Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

у меня Ника бы уже забрала и принесла мячик, если бы была без поводка))

Он был большим, в рот не влазил. Да и девушка слишком интеллигентна, чтоб в незнакомом месте с незнакомыми людьми так себя вести. Леди же.

*в сторонку* Пока нерадивая мать курила у урны, упущенная без команды слишком интеллигентная леди шлепнулась прям под ногами у нее в кусочек рыбы. Но чур я этого никому не рассказывала :default_rolleyes:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как-то с телепатией не очень сочетается.

Но молча же! :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anstel сказал:

Он был большим, в рот не влазил.

ее бы это не остановила, прекрасно ворует футбольные мячи :default_lol: и пляжные тоже :default_roflmao:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anstel сказал:

Он был большим, в рот не влазил.

Макс падает на мяч грудью, обнимает лапами и еще сверху открытый рот кладет :)))  Фик подлезешь, чтоб отнять :)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Макс падает на мяч грудью, обнимает лапами и еще сверху открытый рот кладет :)))  Фик подлезешь, чтоб отнять :)

У теток в леваде метОду подсмотрел? :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Anstel сказал:

Он был большим, в рот не влазил. Да и девушка слишком интеллигентна, чтоб в незнакомом месте с незнакомыми людьми так себя вести. Леди же.

*в сторонку* Пока нерадивая мать курила у урны, упущенная без команды слишком интеллигентная леди шлепнулась прям под ногами у нее в кусочек рыбы. Но чур я этого никому не рассказывала :default_rolleyes:

LOL супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год тому назад в это время мы возвращались из Краснодара с новым членом семьи на заднем сиденье - девочкой Симочкой. Нашим спонтанным и довольно смелым решением после планов на щеночка. 

Сейчас это решение лежит на моих ногах и беспечно похрапывает в лучших традициях голденской интеллигенции - как здоровый мужик.

Хочется сказать, что за этот год было много чего, но не могу. На самом деле была просто размеренная жизнь. С небольшими открытиями, с несерьёзными болезнями, с радостями и отмыванием от какашек. Дай бог, чтоб как можно дольше это было для нас самой большой бедой.

Могу сказать, что раскрылась Симышна не сразу. Сначала была покорной девушкой, словно из фильмов о проданных в рабство наложницах. Этакая Дейенерис в стане Кхал Дрого. Иногда мне казалось, что бедной собаченьке жизнь у нас совсем не в радость, и плывет она у нас просто по течению. Почти как в теме про собаку, которая не радуется жизни. Потом я смирилась с мыслью, что эта черта - это часто встречающаяся у голденов черта. Мать фокусами в запасе не блещет, ну и хвостатая дочь не сильно старается. 

А потом как-то всё резко поменялось. Прошло лето, а вместе с ним и хандра у Сименовны. В один прекрасный вечер я поняла, что моя собака радостно нарезает круги вокруг меня при виде поводка в моих руках, смотрит мне в глаза, слушает, что я говорю и отвечает: голосом, действиями, всей своей собачьей душой. Ух! Связь установлена. Карантин в отношениях пройден. 

Сегодня у нас дома живёт избалованная девушка - да не девушка - тетя Сима вообще-то. Знающая себе цену. Любящая нас. Слушающая меня и готовая всегда к сотрудничеству и приключениям. Научившаяся бегать, прыгать, радоваться жизни и выражать свою радость всеми доступными способами. Не дрессированная от слова совсем, но воспитанная и понимающая определенный набор слов, жестов и даже угроз. Пытающаяся понять инопланетных кошек. А они ее. Друг для друга они стали дружными хорошими соседками, но так и продолжают взаимно считать друг друга недалекими. Нежная, капризная, но честная. Бесконечно обаятельная, безумно скромная, настолько, что продолжаем учить ее отстаивать свое мнение. Мол, в большой семье клювом не щёлкают, Маруся.

Симышна все больше становится моим отражением. Не знаю даже, как сказать это словами... Это не Собака, о какой я мечтала. Как с Собакой у нас с ней дело не идёт. Она сразу продолжение меня. Она просто существо настолько высокое, что ее и собакой то не назвать. Леди она. Такая сама себе на уме. 

И теперь ещё вопрос, кто у кого в банде)

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anstel сказал:

В один прекрасный вечер я поняла, что моя собака радостно нарезает круги вокруг меня при виде поводка в моих руках, смотрит мне в глаза, слушает, что я говорю и отвечает: голосом, действиями, всей своей собачьей душой.

Плачу сижу.от радости, конечно же... Давно такого за собой не замечала. Потому что эта история - не кино и не придуманная кем-то книга. Эта история НАСТОЯЩАЯ, происходящая здесь и сейчас на моих глазах...Я так рада за ВАС ОБЕИХ!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Плачу сижу.от радости, конечно же... Давно такого за собой не замечала. Потому что эта история - не кино и не придуманная кем-то книга. Эта история НАСТОЯЩАЯ, происходящая здесь и сейчас на моих глазах...Я так рада за ВАС ОБЕИХ!!!

Спасибо большое, Галина)) 

Сима - волшебный главный герой этой истории, за что ей большое спасибо))

IMG_20181103_212238.jpg.60fa084a067ea5721750b40ea3408c58.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано. Искренне, честно, по-настоящему! Девчонки, всего вам самого хорошего!:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш купальный сезон еще не закрыт.

Море холодное, зато бодрящее

IMG_20181125_131210.jpg.ee459dd9258df1acc74fec3cee280306.jpg

После выхода из воды обязательно пробежка для сугреву)

IMG_20181125_131222.jpg.fe8935679778619e1675aa3e32e89fd3.jpg

А потом включается режим "ой, да идите нафиг, я вам палку отдам, а вы ее выкинете". Давайте просто полежим.

IMG_20181125_132136.jpg.bf4162ec2a4ef4aff12da0aea81162b6.jpg

И ненадолго в гору, листиками пошуршать

IMG_20181125_133652.jpg.0d67bdd6362e5b73f25c9a1fed0d7e27.jpg

IMG_20181125_133848.jpg.0aed523a89af288301ec2b96d932c931.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anstel сказал:

А потом включается режим "ой, да идите нафиг, я вам палку отдам, а вы ее выкинете". Давайте просто полежим.

IMG_20181125_132136.jpg.bf4162ec2a4ef4aff12da0aea81162b6.jpg

:default_lol: у Патрика тоже такой режим есть,с мячиком)))

-Ага,щаз! Несу уже. Не дождешшьси. 

А раньше бывало я так этого ждала,когда он перестанет мне мячик под ноги бросать или в руки совать,чтобы снова и снова беееегаааать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anstel сказал:

- Мамо, я нынче ёлочка.

IMG_20181130_144458.jpg.6ef1ab433a6f03fd56159d91bd073ef2.jpg

Где это Сима так украсилась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Где это Сима так украсилась? :)

А это у нас двор зацементированный зацвёл после дождей буйной плесенью. 

Девушка каталась там. На голове. Верхний брейк осваивает, все надо в этой жизни попробовать.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Девушка каталась там. На голове.

Наш человек! :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда ты работаешь дома, но в 18:00 тебя все равно уже изо всех сил ждут)

Пятница:

IMG_20181206_164450.jpg.443b1b24061c6db69488dde925f84701.jpg

Понедельник:

IMG_20181210_193546.jpg.3e42d9a1e9cbeb4cc759d1f60d19ea77.jpg

 

Эх, вот разживусь к новому году новым телефоном, буду радовать нормальными фотографиями чаще)

А пока, как говорится, фотографировала на кошку.

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Качеством фоток красивый морд не испортить!!!:default_kacheli:

Да, это точно - харизма пробивается сквозь все шумы и погрешности))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у меня есть новый телефон.

А в телефоне - камера.

Поэтому мать бегает за всеми и фотографирует все подряд.

Плохо, хорошо - все равно фотографирует.

Лошадок (их легче всего, они статичные и всегда одинаково прекрасные)

P81217-212130(1).jpg.3f184db6ff84f3045ab6d6dd3f519f31.jpg

Дуса. В бардаке, зато какая харизма

P81218-135005.jpg.3041a582d48f2d84b073df445e12c6a9.jpg

Еще харизЪма. В роду у Дуса были рыси - это не обсуждается даже

P81218-135020.jpg.e59ae0f6a0455a3bb69b2556e74c8a8b.jpg

Кисю фотографировать - время тратить. Она всегда спит

P81218-135131.jpg.d290ca9ef13d9f8be30479df44dd28c1.jpg

Себя любимую, прям с утра

P81218-114336(1).jpg.10439d7b165bf4a218f0a45291114453.jpg

Ну и Симочку, конечно же.

- Симочка, помаши зрителям хвостиком.

- А кормить за это будут?

P81218-132641(1).jpg.ff3f2762e1dd8d81370a276930c55e09.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с обновой! :default_buket1: Классные модели и такие же фото!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравляю с обновой! :default_buket1: Классные модели и такие же фото!

 

А еще у нас дверь новая :default_kacheli: Если уж хвастаться - дак по полной :default_lol_2:

5 лет жили с китайской жестянкой, поставленной в новый дом под девиз "нет ничего более постоянного, чем временное". В итоге сквозь щели в нее начало просвечивать солнце. Это входная дверь, на минуточку)) Решили: пора.

В воскресенье темпаратура дома у нас была 12 градусов, и то у меня есть подозрение, что градусник ниже показывать просто не умеет. Установщик Паша увлеченно пылил, сверлил, долбил и шумел, коты переехали под диван, а Симышна постоянно порывалась отнести Паше мячик. Видимо, чтоб он прекратил эту вакханалию и занялся бы чем-то более полезным:default_lol_2:

Теперь у нас тепло и нарядно с новой дверью :default_cup_of_coffe:

Изменено пользователем Anstel
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь - это очень нужная вещь в любом доме! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренние почесухи.

Результат победы в игре "дождись, когда один человек встанет и быстро займи его место".

P81219-101331(1)(1).jpg.49ec28094bea4fcda93046481dcf89cc.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...