Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда деваться, если все...не айс


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Может кризис среднего возраста? Ничего не получается, не срастается. Минимум в жизни достигнут. Счастья (а есть ли оно) - нет. Бесит все. Работа - рутина. Муж - привычка. Собаки - да, радость... Но... Скорее всего кризис... В чем найти смысл? К чему стремится? Выше головы не прыгнешь. Хочется послать все.... И... Дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не раскисать . 2. С мужем найти занятие для двоих !!))) 3. Можно устроить себе маленький отпуск - побыть с собой. А лучше просто отпуск ))) . Выше головы и не надо прыгать ))) работа к сожалению всегда рутина ну а что поделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,бывают такие наплывы отчаинья,но нужно Это пережить и жить дальше! Всё бывает,всё проходит,нужно просто потерпеть!

ПС. А когда терпения не хватает,нужно просто переждать!

ПСПС. Мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не раскисать . 2. С мужем найти занятие для двоих !!))) 3. Можно устроить себе маленький отпуск - побыть с собой. А лучше просто отпуск ))) . Выше головы и не надо прыгать ))) работа к сожалению всегда рутина ну а что поделать))

1. Уже раскисла))) 2. Не представляю 3. С отпуском, в том то и дело полный облом! Хочется залезть на высокую гору и поорать.... От души. Устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кризис среднего возраста? Ничего не получается, не срастается. Минимум в жизни достигнут. Счастья (а есть ли оно) - нет. Бесит все. Работа - рутина. Муж - привычка. Собаки - да, радость... Но... Скорее всего кризис... В чем найти смысл? К чему стремится? Выше головы не прыгнешь. Хочется послать все.... И... Дальше что?

Из простого..

Подумать о вашем предстоящем отпуске;) с кем оставить собаку уверена найдете)

Купить новые вещи, похудеть если надо)), вообщем заняться внешностью, обычно это повышает настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кризис среднего возраста? Ничего не получается, не срастается. Минимум в жизни достигнут. Счастья (а есть ли оно) - нет. Бесит все. Работа - рутина. Муж - привычка. Собаки - да, радость... Но... Скорее всего кризис... В чем найти смысл? К чему стремится? Выше головы не прыгнешь. Хочется послать все.... И... Дальше что?

Хм......вы не представляете , как я иногда завидую людям , которые могут себе позволить работать)))) , да ещё и в отпуск ехать. Я вот уже 8 лет не могу себе позволить данную роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,бывают такие наплывы отчаинья,но нужно Это пережить и жить дальше! Всё бывает,всё проходит,нужно просто потерпеть!

ПС. А когда терпения не хватает,нужно просто переждать!

ПСПС. Мне помогает.

Если пережидать, все накапливается, надо куда-то это все деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уже раскисла))) 2. Не представляю 3. С отпуском, в том то и дело полный облом! Хочется залезть на высокую гору и поорать.... От души. Устала.

2. Мы с мужем начали кататься на великах к примеру . Найдите к примеру общее спортивное занятие )) . А так можно еще и в правду уехать к подруге на 1 день на выходные и просто расслабится от мужа к примеру )) заодно поговорить о женском и по заниматься собой ! Подруга лучшее лекарство ))

Хм......вы не представляете , как я иногда завидую людям , которые могут себе позволить работать)))) , да ещё и в отпуск ехать. Я вот уже 8 лет не могу себе позволить данную роскошь.

А почему не можете позволить отпуск ???? Поехали с нами в Астрахань !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм......вы не представляете , как я иногда завидую людям , которые могут себе позволить работать)))) , да ещё и в отпуск ехать. Я вот уже 8 лет не могу себе позволить данную роскошь.

То же самое... Завидую даже тем, кто просто может пойти погулять...

Если пережидать, все накапливается, надо куда-то это все деть.

У меня девать некуда((( Болею (без перерывов с августа) - больше не могу... Сил никаких.

Так что у кого еще есть возможность выйти, погулять, сходить куда-нибудь - это уже счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм......вы не представляете , как я иногда завидую людям , которые могут себе позволить работать)))) , да ещё и в отпуск ехать. Я вот уже 8 лет не могу себе позволить данную роскошь.

Мы всегда завидуем тому, чего у нас нет))) это аксиома))) всегда кажется, что у соседа лучше, чем у меня. Но это ведь потому, что мы не живем в ладу с собой. И не радуемся тому, что есть. А как этому научиться? Как научиться довольствоваться тем, что есть? И правильно ли это будет? Ведь, обще принято, что надо стремиться к лучшему. А что есть лучшее? Кто его определил? Или для каждого свое? А если "свое" по-определению не устраивает? Дальше как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кризис среднего возраста? Ничего не получается, не срастается. Минимум в жизни достигнут. Счастья (а есть ли оно) - нет. Бесит все. Работа - рутина. Муж - привычка. Собаки - да, радость... Но... Скорее всего кризис... В чем найти смысл? К чему стремится? Выше головы не прыгнешь. Хочется послать все.... И... Дальше что?

258924207cc0.jpg

А есть минимум и максимум? :dribble: :dntknw:

Смысл жизни , радость, в том, что мы живем, дышим, что мы ЕСТЬ!!! :thumbup:

И совсем не хватает времени !!! И столько еще всего надо узнать и сделать!

: 4fa1f43b4f8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Мы с мужем начали кататься на великах к примеру . Найдите к примеру общее спортивное занятие )) . А так можно еще и в правду уехать к подруге на 1 день на выходные и просто расслабится от мужа к примеру )) заодно поговорить о женском и по заниматься собой ! Подруга лучшее лекарство ))

Мне тоже это помогает. А когда муж в отпуске , я забираю собак и мы с подругой уезжаем к ней на дачу на несколько дней ( можем и неделю задвинуть), отдыхаю от забот, детей, мужа, полностью расслабляюсь = очень помогает.

2. Мы с мужем начали кататься на великах к примеру . Найдите к примеру общее спортивное занятие )) . А так можно еще и в правду уехать к подруге на 1 день на выходные и просто расслабится от мужа к примеру )) заодно поговорить о женском и по заниматься собой ! Подруга лучшее лекарство ))

А почему не можете позволить отпуск ???? Поехали с нами в Астрахань !!!!

Не могу, к сожалению . Сына оставить не с кем. В этом году хочу мужа отправить с дочками на море ( если получиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, никому не завидую. Наша жизнь - наш выбор.

Но я согласна с тем, что надо искать что-то общее с мужем, мы вместе занимались бальными танцами, собаки - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из простого..

Подумать о вашем предстоящем отпуске;) с кем оставить собаку уверена найдете)

Купить новые вещи, похудеть если надо)), вообщем заняться внешностью, обычно это повышает настроение)

С собакой проблемы. Вещи/похуделки пройденный этап. Не помогло, точнее помогло но не совсем, а если точнее то совсем усугубило))) "я вот такая вся классная, а деть себя некуда")))) по любому клиника. Наверное пора к лечителю душ - психотерапевту или как их там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это помогает. А когда муж в отпуске , я забираю собак и мы с подругой уезжаем к ней на дачу на несколько дней ( можем и неделю задвинуть), отдыхаю от забот, детей, мужа, полностью расслабляюсь = очень помогает.

Не могу, к сожалению . Сына оставить не с кем. В этом году хочу мужа отправить с дочками на море ( если получиться).

А в плане сына оставить не с кем ? И с ним поехать можно !! А почему бы всей семьей не рвануть на природу ??

Я, например, никому не завидую. Наша жизнь - наш выбор.

Но я согласна с тем, что надо искать что-то общее с мужем, мы вместе занимались бальными танцами, собаки - наше все.

Вот плюс 10000 . У всех есть проблемы а то и их бывает по 100000 .. Ну а что поделать !! Но вот с мужем что то решать надо это точно . Искать общее , а лучше до фига общего ( ну и собакина не забыть ) . Конечно мне судить сложно .. Мне всего 20 лет , но с мужем проблемы возникали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в плане сына оставить не с кем ? И с ним поехать можно !! А почему бы всей семьей не рвануть на природу ??

Это точно не та тема :nono: Но за приглашение спасибо .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня была еще большая ж...сорвалась сбыча мечты:-) залезть на гору и поорать не получилось, горы поблизости не было...но ушла с работы, походила вокруг, успокоила нервную систему, решила для себя, что все что не делается- все к лучшему... и пошла дальше работать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258924207cc0.jpg

Вот "заказываю" каждый день сил побольше, чтобы проснуться - ничего не болело, чтобы до ближайшего магазина дойти, а не доставать хлеб на "ЭНЗЭ" из морозилки, но... приходит новый день и ничего не меняется, а только что-то прибавляется из нежелательного.

Радуют заказы и вроде как сила появляется их делать, но заказов нет. Праздники прошли. На 8 марта уже никто ничего не заказывал, а сейчас и вовсе надеяться не на что...

Так что, Марусь, у тебя еще все хорошо! Плохо - когда физически никак. А настроение настроить - надо только придумать чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собакой проблемы. Вещи/похуделки пройденный этап. Не помогло, точнее помогло но не совсем, а если точнее то совсем усугубило))) "я вот такая вся классная, а деть себя некуда")))) по любому клиника. Наверное пора к лечителю душ - психотерапевту или как их там.

По поводу психологов .. Мой папа пошел во время депрессии к ним .. И что ??!!! Человек после этого 6 лет не работал !!! Был в еще худшей депрессии !! Хоть сейчас ура !! Нашел работу спустя 6 лет !!!! И то вытаскиваем из депрессии его мы ! А не психологи !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний год тоже нахожусь в постоянных дипрессиях, но слава богу собака у меня есть! каждый день выводит меня на 2 прогулки на дневную, на речку и на вечернюю, по окрестностям. Если бы не она, то давно бы ни сердце, ни нервы, ни мозг не выдержали бы. Думаю, что собаку мне послал Бог!!! Всегда жила как у Христа за пазухой, первый год ограничения в деньгах, тяжело безумно...

Но, я стараюсь находить положительные моменты, смотрю комедии любимые, банально, читаю анекдоты: Приходит домой муж пьяный в усмерть. Открывает холодильник и говорит:

- Шеф в центр повезешь?

- Нет ну и черт с тобой.

Итак пол-ночи.

Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит.

Жена встает и увидев что нет холодильника, говорит:

- Настырный какой, все таки уехал!

Хоть 5 минут, но посмеялась :thumbup:

Ищите положительные и позитивные моменты в жизни. И вообще...

ты на сегодняшний момент думаешь, что ситуация со знаком минус, а завтра оказывается, что со знаком плюс! Время самый лучший и справедливый судья! Все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258924207cc0.jpg

Я по-всякому пыталась. Правда. И когда совсем все мерзко, старалась "сделать хорошую мину при плохой игре". И вообще я позитивный человек, не могу долго обижаться, не таю ни на кого зла, если даже мне кто-то делает больно всегда стараюсь его оправдать. Но уже не могу! Сил нет. Устала. Просто устала. Устала чувствовать себя белкой в колесе и бороться с ветряными мельницами. Хочется уверенности, тепла и уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не та тема :nono: Но за приглашение спасибо .)))

Извините))) но все же над предложением подумайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет поорать. Когда от моей подруги ушел муж и она сильно страдала, мы в 5 утра спонтанно собрались и пошли в лес, встали на платину и вместе орали! Ей помогло, да и мне понравилось :) только рыбаки нас не поняли, но тактично сделали вид, что не заметили :) не обязательно искать гору - подойдёт любая возвышенность ;)

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, если в Вас есть хоть какая то тяга к прекрасному, то советую начать писать картины(продаются готовые картины их нужно только расписать), или стену дома расписать, я нашла на территрии сада большой квадратный камень, отшпаклевала его, нанесла грунт и расписала на свой вкус и поставила на него горшок с цветами, прикольно. т.е. совет: займитесь чем то прекрасным! помогает мозгам отдыхать и эмоции положительные получать, так можно до хороших дней без потерь здоровью дотянуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек ноет, как ему плохо, боженька может посмотреть сверху и помочь - например, подкинуть что-нибудь такое для сравнения, чтобы до человека дошло, как оказывается было хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...