Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Муж заводчицы погиб спасая голдена из воды.


Марина Терри и Холли

Рекомендуемые сообщения

В голове не укладывается эта трагедия, ведь мы бы поступили бы так же!

Муж Евгении Торбеевой, питомник ГОЛДЕН АДАМАНТ.

- В тот день Павел со своей супругой Евгенией выгуливал одну из своих собак на берегу Западной Двины. Они отдыхали, фотографировались, как внезапно собака выбежала на лед. Он ринулся к ней. А своей жене крикнул, чтобы она осталась на берегу. Страшная трагедия, - вздыхает коллега погибшего Владимир Степанович. – Как я знаю, у него пять собак редкой породы. С ними он ездил на выставки.

Тело Павла уже вторые сутки ищут две бригады водолазов. Пес, которого пытался спасти Павел, погиб. Водолазы нашли его вмерзшим в лед.

Как раз в том месте, где мужчина провалился под лед, на дне реки яма. И течение быстрое, до полутора метров в секунду.

Павел вместе с супругой воспитывал 15-летнего сына.

КП.

Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны, наши собаки слишком любят воду, а мы слишком любим наших собак.

Я уверена, что большинство бросилось бы спасать своего шерстяного ребенка, но подумайте, собака может провисеть и пол часа так, а лед может быть тонкий, и лучше позвать на помощь, наломать палок, сломать скамейку,  остановить машину и просить трос и тд...!

 

адамант.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная трагедия ... и человек и собака  погибли ..... Соболезнуем ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какая страшная трагедия... 

Сил пережить ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий человек был.. безумная потеря.. сил семье пережить такое.. светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад у моей знакомой так погибла собака, ротвейлер. Собака выбежала на лед на Ахтубе и  провалилась. Ее затянуло течением под лед. Я была в шоке и с тех пор и близко не подхожу с собаками к воде зимой или поздней осенью.

 

Страшная трагедия... ужасная...    наши соболезнования.... 

Вечная память настоящему Человеку.... высокой Радуги погибшей собаке.....

 

 

Плохой год (((((((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный год...светлая память, сил семье пройти через это горе.........((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове не укладывается, страшная трагедия...Соболезную близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царствие небесное Павлу..................................

Мягких облачков голдену....................................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... соболезнования

Скорее бы этот год закончился. Очень урожайный на смерти на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие минуты не думаешь ни о чем... когда моя собака провалилась в полынью, я не подумала ни о длинной ветке (а это было возле леса), ни о звонке мужу, который прибежал бы за 5 минут... только одна мысль, еще из школьных уроков ОБЖ - надо не бежать, а ползти... все понимание и осознание пришло потом, когда вымытая и закутанная в халат собака спала на диване, а меня наконец перестало потряхивать.....

 

ужасная трагедия..... светлая память и высокой радуги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар наяву. Думать об этом жутко, но понимаешь, что если с собакой вот такая беда, то кинешься спасать, не особо анализируя((.

Павел погиб героически, светлая память Человеку.

Берегите себя и своих близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...