Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ ЩЕНКА ОТ МАТЕРИ


Рекомендуемые сообщения

Даже отдавать жалко :rolleyes:

главное, когда отдавать будете, новым владельцам крепко-крепко в голову вбейте, чтобы если что не выкидывали на улицу, а вам обратно вернули. А то на всех этих несчастных бездокументных, "оздоровивших" суку щенков уже волонтеров не хватает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти сказки об оздоровлении суки родами именно так и читаются на самом деле. В первую очередь владелец почитал на авито про цены, умножил в голове на среднее количество щенков в помете и уже настроился на покупку нового автомобиля :)

Ну а чтобы не сочли хапугой, наживающимся на гениталиях любимой собачки, спел всем о здоровье...

Чего ж вы такие жестокие-то. Я знаю, с документами бывает вяжут без конца почти в каждую течку. Это ли не угробленное животное? Вот уж настоящее!!! Зато с документами...

Нет товарищи я свою собаку люблю. Если б хотела вязала с кем подряд и раздавала направо налево да еще и врала что родословную сделать можно.

За 1 раз вы мне такую "песочню" устроили.

Повторюсь люди знают что щенки без документов. Никто никого не обманывает!

За мнения спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы такие жестокие-то. Я знаю, с документами бывает вяжут без конца почти в каждую течку. Это ли не угробленное животное? Вот уж настоящее!!! Зато с документами...

Да, злые мы. И не без оснований. Вы почаще в темы потеряшек заглядывайте.

А те, кто вяжет в каждую течку, здесь просто не выживают. Сидят себе по Птичкам и авито и тихо торгуют, сюда не лезут. А мы разгребаем, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы такие жестокие-то.

Это не мы жестокие, а правда такая жестокая.

Если бы Вы любили свою собаку и хоть как-то уважали породу, к которой она возможно принадлежит, то перед этой вязкой бы почитали мнения о вязках "для здоровья" и щенков без документов. Если Ваша сука сама без документов, то позиционировать ее щенков как породистых лабрадоров Вы просто не имеете права.

Уже давно на породных форумах народ отлично понимает, что ни о каком здоровье суки не идет речи при продаже щенков "без документов".

Да, злые мы. И не без оснований. Вы почаще в темы потеряшек заглядывайте.

А те, кто вяжет в каждую течку, здесь просто не выживают. Сидят себе по Птичкам и авито и тихо торгуют, сюда не лезут. А мы разгребаем, ага.

+1

Покупатели таких щенков потом приходят сюда с вопросами, почему у моего лабрика ушки странно встали и хвостик колечком завернулся? А когда узнают правду, то просто избавляются от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 раз вы мне такую "песочню" устроили.

Повторюсь люди знают что щенки без документов. Никто никого не обманывает!

За мнения спасибо.

потому что сначала вы "всего один раз для здоровья", потом хозяева ваших же щенков "всего один раз, щеночков потискать" или "ну мальчику же надо стать мужчиной"... и что потом с этими "утипусечными комочками"? Сколько их выкидывают, потому что надоел, усыпляют потому что аллергия, отдают непонятно кому, потому что нет времени?... Вам то что, полтора-два-три месяца потискались, помумукались, а потом со сладкой грустью будете вспоминать "своих щеночков", а этим щеночкам еще дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из ответов ТС, мне кажется, ТС живет в своем, особенно, мире, с пони и бабочками и не понимает, что она сейчас на месте тех, кого сама осуждает. И нет разницы между ними и ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вы такие жестокие-то. Я знаю, с документами бывает вяжут без конца почти в каждую течку. Это ли не угробленное животное? Вот уж настоящее!!! Зато с документами...

Нет товарищи я свою собаку люблю. Если б хотела вязала с кем подряд и раздавала направо налево да еще и врала что родословную сделать можно.

За 1 раз вы мне такую "песочню" устроили.

Повторюсь люди знают что щенки без документов. Никто никого не обманывает!

За мнения спасибо.

Ничего вы не поняли, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои занимайтесь племенным разведением. Выращивайте высококлассных щенков. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои занимайтесь племенным разведением. Выращивайте высококлассных щенков. Удачи!!!

друзей у вас тут нет.

опять мы злые, да? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Покупатели таких щенков потом приходят сюда с вопросами, почему у моего лабрика ушки странно встали и хвостик колечком завернулся? А когда узнают правду, то просто избавляются от собаки.

Да ничего ни у кого не встанет папа титулованный, у мамы родители: мама - из питомника, папа-в титулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ни у кого не встанет

Ой, я одна такая испорченная - сразу как-то и не поняла о чем именно речь идет?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ни у кого не встанет папа титулованный, у мамы родители: мама - из питомника, папа-в титулах.

Где это написано? В родословной, которой нет ни у вас, ни у щенков?

Ну так.. на авито,например,тоже пишут - щенки от самых титулованных родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ни у кого не встанет папа титулованный, у мамы родители: мама - из питомника, папа-в титулах.

Если не секрет, кто это такой титулованный?

Я тут нашла странный набор титулов, кобель предлагается для вязки, понимающему человеку такой набор скажет о многом.

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН РФЛС

ЧЕМПИОН РФОС

ЧЕМПИОН ОАНКОО

5- СС (СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ НКП)

1.-Я.САС

"Мама из питомника" - это будет мем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего ни у кого не встанет папа титулованный, у мамы родители: мама - из питомника, папа-в титулах.

А почему нет документов у щенков у мамы из питомника? Вы не задумывались? И не надо писать, что владельцы суки не хотели заморачиваться с документами. Скорей всего там либо брак либо подвяз. Что не допускает собаку в разведение. А Вы лишь продолжаете плодить безродиков с непонятным анамнезом. Извините за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не буду больше. Это был 1 раз. На следующий даже соблазна. нет. А пупсы классные. Даже отдавать жалко :rolleyes:

Теперь приготовьтесь расхлёбывать то самое "здоровье", т к от единственной вязки у суки со временем возникнет куча проблем "женских" так сказать. Суку надо или постоянно вязать ( раз в год) или не делать этого вообще , а лучше всего стерелизовать . имхо.

Да ничего ни у кого не встанет папа титулованный, у мамы родители: мама - из питомника, папа-в титулах.

А можно имена ? Какой питомник , откуда мама ? И какие именно титулы у папы и из какого питомника он? Просто интересно, может и правда мы зря ругаемся то :dntknw: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего стерилизуем. Мамочкой побыла!

Затошнило от розовых соплей, буэээ :bad: Щенки - это не "мамочкой побыла", это ответственность перед будущими владельцами и перед породой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего стерилизуем. Мамочкой побыла!

Фууууууу , полная безответственность :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете что-то про кобеля(отца щенков)?Ко мне на прогулках подходят владелицы сук и просят повязать их девочек,"этим мальчиком".И их всех даже не интересует,чем он болел или болеет.И чем будут болеть,щенки от такой вязки.Главное,что он породистый,огромный и с документами,а щенков они лохам продадут.После объяснений,люди начинают думать.А кто-то ведь не объясняет,и при вязке дарит букет болячек щенкам.И по сути,если молчать-то никто ничего не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не буду больше. Это был 1 раз. На следующий даже соблазна. нет. А пупсы классные. Даже отдавать жалко :rolleyes:

Оставьте всех себе, зато не будет отказников в городе Калуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно имена ? Какой питомник , откуда мама ? И какие именно титулы у папы и из какого питомника он? Просто интересно, может и правда мы зря ругаемся то :dntknw: )))

ТС уже озвучивала.

Силвер Стар - что СКОРовска? У нас по родословной прабабка по отцу - Ирма Силвер Стар, с родословной РКФ и титулом Чемпиона России, РКФ, Беларуссии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, Жесть, Жесть.

Наверное сколько будут жить люди на этой планете, столько и будут вязать собак для здоровья, ибо здоровье сейчас совсем плохенькое у всех... А то что при родах могли собаку потерять - это ничего, главное, что вязкой - здоровье повысили.

Татьяна, а раз вы уже решились на такую фигню, то хотя бы собрали информацию, а то чего то даже когда щенков "сплавлять" начинать не знаете. Очень жалко всех... и собак, и щенков, и вас Татьяна.

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау целая тема для меня :thumbup:

А если серьезно - вопрос в теме не об этом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...