Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съестная лавка


Selar

Рекомендуемые сообщения

Какая-то молочная тема=)

Тема сисег продолжает латентно раскрываться... :blush2:

Причем это уже дубль темы о Натурпродуктах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю фотографией :)

ca0ee643965c.jpg

Нашла все-таки и купила эти сырки, разрекламированные Верой :gleam:

Правда, очень вкусные из всех, что я пробовала.

Но... сегодня случайно обнаружила, что штрих-код-то российский :dntknw:

А уже позже, наткнулась на это: http://virtual.brest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=19744

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... сегодня случайно обнаружила, что штрих-код-то российский :dntknw:

блин... я на своей первой работе очень тесно была связана со штрих-кодами и как я могла не заметить :doh:

А уже позже, наткнулась на это: http://virtual.brest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=19744

ну надо же :(

девочки, я маркетингом данной продукции не занималась, честно, мне не нужно это :)

и как быть теперь? :sorry: это стали мои любимые сырки, вот только утром ела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я на своей первой работе очень тесно была связана со штрих-кодами и как я могла не заметить :doh:

ну надо же :(

девочки, я маркетингом данной продукции не занималась, честно, мне не нужно это :)

и как быть теперь? :sorry: это стали мои любимые сырки, вот только утром ела :nyam:

Вера, ну как быть - видимо, продолжать есть) ну раз вкусно и нравится, зачем отказываться-то?)) или тебе принципиально, чтобы они были белорусскими?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну как быть - видимо, продолжать есть) ну раз вкусно и нравится, зачем отказываться-то?)) или тебе принципиально, чтобы они были белорусскими?))

)))

может и так, Оль)))

я как-то сразу нежно отношусь к продуктам, если они белорусские :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои тоже.

Вот пост писала /ночью/ и кушала их :doh: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбегала посмотрела на свою белорусскую сгущенку-код белорусский :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла все-таки и купила эти сырки, разрекламированные Верой :gleam:

Правда, очень вкусные из всех, что я пробовала.

Но... сегодня случайно обнаружила, что штрих-код-то российский :dntknw:

А уже позже, наткнулась на это: http://virtual.brest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=19744

сырки не пробовала, но молоко отстой :thumbdown: ребенок случайно купил :dntknw: а про Беларусь: внимательнее читайте состав...там составом никто не заморачивается...и продукт может быть с добавками, которых не хотелось бы))) так например в творог часто добавляют противослеживающийся компонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то молочная тема=)

разбавлю)))

я в Норвегии подсела на вкуснейшее печенье,

его три или четыре вида, самое вкусное "3 шоколада" :nyam:

штрих-коды не сравнивала, предупреждаю :lol2:

сегодня разорилась))) и у нас купила,

удивило что у нас оно даже дешевле,

так как перевозка, растоможка...

я купила за 189р, там оно стоило на наши деньги рублей 200 с копейками

честно, даже не изучала чье оно, сейчас прочитала - Голландия,

вот оно собственной персоной:

1129d3d7f30c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастила "Белевская" :thumbup:

Наш фаворит - именно этот производитель

img122_30141.jpg

Предпочитаем чисто яблочную

Пробовали других производителей, нам не очень понравилось. :blush2: Есть и другие мнения, вообщем, пробуйте :thumbup:

Для меня эта пастила просто открытие. Необычная, абсолютно натуральная и невероятно вкусная :nyam:

Жаль, что не во всех магазинах продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня эта пастила просто открытие. Необычная, абсолютно натуральная и невероятно вкусная :nyam:

Жаль, что не во всех магазинах продается.

Ох... расскажу свою душещипательную историю про Белёвскую пастилу.

Год назад кто-то форумский где-то в какой-то теме восхитился этой пастилой. И понеслось... весь форум заразился, начал усердно сам печь, покупать и восхищаться этим неземным вкусом. Я сгорала от любопытства, что за восхитительный вкус там таится, но убивать чуть ли не сутки на её приготовление было лень, но еще больше было лень ехать к черту на куличики... А хотелось попробовать именно настоящую! Но к сожалению, все фирменные магазины (их всего-то три в мск) были от меня крайне далековато.

И я решилась. Сама испечь )) в процессе выпечки я поняла, что с моей допотопной плитой сушка получается сомнительная и я пастилу всё же запекаю... ну короче что получится-то получится. Труд то свой жалко! Эти яблоки пока начистишь, пока через сито протрешь-ёкнешься!

Допекла... все попробовали, скривились, я расстроилась и решила как-нибудь всё же добраться в фирменный магаз.

То забуду, то времени нет, то ещё что-то... В итоге прошел год :lol2:

И тут меня дернуло. (ну фигли, гармоны-то играют :lol2: ) Съездила, купила... даже домой не поехала. Села в машину и впилась зубами в этот райский кирпичек :lol2:

Каково же было моё разочарование, когда я поняла, что на вкус она один в один как моя год назад не правильно выпеченная :doh: Да, покупная несколько воздушнее, красивее, но вкус! Один в один.

Так и валяется теперь... почти месяц, никто не жрёт :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, потрясающая история :lol2:

надо будет попробовать пастилу, которой все восхищаются))

я ее не люблю, может эта впечатлит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... расскажу свою душещипательную историю про Белёвскую пастилу.

Год назад кто-то форумский где-то в какой-то теме восхитился этой пастилой. И понеслось... весь форум заразился, начал усердно сам печь, покупать и восхищаться этим неземным вкусом. Я сгорала от любопытства, что за восхитительный вкус там таится, но убивать чуть ли не сутки на её приготовление было лень, но еще больше было лень ехать к черту на куличики... А хотелось попробовать именно настоящую! Но к сожалению, все фирменные магазины (их всего-то три в мск) были от меня крайне далековато.

И я решилась. Сама испечь )) в процессе выпечки я поняла, что с моей допотопной плитой сушка получается сомнительная и я пастилу всё же запекаю... ну короче что получится-то получится. Труд то свой жалко! Эти яблоки пока начистишь, пока через сито протрешь-ёкнешься!

Допекла... все попробовали, скривились, я расстроилась и решила как-нибудь всё же добраться в фирменный магаз.

То забуду, то времени нет, то ещё что-то... В итоге прошел год :lol2:

И тут меня дернуло. (ну фигли, гармоны-то играют :lol2: ) Съездила, купила... даже домой не поехала. Села в машину и впилась зубами в этот райский кирпичек :lol2:

Каково же было моё разочарование, когда я поняла, что на вкус она один в один как моя год назад не правильно выпеченная :doh: Да, покупная несколько воздушнее, красивее, но вкус! Один в один.

Так и валяется теперь... почти месяц, никто не жрёт :doh:

Энто я была :lol2: :lol2: :lol2:

Но вот эта,на картинке,мне не очень нравится. Она,кстати,продается в переходах многих станций метро. А вот покупала на рынке,завернутую в обычную белую бумажку,без всяких коробочек и картинок, это просто нечто неземное.

Мне она напоминает нежнейшую наисвежайшую коврижку :dntknw:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала раньше на рынке эту пастилу. Она продавалась без коробок, а в бумаге и на развес. Оооочень вкусная была :nyam:

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут меня дернуло. (ну фигли, гармоны-то играют :lol2: ) Съездила, купила... даже домой не поехала. Села в машину и впилась зубами в этот райский кирпичек :lol2:

Стесняюсь спросить, но спрошу: Елена Павловна, а ты на сайте фирменном чего ее не купила? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, но спрошу: Елена Павловна, а ты на сайте фирменном чего ее не купила? ;)))

Н-е-з-н-а-ююююююююю :lol2: :lol2: :lol2:

Энто я была :lol2: :lol2: :lol2:

Но вот эта,на картинке,мне не очень нравится. Она,кстати,продается в переходах многих станций метро. А вот покупала на рынке,завернутую в обычную белую бумажку,без всяких коробочек и картинок, это просто нечто неземное.

Мне она напоминает нежнейшую наисвежайшую коврижку :dntknw:

О, Марин, ну значит Вы)) т.е. получается Вам больше нравится не оригинальное производство?

блин, ну как эту дожуем, так пойду на рейд по рынкам :lol2:

ладно, шучу))

я просто поняла, что мне как далеко не сладкоежке всякие десертные штуки глубоко по барабану.

Мой предел половинка баунти раз в пол года :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой предел половинка баунти раз в пол года :doh:

Аналогично. Я всё по сыровяленой колбасе страдаю - пропадает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто поняла, что мне как далеко не сладкоежке всякие десертные штуки глубоко по барабану.

Мой предел половинка баунти раз в пол года :doh:

Ой,а я не могу пройти мимо кондитерского отдела. У меня прям руки трясутся и голова начинает кружится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... расскажу свою душещипательную историю про Белёвскую пастилу.

Год назад кто-то форумский где-то в какой-то теме восхитился этой пастилой. И понеслось... весь форум заразился, начал усердно сам печь, покупать и восхищаться этим неземным вкусом. Я сгорала от любопытства, что за восхитительный вкус там таится, но убивать чуть ли не сутки на её приготовление было лень, но еще больше было лень ехать к черту на куличики... А хотелось попробовать именно настоящую! Но к сожалению, все фирменные магазины (их всего-то три в мск) были от меня крайне далековато.

И я решилась. Сама испечь )) в процессе выпечки я поняла, что с моей допотопной плитой сушка получается сомнительная и я пастилу всё же запекаю... ну короче что получится-то получится. Труд то свой жалко! Эти яблоки пока начистишь, пока через сито протрешь-ёкнешься!

Допекла... все попробовали, скривились, я расстроилась и решила как-нибудь всё же добраться в фирменный магаз.

То забуду, то времени нет, то ещё что-то... В итоге прошел год :lol2:

И тут меня дернуло. (ну фигли, гармоны-то играют :lol2: ) Съездила, купила... даже домой не поехала. Села в машину и впилась зубами в этот райский кирпичек :lol2:

Каково же было моё разочарование, когда я поняла, что на вкус она один в один как моя год назад не правильно выпеченная :doh: Да, покупная несколько воздушнее, красивее, но вкус! Один в один.

Так и валяется теперь... почти месяц, никто не жрёт :doh:

и я много слышала об этом лакомстве и очень хотелось узнать, что ж это такое. Попробовать удалось только этим летом. И я даже представить себе не могла, что она Такая, т.е. такой яблочный хлебушек)), как-то привыкли к пастиле, которая продается во всех магазинах. Ну а теперь, это десерт номер один, люблю натуральные вкусы)

Мой предел половинка баунти раз в пол года :doh:

на цвет и вкус, как говорится.. :D

Изменено пользователем Balu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто я была :lol2: :lol2: :lol2:

Но вот эта,на картинке,мне не очень нравится. Она,кстати,продается в переходах многих станций метро. А вот покупала на рынке,завернутую в обычную белую бумажку,без всяких коробочек и картинок, это просто нечто неземное.

Мне она напоминает нежнейшую наисвежайшую коврижку :dntknw:

В этих отделах , кстати и на развес есть в бумагу завернутую.Но что то сомневаюсь в свежести. С коллегой выбирали с каким вкусом взять в коробочке, продавец все говорил, это не свежая, не берите, эта тоже..

Цена то все таки не маленькая, вот и залеживается товар...

Кстати я еще пока так и не попробовала.lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Я всё по сыровяленой колбасе страдаю - пропадает! :(

тоже люблю))

в Белоруссии её полно :nyam: надо и тут в белорусских товарах посмотреть... не итальянская конечно, но тоже вполне достойная :)

В этих отделах , кстати и на развес есть в бумагу завернутую.Но что то сомневаюсь в свежести. С коллегой выбирали с каким вкусом взять в коробочке, продавец все говорил, это не свежая, не берите, эта тоже..

Цена то все таки не маленькая, вот и залеживается товар...

Кстати я еще пока так и не попробовала.lol.gif

Мы купили буквально трехдневную... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже люблю))

в Белоруссии её полно :nyam: надо и тут в белорусских товарах посмотреть... не итальянская конечно, но тоже вполне достойная :)

Точно, есть у нас поблизости такой магазинчик, только там три ступеньки без пандуса - пока коляску вопрёшь, никакая колбаса не нужна :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился такой шоколад, углеводов там какое-то мизерное количество. Чашка чая и один кубик шоколада- всё, есть не хочется.


/>http://www.kosher.spb.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4-ozera-carenero-superior-977-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BE-90-%D0%B3%D1%80-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился такой шоколад, углеводов там какое-то мизерное количество. Чашка чая и один кубик шоколада- всё, есть не хочется.


/>http://www.kosher.spb.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4-ozera-carenero-superior-977-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BE-90-%D0%B3%D1%80-0

Да, ночь очень вкусный и сытный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехала в Глобус, и там наткнулась на этот йогурт:

76122421_b.jpg

155450.png

Йогурт фруктовый "Царка"

Тоже сняли пробу и в десятку!!!! :good:Вкусно!!!

Достоинства: Натуральный состав; вкусный; большой объем; разнообразие вкусов; удобная упаковка; относительно недорогой. Заменила "Избенку",дорого,а качество уже не АЙС!!!

Супер! Мне он тоже очень понравился. Ягоды на дне, размешала - и :thumbup: Баночка 400 гр, разные вкусы, и всего за 39 руб! :thumbup:

подтверждаю фотографией

Ура! Я их купила в том же глобусе - Супер!

Пусть они и не белорусские, но я их буду есть! :thumbup:

Александров отдыхает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...