Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

черт дернул сходить на "Скайлайн"....такую бяку давно не видела, а "начало"-вполне :blush2:

Хм совсем бяка по качеству или просто НФ не нравится? Я все жду друга чтоб с ним сходить. Все же НФ ооочень редкие фильмы, приходится даже на хлам топать потому, что альтернатив нет , а фантастики хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого есть фильм "38-я параллель"? Пересмотреть хочу, а дура с компа удалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала 106 страниц, поэтому сорри, если повторюсь

Из последнего, что меня ооочень впечатлило, это фильм "Начало" с Ди Каприо, оочень даже)) Путешествия во снах, очень захватывающий фильм

Потом "Погребенный заживо", как мужчина очнулся в гробу и как он весь фильм оттуда пытался выбраться, офигенное кино, переживательно всё (не ужастик )

Позавчера смотрела "Мистер Никто", качественное кино, тоже советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гарри. Мы ходили. Мне ооочень понравилось :lol2: 3 часа пролетели просто! Кстати первая часть закончилась на самом интересном :) Ну вообщем-то как и всегда :ok: Точно пойдем на вторую. Только я вот думаю, что до лета 2011 я забуду все, что было в первой части :gleam:

На Сезон Охоты тоже ходила. Тоже особо не впечатлил :lol2: Можно сказать, что такой же как и вторая часть. Первую смотреть было интересней.

Скоро собираемся сходить на Хроники Нарнии :clap_1: Думаю третья часть будет на таком же уровне, что и вторая, и первая :lol2::haha:

мне понравилась бузинная палочка :blush2: Потом идем с подругой, а она и спрашивает, какая палочка была у Дамблора? Я говорю, какая-то фруктовая. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про фильмы, но. вопр такой - сериал Доктор Хаус кто смотрит? Скажите он во все сезоны такой как первый (не глав герой а сериал)?

Сарказм. шутки ипри сем достаточно напряженные серии- хорошо.

Хотя порой как-то сквозит похожесть. Вот думаю, за столько серий то небось совсем "по штампу" стали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про фильмы, но. вопр такой - сериал Доктор Хаус кто смотрит? Скажите он во все сезоны такой как первый (не глав герой а сериал)?

Я смотрела-смотрела-смотрела..... досмотрела до 5-ого сезона, и почему-то на середине остановилась пока. Вроде скучновато стало... а вроде и нет)))

Думаю есть смысл смотреть порциями, чтобы успевать соскучиться что ли. И еще потенциал остается. У меня друг каждую новую серию седьмого сезона ждет, а я еще до него не скоро доберусь - что радует.

И все-таки 1, 2 и даже 3 сезоны интересные, а дальше немного затягивать начали, но мне все-равно нравится (в т.ч. и из-за харизмы актера, естесственно)

Изменено пользователем Маринка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела-смотрела-смотрела..... досмотрела до 5-ого сезона, и почему-то на середине остановилась пока. Вроде скучновато стало... а вроде и нет)))

Думаю есть смысл смотреть порциями, чтобы успевать соскучиться что ли. И еще потенциал остается. У меня друг каждую новую серию седьмого сезона ждет, а я еще до него не скоро доберусь - что радует.

И все-таки 1, 2 и даже 3 сезоны интересные, а дальше немного затягивать начали, но мне все-равно нравится (в т.ч. и из-за харизмы актера, естесственно)

Да др. Хаус это нечто. Блин такая мимика, такая речь, такие манеры. Просто душка... иногда.. А иногда как в одной серии сказала мамаша :

"А, это надменные у****и, которые спасли тебе жизнь." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про фильмы, но. вопр такой - сериал Доктор Хаус кто смотрит?

Я смотрю. Жду каждую новую серию )) Сериал все так же интересен, но к сожалению, к нему привыкаешь и уже не чувствуешь того удивления и тех эмоций, что в начале =) Но смотреть все равно стоит!

Еще из сериалов нравится Сверхъестественное (немного мистики вперемешку с долей юмора), Обмани меня (не знаю ни одного аналога сериалу )), Дневники вампира (тем, кто смотрел Сумерки, может не понравится. А мне нравится)) и уж очень медленно снимаемый сериал Визитеры.

По поводу последних фильмов... Рапунцель, Рапунцель, Рапунцель!!!!!!!! Не думала, что вообще возможно придумать такой офигенный мультик! Во-первых, очень качественное 3Д, во-вторых, тщательно продуманные персонажи (конь - изюминка, просто угар), ну и в третьих, действительно классный сюжет! За одну неделю я посмотрела мультик 3 раза! Рекорд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Как я провел этим летом". Советую всем посмотреть. Мне понравилось. Хотя может быть потому что я похожие края видел и вижу своими глазами. Вобщем смотрите,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел м/фильм "Гадкий Я", рекомендую :dribble:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да др. Хаус это нечто. Блин такая мимика, такая речь, такие манеры. Просто душка... иногда.. А иногда как в одной серии сказала мамаша :

"А, это надменные у****и, которые спасли тебе жизнь." ))

Я смотрю. 7 сезон, конечно, послабее, но в целом все одно до сих пор нра :dribble:

*полностью согласна с определением. Есть супер серии, а есть "на грани", мне сказала, что серии пишут две разных команды сценаристов, поэтому они так могут отличаться между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал все так же интересен, но к сожалению, к нему привыкаешь и уже не чувствуешь того удивления и тех эмоций, что в начале =)

Да, вот это думаю более точное определение. Вызывает привыкание, когда хочешь посмотреть все сразу.

Часто себя на мысли ловила "Ну вот эту серию посмортю, и все на сегодня. иии следующую еще...а может еще одну? :dribble: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже Хауса смотрим :lol2: Из последних серий понравилась серия про Кади - её полный день, необычно и динамично, интересная серия.

А так уже, конечно, не так цепляет, как первые сезоны, но смотрим всё равно )

Да, вот это думаю более точное определение. Вызывает привыкание, когда хочешь посмотреть все сразу.

Часто себя на мысли ловила "Ну вот эту серию посмортю, и все на сегодня. иии следующую еще...а может еще одну? :dribble: "

Я первые 2 или 3 сезона как раз так смотрела. Часами и запоем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила на "Хроники Нарнии:Покоритель зари".Классное фэнтези,всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила на "Хроники Нарнии:Покоритель зари".Классное фэнтези,всем советую.

Угу, все жду ДВДрипа с нетерпением :thumbup:

Первые две части смотрел взахлеб :thumbup:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть фильм "Монстры", сегодня таки посмотрел...

Зря потратил время. Ну совсем скука блин. Ноль динамики реальной и диалоги какие-то скучные.

И что в нем такого крутого что так пиарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Нарнии :thumbup: даже больше понравилась эта часть, чем предыдущие. Больше похоже на детские сказки, на которых мы росли. Слышала, что режиссер старался по минимуму использовать спецэффекты, по максимуму натуральные съемки, чтобы создать атмосферу настоящей детской сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по 1 каналу показали фильм с С.Маковецким

Поп

В ролях: Нина Усатова, Сергей Маковецкий, Анатолий Лобоцкий, Лиза Арзамасова, Кирилл Плетнев.

Режиссер: Владимир Хотиненко

замечательный подарок на Рождество

а впереди концерт Ваенги

похоже произошла переоценка ценостей на ТВ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса де Монпансье -скучный нудный фильм, посмотрел и зевал. Непонятно о чем толком, одно радует смотрел скаченный файл а не выкинул деньги в кинотеатр.

Рапунцель: Запутанная история - детям до 12 подойдет, в отличии от шреков просто банальщина , киноподелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Время ведьм" - начало интересное, сюжет вначале интригует и держит в напряжение, много острых и по-настоящему страшных моментов, но конец сдутый и ни о чём. Второй раз фильм бы точно смотреть не стала. От фильма с участием Кейджа ожидала бОльшего(((.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За праздники было пересмотрено: "Щелкунчик и крысиный король" - не понравилось вообще!

"Время ведьм" - идти не хотела, но уломали. Из всего просмотренного больше всего понравилось. Я обычно такие фильмы не смотрю (мрачные со всякими демонами), но на Кейджа пошла :)

"Путешествия Гулливера" - одноразовопросмотренный лёгкий фильм. Не более...

"Трон: Наследие" - понравился. А-ля "Звездные войны", которые я очень люблю, но несколько однообразно. Костюмы - шикарные! Спецэффекты. Такое лёгкое кинцо с достаточно стандартным сюжетом. Пошла на него т.к. реклама по Москве с осени мне глаза мозолила.

"Ёлки" - смотрели 2 января. Для этой даты вполне себе нормально пошло :) Посмотрела и забыла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погребенный заживо" определенно достоен просмотра. Театр одного актера, ни разу не скучно было, все время в напряжении. Хотя Райан Рейнолдс ни разу не мой любимый актер мнение о нем изменила, пусть не как о ДиКаприо после "Отступников", но все же считаю достойным уважения. Давно ничего не цепляло, а вон поди ж, есть еще порох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился "Турист", лайтовый конечно, но сюжет ничё так, а главное, что Анджелина просто бесподобна)))) Депп тоже ничё, хотя лучше бы с ней муж Бред Пит снялся)))) Но это уже кому, кто нравится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Факеров 2 смотрели. Грустная и пошлая какая-то комедия. Я посмеялась раза 2 от силы - ну может настроения не было?! Очень много таких гаденьких шуточек, типа туалетных... В общем первые 2 фильма про эти 2 семейки как то лучше смотрелись, даже и по 2-му разу!

Хочу на Туриста выбраться... А может дождусь диска... Как фишка ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...