Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда деваться, если все...не айс


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Безусловная любовь... Думаю, она реальна только по отношению к детям и собакам. Все отношения, включая любовь - это взаимодействие. Если нет отдачи, накапливается негатив, сначала не явно, но чем дальше тем больше. Не все люди святые и нельзя постоянно "отдавать" даже на эмоциональном уровне. Почему мы все без исключения любим своих детей и четвероногих детей, потому что от них идет такая отдача, столько безусловной любви, сколько порой мы им и не даем и не заслуживаем. С мужиками все гораздо сложнее)))

Это точно, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекает от всего, смотрится отлично просто!

:thumbup: полностью поддерживаю, обожаю их!! самое удивительное, что действительно отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, отметившимся в этой теме: весна пришла, с ней - авитаминоз. Рекомендую всем, а особенно - ТС, которая живет на Севере, где мало дня и много ночи - попить Магне В6. Курс - месяц. Глядишь - и посмеетесь сами над своими проблемами, через месяц курса Mg B6 открыв снова эту тему.

И Йодомарин 200...он нам на севере всем необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? :dntknw: Мне 53. И я продолжаю менять все и меняться, и получать от этого несказанное удовольствие!!!

Все в наших головах. Есть одна притча про маленького мальчика. Оххх, и классная она! Найду - выложу.

Оль, у меня есть тетя Люся (та, которая нанайских девочек-бродяжек Мусю и Тусю взяла себе). Тете Люсе 70 с лишнем (сильно-таки "с лишнем"). Но силы есть. Просто есть. Хронические болячки, конечно, к этому возрасту нажиты с лихвой на Таймыре-то, но она очень энергичная. Ей хватает сил меня таскать и девочек. Тетка такая агрессивна, матершинная, но сильная как лось... Я вдвое младше ее, но если я в лесу в канаву случайно сползу - сил выбраться не хватит, я задохнусь от своих усилий и помру в этой канаве. Так что возраст в паспорте ни о чем не говорит. Это всего лишь цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не все могут "для себя"

а как же было до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бабочку у Копыловой есть песня.У Копыловой вообще очень много песен,которые полезно слушать и разбираться в себе)

Не так давно открыла ее для себя. Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст это вообще состояние души.

Мне не 40 и не 50 и не 61 как моей маме, которая.. Все еще спят она уже в огороде, вся в своих цветочках, а вечером все уже спят, а она все еще в своих цветочках...

Мы ее так и зовем - Динамо машина. Привязать провод бы и чтобы она ток вырабатывала. )))

Но тем не мене когда меня спрашивают сколько мне лет...

У меня всегда ступор. По паспорту один возраст, а в душе то совсем-совсем другой, на десять лет младше однозначно!

Мне вчера понравилось, как Васильева сказала в передаче какой-то по Домашнему.. Что когда у нее спрашивают сколько ей лет, то минимально ей бывает 26-ть, а максимально она дошла до 38-ми, но это когда она совсем замотанная и усталая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, ссылкой, что это за картины, которые раскрашивать? Мне тоже нужно какое-нибудь занятие для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Йодомарин 200...он нам на севере всем необходим.

А вот и мне всем. Я допилсь (по инструкции, кстати) - заработала гипертериоз... Теперь мне вообе препараты йода противопоказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, ссылкой, что это за картины, которые раскрашивать? Мне тоже нужно какое-нибудь занятие для души.

Марин, ссылка уже есть в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю здесь эти картины... http://leonardohobby.ru/ishop/group_3161707262/ Там холст настоящий, в наборе около 40 цветов акриловых красок. На холсте есть рисунок и там пронумерованы детали -что каким цветом красить..вобщем,в итоге получаются очень приличные картины :thumbup: :thumbup:

О! нашла.

А вы как рисуете, просто на столе? или нужен мольберт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, ссылкой, что это за картины, которые раскрашивать? Мне тоже нужно какое-нибудь занятие для души.

В любом детском магазине продаются, но для меня - сложновата вещь... мне легче так нарисовать, чем по циферкам... Лучше купи гравюру - там перышко острое - выцарапываешь нарисованную кошку (собаку), а под выцарапанным - золотой цвет - красиво - золотая картина на черном фоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Йодомарин 200...он нам на севере всем необходим.

С йодомарином поаккуратнее, он на щитовидку влияет и не всегда хорошо. Мне его попытались в районной поликлиники назначить, так зав эндокринологическим отделением благим матом часа полтора орала, что назначают все кому не лень, а потом все отделение забито людьми с сильно увеличенными щитовидными железами. Он, конечно, препарат нужный и хороший, но только по назначению врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте, пожалуйста, ссылкой, что это за картины, которые раскрашивать? Мне тоже нужно какое-нибудь занятие для души.


/>http://leonardohobby.ru/ishop/group_3161707262/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех рисующих прошу с показиками в тему "Долгими зимними вечерами..." :)

Обязательно, дорисую -выложу, мне чуть-чуть осталось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! нашла.

А вы как рисуете, просто на столе? или нужен мольберт?

На столе,теперь на наклонной детской парте..иногда на коленях))как только не изголяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, но тоже хочется высказаться..

После переезда, который случился в 2009 году, периодически ухожу в "штопор". Нет у нас стабильности в бытовом плане, необходимость кочевать по съемным квартирам, отсутствие на ПОКА перспектив..мало добавляют настроения и позитива..

Но похоже я нашла точку опоры, как те волосы у Мюнхгаузен, за которые он себя вытащил из болота..Увлеклась выращиванием комнатных цветов из семян. Это такое увлечение, я вас скажу. Мало, чтобы семечко проклюнулось, надо потом ещё выпестовать, довести до ума, чтобы получилось полноценное взрослое растение. Это увлечение номер раз. Второе - начала учить турецкий язык, самостоятельно, по учебникам. И вот, новое увлечение - на премию купила себе швейную машинку, хочу начать шить! Времени только на всё не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://re-self.ru/ Оч. хороший ресурс по саморазвитию. Кто-то тут его на форуме уже советовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, но тоже хочется высказаться..

После переезда, который случился в 2009 году, периодически ухожу в "штопор". Нет у нас стабильности в бытовом плане, необходимость кочевать по съемным квартирам, отсутствие на ПОКА перспектив..мало добавляют настроения и позитива..

Но похоже я нашла точку опоры, как те волосы у Мюнхгаузен, за которые он себя вытащил из болота..Увлеклась выращиванием комнатных цветов из семян. Это такое увлечение, я вас скажу. Мало, чтобы семечко проклюнулось, надо потом ещё выпестовать, довести до ума, чтобы получилось полноценное взрослое растение. Это увлечение номер раз. Второе - начала учить турецкий язык, самостоятельно, по учебникам. И вот, новое увлечение - на премию купила себе швейную машинку, хочу начать шить! Времени только на всё не хватает.

Как здорово! Люблю цветы, но они со мной не живут... Точнее раньше жили, а в квартире, где мы сейчас живем, ничего не растет почему-то. Ни из семян, ни уже пророщенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная получилась тема))) прослеживается несколько тенденций: 1.все в руках Божьих, живы, сыты и хорошо. Надо довольствоваться тем что есть. Уныние грех. Мое мнение: по большому счету - да. Спасибо за то, что я есть и живу не в Сомали. (Условно), но всегда есть кто-то кому тяжелее, хуже, беднее. И надо смотреть все же вперед, а не оглядываться назад. 2. На вех пофиг, я королева, жить надо для себя. Тут я думаю несколько лукавят, женщина имеющая семью по определению не живет для себя. 3.Все это просто усталость, блажь, авитаминоз. Ну... Может и так))) и я же не говорила, что хочу что-то менять, но боюсь. По большому счету мне комфортно в моей жизни, это же я ее создавала. Да, имеются некоторые просчеты, ошибки. Иначе-то как? "И опыт - сын ошибок трудных"... Всем благодарна за мнения. Многие для меня открылись с неожиданной стороны))) вот, если честно- чем навеяна эта тема: стараешься, строишь...жизнь, отношения, быт., чтобы было максимально комфортно всем окружающим и мне в том числе, с возрастом конформизм становится лучшим другом. И вот вся такая довольная и счастливая и тут одна фраза..... И все рушится как карточный домик. В душе. И думаешь, а живешь ли ты или просто все придумала? А дальше понеслось: я так не хочу, хотя час назад очень даже хотела. Все-таки зря меня отговаривали, что это не кризис среднего возраста.... А может.... Даже не знаю как сформулировать, ну гормональные изменения, связанные с возрастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, но тоже хочется высказаться..

После переезда, который случился в 2009 году, периодически ухожу в "штопор". Нет у нас стабильности в бытовом плане, необходимость кочевать по съемным квартирам, отсутствие на ПОКА перспектив..мало добавляют настроения и позитива..

Но похоже я нашла точку опоры, как те волосы у Мюнхгаузен, за которые он себя вытащил из болота..Увлеклась выращиванием комнатных цветов из семян. Это такое увлечение, я вас скажу. Мало, чтобы семечко проклюнулось, надо потом ещё выпестовать, довести до ума, чтобы получилось полноценное взрослое растение. Это увлечение номер раз. Второе - начала учить турецкий язык, самостоятельно, по учебникам. И вот, новое увлечение - на премию купила себе швейную машинку, хочу начать шить! Времени только на всё не хватает.

Не знаю как остальное, но шитье затягивает... Я в свое время могла сутками сидеть. И это не с чем несравнимое удовольствие держать вещь сшитую САМОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://re-self.ru/ Оч. хороший ресурс по саморазвитию. Кто-то тут его на форуме уже советовал.

Поддерживаю. Те, кто хочет действительно что-то изменить - найдут много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не осилила всю тему, но тоже хочется высказаться..

После переезда, который случился в 2009 году, периодически ухожу в "штопор". Нет у нас стабильности в бытовом плане, необходимость кочевать по съемным квартирам, отсутствие на ПОКА перспектив..мало добавляют настроения и позитива..

Но похоже я нашла точку опоры, как те волосы у Мюнхгаузен, за которые он себя вытащил из болота..Увлеклась выращиванием комнатных цветов из семян. Это такое увлечение, я вас скажу. Мало, чтобы семечко проклюнулось, надо потом ещё выпестовать, довести до ума, чтобы получилось полноценное взрослое растение. Это увлечение номер раз. Второе - начала учить турецкий язык, самостоятельно, по учебникам. И вот, новое увлечение - на премию купила себе швейную машинку, хочу начать шить! Времени только на всё не хватает.

Лариса, Супер!!!

А почему именно турецкий? чтобы не ждать перевода турецких сериалов, а смотреть в оригинале? ;) ...просто у меня именно по этой причине бывает желание выучить турецкий, но они переводят быстрее, чем я собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...