Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Под гимн России полагалось выиграть, не? Иначе я смысл действа не просекаю. :dntknw:

Ну,столько помпы,думаю да,предполагалось (для телезрителей,интрига т.с)

На втором-третьем раунде стало понятно все,ну как можно переть как "баран" на такого интеллектуального боксера,как Кличко.

Еще год назад (может больше) были разговоры про разные версии победителей,что типо,это не правильно,Кличко хотели собрать все,ну и собрали)

А я слышала, что бои часто подставные :)

Да),жаль что такого уровня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт его знает... я болела за Кличко - типа он старше, ему труднее. А потом посмотрела - Поветкин меньше настолько, что "маленьких бьют" . Как они в одной категории оказались ? )

Там важен больше вес а не рост.Категории же весовые.)

Да и разница в размерах и даже конструкции лишь на первый взгляд критично.

Поветкин более компактно сложен. Еслиб не было столько сейчас сильных ограничений он бы Кличко разобрал..

Но травмы на "шоу бое" никому не нужны.

Подставной бой или нет - дак факт общеизвестный что весь спорт давно бизнесс.Ставки нелегально или "относительно официально" ставят и на футбик и на бокс в равной степени и естественно кто много поставит может продавить нужный результат.

Да),жаль что такого уровня тоже.

Как раз чем выше уровень тем больше там подставы.

Ибо крутятся не жалкие ставки мелких "людишек" а миллионные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз чем выше уровень тем больше там подставы.

Ибо крутятся не жалкие ставки мелких "людишек" а миллионные .

Да,фонд был 26 млн долларов,кто ск-ко получит даже если проиграет известно заранее (вначале трансляции говорили),думается Поветкин устоявший до 12 раунда получит премию.

"Русский Витязь" побит украинцем давно проживающем в Германии и тренирующимся в Австрии,за хорошие деньги конечно,но зачем столько национальной подоплеки то, чтоб "за державу обидно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,фонд был 26 млн долларов,кто ск-ко получит даже если проиграет известно заранее (вначале трансляции говорили),думается Поветкин устоявший до 12 раунда получит премию.

"Русский Витязь" побит украинцем давно проживающем в Германии и тренирующимся в Австрии,за хорошие деньги конечно,но зачем столько национальной подоплеки то, чтоб "за державу обидно"?

Да при чем тут фонд.

Это просто доступная вывеска для зрителей.

Реальные ставки в таких вещах не афишируются как и не имеют они отношения к организации.Зачастую даже они не знают какие именно деньги крутятся на бое , у них есть просто "указание" как его провести и все.

Нац вопрос притянули СМИ , это шоу, а шоу надо пиарить и стимулировать, а потому все средства хороши.

Честные бои?

0006.jpg

0005.jpg

Вот когда Валуева замочат тогда посмотрим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут фонд.

Это просто доступная вывеска для зрителей.

Реальные ставки в таких вещах не афишируются как и не имеют они отношения к организации.Зачастую даже они не знают какие именно деньги крутятся на бое , у них есть просто "указание" как его провести и все.

Нац вопрос притянули СМИ , это шоу, а шоу надо пиарить и стимулировать, а потому все средства хороши.

Честные бои?

0006.jpg

0005.jpg

Вот когда Валуева замочат тогда посмотрим.)

Я говорю про официальный призовой фонд за звание,а не про тотализатор )

Какие СМИ,посмотрите трансляцию,там и без них обошлось.

smile.gif

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про официальный призовой фонд за звание,а не про тотализатор )

Я говорю о том, что весь этот спорт давно огромные деньги и фонд к ним не имеет никакого отношения.Как и то. кто победит.

Все такие бои имеют как "официальную " причину проведения, так и подноготную которая выражается ставками корпораций и частников толстосумов.

Официальный фонд всего лишь определяется тем сколько спонсоров смогли привлечь пиаром.Сам по себе он пустое.

То что бойцы получают оплату в соотвествии с распиаренностью боя и независимо от результата оговаривается еще когда их агенты за месяцы до боя договариваются о нем.

Но как результат боя так и подтасовку его они за редким исключением почти не решают.

Какие СМИ,посмотрите трансляцию,там и без них обошлось.

Бой готовили не один день.Публику поднимали и "заправляли" в нужном направлении тоже давно.

Все это спецсозданно.А то, что зрители и сам бой такую окраску создали лишь последствие.

В последний раз была здесь на Олимпийских играх-1980, смотрела соревнования боксеров, - заметила Роднина. - Мне кажется, что бой Поветкина и Кличко - это важное и интересное событие. Поэтому я пришла поддержать Сашу, поболеть за Россию. Хочу получить новые, яркие эмоции, ведь я впервые буду наблюдать за поединком боксеров-профессионалов. Если понравится, буду в дальнейшем посещать подобные мероприятия".

Классическая ассоциация. Представитель твоей страны - значит более за страну. проиграл - проиграла страна.

Тоже самое происходит на олимпийских играх уже давно.

Спорт - где ЛЮДИ соревновались друг с другом доказывая силу своего духа и подготовку, стал просто символизмом для мерения причендалами меж стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что весь этот спорт давно огромные деньги и фонд к ним не имеет никакого отношения.Как и то. кто победит.

Все такие бои имеют как "официальную " причину проведения, так и подноготную которая выражается ставками корпораций и частников толстосумов.

Официальный фонд всего лишь определяется тем сколько спонсоров смогли привлечь пиаром.Сам по себе он пустое.

То что бойцы получают оплату в соотвествии с распиаренностью боя и независимо от результата оговаривается еще когда их агенты за месяцы до боя договариваются о нем.

Но как результат боя так и подтасовку его они за редким исключением почти не решают.

Бой готовили не один день.Публику поднимали и "заправляли" в нужном направлении тоже давно.

Все это спецсозданно.А то, что зрители и сам бой такую окраску создали лишь последствие.

В последний раз была здесь на Олимпийских играх-1980, смотрела соревнования боксеров, - заметила Роднина. - Мне кажется, что бой Поветкина и Кличко - это важное и интересное событие. Поэтому я пришла поддержать Сашу, поболеть за Россию. Хочу получить новые, яркие эмоции, ведь я впервые буду наблюдать за поединком боксеров-профессионалов. Если понравится, буду в дальнейшем посещать подобные мероприятия".

Классическая ассоциация. Представитель твоей страны - значит более за страну. проиграл - проиграла страна.

Тоже самое происходит на олимпийских играх уже давно.

Спорт - где ЛЮДИ соревновались друг с другом доказывая силу своего духа и подготовку, стал просто символизмом для мерения причендалами меж стран.

Сергей - Капитан Очевидность )

Другой вопрос,как все обставлено,российский зритель в очередной раз разочарован,для этого сделано ну просто все.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос,как все обставлено,российский зритель в очередной раз разочарован,для этого сделано ну просто все.(

Кто разочарован?

В чем?

Те кто не знают подноготной?))

Это всегда так.Просто в сей раз проигравший наш, вот и вся разница.Поэтому острее воспринимается.

Мой друг сегодня 3 часа доставал нытьем о том "как же так, почему мы продули хохляндии...

И ведь он и сам в легком весе выступал.

А так оба молодцы хорошо отработали гонорар.

Не более того.

Людей развлекли - да, показали красивый бой (ляпы заметные специалистам зрителям побарабану), 12 раундов, несколько нокаутов - что еще надо от шоу?

Ах, атмосфера не на в нашу пользу.

пфф.. было бы от чего расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил пива - весь вечер можно не работать :)

привет полуночникам! и между прочим жду спасибо за нашаманеную погоду

* вопрос -провокация : вы верите в гороскопы?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил пива - весь вечер можно не работать :)

привет полуночникам! и между прочим жду спасибо за нашаманеную погоду

Доброй ночи)

У нас действительно бабье лето началось nyam.gif

Кто разочарован?

Одному из зрителей поединка Поветкин-Кличко стало плохо, он умер в "скорой"

.06 октября 2013 года 14:04 Москва.

6 октября. INTERFAX.RU - Нескольким зрителям боя украинского боксера Владимира Кличко с россиянином Александром Поветкиным, который состоялся в воскресенье в спорткомплексе "Олимпийский", стало плохо, один из них скончался, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.

По его данным, в общей сложности за медицинской помощью во время матча обратилось пять человек, трое были госпитализированы, один из которых скончался в карете "Скорой помощи". Врачи поставили диагноз "Тромбоэмболия".

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....s.asp?id=332929

* вопрос -провокация : вы верите в гороскопы?

Неа),так,иногда почитать

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет полуночникам! и между прочим жду спасибо за нашаманеную погоду

* вопрос -провокация : вы верите в гороскопы?

Здрасте) Спасибо! Сегодня очень классно погуляли утром с собашками в лесу - везде сухо оказалось, кроме одного места затопленного, грязи нет вообще и много теплого солнца :thumbup: Гуляли по такой погоде часа 2 :dribble: Жалко только вечером не получилось еще раз туда пойти - меня спать приспичило часов в 5 после поездки в ветклинику с баБусей, проснулась - уже темно :doh: Надеюсь завтра (т.е. сегодня) будет такая же погода)

В те, которые прогнозируют будущее - ни капельки, а вот описаниям знаков очень даже, многое сходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не верю в прогнозы, а вот описание знаков и у меня (дева-весы) и у МЧ (лев) сходятся.

нам завтра (сегодня уже) тоже хорошую погоду обещают, до 14 тепла. в лес мы собрались с бегемотом, бегемотовой мамой и сестрой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. сегодня все спят что ль? :)

про беее "бокс" писать даже не буду.

у меня вот сыночек заболел :( 2 дня температура, похоже, ротовирусную зацепили.. :( сегодня врач пришла (я работала, дома муж был) - типа анализ крови не могу дать - очередь большая, идите платно в коммерческую. а у сына 2 дня 39,6. сбивается на пару часов только. на завтра взяла я больничный, пойду устраивать Армагеддон отдельно взятой поликлинике.

Лайтуха как мед.помощь лижет сыну пятки... а пятки я для снижения температуры вчера и уксусом и спиртом... мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить, как можно больше пить, причем питье должно быть температуры тела. Выздоравливайте, сама только что 2 дня из жизни потеряла, первый день встала на дрожащие ножки, жуткая инфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ищите в людях хорошее,плохое они покажут сами". Навеяло

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. сегодня все спят что ль? :)

про беее "бокс" писать даже не буду.

у меня вот сыночек заболел :( 2 дня температура, похоже, ротовирусную зацепили.. :( сегодня врач пришла (я работала, дома муж был) - типа анализ крови не могу дать - очередь большая, идите платно в коммерческую. а у сына 2 дня 39,6. сбивается на пару часов только. на завтра взяла я больничный, пойду устраивать Армагеддон отдельно взятой поликлинике.

Лайтуха как мед.помощь лижет сыну пятки... а пятки я для снижения температуры вчера и уксусом и спиртом... мда..

Если пойдете в коммерцию - сдайте на герпетические инфекции. Такие температуры дают "крепкие" вирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунный свет

Девушка лунной ночью,

Плачет одна в печали.

Только луна,

Своим светом,

Тихо ей подпевает.

Кончился час расплаты,

Вновь лик луны сияет.

Печаль у нас или радость,

Лишь лунный свет,

Нас в ночи провожает...

Тёплым, серебряным блеском,

Светит в ночи, не смолкая...

Все сновидения наши и грёзы,

Вновь, в этот мир возвращая...

Ночью лунной, звёзды блестят...

Желанья людские, в свете хранят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунная ночь

Когда я посмотрел на бледную Луну,

Она шепнула мне: "Сегодня спать не надо".

И я ушел вкушать ночную тишину,

Меня лелеяла воздушная прохлада,

Деревья старые заброшенного сада,

Казалось, видели во сне свою весну,

Была полна мечты их смутная громада,

Застыл недвижный дуб, ласкающий сосну.

И точно таинство безмолвное свершалось:

В высотах облачных печалилась Луна,

Улыбкой грустною на что-то улыбалась.

И вдруг открылось мне, что жизнь моя темна,

Что юность быстрая, как легкий сон, умчалась,

-И плакала со мной ночная тишина.

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Блок

«Ночь, улица, фонарь, аптека...»

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

10 октября 1912

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*к старости мудрость трудно отличить от лени

*со стороны мудрость трудно отличить от лени

-----

какая фраза лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*к старости мудрость трудно отличить от лени

*со стороны мудрость трудно отличить от лени

-----

какая фраза лучше ?

Старость и мудрость не всегда синонимы,вторая лучше смотрится.

Созвучно - "кто знает жизнь,тот не спешит" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвучно - "кто знает жизнь,тот не спешит"

Про меня :dribble: Никогда никуда не спешу, находясь в каком-то вечном состоянии анабиоза без привязок к сезону...

Александр Блок

«Ночь, улица, фонарь, аптека...»

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

10 октября 1912

А мне это стихотворение когда-то навеяло следующее:

* * *

На остановке, обретя приют,

Спит серый кот на крашеных скамейках,

И продавцы-старушки, в душегрейках,

Ему еды остатки подают…

Он равнодушно смотрит на собак,

Он безразличен к суете людской.

И думает, что в мире все не так,

Где все спешат, не находя покой.

Автобусы, маршрутки, переход.

Час пик и… дождь… Зонты. Колеса. Лужи…

Я позвала: «Пойдем со мною, кот!»

Он посмотрел: «Но МНЕ никто не нужен…»

Увидела кота... В голову закрался Блок и вышло то, что вышло...

А вообще, в смысле - здесь и сейчас:

* * *

А осень обнажает фонари,

И контуры аллей углем обводит.

И тихо до рассвета говорит

С листвою ветер – как мечта уходит

В мгновеньях лета… Не увидишь звезд -

Октябрьской ночью небо в плотных тучах.

И снова осень нас чему-то учит,

А мы все принимаем не всерьез…

Воть... Хотя погода сегодня действительно летняя... Выбралась на улицу, побродила.

Вторая заказчица отказалась от своего заказа. Обидно, конечно, но не смертельно.

Облака высокие, перистые, и, если не смотреть вниз, на желтые листья, можно подумать, что на улице просто прохладный летний день.

...Купила пакет сушек. Оказались сладкие, а люблю простые и еще, в детстве были, лимонные. Но все равно схрумкала несколько штук.

Вечер скоротала с "Планетой Людей" Экзюпери, который почти 80 лет назад (при другом темпе жизни и отличных от современных ценностях) определил, что человеческое общение - роскошь...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как холодно на улице - впадаю в спячку, замедляются все процессы. Хочется так заснуть, а проснуться весной.

Снова рисую вот. Как появляется мысль "чем бы заняться", беру карандаш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а про собаку это тоже Ваше? " Я забываю,что собаки нет..." Не получилось вставить. У меня нет слов..

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Вот оно:

Собаке Роньке

image.jpg

Я забываю, что собаки нет

И тянется рука, чтобы погладить.

Я постоянно оставляю свет

Ей в темном коридоре… Мне не сладить

С упрямым фактом, что собаки нет…

Я поводок ее не убираю

И машинально кухню запираю, —

Я забываю, что собаки нет…

И после переезда — коврик в кресле.

Убрать его мне не хватило сил.

Я просыпаюсь по утрам от мысли:

Гулять собаку кто-то выводил?

Ее игрушки до сих пор повсюду:

В коробках и за дверью, на полу…

Они вдруг возникают ниоткуда:

Собачка, ослик, яркий какаду…

Пустой квартиры открывая двери,

Я жду — навстречу выбежит… Но нет…

Лишь тишина… Мне просто трудно верить,

Что больше года уж собаки нет…

2005 год

(тоже моё, растащенное по всем собачьим форумам)))

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...