Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители абитуриентов(ежегодно), давайте бояться вместе.


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в приемную комиссию РГУ нефти и газа. Не будет списков. Нужно самим отслеживать, считать, мониторить и думать куда нести оригинал аттестата.

В Мархи на сайте вся информация будет опубликована :dntknw: нам даже листочек выдали когда отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году не будет списков! Будьте внимательны, считайте сами свои позиции по оригиналам впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году не будет списков! Будьте внимательны, считайте сами свои позиции по оригиналам впереди

Но ведь для проходного балла они должны рейтинги подсчитать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной балл определяется по окончании приема. Вот тот балл, с которым будет зачислен последний абитуриент по 1 волне и по 2 и будет проходным баллом 1 и 2 волны. Сейчас вы можете сами посчитать проходной балл по оригиналам в моменте, но он будет по мере доноса или выноса оригиналов меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной балл определяется по окончании приема. Вот тот балл, с которым будет зачислен последний абитуриент по 1 волне и по 2 и будет проходным баллом 1 и 2 волны. Сейчас вы можете сами посчитать проходной балл по оригиналам в моменте, но он будет по мере доноса или выноса оригиналов меняться.

Мы не можем посчитать, потому что у нас результатов экзаменов в открытом доступе нет :dntknw: результаты выданы каждому персонально на отдельном листочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем посчитать, потому что у нас результатов экзаменов в открытом доступе нет :dntknw: результаты выданы каждому персонально на отдельном листочке.

После 27 должны выложить результат в открытый доступ.

Мне кажется, я могу ответить на любой вопрос, который касается приемной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, спасибо) мы аттестат в одно место сдавали, поэтому сразу оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году не будет списков! Будьте внимательны, считайте сами свои позиции по оригиналам впереди

надеюсь, в МГУ будут

-------

27.07.2015

понедельник

10.00 - 18.00

Объявление и размещение на сайте Центральной приемной комиссии МГУ и на информационных стендах и сайтах приемных комиссий факультетов (филиалов) МГУ списков поступающих.

--------

:frusty:

ин. яз. 61 МААЛО!

мимо ф-та иностранных языков пролетаем, на Исаа можно надеяться.

Короче, "зажали очко" до понедельника, ждем рейтинговые списки.

Только что звонила в приемную комиссию РГУ нефти и газа. Не будет списков. Нужно самим отслеживать, считать, мониторить и думать куда нести оригинал аттестата.

если не дозвониться и надо зайти в приемную комиссию и( вдруг) мам-пап не пускают, а только абитуриентов - могу спросить очно, что и как - я туда вхожа ( работаю ).

Зы.

Вопрос ИСАА или РГГУ стал совсем актуальным. Хотя за РГГУ ни одного голоса, кроме внутреннего голоса дочки ))).

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, в МГУ будут

-------

27.07.2015

понедельник

10.00 - 18.00

Объявление и размещение на сайте Центральной приемной комиссии МГУ и на информационных стендах и сайтах приемных комиссий факультетов (филиалов) МГУ списков поступающих.

--------

Лен, так это конкурсный список, т.е. просто ранжированный по баллам без выделения рекомендованных, поэтому считайте оригиналы тех, кто выше вас. Будьте внимательны, т.к. со 2 волной в этом году ситуация будет непредсказуемой, с большой вероятностью баллы по 2 волне будут выше, чем по 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамашки, держите ушки на макушке, даже самые умненькие дети немного "подлётывают" иногда. Удачи всем! Очень нервенный момент настал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у меня, наверное, все части тела уже на макушке :lol2: сон уже который день мимо меня проходит, и главное мелочь спит, то есть спи мать - не хочу! Ан нет, бессоница :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, у меня, наверное, все части тела уже на макушке :lol2: сон уже который день мимо меня проходит, и главное мелочь спит, то есть спи мать - не хочу! Ан нет, бессоница :doh:

Да я , вообще, читаю вас, как заново все переживаю. А у меня еще сын такой спокойный удав, пофигист, я от этого еще нервней была)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так это конкурсный список, т.е. просто ранжированный по баллам без выделения рекомендованных, поэтому считайте оригиналы тех, кто выше вас. Будьте внимательны, т.к. со 2 волной в этом году ситуация будет непредсказуемой, с большой вероятностью баллы по 2 волне будут выше, чем по 1.

в предположении, что все, кто выше - принесут оригиналы - понесем туда, куда пройдем в этом наихудшем варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вот, началось..."

Зажмите за нас кулачки, чтоб в МГУ ( на ИСАА ) попасть!

в предположении, что все, кто выше - принесут оригиналы - понесем туда, куда пройдем в этом наихудшем варианте

а вот и нет, рискнем!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну вот, началось..."

Зажмите за нас кулачки, чтоб в МГУ ( на ИСАА ) попаст

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГУ ИСАА ( Лумумбы ) vs РГГУ ( историки архивный) отд. истории

Сравниьте, кому что больше нравится ( в плане учебы/работы)

при общей склонности скорее к языкам и Китаю, чем к истории

может, и не надо нам к неграм?

вообще в этом году кроме меня и Оливии и Риши+Танюши кто абитурит? как-то мало народу

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамашки, держите ушки на макушке, даже самые умненькие дети немного "подлётывают" иногда. Удачи всем! Очень нервенный момент настал

вот не то слово

чё-то я очкую

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГУ ИСАА ( Лумумбы ) vs РГГУ ( историки архивный) отд. истории

Сравниьте, кому что больше нравится ( в плане учебы/работы)

при общей склонности скорее к языкам и Китаю, чем к истории

может, и не надо нам к неграм?

Языки - это всегда возможность заработать и подработать, а история - кому она реально нужна?

В архиве бумажки перебирать за гроши?

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пролетели на бюджет( в этом году проходной балл существенно выше получился, чем в предыдущем. На коммерцию хватает, даже с запасом, но в этом году мы ее не потянем :( так что - надеюсь за год дочь не соберется замуж :lol2: и в следующем году будет пробовать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пролетели на бюджет( в этом году проходной балл существенно выше получился, чем в предыдущем. На коммерцию хватает, даже с запасом, но в этом году мы ее не потянем :( так что - надеюсь за год дочь не соберется замуж :lol2: и в следующем году будет пробовать еще раз.

А на комменцию тоже нужны проходные баллы теперь?

Оль, грустно! Удачи в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Женьки в Академии тем, кто не дотягивал по баллам на Ветеринарию и хотел идти на коммерцию, предлагали поступить в этом году на бюджет на Зоотехнию (там балл ниже гораздо), отучится бесплатно год, а на второй курс перевестись уже на бюджет на Ветеринарию (программы 1 курса на Ветеринарии и Зоотехнии практически не отличаются). Таким образом экономишь средства за 1 год обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на комменцию тоже нужны проходные баллы теперь?

Оль, грустно! Удачи в следующем году.

Да, Ксюш, причем по сумме не критично отличаются от проходного на бюджет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ксюш, причем по сумме не критично отличаются от проходного на бюджет :hmm:

В хороших вузах так всегда было. Это старый стереотип, что на коммерции только идиоты учатся. Мой факультет был полностью коммерческим, так у нас конкурс был выше, чем на бюджет на других факультетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем факультете 13 мест бюджетных и 10 коммерческих. Прошедшие на бюджет - 90% не поступившие в прошлом году, в нашем направлении это нормальная практика, в основном поступают на второй год :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...