Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зачем питомцев называют человеческими именами?


Рекомендуемые сообщения

ну вот я приехала щенка смотреть, а там не щанок, а Домовенок Кузя.

и теперь он Кузя.

У моей подруги кошка похожа на Батурину. И ее так и назвали - Елена Николаевна. И так и дома зовут.

похожа потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги кошка похожа на Батурину. И ее так и назвали - Елена Николаевна. И так и дома зовут.

похожа потому что.

Очень хочу увидеть кошку, похожую на Батурину :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги кошка похожа на Батурину. И ее так и назвали - Елена Николаевна. И так и дома зовут.

похожа потому что.

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам гулять приходит Пончик, метис шарпея. его так назвали из-за окраса, он рыженький как поджаристый пончик.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется такой бред обижаться на людей, которые человеческими именами животных называют. Мне вот обиднее было, когда у нас в подъезде алкоголичка Ира жила. И когда, особенно среди ночи, алкаши ее вызывали крича под окнами "Ирка, выходи, ..лять!" - вот тогда мне было обидно, что ее зовут как меня. А мопсочка соседская, Ариша (а меня родственники с детства именно так зовут), никогда у меня не вызывала отрицательных чувств.

А еще у нас кот был, Черномырдин. Потому что сам был белый, а голова черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я с этого и начала тему!

У моей мамы очень редкое имя Авиэта, а дома Ава. И вот когда кричат "Ава, ко мне! :dribble:

Ну,знаете ли,хозяину собаки Авы было сложно предугадать,что у Вас маму так зовут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был во дворе огромный алабай Крон, но называли его исключительно Кроша :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я над Вами не стебаюсь. Вам поругаться охота? Не надо портить тему Вашими обидами! Всего хорошего!

А чем-то я её порчу ? Совершенно случайно для вас тема переросла несколько в иное русло, нежели тон, заданный вами в первом посте.

И посылать меня вашими " не надо" тоже ни к чему.

И вам не хворать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама не знаю, как так получилось :) Более того, долго выбирала, с друзьями-родными обсуждала - и никто не вспомнил про Маску :) Он у меня вообще назван в честь персонажа сериала "Герои" Питера Петрелли) Но имя Питер показалось мне слишком простым, поэтому решено было взять имя самого актера - он Майло Вентимилья :) Вот таким сложным способом мы пришли к джеку расселу из Маски :lol2:

Я, кстати, тоже понятия не имею, что собаку в Маске так зовут)))) Я просто Джима Кери терпеть не могу и из принципа не смотрю никакие фильмы с ним, поэтому и не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги кошка похожа на Батурину. И ее так и назвали - Елена Николаевна. И так и дома зовут.

похожа потому что.

я бы постоянно вздрагивала,глядя на такую кошку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила... У нас в районе есть рассел и его зовут Пижон.

А у нас корсо Мажор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже гулял очень боевой джек рассел, и хозяйка звала его исключительно Панасик :) С протяжным вторым "а" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, по-мойму пусть лучше будет Тимофей, чем Дик

Кать, а чем тебе Дик не угодил?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, бывают отличные клички- не имена, но их придумать сложнее, у нас есть Тайна, мне очень-очень нравится, мы и Рише сперва хотели что то вроде придумать - не легло ничего... Получилась Ариша.

О,у нас была подружка ВЕО Тайна, великолепнейшая и умная собаня! Но, ее хозяйка, забеременев избавилась от нее... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже понятия не имею, что собаку в Маске так зовут)))) Я просто Джима Кери терпеть не могу и из принципа не смотрю никакие фильмы с ним, поэтому и не знаю))))

Этот посмотрите, он на мой вкус единственный приличный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже однажды писала здесь на портале про самые забавные кликухи, которые мне встречались. Повторюсь.

Скотч-терьер по имени МАЛЕВИЧ (как есть черный квадрат)

Кот по имени СОБАКА

И еще один кот жутких размеров по имени ТОВАРИЩ

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там Бентли. Знаю несколько собак разных пород с именем Лексус, Лекси. Сейчас это модно. Даже байка есть про Лексуса: пошла девушка с котом в ветеринарную клинику. Кота зовут Лексус. Врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?" Какой-то дядька удивленно встает: "Ну, у меня. А чё?" "Пройдемте на кастрацию!" - говорит врач. Хорошо девушка быстро подошла к врачу с котом, спасла мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и думаю пока ей 4 месяца с половиной можно и поменять имя тем более с ники на мику 1 буква всего лишь )) так сама хотела назвать ее микой))а она побежала ко мне на Нику ))

Мика - это мужское имя. от Микаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую декорашку и звали Бентли:gleam:

той терьер - ТАЙСОН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у папы моего ВЕО была Тайга. До сих пор мечтаю об овчарке и обязательно назову ее Тайга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там Бентли. Знаю несколько собак разных пород с именем Лексус, Лекси. Сейчас это модно. Даже байка есть про Лексуса: пошла девушка с котом в ветеринарную клинику. Кота зовут Лексус. Врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?" Какой-то дядька удивленно встает: "Ну, у меня. А чё?" "Пройдемте на кастрацию!" - говорит врач. Хорошо девушка быстро подошла к врачу с котом, спасла мужика.

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу человеческих имен. У знакомой зовут дочку очень красивым именем Милана. Но все, включая меня, называют её Василий :dribble: Этому есть как и у всех давнишняя история, но вот Вася она и всё тут :gleam: Некоторые, кто первый раз слышат пытаются её Василисой назвать :doh: Опять же у форумчанина Тигра есть собаки Аня и Нюра (Ноша), а это мои имена, но меня безумно это прёт :dribble: Даже приятно могу сказать :blush2:

Я вообще люблю имена разные придумывать. У меня и у машин всех имена есть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там Бентли. Знаю несколько собак разных пород с именем Лексус, Лекси. Сейчас это модно. Даже байка есть про Лексуса: пошла девушка с котом в ветеринарную клинику. Кота зовут Лексус. Врачи вызывают на прием по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус?" Какой-то дядька удивленно встает: "Ну, у меня. А чё?" "Пройдемте на кастрацию!" - говорит врач. Хорошо девушка быстро подошла к врачу с котом, спасла мужика.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...