Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители абитуриентов(ежегодно), давайте бояться вместе.


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления Лена, молодцы что поступили.

Изменено пользователем Kelbler Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. зачислили с первой волны! МГУ ИСАА

последняя в списке, но прошла :dribble:

Поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. зачислили с первой волны! МГУ ИСАА

последняя в списке, но прошла :dribble:

Лена, поздравляю! Очень круто!!! 1st.gif

Спасибо за советы и помощь! Мой прислушался к советам и отзывам (в том числе и твоим) и принял решение все таки идти в МЭИ. Вчера зачислен на бюджет с общагой, специальность "Мехатроника и робототехника" thumbup.gif

Изменено пользователем Риша+Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зачислен на бюджет с общагой, специальность "Мехатроника и робототехника" thumbup.gif

Поздравляю!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю! Очень круто!!! 1st.gif

Спасибо за советы и помощь! Мой прислушался к советам и отзывам (в том числе и твоим) и принял решение все таки идти в МЭИ. Вчера зачислен на бюджет с общагой, специальность "Мехатроника и робототехника" thumbup.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня оба в МЭИ, хороший ВУЗ) и очень им нравится учится там!

Лена, твоя Маша умничка!!!! А ты так переживала!!! Рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня оба в МЭИ, хороший ВУЗ) и очень им нравится учится там!

Спасибо! А на каких курсах и специальностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А на каких курсах и специальностях?

Старший уже поступил в магистратуру, туда же - точно не вспоминю название, но если не ошибаюсь приводы и автоматика, что то такое)))

А младшой на 2 курсе, у нехо тоже точно не помню, но что то такое математика и информатика))) знаю, что только разной математики у него было 6 видов))) ну и да слово линал и сопромат уже перестали меня пугать) я чистый гуманитарий, для меня все это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. зачислили с первой волны! МГУ ИСАА

последняя в списке, но прошла :dribble:

УРАА!!!!!!!

Лена, поздравляю! Очень круто!!! 1st.gif

Спасибо за советы и помощь! Мой прислушался к советам и отзывам (в том числе и твоим) и принял решение все таки идти в МЭИ. Вчера зачислен на бюджет с общагой, специальность "Мехатроника и робототехника" thumbup.gif

Круто! Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мой прислушался к советам и отзывам (в том числе и твоим) и принял решение все таки идти в МЭИ. Вчера зачислен на бюджет с общагой, специальность "Мехатроника и робототехника" thumbup.gif

если потом на какой-нибудь секретный НИИ или завод пойти , то м б там и бронь от армии есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если потом на какой-нибудь секретный НИИ или завод пойти , то м б там и бронь от армии есть ?

С таким образованием лучше попробовать зарубеж уехать сразу после диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя сестра не прошла в первый мед на педиатрию, только на фармацию прошла... Но ревёт, не хочет там учиться... Завтра поедут узнавать о шансах быть зачисленными во вторую волну, ну либо платно идти...:( Бедный ребёнок, вроде и готовилась несколько лет, и экзамены очень даже неплохо сдала, а вот так...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя сестра не прошла в первый мед на педиатрию, только на фармацию прошла... Но ревёт, не хочет там учиться... Завтра поедут узнавать о шансах быть зачисленными во вторую волну, ну либо платно идти...:( Бедный ребёнок, вроде и готовилась несколько лет, и экзамены очень даже неплохо сдала, а вот так...((

А перевестись после 1-го семестра никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фармации на педиатрию никак, к сожалению(. Даже с леча на педитрию и наоборот не переводят, хотя по сути одно и то же с одинаковой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только перепоступать в следующем году, учась сейчас.

Ходить на лекции на педиатрию, просто для общего развития. заниматься с репититором, что бы пересдать ЕГЭ или добрать доп. балл если это возможно за достижения и / или олимпиады.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только перепоступать в следующем году, учась сейчас.

А в чем смысл учиться год на факультете, с которого все равно уходит и заново перепоступать?

ИМХО, только терять время, которое можно было бы потратить на занятия для поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сын друзей 10 лет назад приехал с ДВ поступать в Педиатрическую академию, не прошел, пошел в фармацевтическую академию, учился год, понимая, что это не его. В результате ушел после 1-го курса и поступил в Краснодарский мед. вуз, потерял год, зато здорово подтянул химию.

Как ходить на лекции на педиатрию, учась на фарме, не представляю :dntknw: Во-первых, какой в этом смысл? Первые 2 года изучаются общие предметы типа истории медицины, культуры, химии в разных видах и биология с гистологией, а во-вторых, когда это делать? На фарме тоже не мух давят, а учатся по достаточно напряженному графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл учиться год на факультете, с которого все равно уходит и заново перепоступать?

ИМХО, только терять время, которое можно было бы потратить на занятия для поступления.

В том, что въедет в институтскую учебу - раз, будет студентом - два.

Не известно, что по балам будет в следующем году.

У нас сын друзей 10 лет назад приехал с ДВ поступать в Педиатрическую академию, не прошел, пошел в фармацевтическую академию, учился год, понимая, что это не его. В результате ушел после 1-го курса и поступил в Краснодарский мед. вуз, потерял год, зато здорово подтянул химию.

Как ходить на лекции на педиатрию, учась на фарме, не представляю :dntknw: Во-первых, какой в этом смысл? Первые 2 года изучаются общие предметы типа истории медицины, культуры, химии в разных видах и биология с гистологией, а во-вторых, когда это делать? На фарме тоже не мух давят, а учатся по достаточно напряженному графику.

Ходить естественно только на спец. предметы, если они есть.

Более того, в любом вузе есть такая штука как ИУП - индивидуальный учебный план. Узнайте о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в институте, написали отказ от зачисления на бюджет фармации, узнали о том, что для зачисления по второй волне необходимо, чтобы два человека передумали поступать и забрали оригиналы, мы третьи в очереди (это в том случае, если педиатрия для тех ребят была не в приоритете...) Короче, зажали кулачки и ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в институте, написали отказ от зачисления на бюджет фармации, узнали о том, что для зачисления по второй волне необходимо, чтобы два человека передумали поступать и забрали оригиналы, мы третьи в очереди (это в том случае, если педиатрия для тех ребят была не в приоритете...) Короче, зажали кулачки и ждём!

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в институте, написали отказ от зачисления на бюджет фармации, узнали о том, что для зачисления по второй волне необходимо, чтобы два человека передумали поступать и забрали оригиналы, мы третьи в очереди (это в том случае, если педиатрия для тех ребят была не в приоритете...) Короче, зажали кулачки и ждём!

удачи! пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в институте, написали отказ от зачисления на бюджет фармации, узнали о том, что для зачисления по второй волне необходимо, чтобы два человека передумали поступать и забрали оригиналы, мы третьи в очереди (это в том случае, если педиатрия для тех ребят была не в приоритете...) Короче, зажали кулачки и ждём!

Зажали кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в институте, написали отказ от зачисления на бюджет фармации, узнали о том, что для зачисления по второй волне необходимо, чтобы два человека передумали поступать и забрали оригиналы, мы третьи в очереди (это в том случае, если педиатрия для тех ребят была не в приоритете...) Короче, зажали кулачки и ждём!

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в институте, написали отказ от зачисления на бюджет фармации, узнали о том, что для зачисления по второй волне необходимо, чтобы два человека передумали поступать и забрали оригиналы, мы третьи в очереди (это в том случае, если педиатрия для тех ребят была не в приоритете...) Короче, зажали кулачки и ждём!

УДАЧИ!!! @@@@@@@

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееее. зачислили с первой волны! МГУ ИСАА

последняя в списке, но прошла :dribble:

Поздравляю! Легкой учебы!

По баллам проходим, надеюсь банк одобрит кредит. Как сейчас оказалось, в нашем потоке все прошедшие на бюджет - хоть с какими-нибудь но знакомствами и связями :dntknw: так что - все точно так же, как было раньше.

Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.., если раньше только читала, то и я теперь могу написать..Поступили и мы, сегодня выложили на сайте приказ о зачислении. РГСУ, бюджет, институт социального управления, факультет "Конфликтология". Туда куда хотели, к сожалению, не поступили. На платное вечернее, дочь подумав, идти не захотела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с поступлением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...