Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фобии


Marina-Patrik

Рекомендуемые сообщения

нате :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eME53jzYbso

5dd1620c03b3679b382c3e431fdd2de9.gif нееееее, открывать ссылку не буду! Страшно! ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

А чего там? Ужжжжжастики? :lol2:

Иииии, домовенок Кузяяяя!!!!! a2f0893c5416c142372b253c17a193a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико боюсь ос! Кусала один раз, в детстве, но у меня прям до истерики! Муж ржот, а я реально плачу и меня трясет.

Ооочень боюсь грозы, шаровой молнии и прочего. Особенно за городом.

Как идиотка, выкручиваю пробки, одеваю резиновые сапоги, документы, собак на поводок и сижу на низком старте.

Связано это с тем, что видела из окга санатория, как молния попала в фонарь и землю.

И не верю я в громоотводы и прочее. Даже в Москве свет выключаю, окна закрываю и зашториваю.

Боюсь не грома, а именно молнии.

Деревенских кладбищ и домов с "историей" или гробами. Дико люблю туда ходить, но там - истерика.

Боюсь, что самолет упадет, особенно при смене высоты, поворотах и взлете.

Боюсь ДХ. Очень.

Ну и разумеется - потери близких...

А еще я в детстве маме отвечала на вопрос: "чего ты такая трусиха?"

- "мам, я не трусиха, я ссыкло!" :)

ВспомнилЪ

Я в деццтве жутко очковал при виде этой заставки по ТВ

_jpg.jpg

И я его боялась, потому что думала, что это мертвый Ельцин! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да,какие мы страааанные :hmm:

а ещё я белых медведей боюсь!в зоопарке,как зачарованная стою и смотрю,вроде красиво,а вроде страшно....

а ещё АКУЛ!!!ладно в море,но в любом лягушатнике у меня сразу в ушах музыка из фильма "Челюсти" там-там-там-там-там-там-там-там...по нарастающей и всё!чую снизу акула подплывает!

когда маленькая была, в ванной с пеной боялась сидеть,а то через пену акулу не разгляжу и не успею сбежать...так к слову 9 этаж )

дура такая :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю срочно домовенка Кузю

Вспомните ворону из этого мультика. Помните момент: баба Яга украла Кузю, а ворона у неё все спрашивала " Говорят вам счастье привалило?" "Врут, бессовестно врут!" Это одна из любимых моих фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая темка получилась :clap_1:

Я боюсь посещать стоматологов,боюсь летать на самолетах. Но на это есть причины, и я их знаю. Поэтому сожму кулаки так,что белеют костяшки на пальцах и ногти впиваются в ладони. Но при этом врача не покусаю,и ремнями меня привязывать не надо. И в самолет зайду на подгибающихся ногах,но пытаться открыть аварийный люк,чтобы выйти, тоже не буду. А вот от одного вида даже маленькой гусенички меня просто парализует. Я в ступоре. И только чувствую,как волосы шевелятся на голове. В самом буквальном смысле.

Однажды ехала в автобусе, и поймала взгляд мужчины где-то в районе своей груди.Ничего выдающегося у меня в той области нет,поэтому я сразу подумала о каком- нибудь пятне или дырке :dribble: Решила проверить свои подозрения и .....увидела ползущего зеленого гада .... Сначала я онемела. А гад все продолжал движение и уже приближался к открытому участку кожи. Глаза мои чуть не выпали из орбит. И тут мой мозг выдал решение: надо орать! Паровозный гудок и даже вой сирены гражданской обороны - тихий шепот,по сравнению с тем,что издала я. Мужчинка мигом отпрыгнул от меня,остальные пассажиры, наверное, тоже испытали не хилый шок. Через пару секунд до моего спасителя "дошло" и он щелчком скинул с меня гусеницу. И тут у меня подкосились колени и я стала оседать на пол. Дальше провал в памяти и я уже сижу на скамеечке автобусной остановки и по щекам градом текут слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Если я начну комментировать темку.... Мне бан обеспечен на веки вечные...

Пойду почитаю чё-нидь другое!

(Доктор: На что жалуетесь? Пациент: Я не жалуюсь, я - хвастаюсь!(анекдот, еси чо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пауки... нет, насекомые! Все насекомые! Особенно,которые садятся на тебя! И ползут... даже сейчас пишу - передергивает.

Еще боюсь рассказов из серии "когда я сломал ногу, у меня была видна кость" и все в том же духе, начинаю прямо таки чувствовать на себе - место,о котором говорят - начинает чесаться и нудеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумала,что у Вас страх,когда другие про свои фобии говорят :lol2:

:lol2: щас начнется..

Дааа! И у меня страх - кровь! :doh: Причем в разговорах - ерунда, а вот если увидеть... У меня начинает шуметь в голове, и чувствую - могу упасть в обморок. Потом беру себя в руки, если надо оказывать помощь. Если нет, то могу и шмякнуться... :doh:

почти+я

ужастики и страшилки спокойно смотрю..Но жутко боюсь сдавать кровь из пальца :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3 года фобии((((( Клещи! Вот правда-раньше вообще не боялась, никак не относилась.3 года у меня собака, вот и фобии 3 года. И к моему великому сожалению, совершенно не беспочвенная! Бороться невозможно. Ненавижу все времена года без снега, мечтаю о краях, где нет этих ужасных насекомых. Любая радость по поводу весны вызывает раздражение. Вот как то так.

Ужас :dribble: Но это не фобия :lol2:

Это... :dntknw: Даже не знаю, что это...

При таком отношении можно сюда вписать ненависть к возрасту собаки, ибо он несет за собой шлейф всего самого неприятного. :lol2: :thumbup:

А как насчет зимы? :blush2: У меня Собака 3 дня капалась от отравления реагентами. Да и травят собак круглогодично..

Неправильно это, Наташа... :gleam:

Про себя - Бог миловал. :ok:

Мда...

Если я начну комментировать темку....

Пойду почитаю чё-нидь другое!

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ага. Я сейчас тож стараюсь читать побольше такого, чтобы не раздражаться, не бояться, не ненавидеть, а просто ЖИТЬ. И это так классно! :thumbup:

Относительно НАСТОЯЩИХ фобий. Вряд ли это предмет обсуждений на форуме. Это все таки болезнь вроде как, и с фобиями работают психологи. Нет? :blush2: :sorry:

:hmm: Название темы - "Фобии" (и как с этим бороться).

Думала - может, ошибаюсь.. Пошла, почитала про настоящие фобии.

Не. Я это и так все знала. Просто подумала, может, что изменилось. Неа. Ничего. :gleam:

Особенно в отношении "борьбы" с фобиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомните ворону из этого мультика. Помните момент: баба Яга украла Кузю, а ворона у неё все спрашивала " Говорят вам счастье привалило?" "Врут, бессовестно врут!" Это одна из любимых моих фраз.

Ой, мне эта ворона безумно нравится! :lol2: :thumbup:

А я эту фразу постоянно применяю в жизни. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Название темы - "Фобии" (и как с этим бороться).

Ложка дегтя в бочку наших сладких фобий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам,смешная темка получилась...И скорее про страхи,фобии,это уже действительно диагноз.

А тут вроде все рассказывают и сами над собой смеются.Вот я так точно.А вообще это всё жизненно,нет человека,который ничего не боится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя бояться. Есть такая поговорка нехорошая: Кто чего боится - то с тем и случится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть мне будет предупреждение, но скажу... Почему есть люди, которые не могут пройти мимо, и просто не писать? Ну с таким хорошим настроением зашла в темку... Прочитала несколько постов - и... Ну люди, ну при всем уважении... Ну не нравится - не читайте, а прочитали - промолчите. Честное слово, как мы умеем все испортить... :sorry: темка на 5 страниц, значит популярная. Значит людям интересно общаться на эту тему. Зачем же так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя бояться. Есть такая поговорка нехорошая: Кто чего боится - то с тем и случится..

Как не бояться,если вокруг тебя летает пчела или оса и жужжжжжит?! а я от не бегаю и ору благим матом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не бояться,если вокруг тебя летает пчела или оса и жужжжжжит?! а я от не бегаю и ору благим матом :lol2:

привлекаете пчелу своими телодвижениями? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привлекаете пчелу своими телодвижениями? :dribble:

У мозг отключается при приближении пчелы.

Знаю, что нельзя делать резких движений, но вдруг она не улетит,если я буду сидеть! А я от нее зато убежать могу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы, а у меня фобия.... мокрой зелени :lol2: серьезно))) я не могу резать свежевымытый укроп/петрушку, ОНО прилипает к пальцам, под ногти забивается, аааааааа :crazy: максимум моих возможностей - держа пучок за стебельки покромсать ножницами над тарелкой)) борюсь очень просто - не режу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мозг отключается при приближении пчелы.

Знаю, что нельзя делать резких движений, но вдруг она не улетит,если я буду сидеть! А я от нее зато убежать могу :lol2:

а у Вас аллергическая реакция после укуса?

У мозг отключается при приближении пчелы.

Знаю, что нельзя делать резких движений, но вдруг она не улетит,если я буду сидеть! А я от нее зато убежать могу :lol2:

если бы я была пчелой,я бы именно Вас цапнула :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас аллергическая реакция после укуса?

если бы я была пчелой,я бы именно Вас цапнула :blush2: :lol2:

Нет, просто в детстве наступила на пляже на двух пчел сразу и они меня обе ужалили :)

Детский страх))

Лет 10 уже не цапали, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложка дегтя в бочку наших сладких фобий :lol2:

Наслаждайтесь. Не буду мешать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы, а у меня фобия.... мокрой зелени :lol2: серьезно))) я не могу резать свежевымытый укроп/петрушку, ОНО прилипает к пальцам, под ногти забивается, аааааааа :crazy: максимум моих возможностей - держа пучок за стебельки покромсать ножницами над тарелкой)) борюсь очень просто - не режу))

Ксюш, зелень надо рвать...хотя я сама режу, мне даже нравится, как она хрустит смачно под ножом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам,смешная темка получилась...И скорее про страхи,фобии,это уже действительно диагноз.

А тут вроде все рассказывают и сами над собой смеются.Вот я так точно.А вообще это всё жизненно,нет человека,который ничего не боится))))

Откуда такие познания? :gleam:

Смешная? Разве? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- арахнофобия - боязнь пауков

- агорафобия - боязнь толпы, открытых пространств, рынков и пр.

- клаустрофобия - замкнутого пространства, любого

- аэрофобия - самолеты

- акрофобия - боязнь высоты

- гаптофобия - боязнь прикосновения чужих людей

- никтофобия - боязнь темноты

вот с этими своими фобиями живу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...