Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможно отравление! Зеленоград, 6 район


Фифочка

Рекомендуемые сообщения

Вчера не стало моей Фифочки. 

Предварительный диагноз - печеночная недостаточность, первые симптомы недомогания проявились в воскресенье утром, в понедельник поехали в клинику, в ночь на вторник она ушла на радугу. Печень разрушена полностью. Ей было 8,5 лет.

Слишком скоротечная болезнь. Собака сгорела за 2 дня. Наиболее вероятные причины по мнению консилиума ветеринаров - вирус или отравление. Вирус у пожилой абсолютно здоровой собаки мне кажется менее вероятным, чем отравление. 

На всякий случай предупреждаю! Мы гуляли в 6-ом районе и в лесах вокруг Черного озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар....Примите соболезнования, 8,5 - это не возраст для  ретривера и для печени, как органа ((((, бедная девочка... Высокой радуги

4797b452f9f767b563bf93c3234ea3e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фифочка сказал:

Вчера не стало моей Фифочки. 

Предварительный диагноз - печеночная недостаточность, первые симптомы недомогания проявились в воскресенье утром, в понедельник поехали в клинику, в ночь на вторник она ушла на радугу. Печень разрушена полностью. Ей было 8,5 лет.

Слишком скоротечная болезнь. Собака сгорела за 2 дня. Наиболее вероятные причины по мнению консилиума ветеринаров - вирус или отравление. Вирус у пожилой абсолютно здоровой собаки мне кажется менее вероятным, чем отравление. 

На всякий случай предупреждаю! Мы гуляли в 6-ом районе и в лесах вокруг Черного озера.

соболезную.... Высокой радуги девочке...мы в воскресенье там гуляли, но у нас все нормально.Но теперь буду на чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за сочувствие... 

Отравление это не 100%. А если и отравление, то это может быть как злой умысел так и случайность. 

Точно ясно, что печень разрушилась очень быстро и вся. Но мы специально уточняли - предупреждать ли собачников. Врач сказала, да, предупреждайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную.................. беги девочка................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...