Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи, слепая черная лабра 12,5 лет. Диабет, Синдром Кушинга, онкология...В теме минус 4638 р. Куратор Шумахер


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Радостно за Габи! На фото очень ясный взгляд.

Лена, не прекращаю вами восторгаться! Как у вас хватает сил на все? Желаю Вам и всем вашим подопечным здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дони сказал:

Радостно за Габи! На фото очень ясный взгляд.

Лена, не прекращаю вами восторгаться! Как у вас хватает сил на все? Желаю Вам и всем вашим подопечным здоровья!!!

Присоединяюсь! и к радости за Габи,и поклон обеим Ленам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле  непростая история Габуси  яркий пример того как много значит  помощь и поддержка такого количества неравнодушных и замечательных людей , и как много вокруг людей  добрых и отзывчивых .. И  в очередной раз хочется сказать всем огромное спасибо !! Всем - всем ,  кто  переживает и пишет сдесь на форуме , и тем , кто узнал историю Габички случайно и не остался равнодушен .. Помогают совершенно разные люди , передают лекарства и шприцы , корм и еще много всего . Благодаря всем вам Габичка получает жизненно важное лечение , благодаря всем вам малышке сделали очень не простую, дорогостоящую операцию и теперь глазки будут не только сохранены но Габуся может видеть !! Еще пол года назад  все было очень печально , а теперь все меняется и девочка восстанавливается по возможности .. Конечно заболевания останутся , но теперь девочка получает постоянное необходимое лечение и все более менее  приходит в норму .. Спасибо огромное  вам , добрые и неравнодушные ЛЮДИ !! За то, что вы ЕСТЬ !! 

  Ну а Лена .. Лена это отдельная история .. Совершенно уверена что именно благодаря ей , ее усилиям и ее заботе , Габичка стала такая как сейчас .. Сколько заботы , сколько любви и сколько ответственности надо вложить что б каждый день  по чуть - чуть  восстанавливать и лечить ,следить и контролировать , возить за сотни километров к врачам , оперировать и ухаживать ..и в то же время  поддержать и помочь поверить девочке что она может жить полноценной собачьей жизнью , она не лишена обычных собачьих радостей , и веселые прогулки и возня с игрушками , и  выяснения " и чей пуллер ? А того кто сможет  отвоевать !" - Габи всегда в гуще событий .. Наверно все теоретические рекомендации как правильно в стае  расставить акценты что б все жили мирно и дружно в каком то смысле и обоснованны , но наблюдая как это происходит  у чернушек  , я точно понимаю что все зависит от человека - такие разные четыре девочки , с разными историями предыдущей жизни , с совершенно разными характерами , живут настолько дружно и замечательно , что понимаешь - все таки самое основное это просто надо любить , любить каждую за ее особенность и всех вместе .. 

Габи очень изменилась , при всей своей  терпеливости и уравновешенности она очень даже может постоять за себя , Лена рассказывает что все девченки в стае признают Габусин" авторитет " ( или действительно понимают что Габуся особенная ..) - но в спорах за игрушки всегда Габусе уступают .. А уж нежные отношения Лии и Габи вообще сложно не заметить .. Габи гораздо спокойнее и веселее когда рядом Лия , спят всегда вместе , на прогулках все игры вместе .. И еще Габичка очень стала  радостно общаться с окружающими , с радостным вилянием хвоста и обнимашками ( она забавно начинает тереться около ног , совсем как кошка .. в ней и правда что то есть похоже кошачье ..) Так что даже ни смотря ни на какие болезни , которые , к сожалению , вылечить уже не возможно , Габичка вполне счастлива , у нее есть главное  самая лучшая в мире МАМА , и самые  родные и любимые подружки  ! 

хотела написать пару строк ..а получилось чуть побольше ..Ну очень уж много всяких интересных историй Лена рассказывает про житье - бытье  чернушек , может как нибудь соберется ( когда количество поездок  к докторам станет поменьше , очень недеемся ..) и напишет  о Габусе , Лие , Дусене и Радочке ... 

а пока - Леночек !! Говорила уж не раз и готова еще сотни раз повторить : Спасибо тебе !! Спасибо что не побоялась и взяла Габи к себе ( ну как обещала куратор на пару недель ..ну а как получилось - так получилось :default_bigwink:) , спасибо что столько всего прошла с Габусей за это время , и за то, что Габи стала такой  счастливой !! 

 

Изменено пользователем Лера&Чили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю каждое слово! 

 

Леночке просто огромное спасибо! Невозможно даже выразить словами, как я ею восхищаюсь!!! Не устану повторять,что ты, Лен, в моих глазах просто Герой!!! Спасибо-спасибо-спасибо за Габушку!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное[emoji4] Я просто их люблю))) Габушка,очень замечательная! С ней и в гости и в театр))) С ней везде комфортно))) И не смотря на ее болячки ее нельзя лишать нормальной жизни а наоборот нужно ее давать))) Что мы и делаем:)) Очень хочу чтоб она плавала! Теперь,когда мы уже немного видим,думаю это будет реально)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За капли чеки задублировала((( сорри....

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,  девочки, я то реально видела, не на фото, Габи в начале её истории по спасению, после стационара, когда помогала девочкам её перевезти в Калугу к Лене, я бы никогда не поверила в такое преображение, что такое чудо возможно!!! Лена,  я преклоняюсь перед тобой, сколько же любви и ласки,  терпения и ухода, души ты вложила в Габуню!!! Если есть волшебники, то ты одна из них!!! Габуню целуй в нос, и всех Чернушек своих, как нибудь выберусь в гости, хочу пожать Габусе лапу, она - борец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,  девочки, я то реально видела, не на фото, Габи в начале её истории по спасению, после стационара, когда помогала девочкам её перевезти в Калугу к Лене, я бы никогда не поверила в такое преображение, что такое чудо возможно!!! Лена,  я преклоняюсь перед тобой, сколько же любви и ласки,  терпения и ухода, души ты вложила в Габуню!!! Если есть волшебники, то ты одна из них!!! Габуню целуй в нос, и всех Чернушек своих, как нибудь выберусь в гости, хочу пожать Габусе лапу, она - борец!

Аня,приезжай конечно))) Приветы и поцелуи передала)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу после обеда мы решили сгонять на дачу,снег почистить)))

16fbdeaae976010106921fa36fac3fb0.jpg

e8aa31283372fcebda2b69f12e830a9d.jpg

0bd17f27db66be38f6483b4a3f189aaa.jpg

69340cf5ec1a0dde483c6aaddc6f90f9.jpg

d29346de6eab0565a21235aa713b7f90.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Аня,приезжай конечно))) Приветы и поцелуи передала)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Лена, Маша моя глазам не поверила, что Это Габи на фото! Она же с ней тогда ехала, всю дорогу с ней сидела, по дороге останавливались, пили, гуляли, она полуслепой скелетик была!( А сейчас - красавица, такое чудо!!!  И Лию целуй, за то, что она Друг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Калуга сказал:

В субботу после обеда мы решили сгонять на дачу,снег почистить)))

 

 

 

69340cf5ec1a0dde483c6aaddc6f90f9.jpg

d29346de6eab0565a21235aa713b7f90.jpg

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Лаброполяна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомились дефки, откапывая дачу)

Габуся очень хорошо выглчдит, и не сравнить! Дама в самом расцвете, да с диагнозами, но да! Красавица, живущая полной жизнью в любящих руках! 

Еще и с кавалерами на выезде кокетничает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,приезжай конечно))) Приветы и поцелуи передала)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Лена, Маша моя глазам не поверила, что Это Габи на фото! Она же с ней тогда ехала, всю дорогу с ней сидела, по дороге останавливались, пили, гуляли, она полуслепой скелетик была!( А сейчас - красавица, такое чудо!!!  И Лию целуй, за то, что она Друг!!!

Тот скелетик уже пол года в прошлом))) Сейчас то 29 кг почти)))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомились дефки, откапывая дачу)

Габуся очень хорошо выглчдит, и не сравнить! Дама в самом расцвете, да с диагнозами, но да! Красавица, живущая полной жизнью в любящих руках! 

Еще и с кавалерами на выезде кокетничает)))

Света,она ревнует))) Жорик ко мне мне играть и Габи тут как тут))) Да еще и пихает его: " Отойди,я играть буду!"

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Женщына)))

Наверстывает девочка, насыщается любовью и вниманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, чудо! Вы просто волшебница! Как же нам повезло, что вы есть ! Спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, чудо! Вы просто волшебница! Как же нам повезло, что вы есть ! Спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это Габуся молодец!!!![emoji190]

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена вы все большие молодцы!!!! И ты  - волшебница наша и Габуськин боец, и девочки умнички - малышку Габи приняли и поддержали!!!! И куратор у вас замечательный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход - 500р от Ирины Миринды .Спасибо .

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...