Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

Как же хорошо за Волгой!))) не смотря на то, что погода нас не сильно радовала: то дождь, то ветер, то снова солнце. Мы отдохнули, достраиваем, обживаемся))) Зидан в воду с удовольствием за игрушкой . Просто так не плавает. Кидаем ему по очереди))) рука устаёт))) ночью он охраняет палатку и со своей подружкой боксеркой устраивает в палатке бардак))) жду след выходные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegутренний пёс))) на солнышке))) заичка моя, малыш мой сладкий, шилопопик милый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток с выходных:)image.jpegпосле дождя:)))image.jpegлюбит малыш на ручках:)image.jpgрадуги!image.jpegоблака у нас на любой вкус!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая красота у вас там!!! Супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

такая красота у вас там!!! Супер))

Курорты Самары ждут своих поклонников!:)))) спасибо, Аня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegмоему черному кабачку, сладкому мальчику и любимой плюшке 10 месяцев!!!

уже! Как же так?! Когда он успел?!)))

ты принёс в наш дом ещё больше радости и счастья. Люблю тебя мой лабросынок:) будь всегда здоров и весел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegмоему черному кабачку, сладкому мальчику и любимой плюшке 10 месяцев!!!

уже! Как же так?! Когда он успел?!)))

ты принёс в наш дом ещё больше радости и счастья. Люблю тебя мой лабросынок:) будь всегда здоров и весел:)

Поздравляем Зиданчика!!! Расплескал щечки по дивану:default_lol: Такой красотун! (ттт) А мы завтра будем поздравляться с седьмой миникосточкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня:) видала, как у нас ухи выгорели на солнце?!))) рыжик))) на выставку 31 июля идти))) он ещё больше выгорит! Не знай, как эксперт на это посмотрит)))

а вас заранее поздравляю. Уедем за Волгу сегодня! Там инета нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Спасибо, Аня:) видала, как у нас ухи выгорели на солнце?!))) рыжик))) на выставку 31 июля идти))) он ещё больше выгорит! Не знай, как эксперт на это посмотрит)))

а вас заранее поздравляю. Уедем за Волгу сегодня! Там инета нет))) 

Ага, ушки порыжели)) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Зиданчика!!!! :default_buket2:

Лена,мне кажется,что ничего страшного в налете рыжести нет. У меня Патрик тоже рыжеет,голова,уши и хвост))) Причем при искусственном освещении не заметно,только на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegвесь день шёл ливень и было пасмурно. Малыш не понимал, почему так много воды сверху. Замерз))) Папа укрыл своей кофтой)))image.jpegволны купанию не помеха:)image.jpegрасколбас)))image.jpegзнакомство с лягушкой)))image.jpegна пару дней вернулись домой))) зайчик отдыхает от отдыха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что?! Побаловались комфортом и будет:) завтра снова за Волгу! Плавать, плавать и ещё раз плавать. В этом году отпуск перенесли туда, чтоб не оставлять мальчишку. За эти дни дома он спааааал. Почти все время)))) и ронял шерсть везде....пылесос 3 раза в день, влажная уборка - 2 раза))) вычесывание на каждой прогулке))) жеееесть. Скучаю по морю жутко. Снаряжение дайверское плачет под кроватью, но ничего, мы все наверстаем))) жалко Зидана не научишь нырять с аквалангом))) было бы круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ну, что?! Побаловались комфортом и будет:) завтра снова за Волгу! Плавать, плавать и ещё раз плавать. В этом году отпуск перенесли туда, чтоб не оставлять мальчишку. За эти дни дома он спааааал. Почти все время)))) и ронял шерсть везде....пылесос 3 раза в день, влажная уборка - 2 раза))) вычесывание на каждой прогулке))) жеееесть. Скучаю по морю жутко. Снаряжение дайверское плачет под кроватью, но ничего, мы все наверстаем))) жалко Зидана не научишь нырять с аквалангом))) было бы круто)))

Ох я сама очень скучаю по дайвам!!! Эххх!

А у меня ветша дайвер, так она своих двух лабруш научила плавать за пузырями))) брала их с собой и погружалась, а собы всегда сверху:default_lol_2: Мониторят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ох я сама очень скучаю по дайвам!!! Эххх!

А у меня ветша дайвер, так она своих двух лабруш научила плавать за пузырями))) брала их с собой и погружалась, а собы всегда сверху:default_lol_2: Мониторят))

Ой, Лиза, я на такое пока не способна:) детей вот под воду заманила, точнее сына. Он учился, получил сертификат первый, а дочь не балдеет от акваланга, ей на задержке удобнее))) 9 лет синхронного плавания дают о себе знать))) Зидан пока просто плавает))) видела видео про то, как лабры на карибах лангустов ловят))) думаю Зиню научить на Волге за раками что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой, Лиза, я на такое пока не способна:) детей вот под воду заманила, точнее сына. Он учился, получил сертификат первый, а дочь не балдеет от акваланга, ей на задержке удобнее))) 9 лет синхронного плавания дают о себе знать))) Зидан пока просто плавает))) видела видео про то, как лабры на карибах лангустов ловят))) думаю Зиню научить на Волге за раками что ли)))

Здорово! Ух ты, 9 лет синхронного?! Вот это да)) Молодец какая)

А что, можно и за раками научить, будет обед добывать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpegмать, не жадничай! Дай ягодки:)image.jpegя не понял, играть будем?! Рыжеухая моя морда:)image.jpegобнимашки с сыном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красной смородины, хоть ...ну в общем - много)) а собака не ест(((  хоть малину жует и то витаминки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и у нашей тоже ушки выгорели, мне даже жалко их было:default_lol_2:

Какой Зиня большущий брутальный мачо)) Сколько весит богатырь?))

Понравились ему ягодки?) Наша не пробовала пока такие, дачные))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы закончился отпуск. Печаль печальная:(((( в лагере инет оч плохой, поэтому пропали. Зидан остался там с папой и сыном:) у него продолжение отдыха:) девочки, Зиня ест любую ягоду, овощи и фрукты,только перепадает не очень много. Весит 34кг!Ещё он начал нырять и жрать улиток))) сначала пыталась бороться, потом плюнула, стул в норме, пусть ест. Новая фишка-ловля стрекоз))) это просто улёт))) он носится по камышам по три часа! Хохочем всем лагерем. image.jpegвот. Хвост пистолетом и за стрекозой. Завтра попробую видео выложитьimage.jpegчипсы по нашему. Дети ловят-мы жарим. Вкуснотищаimage.jpegс племяшкой:)image.jpegс подругой:))) что они на пару творят! Ураган:)image.jpegустал-уснул. Любимая гантелька image.jpegрано утром попросился в спальное отделение к нам:) не устояли:)image.jpegраааааки. Не все:) первая порция:) ловим руками. И дети и взрослые.image.jpegвот такой соорудили спорт уголок :)image.jpegа это у собаки был припадок)))) копал себе траншею, потом спал в ней)))глубоко выкопал. Замучились закапывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,Лена,какие вкусные фото! 

37 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

image.jpegа это у собаки был припадок)))) 

 

Зиданчик - трудоголик!))) Ничего вы не понимаете. Устал малыш.

По 3 часа за стрекозами гонять,а потом копать от берега и до отбоя)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,Лена,какие вкусные фото! 

Зиданчик - трудоголик!))) Ничего вы не понимаете. Устал малыш.

По 3 часа за стрекозами гонять,а потом копать от берега и до отбоя)))!!!

Спасибо, Марина. :))) хорошо у нас в лагере, для тех, кто может без горячей воды:))) только еду трудновато готовить в том смысле, что сбиваешься со счета людей. Одни приехали, другие уехали))) у нас и погреб, и газовые плиты, и даже холодильник есть!)) все спрашивают, вы тушёнку едите? А мы её за все лето ещё и не ели.))) рыбу ловят, мясо свежее. Овощи и остальное привозят. Даже воду!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки мои за Волгой, а я парюсь на работе:( звоню сегодня спрашиваю:"Вы не голодные там?" А они мне рассказывают, что на завтрак у них жюльен грибной, на обед плов, а на полдник блинчики жарят))))) image.jpegсынуля и жарит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие самостоятельные мужчины! Мечта хозяйки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...