Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Роман-0071, у вас что-то связано с Барби негативного?))) осталось че-нить на этой Олимпиаде, где нам могут светить медальки?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман-0071, у вас что-то связано с Барби негативного?))) осталось че-нить на этой Олимпиаде, где нам могут светить медальки?

Сегодня шорт-трек с Виктором Аном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман-0071, у вас что-то связано с Барби негативного?)))

или с пассатижами? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман-0071, у вас что-то связано с Барби негативного?))) осталось че-нить на этой Олимпиаде, где нам могут светить медальки?

Оль, ты посмотри на пендосских фигуристок то, что Голд, что Вагнер - внешность кукольная пока рот не откроют(зубищи то!!!), а пассатижи - это сравнение с зубами...

И вообще, пендосски, японки-кореянки и иже с ними катаются, как роботы: ни жизни в них ни души. А наши девочки, обе, и техничны и нежны и эмоциональны!

Как же ненавидят нас в пендосии!!! Видели, как радовалась девочка своей победе и таких гадостей уже напридумывали(с судейством и т.д.). Тьфу! Закрывать надо эту америку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывать надо эту америку...

ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты посмотри на пендосских фигуристок то, что Голд, что Вагнер - внешность кукольная пока рот не откроют(зубищи то!!!), а пассатижи - это сравнение с зубами...

да все все поняли. просто смешно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы посмотрите, кто голос подал)))


/>http://www.championat.com/olympic14/news-1768485-figuristka-sale-zoloto-dolzhno-byt-u-kim-ju-na-sotnikova-zasluzhila-bronzu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы посмотрите, кто голос подал)))


/>http://www.championat.com/olympic14/news-1768485-figuristka-sale-zoloto-dolzhno-byt-u-kim-ju-na-sotnikova-zasluzhila-bronzu.html

Вот, бобр-полоскун, и Канада отличилась.

За кого ж болеть-то сегодня? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все все поняли. просто смешно :lol2:

А против Барби и пассатиж никто ничего не имеет, просто хоца америку закрыть...Ну и францию тоже, раз им оттуда видней, кто каких медалей достоин!

Я расстроилась из-за биатлонистов. Блин! Не так печально за хоккей, как хочется морду бить за биатлон!

И вообще, я хочу оспорить тоже результаты соревнований танцевальных пар! Наших Синицину-Жиганшина ЗАСУДИЛИ!!! Они достойны медали! И Боброва-Соловьев тоже! Судей на мыло!!!

Ой, вы посмотрите, кто голос подал)))


/>http://www.championat.com/olympic14/news-1768485-figuristka-sale-zoloto-dolzhno-byt-u-kim-ju-na-sotnikova-zasluzhila-bronzu.html

От жеж! А кто это??? Тоже закрыть!(всё вспомнила эту сцуку! Фигурантка громкого скандала Олимпиады 2002г. - второй комплект золота в парном, пипец!)

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так печально за хоккей, как хочется морду бить за биатлон!

:lol2: пара дней без хоккея пошли Вам на пользу.Вон скока сил и энергии! :lol2: (если что - это шутка,шутка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против Барби и пассатиж никто ничего не имеет, просто хоца америку закрыть...Ну и францию тоже, раз им оттуда видней, кто каких медалей достоин!

Я расстроилась из-за биатлонистов. Блин! Не так печально за хоккей, как хочется морду бить за биатлон!

И вообще, я хочу оспорить тоже результаты соревнований танцевальных пар! Наших Синицину-Жиганшина ЗАСУДИЛИ!!! Они достойны медали! И Боброва-Соловьев тоже! Судей на мыло!!!

От жеж! А кто это??? Тоже закрыть!(всё вспомнила эту сцуку! Фигурантка громкого скандала Олимпиады 2002г. - второй комплект золота в парном, пипец!)

А давайте напишем петицию на Change.org, чтобы аннулировали засчитанный несправедливо гол американской хоккейной команде. Напишем, что всех купили, что американский судья не должен был судить этот матч, а должен был судить нейтральный судья, ну и все в том же духе. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте напишем петицию на Change.org, чтобы аннулировали засчитанный несправедливо гол американской хоккейной команде. Напишем, что всех купили, что американский судья не должен был судить этот матч, а должен был судить нейтральный судья, ну и все в том же духе. А?

Я подпишусь + 50 человек от меня паровозиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: пара дней без хоккея пошли Вам на пользу.Вон скока сил и энергии! :lol2: (если что - это шутка,шутка!)

На самом деле я, обычно, белая и пуфыстая... Но глядя на позор наших биатлонистов, превращаюсь в гремлина... (шучу, тоже)

Только бы девочка не принимала близко к сердцу все эти истерики, связанные с её чемпионством! Она наша ГОРДОСТЬ!!! Прям спрятать её в шкатулочку и показывать только в большие Престольные праздники. А то вон как на Юленьку накинулись после её триумфа в командных соревнованиях, и она сорвалась... Как же здорово, что у нас такие девчонки подрастают!!! Жаль, что среди мальчиков пока(пока!!!) нет звёздочек! Будут! Я узнавала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеж! А кто это??? Тоже закрыть!(всё вспомнила эту сцуку! Фигурантка громкого скандала Олимпиады 2002г. - второй комплект золота в парном, пипец!)

:good:

Ждем обвинения в применении допинга нашими фигуристками.

Типун тебе на язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на язык!

Та ладно, я вот не каркал поражение в отношении игры с Финами - так и что вышло? Продули как тряпки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы посмотрите, кто голос подал)))


/>http://www.championat.com/olympic14/news-1768485-figuristka-sale-zoloto-dolzhno-byt-u-kim-ju-na-sotnikova-zasluzhila-bronzu.html

Эта уж вообще бы молчала :angry2:

Какой же народ скандальный пошел. Спорт превращается черти во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцеву обогнала аж норвежка, которая в 20 секундах сзади была. Ну все, Зайцева уже сдулась... и не без участия Пихлера, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцеву обогнала аж норвежка, которая в 20 секундах сзади была. Ну все, Зайцева уже сдулась... и не без участия Пихлера, конечно же

А чего Пихлер то или фамилия звучная? )

Несколько стр назад я постила интервью Зайцевой,где она его,кстати,защищает.

Зайцева карьеру давно уже закончить хотела - не дали. Бегать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России сидят дружно перетирают про Плющенко.

Радует Жириновский, как всегда - жжОт просто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Пихлер то или фамилия звучная? )

Несколько стр назад я постила интервью Зайцевой,где она его,кстати,защищает.

Зайцева карьеру давно уже закончить хотела - не дали. Бегать некому.

Ну, как я вам объясню, если вы не в курсе про Пихлера. Это целую поэму писать надо... с отрицательным знаком, правда.

Серебро у нас что ли?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро! Вилухина смогла таки! Второй раз! Умнички девочки! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я вам объясню, если вы не в курсе про Пихлера. Это целую поэму писать надо... с отрицательным знаком, правда.

Ну может,пару ссылок,хотя бы smile.gif

Лыжный спорт почитываю регулярно,в иностранные агенты его пока не записали smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилухина - да, молодец!

Зайцева все уже, жалко, но что ж поделать.

И если бы была Старых, еще может что-то взяли бы.

А вот теперь представьте, что пробы Старых - а вдруг - не подтвердятся. И? Как будут ей смотреть в глаза спортивные функционеры из ЕС?

И еще... раз уж женский биатлон закончился. Очень жалею, что Тура Бергер так и не стала олимпийской чемпионкой. Мне она нравится.

Ну может,пару ссылок,хотя бы smile.gif

Лыжный спорт почитываю регулярно,в иностранные агенты его пока не записали smile.gif

Ну ща Юля Кламбер придет и расскажет. Мы просто уже гулять бежим. А потом я вернусь и подключусь.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...