание потеряла? Никада такого не было , и вот опять((.

 

Марин, кошмар. Вчера был хреновый день, многие мучались с головной болью. Может давление скакануло резко? И вырубило. Хватит геройстаовать, ты как конь носишься по области. Понятно, что хочешь помочь, но если с тобой что то  случиться, легче никому не будет. Мы к сожалению не молодеем. 

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать,ты там заканчивай валяться по всей фатере! Удумала! Лежи себе на коечке,Бонясей обложись и не мотыляйся.

А то ещё банки крутит,я смотрю! :default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Мать,ты там заканчивай валяться по всей фатере! Удумала! Лежи себе на коечке,Бонясей обложись и не мотыляйся.

А то ещё банки крутит,я смотрю! :default_doh:

Ой, Свет, какие банки )) месяц уже стоят, просто убрать некада было.

Бонясей ночами обкладываюсь. Она и так то от меня не отлипала; а сейчас решила, что без нее совсем пропаду. Блюдет ежесекундно.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотрясение надо бы полечиться. Что там, мексидолы всякие назначают. Ноотропы (кажется)

Давление измеряла?

Скорейшей  нормализации!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася спит

08c8267a5ce9.jpg

21e3f84eae86.jpg

Удивительная способность спать с отрытыми глазами. А когда что- то мешает,  просто накрыться лапкой )

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я конечно не врач, но большой спец по сотрясениям, у нас в семье было у всех и не по одному разу, надо бы попить диуретик, внуку последний раз назначали диакарб ( или триампур)с аспаркамом  и кавинтон. И побольше лежать. Выздоравливайте!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Татьяночка сказал:

Марин, доктор приходил? Как ты?

Никто не приходил, Тань.

В электронной регистратуре появилась отметка "Вызов обслужен".

Вчера вечером нюх пропал. В остальном без изменений. Похоже, оно самое(

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Ниче не меняется во все "волны". Медицина. Страховая. Ага.

Марин, вызывай снова и про сотрясение говори тоже. Понагнетай немного. Что в след раз и дверь некому открыть будет. Что так и помереть можно прии"не оказании своевременной помощи"

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Никто не приходил, Тань.

В электронной регистратуре появилась отметка "Вызов обслужен".

Вчера вечером нюх пропал. В остальном без изменений. Похоже, оно самое(

Ого(

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Никто не приходил, Тань.

В электронной регистратуре появилась отметка "Вызов обслужен".

Вчера вечером нюх пропал. В остальном без изменений. Похоже, оно самое(

Вот ведь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Никто не приходил, Тань.

В электронной регистратуре появилась отметка "Вызов обслужен".

Вчера вечером нюх пропал. В остальном без изменений. Похоже, оно самое(

ППЦ . Здоровья, Марин. Поправляйся

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша,поправляйся!!! 

И всему семейству скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Marina-Patrik сказал:

В электронной регистратуре появилась отметка "Вызов обслужен".

Вчера вечером нюх пропал. В остальном без изменений. Похоже, оно самое(

Твою ж дивизию(((

Держись,мать! Будем надеяться,что прививка и правда обеспечит более лёгкое течение,а иначе какого пуркуа она была влита. Выздоравливай.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Patrik сказал:

электронной регистратуре появилась отметка "Вызов обслужен"

Надо на сайте фомс пожаловаться. Там если в личный кабинет зайти (вроде можно через госуслуги авторизоваться) - там будут все записанные посещения врачей, и если такого не было, то можно написать, что его не было.

Я так обнаружила, что я оказывается стоматолога по омс посещала несколько лет назад :))

Тошнить и от ковида может…

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...