Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма FORZA10 кто-нибудь что-нибудь знает?


Рекомендуемые сообщения

Опять встал вопрос о смене корма, во всяком случае для Монки. На Грандорфе все хорошо, кроме выхода - слоны отдыхают.

Предлагают итальянский FORZA10. Понятно, что суперпремиум. Олень и картошка, ягненок, дичь, рыба(смесь), треска. Как обычно, все что нахожу в тырнете - реклама и "зашибись". Из наших ретриверских никто не пробовал?

У нас возит все это владелица вестов, у нее свой салон грумерский и магазин. Но у этой линейки есть большая серия для собак с проблемами - аллергия, ЖКТ и т.д. У нее выставочные собаки и она их держит на этой линейке - "active line".

Короче, как обычно, раздрай в голове. :sorry:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а посмотри Волчью Кровь и Магнусон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица кормит им своих собак, говорит корм очень хороший.

Отправлено с моего HUAWEI U8815 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а посмотри Волчью Кровь и Магнусон.

Плюсуюсь к Магнуссону, мы перешли неделю назад пока что, полёт нормальный.

Про него прям не одного плохого отзыва нет. Причём от реальных людей, наши кто им кормит-довольны, на ПиКе огромная тема с хорошими отзывами, подходит всем по-моему и трескают за обе щёки собаки его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет ни Магнуссона, ни Волчьей крови. Выбор беднее, чем у вас. Ведь все корма возят сначала в Москву-Питер, а потом уже к нам. Цены из-за этого выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет ни Магнуссона, ни Волчьей крови. Выбор беднее, чем у вас. Ведь все корма возят сначала в Москву-Питер, а потом уже к нам. Цены из-за этого выше.

Ну, вот! Бизнес сам плывёт в руки :thumbup:

а вообще жалко, Вольчью кровь мы есть не стали, а вот Магнуссон на ура пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, а посмотри Волчью Кровь и Магнусон.

А для щенка 9 мес. вот этот лучше?

MAGNUSSON MEAT & BISCUIT – ADULT - полноценное питание для растущих и взрослых собак с нормальным уровнем активности.

Состав: (шведского происхождения) Свежий говяжий фарш, мука пшеницы грубого помола, свежие яйца, холодного отжима рапсовое масло, ячменная мука, свежая морковь, картофельная клетчатка.

Другие компоненты: Масло розмарина, минералы, витамины и микроэлементы.

Типичный анализ: Белки 24%, жир 12%, клетчатка 2%, углеводы (НФО) 45,5%, минеральных веществ (золы) 6,5% (из которых 1,3% кальция и фосфора, 1,0%), вода 10%.

Витамины и питательные вещества в 1 кг:

Витамин А 14000 IE Биотин H 0,3 мг

Витамин D 1400 IE Витамин B12 0,1 мг

Витамин E 150 IE Холин 1500 мг

Витамин C 100 IE Железо Fе (сульфат железа) 200 мг

Тиамин В1 10 мг Медь Cu (сульфат меди) 15 мг

Рибофлавин В2 12 мг

Марганец Mn (оксид марганца) 40 мг

Пантотеновая кислота B 5 25 мг

Цинка Zn (цинк оксид) 200 мг

Ниацин B3 60 мг

Йод I (кальция йодид) 2 мг

Пиридоксин В6 6 мг

Селен Se (селенит натрия) 0,2 мг

Фолиевая кислота 1 мг

Калорийность: 1444 кДж / 100 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для щенка 9 мес. вот этот лучше?

MAGNUSSON MEAT & BISCUIT – ADULT - полноценное питание для растущих и взрослых собак с нормальным уровнем активности.

Состав: (шведского происхождения) Свежий говяжий фарш, мука пшеницы грубого помола, свежие яйца, холодного отжима рапсовое масло, ячменная мука, свежая морковь, картофельная клетчатка.

Другие компоненты: Масло розмарина, минералы, витамины и микроэлементы.

Типичный анализ: Белки 24%, жир 12%, клетчатка 2%, углеводы (НФО) 45,5%, минеральных веществ (золы) 6,5% (из которых 1,3% кальция и фосфора, 1,0%), вода 10%.

Витамины и питательные вещества в 1 кг:

Витамин А 14000 IE Биотин H 0,3 мг

Витамин D 1400 IE Витамин B12 0,1 мг

Витамин E 150 IE Холин 1500 мг

Витамин C 100 IE Железо Fе (сульфат железа) 200 мг

Тиамин В1 10 мг Медь Cu (сульфат меди) 15 мг

Рибофлавин В2 12 мг

Марганец Mn (оксид марганца) 40 мг

Пантотеновая кислота B 5 25 мг

Цинка Zn (цинк оксид) 200 мг

Ниацин B3 60 мг

Йод I (кальция йодид) 2 мг

Пиридоксин В6 6 мг

Селен Se (селенит натрия) 0,2 мг

Фолиевая кислота 1 мг

Калорийность: 1444 кДж / 100 г

Прошу прощения, но НЕ корректно в теме про один корм писать состав другого. Для этого есть соответствующая тема. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78023 Можем запутать народ. Без обид, пожалуйста. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять встал вопрос о смене корма, во всяком случае для Монки. На Грандорфе все хорошо, кроме выхода - слоны отдыхают.

Предлагают итальянский FORZA10. Понятно, что суперпремиум. Олень и картошка, ягненок, дичь, рыба(смесь), треска. Как обычно, все что нахожу в тырнете - реклама и "зашибись". Из наших ретриверских никто не пробовал?

У нас возит все это владелица вестов, у нее свой салон грумерский и магазин. Но у этой линейки есть большая серия для собак с проблемами - аллергия, ЖКТ и т.д. У нее выставочные собаки и она их держит на этой линейке - "active line".

Короче, как обычно, раздрай в голове. :sorry:

Лена, попробуй Магннусон.

Марусе пошел идеально, вашей сестре, что у меня сейчас на передержке тоже.

Ой, тока щас заметила, что его нет... :(

В Латвии есть Эдванс, он теже очень очень классный, может и у вас он есть?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но НЕ корректно в теме про один корм писать состав другого. Для этого есть соответствующая тема. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78023 Можем запутать народ. Без обид, пожалуйста. :doh:

Ой))) извините )) просто увидела здесь совет про этот корм , почитала , и спросила в этой же теме . Тупанула :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой))) извините )) просто увидела здесь совет про этот корм , почитала , и спросила в этой же теме . Тупанула :dribble:

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм неплохой. Хорошо подходит аллергикам и белым животным.

Серия дайет лучше чем майтенанс.

Но он как-то нестабилен на рынке - сегодня есть, завтра нет.

Это уже его третий (как минимум) приход в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Использую корма FORZA10 с 2007 года.

Разные породы собак,отзыв-супер.Очень нравиться линейка Мистер Фрут,великолепная поедаемость.

Пару раз не было в России,брал в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм неплохой. Хорошо подходит аллергикам и белым животным.

Серия дайет лучше чем майтенанс.

Но он как-то нестабилен на рынке - сегодня есть, завтра нет.

Это уже его третий (как минимум) приход в Россию.

Согласна . ... Я кормила своего старшего в период восстановления после стафилакокка - супер , очень быстро обросли шикарной шубой , прошла перхоть и вообще нам очень подошёл :good: Кушали оленину с картошкой и пробовали очищающую линейку. Корм потрясный. Сейчас из-за проблем с Кевином очень хотела перевести своих на этот корм , НО......дорого, прикинула , думала думала = очень дорого для нас, да и нестабильность поставок смущает - не охота прыгать с корма на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тоже выскажусь вашего позволения. Я являюсь официальным торговым представителем компании Forza 10. Вы всегда можете купить корм этой фирмы у меня на сайте 'салтарка' и удивлён не стабильностью поставок. Я не буду рекламировать корм это не принято на форумах. Я лишь могу гарантировать стабильность поставок. И гарантировать что корм у меня настоящий, привезенный из Италии, не подделка. Обращайтесь... Всем отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Случайно наткнулся на эту тему и решил поделиться. Я кормом Форца 10 кормлю свою собаку очень давно. У моей собаки кожная аллергия на корма. Вот с Форцей эта проблема прошла. Перепробовал множество аналогов других фирм но ничего не помогало, а попробовали этот, как рукой сняло. Тоже сталкивался с перебоями корма в России, но сейчас вроде всё устаканилось с присутствием корма на российском рынке. Правда ассортимент интернет-магазинов где он присутствует не велик. Самая дешёвая цена у сайта bagira-zoo.ru, дешевле не нашёл. Сам в Москве живу, но они по-моему и по России работают. А так всем советую этот корм!

Изменено пользователем _Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,какая суточная норма(примерная)Forza10 для кобеля 40кг,возраст 1год1мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подниму темку...
Кто-нибудь кормит  своих данной маркой корма ? Если да , то где заказываете ( проверенные места, явки, пороли)  и какова цена на сегодняшний день? А так же интересуют поставки на постоянной основе, чтоб без перебоев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормила, Маку не понравилось, отказывался есть. Покупала два мешка, не доели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Наверное, стоит спросить у Тани @Бэкки, ее девочка ест этот корм и хорошо все. Нам не пошел, у Клайда порозовели лапы, шерсть на предплечье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет кормила всех своих собак этим кормом. Все было отлично, без нареканий. Ушла с него, т.к. подорожал, и стало немного быть по карману на несколько собак. Если бы не это - так и продолжала бы им кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наша Джесс ест его почти 2 года, ягненка, оленину, рыбу- всё отлично, а вот второй нашей девочке ягненок и оленина не подошли, сейчас перерыв и попробуем рыбный дать.

Ну и у нас достаточно много собак были на передержке, на рыбный аллергии вроде не у кого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рыбный не стали есть обе. Даже Мона, страшный пищевик.(( Все индивидуально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...