Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съестная лавка


Selar

Рекомендуемые сообщения

Я в Курск в командировку раз в 1-2 мес. езжу.

Сравню их Авиду с воронежской.

Хотя я чаще всего покупаю ее в "Линии", а собственник этой сети и офис этой сети в Курске.

Так что, может, мне в Воронеже больше с Авидой везет, чем Вам в Москве :)

PS. Колбасу "молочную как раньше" могу привезти в конце сентября - буду в Москве в командировке и буду жить в Ренессансе на Олимпийском пр.

Да-да-да, мы тоже в Линии. Расскажите потом)))

За предложение спасибо, но наверное не стоит)) продукт скоропортящийся))

Лучше расскажите что за магазин у вас белорусский, может в Москве тоже такой есть? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась молочка Высоко Высоко

c72b5f3e1b2e.jpg

Белорусская, очень вкусные и сметана и молоко!

Правда не везде вижу в продаже

Сегодня как раз взяла на пробу эту сметану :) в "твоем доме" есть эта продукция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, мы тоже в Линии. Расскажите потом)))

За предложение спасибо, но наверное не стоит)) продукт скоропортящийся))

Лучше расскажите что за магазин у вас белорусский, может в Москве тоже такой есть? :dribble:

Магазинчик маленький, "Белорусские продукты", ИПшная мелкая "сеть" по городу.

Так что в Москве товар такой наверняка есть, но в магазинах другого собственника.

Мы просили хозяина, чтобы он и пиво лидское привозил (оно обалденное, у нас родня в Березовке Лидского р-на Гродненской обл. - мы там напробовались), но у него нет лицензии на алкоголь...

А колбасу могу в сумке-холодильнике привезти с хладоэлементом :)

Заезд в гостиницу 28 сентября, правда ещё не решила - на самолете полечу или на паровозе скором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто по креветкам не скажет? Я сколько ела и буквально пару раз было, что вот прямо с удовольствием ешь :dribble:

В воскресенье отварили (я из еще потом с чесночком обжариваю), так пока я их из мешка склеенные вытащила руки отморозила. Льда на них было уйма! Так ладно бы еще вкусные были :nonono:

Подруга агитировала за креветки в Твоем Доме Дальневосточные. Большие, мясистые, но опять же, чтобы ехать специально за ними, поскольку они вкусные - нет.

А в этом году в Крыму нас угощали местными креветками. Они махонькие-махонькие, но это просто нечто :dribble: Невероятно вкусные! Сочные и у них правда есть вкус! Не крабовых палочек, как обычно у креветок, а совершенно другой. Я еще удивлялась, что народ их килограммами отваривает и потом весь вечер ест. Ад когда угостили я прониклась ими :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто по креветкам не скажет? Я сколько ела и буквально пару раз было, что вот прямо с удовольствием ешь :dribble:

В воскресенье отварили (я из еще потом с чесночком обжариваю), так пока я их из мешка склеенные вытащила руки отморозила. Льда на них было уйма! Так ладно бы еще вкусные были :nonono:

Подруга агитировала за креветки в Твоем Доме Дальневосточные. Большие, мясистые, но опять же, чтобы ехать специально за ними, поскольку они вкусные - нет.

А в этом году в Крыму нас угощали местными креветками. Они махонькие-махонькие, но это просто нечто :dribble: Невероятно вкусные! Сочные и у них правда есть вкус! Не крабовых палочек, как обычно у креветок, а совершенно другой. Я еще удивлялась, что народ их килограммами отваривает и потом весь вечер ест. Ад когда угостили я прониклась ими :nyam: :good:

Я всегда беру креветки Варганов - это такой траулер "Капитан Варганов" который добывает рыбу и креветки и прямо на корабле их варят и замораживают. НО в магазинах я их не видела. Я покупаю вот тут в совместных закупках в Мытищах http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=81420

надо искать. я знаю, что с сентября возобновят закупку рыбных деликатесов добытых этим траулеров на сайте http://sptovarov.ru/ там будет и семга и рыба разня - все охлажденное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру креветки Варганов - это такой траулер "Капитан Варганов" который добывает рыбу и креветки и прямо на корабле их варят и замораживают. НО в магазинах я их не видела. Я покупаю вот тут в совместных закупках в Мытищах http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=81420

надо искать. я знаю, что с сентября возобновят закупку рыбных деликатесов добытых этим траулеров на сайте http://sptovarov.ru/ там будет и семга и рыба разня - все охлажденное

Это очень сложно для меня :sorry: Мне б такое, чтобы в магазине купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение, как раз сейчас вода кипятится для кревето=)

Я обычно беру креветки на развес, там льда меньше, чем в упаковках. По всякому, конечно, бывает, поэтому надо смотреть. ПО вкусности, конечно, не подскажу, производителей развесного не запоминаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто по креветкам не скажет? Я сколько ела и буквально пару раз было, что вот прямо с удовольствием ешь :dribble:

В воскресенье отварили (я из еще потом с чесночком обжариваю), так пока я их из мешка склеенные вытащила руки отморозила. Льда на них было уйма! Так ладно бы еще вкусные были :nonono:

Подруга агитировала за креветки в Твоем Доме Дальневосточные. Большие, мясистые, но опять же, чтобы ехать специально за ними, поскольку они вкусные - нет.

А в этом году в Крыму нас угощали местными креветками. Они махонькие-махонькие, но это просто нечто :dribble: Невероятно вкусные! Сочные и у них правда есть вкус! Не крабовых палочек, как обычно у креветок, а совершенно другой. Я еще удивлялась, что народ их килограммами отваривает и потом весь вечер ест. Ад когда угостили я прониклась ими :nyam: :good:

Анют, ты прям воспоминания мои взбудоражила крымскими креветками, я все детство туда ездила, каждое лето и наслаждалась их креветками, белугой, эх прям в Крым захотелось. Ну ее эту заграницу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбку мы в том году поели до отвала и я думала от фосфора светиться будем :doh:

Барабулю сушеную в этом году распробовала.

Мидии (или как у них там они называются). Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветки частые гости на нашем столе' самые любимые вот эти

Именно Креветка Камчатская

3162483b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбку мы в том году поели до отвала и я думала от фосфора светиться будем :doh:

Барабулю сушеную в этом году распробовала.

Мидии (или как у них там они называются). Эх...

Рапаны у них называются, насколько я помню. Эх, и барабулька вкуснючая и рапаны. Слюни аж потекли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапаны у них называются, насколько я помню. Эх, и барабулька вкуснючая и рапаны. Слюни аж потекли)))

Рапаны и мидии вещи разные :)

Это рапан:

275px-Rapana_Black_Sea_2009_G6.jpg

А это мидии:

midii-polza.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я креветки тоже беру на развес.

Ничего в них не понимаю, может вкусных не ела просто. :blush2:

Про молоко. Раньше брала - вологодское, но разонравилось.

Сейчас покупаю кефир и молоко Асеньевское. Срок годности 10 суток, у кефира вкус как в детстве.

11542936977a.jpg

1a012d89fc17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапаны и мидии вещи разные :)

Это рапан:

275px-Rapana_Black_Sea_2009_G6.jpg

А это мидии:

midii-polza.jpg

Да я знаю. Просто в Крыму именно рапаны тогда были распространены. Больше я их кстати пока нигде не встречала.

Мне показалось, что Аня именно о них писала. И я не стала в детали уходить, а предположила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка такая вкусная :nyam: :nyam: :nyam: Но, к сожалению, большую часть продуктов не встречала в ближайших магазинах своих, буду искать теперь:lol2:

Женя, за ссылочки на СП спасибо большое, я даже там зарегилась, никак не соберусь что-нибудь заказать, расскажешь потом про курицу?

"Высоко-высоко" тоже понравились, качественные продукты и очень у них этикетка приятная, на мой взгляд, молодцы, привлекает внимание:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, за ссылочки на СП спасибо большое, я даже там зарегилась, никак не соберусь что-нибудь заказать, расскажешь потом про курицу?

Завтра забираю ее. расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анют, именно мидии в моем понимании они "Рапанчиками" называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Анют, именно мидии в моем понимании они "Рапанчиками" называют.

Мидий в Крыму тоже полно! Мы сами с друзьями плавали и рвали, их почти в каждой кафешке готовят, наряду с рапанами. А уж свои, свеженарванные, да на костер на жестяном листе, мммм объедение!! Не слышала, чтобы местные этих двух моллюсков путали. Мы всегда, когда в Крым ездим к друзьям отрываемся по местным морепродуктам, вкуснотища!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, те рапаны, что я видела - это такие шпажки-шашлычки с нанизанными рапанами, на пляжах ходят продают, называют тоже именно рапанами :)

А мидии мы ели очень много где в Крыму, тоже везде под именем мидии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир Просто Азбука. Продается в Азбуке вкуса.

Рыбу заказываю в Ла маре. Особенно филе трески мое семейство уважает и шотландского лосося (но с этим не знаю, как теперь будет). Еще вкусная селедка у них холодного копчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто по креветкам не скажет? Я сколько ела и буквально пару раз было, что вот прямо с удовольствием ешь :dribble:

В воскресенье отварили (я из еще потом с чесночком обжариваю), так пока я их из мешка склеенные вытащила руки отморозила. Льда на них было уйма! Так ладно бы еще вкусные были :nonono:

Подруга агитировала за креветки в Твоем Доме Дальневосточные. Большие, мясистые, но опять же, чтобы ехать специально за ними, поскольку они вкусные - нет.

А в этом году в Крыму нас угощали местными креветками. Они махонькие-махонькие, но это просто нечто :dribble: Невероятно вкусные! Сочные и у них правда есть вкус! Не крабовых палочек, как обычно у креветок, а совершенно другой. Я еще удивлялась, что народ их килограммами отваривает и потом весь вечер ест. Ад когда угостили я прониклась ими :nyam: :good:

3172617m.jpgи все остальное у них,но строго СЫРОЕ!!!:thumbup:

http://seasonmarket.ru/catalog/mutton/

Когда не когда заказываю там мясо,рыбку и молочку. Очень все свежее,вкусное. Ну а цена,как на все более менее натуральное..Гриль раздел и сладости:nyam:,а так же масло с различными добавками. Очень и очень рекомендую!!!

Изменено пользователем Фэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я креветки тоже беру на развес.

Ничего в них не понимаю, может вкусных не ела просто. :blush2:

Про молоко. Раньше брала - вологодское, но разонравилось.

Сейчас покупаю кефир и молоко Асеньевское. Срок годности 10 суток, у кефира вкус как в детстве.

11542936977a.jpg

1a012d89fc17.jpg

Кефир обалденный.

Я видели их только на ярмарке, а вы где берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир обалденный.

Я видели их только на ярмарке, а вы где берете?

У нас оно продается просто в магазине. Не сеть.

Еще в Истринском райпо есть, но это тоже не поможет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась молочка Высоко Высоко

c72b5f3e1b2e.jpg

Белорусская, очень вкусные и сметана и молоко!

Правда не везде вижу в продаже

Спасибо за рекомендацию, попробовала их кефир - супер! :good: Очень понравился. Теперь только его покупать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю ее. расскажу.

Женя, как курочка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...