Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Центнер счастья


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Идем такие с Патюхой, никого не трогаем. Все в себе и в поисках яблок.

Тут мужик какой-то с разговорами. 

- Красивый у вас пес! Жалко, что старый. У меня такой же ротвейлер был. Умер уже. Я его на даче похоронил. А вы где хоронить будете?

Я сначала обалдела, а потом сказала все. И про похороны, и про плинтус, и про ротвейлера , и про типун на языке:default_ranting:

Марин, дословно не надо! У многих дети!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Идем такие с Патюхой, никого не трогаем. Все в себе и в поисках яблок.

Тут мужик какой-то с разговорами. 

- Красивый у вас пес! Жалко, что старый. У меня такой же ротвейлер был. Умер уже. Я его на даче похоронил. А вы где хоронить будете?

Я сначала обалдела, а потом сказала все. И про похороны, и про плинтус, и про ротвейлера , и про типун на языке:default_ranting:

" Беги, дядь Мить.."))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняся меня вчера закошмарила утром. 

Дома холодно, и она спит со мной заместо грелки. Ну и вылезать утром из теплой кроватки не спешит ?

Сижу на кухне, пью утренний кофий. И тут истошные вопли из спальни. Кровь в жилах застыла, ноги отказали, шевелюра дыбом. Это у меня. А что в спальне - мосК сразу всяческие ужасы рисует(((( И ничего не придумывается. От чего так орать можно???

Подорвалась и несусь. Вижу картину - эта свинюха полезла за какой-то надобностью на прикроватную тумбочку. Соскользнула и застряла между кроватью и той самой тумбочкой. Ни вниз, ни вверх. Висит между "небом и землей" и орет благим матом. Задние лапы до пола не достают, а передними никак не зацепиться ни за что.  Вытащила, как Винни Пуха :default_lol: Вот ведь коза такая, еще и компенсацию морального ущерба с меня стрясти пыталась.

  • Ха-ха 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Вижу картину - эта свинюха полезла за какой-то надобностью на прикроватную тумбочку. Соскользнула и застряла между кроватью и той самой тумбочкой. Ни вниз, ни вверх. Висит между "небом и землей" и орет благим матом. Задние лапы до пола не достают, а передними никак не зацепиться ни за что.  Вытащила, как Винни Пуха :default_lol: Вот ведь коза такая, еще и компенсацию морального ущерба с меня стрясти пыталась.

и смех и грех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

и смех и грех))

Да это сегодня смех, Оль, а вчера, пока я эти 10 метров на ватных ногах преодолевала, один грех. Причем не мой)

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то шел, шел, кто-то яблочко нашел...

dba965f2c7cc.jpg

9ffe81d4dd85.jpg

6cb8648beb76.jpg

0a55da9848e2.jpg

c7afb29a4976.jpg

d6ce0df6c54c.jpg

2b29fae7827f.jpg

95d3f8efe958.jpg

0129cb46252a.jpg

Шо зъисть не успел, домой принес)

aa267628b8ac.jpg

 

  • Like 5
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям сразу понятно, что Патюшка по этой дорожке не гуляет :default_lol:

d53117f97a74.jpg

78fe881e49ee.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки мои 2 недели были в командировке. Жили у отца, я только гулять с ними приезжала. И вот Патрик вдруг резко перестал терпеть в туалет. И дома 2 раза напрудил, и в лифте, и на лестничной площадке...Перешли на 3-х разовый выгул. И то еле успевали до газона добежать((( Я с ужасом шла домой после их возвращения. Что там? Моря-окияны, мокрые лечачки?

Нет. Ничего такого. Спокойно дошел до своего газончика и все дела сделал. И вот уже четвертый день все норм у него.

Неужели такой стресс? Это же его дом. Он именно туда приехал жить. Причем он все помнит, и гулятельные свои места, и подъезд, и квартиру.Эх, старичьё моё ♥️

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Неужели такой стресс?

Стресс. Чем старше собака, тем больше она стрессует при каких-либо изменениях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните- поколение Pepsi?

А сейчас поколение pop it.

Есть-то клоп, а уже щелкает  сидит, переворачивает. Всячески стресс снимает, короче)))

b7a3a2cbec92.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то накрыло меня((( ночью поднялась температура, все болит. Взяла Райзюшину рулетку и чуть не выронила - это ж гиря пудовая((( Не знаю, как гулять идти.

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то накрыло меня((( ночью поднялась температура, все болит. Взяла Райзюшину рулетку и чуть не выронила - это ж гиря пудовая((( Не знаю, как гулять идти.

Марина, выздоравливай! Как тебе болеть? У тебя какое хозяйство!!!

А вообще сейчас поголовно болеют. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте пожалуйта..

Марин, скорее перемочь.

Кто это все поголовно? Ттт..у нас все ок. У всех))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Что-то накрыло меня((( ночью поднялась температура, все болит. Взяла Райзюшину рулетку и чуть не выронила - это ж гиря пудовая((( Не знаю, как гулять идти.

Ну и шо вот это вот ты удумала?! Поправляйся скорей!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Здрасьте пожалуйта..

Марин, скорее перемочь.

Кто это все поголовно? Ттт..у нас все ок. У всех))

Я сама переболела. И на работе ещё две коллеги из одного отдела ( а мы на удаленке) И у моих обоих школьников в классах не больше половины учеников на занятиях. Да и вообще среди знакомых многие болеют. Но ттт не так сильно, без высокой температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поправляйся! Некада болеть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за пожелания.

Что-то я совсем выпала ... в осадок. В прямом и переносном смысле. Двое суток Т держалась 38,4 - 39,2. Вчера вроде упала. А с температурой упала и я. В опмарок. Да так неудачно хлопнулась, как только я могу. Точно утверждать не берусь, но падала в момент открытия ящика со столовыми приборами. И вот об этот ящик виском приложилась. Очнулась почему-то в ванной, в обнимку с ведром и Бонясей, дремлющей на моей ноге. Сколько я так просидела - не знаю. Но тошнило меня почти весь оставшийся день. Скорая передала вызов в поликлинику. Я сегодня это выяснила в электронной регистратуре.

Ну, может завтра врач все же дойдет до немощной с подозрением на корону и сотрясением мозга вдогонку.

Хвосты мужественно терпят отсутствие всяческого к ним внимания и укороченные прогулки без всякого графика.

Я наивная, уповаю на сделанную весной прививку, и надеюсь перенести всю эту "коронацию" ( или что это ?) с наименьшими потерями.

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Марина, блин! Надеюсь, врач адекватный придёт…

А то у меня тут племянник, похоже, тоже корону схватил: кашель, гайморит, запахи исчезли. Экспресс-тест из аптеки показал две полоски ?

Вызвали врача - тот пришёл, долго отказывался делать пцр, утверждая, что это «обычная простуда и сейчас все болеют». Ругался, что вызвали врача на дом, мол, мог бы и до поликлиники дойти, раз без температуры!! (С подозрением на ковид, ага).

Ничего!! не выписал, не сказал, что делать, чем лечить и т.п.  Ну, мазок на ПЦР его все-таки заставили взять :))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поправляйтесь скорее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...