Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, baktiratna сказал:

А так вам надо в поля, которые она не знает, даже нсли сначала побежит далеко, то вернется к своей машине

Боюсь), вдруг ломанется и убежит, я без Артюхи умру(((. Она когда бежит вообще ничего не слышит и не слушает. Я ведь мамуся голденов мальчишек, про них знаю очень много), Лялёк для меня понятна и читаема, Феона - русский спаниель тоже предсказуема, а вот борзая до сих пор для меня загадка. Контакт, любовь и доверие у нас с барышней есть, поля у нас тоже есть, но боюсь Артюшу отпускать.

Изменено пользователем Матисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Боюсь), вдруг ломанется и убежит, я без Артюхи умру(((. Она когда бежит вообще ничего не слышит и не слушает. Я ведь мамуся голденов мальчишек, про них знаю очень много), Лялёк для меня понятна и читаема, Феона - русский спаниель тоже предсказуема, а вот борзая до сих пор для меня загадка. Контакт, любовь и доверие у нас с барышней есть, поля у нас тоже есть, но боюсь Артюшу отпускать.

Борзые всегда к машине возвращаются, но возможно придется гулять, пока ей не надоест)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

вдруг ломанется и убежит, я без Артюхи умру(

GPS треккер? борзым и хаскам вешают) и вы спокойны, и собака набегается

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, baktiratna сказал:

Борзые всегда к машине возвращаются, но возможно придется гулять, пока ей не надоест)))

Круть! Буду пробывать))). Я брала у вас совет, у нас всё получилось). Я Артюшу люблю до дрожи и в этом, наверное, моя ошибка). 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прям никак Балушевич не хочет позировать, вселенская тоска в глазах у парня).

20180414_104028.jpg

20180414_104105.jpg

20180414_104107.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2018 в 22:03, Olgusia&Pitt сказал:

GPS треккер? борзым и хаскам вешают) и вы спокойны, и собака набегается

http://www.pettra.ru/sistemi-poiska-sobak-gps-i-avtonomnie.html

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 10:51, Матисон сказал:

Ну вот прям никак Балушевич не хочет позировать, вселенская тоска в глазах у парня).

20180414_104028.jpg

20180414_104105.jpg

20180414_104107.jpg

Мой Красавец)) ну дочего ж Хорош!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Мой Красавец)) ну дочего ж Хорош!))

Ох как хорош! Я помню каким ты мне его привезла(((, шрамы, весь покусаный, худющий, несчастный...(((. А сейчас от шрамов и следа не осталось, вполне в себе уверенный парень), ушко покусаное долечиваем, гематома почти ушла), вес потихонечку набираем), Артемида от Балушки не отходит, влюбилась в мальчика). Люблю я мальчишек голденов))). Янчик, ещё раз тебе спасибо за доставку ценного груза! А то, что фоткаться не любит - пилевать на это))), самое главное Балушевич дома).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый Балуша! 

Он у Вас  расцвел, прямо в санатории и в окружении подружек, которые окружают его заботой! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Очень красивый Балуша! 

Он у Вас  расцвел, прямо в санатории и в окружении подружек, которые окружают его заботой! 

Люблю его ооооченьоооочень))). Но парень Балушевич очень характерный), вредный, упёртый, больших кобелей не любит, а если приспичило на улицу стоит и лает около двери пока не выпущю), прикольный, мне такие мальчишки нравятся, с ними не соскучишься))).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша маленькая любимочка). А Лялёк сегодня сонная, на улицу выходить вообще не хочет).20180418_154335.jpg.eca734eff8878451c96a8241b3cee75e.jpg20180418_154353.jpg.0bf117937d92912aa9f492dee7c63590.jpg20180418_154324.jpg.0da2dee17e4bb1df72d0a8a1a47b5689.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Артемиды завтрак в постель) шобятакжил))

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормежка у всех в разных местах? У Фени в глазах вопрос: мамочка я же твоя любимая дочка, правда?  Уж так она смотрит в глаза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Кормежка у всех в разных местах? У Фени в глазах вопрос: мамочка я же твоя любимая дочка, правда?  Уж так она смотрит в глаза:)

Артюхина кормёжка проходит в отдельной комнате, да ещё и дверь надо закрыть, чтобы никто не мешал барышне))). Балушевич и Лялёк кушают на одной стойке, а у Фенюшки мисочка пониже). Балу по первости в Лялькину миску пытался влезть, кушать очень хотел, сейчас понял, что в чужие миски у нас никто не заглядывает))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что нельзя собак приучать к столу, но нет никакой возможности отказать таким несчастным глазам). А от свежей капустки ещё никому плохо не было))).

IMG-20180419-WA0004.jpg

IMG-20180419-WA0001.jpg

IMG-20180419-WA0002.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Annn сказал:

 

«Женщина, я не танцую...» :default_mf_bookread:

Красивым девочкам всё можно))), ну вот влюбилась барышня в Балушку). Артюха также Энжела доставала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 18:25, Матисон сказал:

Красивым девочкам всё можно))), ну вот влюбилась барышня в Балушку). Артюха также Энжела доставала.

Ветренная какая))) в смысле влюбчивая))) зато вкусам своим не изменяет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Ветренная какая))) в смысле влюбчивая))) зато вкусам своим не изменяет))

Понравились Артюше мальчишки голдяшки), вся в Ирку))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с сестрой сделали роковую ошибку. Феньку и Балушевича надо было отвезти к ветам и мы решили Артюху с собой взять. Ксюха моя с Феоной из машины вышли и оооох что начала Артемида вытворять(((, скакала по всему солону, орала как волчица типа почему Фенька вышла из машины, а ей нельзя. Балу пыхтел, но всё стерпел от барышни. Так и не попали мы к врачу. Салон моей машины похож на шерстяной ковёр(. Придётся теперь Артюшу выкатывать в гордом одиночестве) т.к. в компании повела себя отвратительно. Правда на обратном пути успокоилась и начала Балушке что то на ушко шептать. Смешные)))

Изменено пользователем Матисон
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...