Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приснится же такое


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Последние несколько месяцев мне такие сны не снятся, а так, самый частый сон -это полет или падение. Полет бывает позитивный, который приносит легкость и хорошее настроение на утро, а бывает тяжелый, когда всю ночь, как бэтмен, уходишь от погони. Но, в любом случае, этот сон несет победу в какой-то тяжелой ситуации. Сон с падением в пропасть секундный, приходит резко, спирает дыхание, как наяву и летишь куда-то вниз. Бррр)) Этот сон предупреждает меня о неудаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характерный сон.. весьма... Как правило такое снится. как следствие вашего душевного состояния. Вы как бы не совсем хотите видеть\знать, что вокруг вас происходит. Вы со многим миритесь, хотя Вам хотелось бы с этим не мириться, но приходится.. Вы вынуждены идти на многие компромиссы и из=за этого страдаете. Но сказать прямо, что вам хочется и как вам хочется вы почему-то не можете. Вообщем. сейчас, судя по сну, вам не совсем комфортно живется.. окружение ждет от вас не то, что вы хотите делать\как жить... Сон такой, если я права в остальном, говорит о том. что если будете так продолжать, свою дорогу так и не отыщете...

Возможно, спорит не стану..Но всё, Вами написанное, больше подходит к моему теперешнему состоянию..это да..А сон мне такой приснился первый раз когда я родила старшую дочку, и было ей тогда месяц от роду..Тогда ничего подобного не было ещё, а сон уже был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, спорит не стану..Но всё, Вами написанное, больше подходит к моему теперешнему состоянию..это да..А сон мне такой приснился первый раз когда я родила старшую дочку, и было ей тогда месяц от роду..Тогда ничего подобного не было ещё, а сон уже был..

Фик знает... может видели то, что с Вами будет... А может и в самом факте рождения дочки было что-то, что Вы себе не так представляли... Вообще, кажется, что Вы часто рисуете себе картинку какую-то, а потом расстраиваетесь, что не так все происходит. Оттого и сны эти занудные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже сны не снились, а раньше часто снилось, что я спускаюсь по лестнице (обычная, которые в подъездах между этажами) и на ней нет перил и из-за этого я не могу по ней идти, голова начинает кружиться и я боюсь свалиться.

А еще несколько раз снился такой сон: я сама себе вынимала зубы изо рта :doh: а потом сидела и думала, а как же я есть то буду без них :lol2: кстати ни с чем плохим в жизни я эти сны не могу связать :dntknw:

Из смешного был один сон в детстве, что к нам в дом забрались террористы, я была одна, в итоге подружилась с ними и мы сели пить чай с вареньем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот в последнее время только работа. Утром встаю как кирпичи таскала :thumbdown:

Вообще тоже были почти вещие сны. Точнее не так. Вот приснилось что-то, просыпаешься и понимаешь, что это означает...

Еще когда было лет 16 со мной во сне попрощался сосед по даче. Точнее я сначала сон не поняла, а потом узнала, что он умер, и все встало на свои места. Потом и сын его умер, и начал сниться мне. До тех пор, пока я не сходила в церковь и не заказала сорокоуст. И так несколько раз. Думала почему мне. Наверное, потому что родственников там никого и не осталось.

Иногда хочется без снов спать. Выматывают они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочется без снов спать. Выматывают они.

Вот прям +100500! Сейчас по большей части сплю без снов или не помню, что видела... Как только что приснится, так обязательно со значением... И вот ходишь целый день накручиваешь себя... Потом чувствуешь себя, как катком по тебе проехали...

Короче, старина Фрэйд без работы не остался бы и в наше стремительное время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в подростковом возрасте периодически снился один и тот же кошмар: как будто я одна в комнате и вдруг начинаю чувствовать, что в корридоре кто-то есть. Я с напряжением всматриваюсь туда и вижу, что оттуда из темноты выплывает маленькая старушка ростом метр не выше. Седая со страшными горящими глазами. В упор смотрит на меня и плывет ко мне. Я каждый раз в ужасе залезаю на стол, пытаюсь кричать и просыпаюсь. Через некоторое время папа мой вдруг расскзывает свой сон: "Мне тут на днях сон приснился, как-будто какая-то старуха из другой комнаты выплыла по воздуху, смотрит на меня в упор и глаза горят. Я ее схватил и в окно вышвырнул. Но жутко было." А мне с тех пор эта старуха больше никогда не снилась. Вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки,народ!!Ну что ж у вас за сны такие..мрачные?? Как прочитаю - ужас сплошной... :sorry: И мурашки..Мурашки по затылку бегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила свой самый необычный сон. Он снился мне много лет подряд с самого детства. Практически каждый год. Как будто мне нужно пройти пешком из одного дома в другой по знакомой мне дороге. Этот путь я знала наизусть и наяву. Выходила я всегда, когда уже сгущались сумерки. Пока шла, становилось совсем темно и зажигались тусклые фонари. И тут я подходила к участку пути, где фонари совсем не горели, передо мной вставала совершенно темная стена, куда я обязательно должна была войти. Я шла дальше и эта мгла как-будто смыкалась за мной, не видно было ничего. Я шла ощупью в полной тишине. Сзади послышались шаги. Мне стало страшно и я пошла быстрее. И шаги бысрее. Я побежала, незнакомец тоже. В этот момент я всегда с ужасом просыпалась. Но самое интересное было впереди. Как я уже говорила, сон этот снился мне регулярно. Я уже даже научилась узнавать его заранее. Я вышла замуж и через некоторое время мне опять снится этот сон. "Опять!" - подумала я, выйдя в сумерках из дома. И уже заранее съежилась, подходя к знакомому месту. И тут вдруг я вижу, что тот участок улицы, который всегда был в темноте, в этот раз ослепительно залит светом фонарей! Светло как днем. Я, не веря своим глазам, иду дальше. И вижу, что вокруг ходят люди, с детьми, колясками, собаками. Обычная жизнь. И вдруг эти знакомые шаги сзади. Я обернулась и увидела, что там идет парень, потом он побежал. Я проводила его взглядом - он с цветами бежал к девушке на свидание. В общем, сказать, что я была потрясена, это ничего не сказать. К слову, сон этот больше никогда мне не снился ни в каких вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто снится сон, как будто я опаздываю то на поезд, то еще на какой-то транспорт. Иногда успеваю, но почему-то еду не туда, куда нужно. В реальной жизни раньше опаздывала, а сейчас практически никогда. Снится сон уже лет десять наверно. Что-то подсознвние силится сказать. Может в жизни совсем не тем занимаюсь, чем надо? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто снится сон, как будто я опаздываю то на поезд, то еще на какой-то транспорт. Иногда успеваю, но почему-то еду не туда, куда нужно. В реальной жизни раньше опаздывала, а сейчас практически никогда. Снится сон уже лет десять наверно. Что-то подсознвние силится сказать. Может в жизни совсем не тем занимаюсь, чем надо? :dntknw:

вы очень сомневаетесь в каких то вопросах важных. сомнения у вас большие а так же присутствует раздражение по отношению к некоторым людям....и еще перестаньте переживать - у вас все будет хорошо. а вот ваши страхи и сомнения иногда сильно отравляют вам вашу жизнь...

давно уже сны не снились, а раньше часто снилось, что я спускаюсь по лестнице (обычная, которые в подъездах между этажами) и на ней нет перил и из-за этого я не могу по ней идти, голова начинает кружиться и я боюсь свалиться.

А еще несколько раз снился такой сон: я сама себе вынимала зубы изо рта :doh: а потом сидела и думала, а как же я есть то буду без них :lol2: кстати ни с чем плохим в жизни я эти сны не могу связать :dntknw:

Из смешного был один сон в детстве, что к нам в дом забрались террористы, я была одна, в итоге подружилась с ними и мы сели пить чай с вареньем :lol2:

по поводу зубов кто то из друзей просто уходил из вашей жизни, хотя склоняюсь к варианту вы сами рвали эти отношения.. это не плохо и не хорошо. просто жизнь идет своим чередом и все))

Вспомнила свой самый необычный сон. Он снился мне много лет подряд с самого детства. Практически каждый год. Как будто мне нужно пройти пешком из одного дома в другой по знакомой мне дороге. Этот путь я знала наизусть и наяву. Выходила я всегда, когда уже сгущались сумерки. Пока шла, становилось совсем темно и зажигались тусклые фонари. И тут я подходила к участку пути, где фонари совсем не горели, передо мной вставала совершенно темная стена, куда я обязательно должна была войти. Я шла дальше и эта мгла как-будто смыкалась за мной, не видно было ничего. Я шла ощупью в полной тишине. Сзади послышались шаги. Мне стало страшно и я пошла быстрее. И шаги бысрее. Я побежала, незнакомец тоже. В этот момент я всегда с ужасом просыпалась. Но самое интересное было впереди. Как я уже говорила, сон этот снился мне регулярно. Я уже даже научилась узнавать его заранее. Я вышла замуж и через некоторое время мне опять снится этот сон. "Опять!" - подумала я, выйдя в сумерках из дома. И уже заранее съежилась, подходя к знакомому месту. И тут вдруг я вижу, что тот участок улицы, который всегда был в темноте, в этот раз ослепительно залит светом фонарей! Светло как днем. Я, не веря своим глазам, иду дальше. И вижу, что вокруг ходят люди, с детьми, колясками, собаками. Обычная жизнь. И вдруг эти знакомые шаги сзади. Я обернулась и увидела, что там идет парень, потом он побежал. Я проводила его взглядом - он с цветами бежал к девушке на свидание. В общем, сказать, что я была потрясена, это ничего не сказать. К слову, сон этот больше никогда мне не снился ни в каких вариациях.

страх перед будущим))) страх что будет дальше, когда вы вышли замуж вы уже знали что будет дальше и именно поэтому вы уже не боялись и смогли увидеть что не чего в будущем нет страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снится лет с 8 один и тот же сон. Я иду по дороге, поднимающейся в гору, с каким-то мужчиной. За руку. Доходим до самого верха, там дерево растет, и он мне говорит - "А здесь мальчика повесили и закопали. На удобрения." По сей день меня вопрос мучает - ну какие удобрения могут быть с человека?!

А еще снится что-то вроде ангара, в котором лежат трупы. В разной степени разложения. А я иду между ними и рассматриваю.

Что это может быть? Снится вне зависимости от внешней обстановки (как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С пятницы сниться всякий бред и ничего не могу с этим сделать! Вроде и ситуации во снах житейские (не приятные) и вполне имеют право на жизнь, но в реальности такого не может быть. С пятничного сон до сих пор в голове крутиться с вопросом "к чему?". Вчера проснулась среди ночи рассерженая после другого сна с мыслью: вон из моей головы и снов! Сегодня третий сон, опять другой, но плохой - в слезах. Посмотрела что на счет формирования снов думает Международная Ассоциация по Исследованию Сновидений (IASD) - они рекомендуют не есть на ночь жирного, острого, соленого, сладкого, не нервничать вообще и т.д. Поняла, что ничего не поняла от них :dribble: , после 19ч. вообще не ем, а спать ложусь не раньше 24, нервозности вообще нет. Понимаю один раз в месяц чего-нибудь "эдакое" присниться, но тут получается подряд каждый день! Чем лечить будем? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лечить будем? :gleam:

Проснись в своих снах.

З.Ы. Мне многие годы порой снится один сон.Самое запоминающеся финал.

Я с кем-то на обрыве, внизу скалы и узкая полоса песка по которому идет девушка с кем во сне было многое связано.

И диалог:

- А ведь она тебя любит.

- Я знаю.

- Почему же не простишь?

- Не могу. Очень хотел бы, но не могу.

Накатывает огромная волна.В последний миг мой взгляд встречается с взглядом девушки.

Волна бьет девушку о скалы и медленно уносит тело в океан.

И как раз во время отхода волны, как бы сам себе, сосед говорит:

- А ведь это именно она помогла нам, когда у нас были неприятности в нашей родной стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Беготня каждые два часа с собакой ночью (ибо вопит и требует - вазилиновое масло работает) привела к просмотру самого идиотского и страшного сна да еще написанию письма знакомому патанатому.

Часть первая (просмотрено с 12 до 2)

Меня обвиняют в убийстве подростка. Чтобы проверить мою эмоциональную реакцию, мне показывают фотографии с места преступления, расчлененку и дают с собой кусочек кости и мышечной ткани (в пластиковом стаканчике). Боясь расплескать, несу домой аккуратно и переливаю с пластик банку с крышкой, оставляю на балконе.

Часть вторая (просмотрено с полтретьего до четырех)

Пытаюсь сама вести расследование (я не в тюрьме), но тут сменяется прокурор. Но у меня есть подозрения и я плету ниточку доказательств, среди которых и мой стакан с тем, что написано выше, мда-с. Но стакан-банка месяц стоял на балконе - с 23 ноября по 23 декабря! И я собиралась его отвести на кладбище, где захоронен прах девицы(ее кремировали, чтобы замести следы). И это самое главное доказательство вины другого - потому что это бывший прокурор и есть! Осталось только живой донести это до нового прокурора, то есть до вредной с виду бабы, которая показывает мне снова фотографию убитой девочки (а это ребенок уже, а не подросток), при этом у нее зеленый цвет кожи, откровенно зеленый, как трава.

В общем, я всё доказала, я всё принесла, виновник арестован, обещает мстить. НО! проблема в другом! Пока я несла ёмкость, оттуда выливалась жидкость, которой залили эээ предметы, и я не помыла руки и коснулась губ, а потом их облизала!

Ужас в том, что выгуляв собашку в четыре утра, в полпятого я написала Костяну письмо в ОКах - умру ли я от пары капель физраствора, которым залита была кость и кусок мяса в течение месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно дебильный сон мне сегодня приснился... Но в нем я пережила ужас ужасный...

Еду я в вагоне метро и почему то знаю, что должен произойти теракт. И в какой то момент поезд останавливается в туннеле, в вагоне тишина и я слышу как кто то говорит фразу: "аллах акбар". Я понимаю, что сейчас произойдет взрыв, падаю на пол, закрываю голову и начинаю отсчитывать секунды. Ничего не происходит, но я еще какое то время выбираюсь из вагона, бегаю по коридорам, прячусь во всевозможных безопасных местах. Но все это время я жду, что сейчас разорвет меня и все вокруг. Муть полная, но так страаашно было....

Вот чем только голова не забита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно дебильный сон мне сегодня приснился... Но в нем я пережила ужас ужасный...

Еду я в вагоне метро и почему то знаю, что должен произойти теракт. И в какой то момент поезд останавливается в туннеле, в вагоне тишина и я слышу как кто то говорит фразу: "аллах акбар". Я понимаю, что сейчас произойдет взрыв, падаю на пол, закрываю голову и начинаю отсчитывать секунды. Ничего не происходит, но я еще какое то время выбираюсь из вагона, бегаю по коридорам, прячусь во всевозможных безопасных местах. Но все это время я жду, что сейчас разорвет меня и все вокруг. Муть полная, но так страаашно было....

Вот чем только голова не забита...

Наташ, не удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что мне снилось - экзамен по матанализу :)

При том, что я давно не учусь, это было странно :) Во сне у меня был конспект с решениями, но я считала все сама, а потом подошел препод, взял этот конспект... и тут меня разбудили!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно дебильный сон мне сегодня приснился...

Вероятно, Ваш мозг просто "отразил" информацию, которую Вы услышали, переживали и это отразилось во сне. Мне кажется, пустой сон и хорошо, что ужасались во сне - значит, в реальной жизни будете радоваться. Я не сильна во снах, но так слышала. :)

А мне на прошлой неделе снилось про зубы - провожу языком по зубам, а они плохо держаться и я прямо чувствую, как они шевеляться, а потом прикоснулась к одному, а он выпал и так мне больно было, прям ужас - он на ладошку выпал, я его ловила, старалась удержать, но он выскользнул между пальцев и так мне потом больно в лунке было... Проснулась от того, что муж трясёт и сказал, что я залила слезами всё и не просто кричала во сне, а выла... Ужас тоже пережила... Хотя, с зубами никогда проблем не имела и разговоров о зубах ни с кем не было...Чё-т кажется мне, что хорошего мало в моём сне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, Ваш мозг просто "отразил" информацию, которую Вы услышали, переживали и это отразилось во сне. Мне кажется, пустой сон и хорошо, что ужасались во сне - значит, в реальной жизни будете радоваться. Я не сильна во снах, но так слышала. :)

А мне на прошлой неделе снилось про зубы - провожу языком по зубам, а они плохо держаться и я прямо чувствую, как они шевеляться, а потом прикоснулась к одному, а он выпал и так мне больно было, прям ужас - он на ладошку выпал, я его ловила, старалась удержать, но он выскользнул между пальцев и так мне потом больно в лунке было... Проснулась от того, что муж трясёт и сказал, что я залила слезами всё и не просто кричала во сне, а выла... Ужас тоже пережила... Хотя, с зубами никогда проблем не имела и разговоров о зубах ни с кем не было...Чё-т кажется мне, что хорошего мало в моём сне...

Не поверите,такой же сон снится..будто заб шатается-как только дотрагиваюсь,он выпадает..

Просыпаюсь в слезах,проверяю зубы..настолько реально это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите,такой же сон снится...

Да, поверить сложно, что двум снится одно и то же. :) Написала я сегодня одной тётке, которая во снах разбирается и прочем, в чём я не очень и, когда получу ответ, то озвучу здесь. Обычно она на следующий день отвечает - значит, завтра.

П.С. Прошу прощения - "держатся" и "шевелятся" без "ь". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше очень часто снились такие сны про зубы - прям вот в точности, как описано... Говорят, в болезням и смертям родственников...Или к неприятностям и проблемам. Было и то, и другое... Но смерти и болезни родных начались довольно нескоро после этих снов. Так что, скорее, к проблемам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что мне снилось - экзамен по матанализу :)

При том, что я давно не учусь, это было странно :) Во сне у меня был конспект с решениями, но я считала все сама, а потом подошел препод, взял этот конспект... и тут меня разбудили!))

Мне почти 50, но до сих пор время от времени во сне сдаю экзамены по физике.

Понимаю, что ничего не помню (или не знаю) и просыпаюсь в холодном поту. Ужас :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось,что моему лабруше в драке откусили язык. Совсем. Весь сон(читай- всю ночь)искали врачей и волшебное средство для отращивания нового языка. Пичкала его какими-то таблетками и снадобьями. Проснулась с мокрым от слез лицом и красными глазами. Полезла в пасть проверять наличие оного :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тётка почти так и написала, как Просто Ира: сон хорошее не предвещает, снится к потерям или неудачам. Если потери, то как во сне: выпадает зуб с кровью - значит кровный родственник, если нет - просто знакомый, если с болью - то будет больно от потери. Эти сны могут предвещать на ближайшее будущее неудачи, а на отдалённое - потерю человека. Важно, когда снится и вполне возможно, что всё обойдётся просто неудачами. А вообще надо не заморачиваться и выбросить из головы, ведь, всё равно ничего не изменишь, если от тебя ничего не зависит. Короче, "куда ночь - туда и сон." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...