Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

Только что, Brikysa1 сказал:

Поняла, значит надо все же быть внимательной на воде

Внимательной надо быть везде:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Brikysa1 сказал:

Поняла, значит надо все же быть внимательной на воде

Где течение я вообще боюсь. Мы собак в пруду купаем, на Кдязьму даже не берем. Белый лабр родственников после купания любит впляться, в ляжку воткнулся крючок рыболовный, в ветеринарке вынимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Где течение я вообще боюсь. Мы собак в пруду купаем, на Кдязьму даже не берем. Белый лабр родственников после купания любит впляться, в ляжку воткнулся крючок рыболовный, в ветеринарке вынимали.

Ужас...

у нас тут тоже пруд, но оччччень глубокий и большой. Страшновато однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Brikysa1 сказал:

Ужас...

у нас тут тоже пруд, но оччччень глубокий и большой. Страшновато однако.

Лена, у вас лабрадор! Он должен плавать много и с удовольствием!))) Бояться нечего, просто следить за состоянием щенка и не давать сильно уставать. Будете за все переживать, собака будет пугливой и нервной, потому как они очень чутко чувствуют состояние хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Brikysa1 сказал:

Ужас...

у нас тут тоже пруд, но оччччень глубокий и большой. Страшновато однако.

прицепите к ошейнику либо лонжу специальную для плавания (продается в зоомагазинах), либо есть альпинистские тросы. и вам спокойнее, и собачка под контролем. вы всегда успеете ее вытянуть на берег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

прицепите к ошейнику либо лонжу специальную для плавания (продается в зоомагазинах), либо есть альпинистские тросы. и вам спокойнее, и собачка под контролем. вы всегда успеете ее вытянуть на берег. 

Да, спасибо! Обязательно куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером случился прикол у нас) собачка с ребёнок решили поиграть в футбол. Но вот незадача, собачка была на рулетке ( мы в магазин ходили, только на участок вошли, отцепить не успела). Пока я врубалась в происходящее, встала по глупости своей, в створ деревянных футбольных ворот. Далее ребёнок бьет по мячику, Триня со всей дури рвёт когти за ним и ....поводок обвивает штангу ворот, они с огромной силой улетаю за собакой и мячем. Все бы ничего, если бы с другой стороны штанги не стояла я. Прилетели мне ворота в бровь и висок. Рассекли бровь, сейчас нормальный фингал на лице) вот думаю, как в электричке в Москву ехать, такой красивой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Вчера вечером случился прикол у нас) собачка с ребёнок решили поиграть в футбол. Но вот незадача, собачка была на рулетке ( мы в магазин ходили, только на участок вошли, отцепить не успела). Пока я врубалась в происходящее, встала по глупости своей, в створ деревянных футбольных ворот. Далее ребёнок бьет по мячику, Триня со всей дури рвёт когти за ним и ....поводок обвивает штангу ворот, они с огромной силой улетаю за собакой и мячем. Все бы ничего, если бы с другой стороны штанги не стояла я. Прилетели мне ворота в бровь и висок. Рассекли бровь, сейчас нормальный фингал на лице) вот думаю, как в электричке в Москву ехать, такой красивой)))

:default_swoon: ничего себе поиграла...

траумель-наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

:default_swoon: ничего себе поиграла...

траумель-наше все.

Да уж, мало приятного) все косятся на глаз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

примочка бодяга или гель бодяга в аптеке

Бодяга есть, только ее можно ли на лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brikysa1 сказал:

Бодяга есть, только ее можно ли на лицо?

не на само лицо, а на тампон и на синяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

не на само лицо, а на тампон и на синяк)

Поздняк метаться)) я ужо сделала масочку из этой гадости)) бум надеяться - проснусь молодой и красивой, а не в красную крапинку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Brikysa1 сказал:

как в электричке в Москву ехать, такой красивой)))

Табличку на грудь,написанную корявыми печатными буквами "Жертва домашнего насилия((( Помогите,кто чем может."

Никто косится не будет,а может еще и денег дадут.

А если серьезно,то надо ехать и ни на кого не обращать внимания. Пущай смотрят,кому интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где течение я вообще боюсь. Мы собак в пруду купаем, на Кдязьму даже не берем.

Почему? Я пока за малой слежу на Оке, потому что мышцы слабые, а Локи при первой возможности отправляю против течения плыть. Ему физ подготовка позволяет грести. Нагрузка на мышцы хорошая, на суставы нет, так он ещё и с отягощением плавает, Калька на него забирается и катается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мааам, какой, говоришь, номер там должен высветиться?)))IMG_8822.JPG.0cad30ac17f9eb6e99681e0220ee4384.JPG

собака и Сбербанк) 

не знаю у кого как, а я ее с собой везде беру - в магазины, на рынки, в Сбербанк, на метро и в гости и тд. Может оно и не оч правильно так делать, но Триня прям мне компаньон компаньон ( ттт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

:default_dribble:а сотрудники не против?)

А Бог его знает, нам и слова никто не сказал

зато в метро достали - собаке нельзя без намордника. Я делаю каменное лицо и говорю " это поводырь, учится! Удостоверение показать?" Действует безотказно, пропускаю тут же молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Действует безотказно, пропускаю тут же молча

:default_lol: в очках то в самую тему)))

я вот не умею врать.ваще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, July 24, 2017 в 13:55, Таня и Джесси сказал:

:default_dribble:а сотрудники не против?)

В банке ничего не говорят. 

Но в какой-то большой я бы не пошла. Потом тащись с сумкой и собакой, а в пару магазинчиков у нас в районе пускают за шоколадкой и мороженкой. На даче отец утром гуляет и с Изаром заходит в магазин, зато теперь у него помошников с провожатыми со всех участков и сумку помогут отнести и собаку отвести, да еще Изар мороженногр наесться от угощальщмков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

В банке ничего не говорят. 

Но в какой-то большой я бы не пошла. Потом тащись с сумкой и собакой, а в пару магазинчиков у нас в районе пускают за шоколадкой и мороженкой. На даче отец утром гуляет и с Изаром заходит в магазин, зато теперь у него помошников с провожатыми со всех участков и сумку помогут отнести и собаку отвести, да еще Изар мороженногр наесться от угощальщмков.

а я всегда сажаю на входе если в банкомат. благо стекло до пола-все видно.

и в один магазинчик-бывшая булочная-заходим.там все свои с собаками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесяяяя, если ты вдруг все же решишь кого нить из ушастых сдать на опыты, захвати плиззз ещё одну))

оставила дома на два часа...хана комнате:default_cray:

самое страшное даже не лужа на полу, отгрызанный кусок картонной коробки, разбросанные пеленки и достанная непонятно как из закрытого шкафа моя куртка. Она сожрала зарядку аккумуляторную от зеркалки. Провод раскусала на много мелких кусочков((( не знаю- наглоталась или нет, крайне надеюсь, что нет. Но это ужассссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесяяяя, если ты вдруг все же решишь кого нить из ушастых сдать на опыты, захвати плиззз ещё одну))
оставила дома на два часа...хана комнате:default_cray:
самое страшное даже не лужа на полу, отгрызанный кусок картонной коробки, разбросанные пеленки и достанная непонятно как из закрытого шкафа моя куртка. Она сожрала зарядку аккумуляторную от зеркалки. Провод раскусала на много мелких кусочков((( не знаю- наглоталась или нет, крайне надеюсь, что нет. Но это ужассссс

Хоспидя [emoji85] у неё своё видение порядка в доме[emoji38] может не догуляли? Калька на прошлой неделе закусила наушниками apple[emoji85] воспитывают неразумных матерей сабашки[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...