Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рони. ...... Помним... Навсегда...


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

......... ох, как же так.....беги малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же так :( 
Беги малыш, красивой  радуги .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же жалко малыша....Часто бывает, что идет улучшение, а потом состояние резко ухудшается...

Рони, мальчик, беги по Радуге, у тебя уже больше ничего не болит...пушистых облачков тебе, зеленой травки и синих-синих озер....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто не решились на операцию....

Я такое на себе пережила, когда консилиум за консилиумом, а на операцию разрешения не дают. Если бы не одна врач, которая дежурила в тот день и просто подошла ко Мне и сказала, тянуть нельзя, решайся, и сделала Мне операцию, кесарево стечение, и мы живы, я и Маша, а если бы не сделали тогда, то в ту же ночь нас бы не стало, внутренний шов от первого кесарева истончился до 2 мм

Простите за офф, так больно за Рони....

Беги малыш, и прости нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Они просто не решились на операцию....

Я такое на себе пережила, когда консилиум за консилиумом, а на операцию разрешения не дают. Если бы не одна врач, которая дежурила в тот день и просто подошла ко Мне и сказала, тянуть нельзя, решайся, и сделала Мне операцию, кесарево стечение, и мы живы, я и Маша, а если бы не сделали тогда, то в ту же ночь нас бы не стало, внутренний шов от первого кесарева истончился до 2 мм

Простите за офф, так больно за Рони....

Беги малыш, и прости нас....

Анна, без гистологии оперировать было бессмысленно и негуманно. Само вмешательство могло бы дать точно такой же результат. Есть виды опухолей, которые трогать нельзя.

 

Пожалуйста, давайте не будем сейчас уже додумывать, как могло бы быть. И мы все с вами, и врачи точно сделали все, что было возможно в этой конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки малышу Рони...Лена, не надо винить и  корить себя... такая  судьба... его любили, лечили, но видно на радуге он нужнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу....Сил пережить это горе...Высокой Радуги Рони....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, Elena_Tu сказал:

Пожалуйста, давайте не будем сейчас уже додумывать, как могло бы быть. И мы все с вами, и врачи точно сделали все, что было возможно в этой конкретной ситуации.

Лена, прости, за мои мысли вслух, я знаю, что ты делала все, что только можно.....

это от несправедливости.....Роник такой молодой...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! почему? как жалко...............

Рони беги, малыш......................... больше не будет больно...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рончику мягкой травки и удачной охоты, беги, малыш....

Спасибо всем, кто помогал!!

Леночка, спасибо тебе!!! Держись, тяжело, больно, несправедливо...но, держись! Без тебя у Рони вообще не было бы шансов. Все, что могла, ты для мальчика сделала. Мысленно с тобой, обнимаю! Спасибо тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко,не верится(

Бедный Роничка,ну как же так....

Лена,спасибо,что делала все,чтобы помочь мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронька .... как же ты так ... мы все так ждали , что ты справишься .... беги мальчик , встретишься со всеми нашими , передавай привет и главное , мы ждём вас , возвращайтесь. Ронька ты забрал кусочек моей души . Леночка , спасибо тебе за помощь Роничке , его невероятно добрая мордашка будет всегда в моей памяти . Семье соболезнования . Леночка знаю , как ты переживаешь , держись !!! Роничке самой высокой , яркой радуги и сочной травки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента как узнала о новости пребываю в шоке, как жаль, такой космический мальчик...

Ребенок, передай там всем привет и спасибо,  что ты был здесь!

Теперь не больно...

Лена, мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...