Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Юлия и Шерлок сказал:

Ник ещё как-то тихо реагирует. Умение, Шерлок бы лаять начал. У нас у кошечка появилась, так вот когда мы выносим знакомиться, чтобы, привыкали друг к другу, вот такие же ритуальные танцы исполняет. Ещё и с лаем. Приходится усаживать рядом и кормить. У кого кот появился позже собаки, подскажите, как их научить жить на одной территории?

У нас Ник позже появился,кот был против))) Подавать,как Зидаша не пытался,но играть лезет без меры. У нас "отстань от кота" есть))) Да кот ему и сам дать по заднице может :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы лаяли,но не на мастера,а мастеру -приветственно,типа:"Оооо!Здорово,братан! Ну,чо-каво?Как дела-как сам?!"  :default_lol_2: Схватил бегемота и гавкает скрозь него,глаза счастливые,хвост пропеллером,игруху в него пихает...

Мастер говорит:"Ага,знаю я вас-раз кинешь,потом не отмашешься,а работать когда?!" :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Adele сказал:

Ой как я тебя понимаю)
мне сейчас предстоит еще только заказывать))
Поздравляю, что уже все!)

У меня следующий этап-деньги на посуду проматывать :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделала,но солнце прям в окно-изгалялась,как могла,чтоб не отсвечивало. Вечером надо было,ну да ладно...

505ce84b6256d60ae5a34814ba8299a2-full.jp

9c83a5fd6e56cfa611388983f225a9b1-full.jp

da6d2e861e99fe4641fb30955cf5a25b-full.jp

А это мой мини-островок выдвижной

b0c1f2c3a1146466f4a4031b3088093f-full.jp

8b77b8b874ebc50e2aa3a0d2dda8ce64-full.jp

Панорамно примерно так выглядит (отсвечивает сильно)

6a7f32d98bb92d24681d704e0f0ef1d9-full.jp

Осталось вытяжку и духовку купить и поставить))) И в пустом углу ещё рейлинги будут. Табуреты тоже надо,которые штабелируются-чёрные,скорее всего.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит свой дом ! Размеры кухни безграничны!)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, кстати, когда цветет лаванда? (вопрос в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и окно в удобном месте! Класс!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Вот что значит свой дом ! Размеры кухни безграничны!)))

У нас кухня маленькая. Я на ней только готовлю,едим  на веранде-там теперь надо заказывать обеденную зону. И дом небольшой,собственно. В Омске квартира побольше была,как и кухня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Света, кстати, когда цветет лаванда? (вопрос в тему)))

Сейчас ещё должна цвести по-моему. Июль-август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А ещё и окно в удобном месте! Класс!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Это да-мне нравится. Я бы хотела там мойку прям у окна,но  тогда зоны разбиваются не очень удобно. А так бы стояла себе намывала посуду и в окошко на птичек глядела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

У нас кухня маленькая. Я на ней только готовлю,едим  на веранде-там теперь надо заказывать обеденную зону. И дом небольшой,собственно. В Омске квартира побольше была,как и кухня)))

сколько метров небольшая кухня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,к фирме у меня никаких претензий нет-сделано аккуратно,подстраиваются под тебя полностью,по срокам-очень быстро сделали(установка была с задержкой по моей просьбе-ждали технику). Косяк был у нас по стенам-неровные-поэтомусростить вплотную с подоконником не вышло столешницу,как планировали. Тут-же вышли из положения-закрыли подоконник пластиком под столешницу-ни копейки за лишний материал не взяли за это. Очень рекомендую тем,кто в Краснодарском крае живёт. Фирма из Анапы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

сколько метров небольшая кухня?

8 с копейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

8 с копейками

у меня рабочая поверхность на кухне 1.89.  а кухня около 5.  когда я вижу  много шкафов  и длиную столешницу для меня все большое)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

у меня рабочая поверхность на кухне 1.89.  а кухня около 5.  когда я вижу  много шкафов  и длиную столешницу для меня все большое)))

 

Если бы ещё стол и стулья пришлось сюда ставить,то не было бы так просторно. А так да-выглядит свободно. Я пеналы по углам запихнула,чтоб пространство не скрадывать навесными шкафами. Только над мойкой сушка небольшая и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Если бы ещё стол и стулья пришлось сюда ставить,то не было бы так просторно. А так да-выглядит свободно. Я пеналы по углам запихнула,чтоб пространство не скрадывать навесными шкафами. Только над мойкой сушка небольшая и всё.

а посудомойка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

а посудомойка будет?

Нет. Вода мне не нравится,у нас же из колодца. Для питья и готовки обратный осмос стоит,а мыть и прочее через обычный фильтр,который от извести не спасает. Надо сначала этот момент продумать. Я лелею надежду на постройку нового дома через несколько лет,вот тогда и площадь продумаем и возможности водопровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Свет, можешь не верить, а мы с мужем завидуем тем, у кого дома небольшие. Мы задолбались "доделывать" свой малахай. И конца и края этому не видно.Деньги жрет как пылесос. В какой угол ни глянь, везде что-то надо либо делать, либо переделать. Я уже молчу за счета за газ и любые строй материалы. А развязки в виде лестниц?! .Так мало этого домины, на этом же участке еще один дом(правда маленький), типа Баня. Там у мужа мастерская мужицкая. Дом недоделанный нам от родителей достался.Сначала они мучались, теперь вот мы эту эстафету "гордо" несем :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Вот, Свет, можешь не верить, а мы с мужем завидуем тем, у кого дома небольшие. Мы задолбались "доделывать" свой малахай. И конца и края этому не видно.Деньги жрет как пылесос. В какой угол ни глянь, везде что-то надо либо делать, либо переделать. Я уже молчу за счета за газ и любые строй материалы. А развязки в виде лестниц?! .Так мало этого домины, на этом же участке еще один дом(правда маленький), типа Баня. Там у мужа мастерская мужицкая. Дом недоделанный нам от родителей достался.Сначала они мучались, теперь вот мы эту эстафету "гордо" несем :default_doh:

А я и не хочу терем в два этажа))) Мне одноэтажный бы,но  метров на 100-120. По самые уши хватило бы. Была бы возможность пристроить,но получиться фигня мне кажется-проще снести и на этом месте строить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли в парке с детьми,как Полину забрали из сада

e00ac175abf115a4b497663f26d429c0-full.jp

70065b6393c9e79b9d91f533e7fdda54-full.jp

9d279681e0c3019d28db159aa6f1e788-full.jp

f544c796c6ffcb79135e8d40b9790f6d-full.jp

400222cbc7ce8523e70500586679abda-full.jp

4323af326ea4c37c902c4c52f77d9a4a-full.jp

aea00e130f2a8ac465225e79080c48da-full.jp

50cb08c160972d97906335c2314d2244-full.jp

Под кустами и клумбами художники сидят-музу ловят,картины живописят)))

c639d3b6260eba2ed4aa66f3f57afa75-full.jp

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

А я и не хочу терем в два этажа))) Мне одноэтажный бы,но  метров на 100-120. По самые уши хватило бы. Была бы возможность пристроить,но получиться фигня мне кажется-проще снести и на этом месте строить.

А если не сносить, а всё-таки второй этаж надстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

А если не сносить, а всё-таки второй этаж надстроить?

Не,Илон. Постройка старая,фундамент неизвестно какой-не мы же строили. Больше геморроя будет с решением появляющихся проблем с перекрытиями и прочее. Мы под технику проводку тянули-замумукались, то одно,то другое мешает сделать так,чтоб было красиво.В итоге приходится мириться с тем что получается исходя из условий. Как коснулось дело,то там и углы не идеальные...Пока активно думаем ещё,конечно,но это точно не второй этаж будет-ищем возможность расширения в одном этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Не,Илон. Постройка старая,фундамент неизвестно какой-не мы же строили. Больше геморроя будет с решением появляющихся проблем с перекрытиями и прочее. Мы под технику проводку тянули-замумукались, то одно,то другое мешает сделать так,чтоб было красиво.В итоге приходится мириться с тем что получается исходя из условий. Как коснулось дело,то там и углы не идеальные...Пока активно думаем ещё,конечно,но это точно не второй этаж будет-ищем возможность расширения в одном этаже.

А какая площадь дома?

2 этаж вообще не удобен в эксплуатации. У нас дача  двухэтажная, благо наверху только спальни, не часто забираться приходиться. Правда у нас отвратительная лестница. Я с нее уже раза три летела, вернее считала пятой точкой ступеньки. Как копчик не отбила-не знаю. А при постоянном проживании пользоваться 2-м этажом, скакать туда-сюда...Конечно это личное дело каждого...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...