Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна помощь семье Дмитрия67. ОТЧЕТ


wina

Рекомендуемые сообщения

А тут можно работать по ночам, типа жена днем, муж ночью

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/voditel-kurer_v_nochnye_smenym._pyatnitskoe_shosse_439753598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмирую- легко можно вот прям в ближайшее время найти и жене и мужу работу общим доходом порядка 60 тысяч рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Цукер сказал:

Резюмирую- легко можно вот прям в ближайшее время найти и жене и мужу работу общим доходом порядка 60 тысяч рублей. 

Татьяна, не соглашусь с таким выводом. Все эти ссылки это только ссылки, а не работа и не полученные за нее деньги. Согласна, что шевелиться нужно, под лежачий камень вода не течет. Но резюмировать , что работы полно всякой и везде тебя возьмут, на основании объявлений нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом стратегия такая, на мой взгляд, раз детё никуда не деть, значит надо искать работу обоим супругам, но "посменную". Либо графики чтобы были такими, чтобы когда один работает, другой дома как раз, либо кто-то ищет дневную работу, а кто то ночную. Это ну совершенно реально, при этом в доме будут сразу два добытчика и в случае чего ( мало ли на новой работе не срастется) семья снова не окажется в полной опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Татьяна, не соглашусь с таким выводом. Все эти ссылки это только ссылки, а не работа и не полученные за нее деньги. Согласна, что шевелиться нужно, под лежачий камень вода не течет. Но резюмировать , что работы полно всякой и везде тебя возьмут, на основании объявлений нельзя.

Это мы можем узнать только в том случае, если люди везде прозвонятся и везде прокатятся. Точно знаю, что на неудобные графики работы ( ночь например) и на не очень престижный труд не так уж трудно найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Цукер сказал:

В целом стратегия такая, на мой взгляд, раз детё никуда не деть, значит надо искать работу обоим супругам, но "посменную". Либо графики чтобы были такими, чтобы когда один работает, другой дома как раз, либо кто-то ищет дневную работу, а кто то ночную. Это ну совершенно реально, при этом в доме будут сразу два добытчика и в случае чего ( мало ли на новой работе не срастется) семья снова не окажется в полной опе.

да в целом жена может идти у кого то убираться

занятость 3-4 часа в день за 2000-3000 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Гардиния сказал:

Вот никогда не писала в темах, год на форуме, но все в качестве читателя..но прямо не могу сдержаться..

 

Почему ребенок в 2 года не может пойти в сад, а мать на работу? Или пусть Дмитрий сидит с ребенком, а жена работает..но чтоб двое взрослых и двое детей сдели дома, а им питание, лекарства, такое ощущение действительно " Света-возвращение" 

У всех бывают сложные периоды, и помогать надо обязательно, но тут уже столько времени прошло, скоро уже свет в квартире вырубят за неуплату, а вы про 500 рублей в сутки мало, все же лучше, чем дома то сидеть..

 

Не вырубят оплатят благодетели, которые реально полагают что подкидывая 500-1000 руб делают благое дело.

А по факту это не так.

Это для вас 500руб в сутки лучше чем сидеть дома, а я знаю такой тип людей их все устраивает и идти за 500руб в сутки исключено.

Такие люди не пойдут грузчиком, уборщицей и прочее , просто потому что они водитель и медик (иными словами не положено ).

И в чем интересно заключается опускание рук? Тут так часто об этом пишут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена медик, то список возможной работы сильно расширяется и оплата куда выше будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Цукер сказал:

Если жена медик, то список возможной работы сильно расширяется и оплата куда выше будет..

Так писали же уже что жена до декабря сидит с ребенком и точка. Да и больницу ее закрыли так что еще неизвестно будет ли она работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Татьяной Цукер. И Лене я уже говорила, но я не понимаю почему он не может сам куда-то выбраться к друзьям, знакомым, неужели у двоих взрослых людей совсем, совсем никого нет? Опять-таки соседи по подъезду, одноклассники дочки, сослуживцы с работы мужа или жены, почему Дмитрий не может приехать к ним и самостоятельно разместить резюме и искать работу, поиск работы это тоже работа, никто за него ее сделать не сможет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ленок и Янок сказал:

Так писали же уже что жена до декабря сидит с ребенком и точка. Да и больницу ее закрыли так что еще неизвестно будет ли она работать...

До декабря??? Сейчас уже март практически.. Эмммм... тогда я чего то не понимаю.. есть медик, полно для настоящих медиков работы, больницу закрыли? так больниц по Мск и МО полным полно незакрытых, есть коммерческие медцентры.. медик то не тупой человек, все таки образование есть, не так просто стать медиком то..  Если голодный медик с упрямством сидит дома с 2 летним ребенком, когда есть возможность его оставить на папу, а самой пойти работать.. ну тады ой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, до декабря текущего года.

Но дело не меняет, в садик вместе с ребёнком можно устроиться, было бы желание и к горшку не плохо было бы приучить, ведь дома сидит!!!

И как это мы без памперсов детей выращивали, вот прям не знаю. 

Лохуют нас, а мы и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тань, до декабря текущего года.

Но дело не меняет, в садик вместе с ребёнком можно устроиться, было бы желание и к горшку не плохо было бы приучить, ведь дома сидит!!!

И как это мы без памперсов детей выращивали, вот прям не знаю. 

Лохуют нас, а мы и рады.

С памперсами я согласно, НО............может они на ночь их только одевают? 
Просто все дети разные , бывают проблемы . У меня дитё младшее до 7 лет ночью дула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

С памперсами я согласно, НО............может они на ночь их только одевают? 
Просто все дети разные , бывают проблемы . У меня дитё младшее до 7 лет ночью дула. 

Есть такой девайс как марля сшитая конвертиком, на утро стирается и сушится. Именно так мы выращивали детей до 90-х и никто не помер. А на стоимость упаковки можно электричество оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте без каких то категорических выводов...У нас взгляд со стороны. И выводы делаем, примеривая эту ситуацию на себя. А все люди разные, не такие как Таня Цукер, она то  горы свернет, и землю все перепашет и засеет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а детские пособия сейчас отменены? странно, на двух деток должны же выплачивать пособия, не ахти какая сумма, но на памперсы должно хватать. и лекарства разве деткам не положены какие-то бесплатно или со скидкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тань, до декабря текущего года.

Но дело не меняет, в садик вместе с ребёнком можно устроиться, было бы желание и к горшку не плохо было бы приучить, ведь дома сидит!!!

И как это мы без памперсов детей выращивали, вот прям не знаю. 

Лохуют нас, а мы и рады.

Не в защиту, но не так просто в сад попасть даже если нянькой пойти. Я молюсь, что б у меня младшую хотя бы в 3 взяли. В 2 вообще не реал никуда приткнуть (кроме как за 35-40т) И вообще я бы не стала советы давать по воспитанию детей это личное дело каждого. Каждый ребенок индивидуальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а детские пособия сейчас отменены? странно, на двух деток должны же выплачивать пособия, не ахти какая сумма, но на памперсы должно хватать. и лекарства разве деткам не положены какие-то бесплатно или со скидкой? 

Оля, маме, которая сиди с ребенком в отпуске  до 3 лет, выплачивается пособие 50 руб. Это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

а детские пособия сейчас отменены? странно, на двух деток должны же выплачивать пособия, не ахти какая сумма, но на памперсы должно хватать. и лекарства разве деткам не положены какие-то бесплатно или со скидкой? 

Какие пособия? питание - на которое смотреть страшно? коробка каши и 6 пакетиков молока 0,2? Ну да, после 1,5 лет 50 р в месяц платят вроде как

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Есть такой девайс как марля сшитая конвертиком, на утро стирается и сушится. Именно так мы выращивали детей до 90-х и никто не помер. А на стоимость упаковки можно электричество оплатить.

))))))) Я помню как моя мама растила сестру и брата ( у нас разница в 14 лет) и это было ужасно = вонь, грязь, мокрые опрелые задницы и т.п. И я это стирала и мыла. 
Пачка памперсрв = если только на ночь , то хватает на месяц.
Я никоем образом не защищаю "перебирание" и "выпендривание" родителей по поводу работы , но ведь дети не виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Цукер сказал:

До декабря??? Сейчас уже март практически.. Эмммм... тогда я чего то не понимаю.. есть медик, полно для настоящих медиков работы, больницу закрыли? так больниц по Мск и МО полным полно незакрытых, есть коммерческие медцентры.. медик то не тупой человек, все таки образование есть, не так просто стать медиком то..  Если голодный медик с упрямством сидит дома с 2 летним ребенком, когда есть возможность его оставить на папу, а самой пойти работать.. ну тады ой))

Рискую скатить тему во взаимоотношения между М и Ж, долго себя сдерживала)) Но всё-таки есть муж. Здоровый муж. Он должен обеспечивать семью. Если она начнет обеспечивать семью, то муж в этой ситуации вообще зачем? И я её понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vishva сказал:

Не в защиту, но не так просто в сад попасть даже если нянькой пойти. Я молюсь, что б у меня младшую хотя бы в 3 взяли. В 2 вообще не реал никуда приткнуть (кроме как за 35-40т) И вообще я бы не стала советы давать по воспитанию детей это личное дело каждого. Каждый ребенок индивидуальный. 

Ань, я тётка злая и всю индивидуальность одобряю только за счёт того, у кого она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут не родителей защищаю. Мне в таких ситуациях всегда только детей жалко. Если сейчас резко что-то поменяют для ребенка, может стрессануть( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...