Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Тот, у кого есть собака, никогда не будет одинок или Эти ваши модные штучки и тетка Сима:

*прихорашиваюсь на выход*

(света нет, у зеркала темно)

P81219-150804.jpg.c655bf47b6eb70773a89d9a8113061cf.jpg

 

*шаги за спиной*

P81219-150809.jpg.51223fe8a11c9aee54c7503119e67848.jpg

 

- Фмотри, мяфик-то под фтолом валялфя!

P81219-150815.jpg.b64e389fb96d378f5783c373c6c4c72a.jpg

 

- Фто тут у тебя?

P81219-150820.jpg.eceacf3a2307417ad7852ca64f1b4895.jpg

 

- А, фелфи...

P81219-150825.jpg.974af09816fbfc5ea4adf6e0ce43165e.jpg

Изменено пользователем Anstel
  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас дома уголок типа "наши достижения") Складываем туда всякие штуки и гитары паркуем. Щенков-то дома нет, можем себе позволить :default_gleam:

P81219-230032(1).jpg.2753f7c191b0c4384851d2842e5b5895.jpg

На днях заметила, что уголок пользуется популярностью не только у нас

P81219-225821(1).jpg.ad0c3d7d4d9ab48651f31df23f97570e.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки, я четыре раза пересмотрела, пока до меня "дошло"!:default_lol_2:  Знатный вещь-док оставила хвостатая девушка!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Елки, я четыре раза пересмотрела, пока до меня "дошло"!:default_lol_2:  Знатный вещь-док оставила хвостатая девушка!

Я подозреваю, что мы дней пять то точно мимо ходили. Я уже похоронила этот мячик, думала, мадам на зиму где-то во дворе опять его сховала. Новый ей купила.

А он на пьедестале почивает у нее :default_lol_2:

Она как истинная женщина вообще не терпит, когда вещи не на своих местах. Мячи у нее по полкам, по мискам да по ведрам с водой разложены. Любимые на подушку кладутся, проштрафившихся выносят во двор с глаз долой. 

В последнее время начала по-хозяйски носки прибрать и на лежачок себе складывать. 

Ну хоть кто-то в этом доме за порядком следить будет. Наконец-то :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anstel сказал:

В последнее время начала по-хозяйски носки прибрать и на лежачок себе складывать. 

Во:default_lol: и моя носки и тапки по квартире собирает и сносит в одно место к себе на лежанку. Зато нужны носки, можно сказать , принеси носки и она несет довольная и тапочки приносит когда домой заходиш.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, золотая собака сказал:

Во:default_lol: и моя носки и тапки по квартире собирает и сносит в одно место к себе на лежанку. Зато нужны носки, можно сказать , принеси носки и она несет довольная и тапочки приносит когда домой заходиш.

Не всегда пару угадывает, но тоже несет по первому истребованию :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня веток еловых домой привезла. В саду у детей обрезали ели и ветки в углу у забора сложили пока. Воспитатель себе набрала и меня к куче притащила))) Мы в этом году ёлку не ставим в связи с отъездом,но веночек сделаю теперь)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

А я сегодня веток еловых домой привезла. В саду у детей обрезали ели и ветки в углу у забора сложили пока. Воспитатель себе набрала и меня к куче притащила))) Мы в этом году ёлку не ставим в связи с отъездом,но веночек сделаю теперь)))

Я пропустила - как далеко вы собрались?))

 

Мы ставим искусственную. Потому что раньше одни ели тут продавали, я их не очень люблю.

А нынче второй год уже начали соснами торговать. А я так соскучилась по запаху сосны! Пойдем искать ветки на базарах, для атмосфэры)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила - как далеко вы собрались?))
 
Мы ставим искусственную. Потому что раньше одни ели тут продавали, я их не очень люблю.
А нынче второй год уже начали соснами торговать. А я так соскучилась по запаху сосны! Пойдем искать ветки на базарах, для атмосфэры)
Мы в Омск))) на настоящую зиму посмотреть)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мы в Омск))) на настоящую зиму посмотреть)))

Ох, красотень какая! 

Несколько лет назад мы ездили тоже в Курган, сразу после Нового года. Офигели от морозов, отвыкнувши, больше не тянет :default_lol_2:

Лучше где-нибудь в Краснодаре вон на снег посмотреть))

Хотя, по морозцу настоящему тоска берет в праздники, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на улице какая зима у нас - ммм, чудо!

P81226-132635.jpg.2ad316c4800361380d03fca404a75741.jpg

 

Стараюсь далеко не отходить от елки, чтоб не растерять остатки настроения новогоднего))

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, золотая собака сказал:

Симышна довольна помоему такой зиме.

Она как истинная сибирячка тоже ждет снега) Но радуется чему есть уж.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anstel сказал:

Споймали носкокрада с поличным

P81229-140639(1).jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас перчаточный вор. Украдет и чтобы за ним бегали и отнимали. А он бы при этом громко смеялся, пока не выронит перчатку из рта...

перчаточный вор.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Страйк сказал:

А у нас перчаточный вор

У меня был один такой вор-перчаточник. Мог с руки стянуть ловким коварным движением. И на ходу успевал еще и пальцы у перчатки отгрызать :default_mad:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дева просто несет носки к себе на лежак или кормить к миске. Этому вот повезло - его покормили.

P81229-142910(1).jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 10:20, Таня и Джесси сказал:

С новым годом!!

Спасибо, Таня! С наступившим и вас))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один новый год отгремел в нашем маленьком рыжем мире. 

Отгремел больше дождями и грозами, нежели салютами или пробками от шампанского, но для тех, у кого полон дом животных - то, что нужно)

За окном творилось полное безобразия из непрекращающегося дождя, а дома было тепло, уютно, все в подарках, мандаринах, огоньках и манящих запахах с кухни.

7956a7002c2e.jpg

Банда участвовала каждый в силу собственной испорченности. Преимущественно, как водится, спали. 

99e6805dbdf4.jpg

В самых удобных местах.

28de1eceae70.jpg

Ну и участвовали в готовке, как без этого?

cd77d41a67e9.jpg

Праздники у нас проходят спокойно, народу мало, суеты в пределах нормы, отдавленных хвостов и произнесенных в сердцах "огосподидауйдижтыужеизподног!" - ровно по ГОСТу.

Больше переживали за салюты. Помня, как в прошлом году Симышна у нас рвалась играть в лодочника, залазя в ванну, немного нервничали и на всякий случай убрали с бортиков судна лишние бутылочки. 

За пару часов до наступления Нового года в Московском часовом поясе у нас грохнули первые залпы. Уральцы пошли отмечать Новый 2019 по своим часам. 

Сима отреагировала храпом. Она была сыта, вымотана праздничной суетой, вымочена дождем, высушена полотенцем и совершенно индифферентна к происходящему за окном.

921650f72b2b.jpg

Мы выдохнули.

На брызнувших под диван кошек внимания не обращали: им лишь бы движ устроить.

Когда Новый год наступил уже по-местному времени, салюты, конечно, не оставили равнодушными никого. 

Кошки побежали под диван, мы во двор, смотреть, как круто, и чтоб не прилетело лишнего на машину и на крышу, Сима села на пороге под дверью и потребовала выпустить ее тоже. Выпустили. Она оценивала масштабы праздника, сидя рядом с нами, но когда бухнул залп прямо за забором, собаня стремительно собралась за угол к родительскому дому. 

В грохоте я крикнула ей: стой! Домой! 

И девушка хоть и с нервяком, но мгновенно развернулась, не потеряв головы и лица, и зашла домой. 

Героизм и отвага, самые настоящие!

Дальше салюты утихли, а животные не выказывали никаких волнений.

На утро мы узнали, что одну дочь у нас все-таки перемкнуло, и она решила, что теперь боится улицы. 

Знакомьтесь, Кися: на шестом году жизни, сидя дома, решила, что боится Нового года.

4a855aa829a5.jpg

А вот нам с Симой 1 января подарило едва ли не первый за месяц солнечный день!

b0ca661308ce.jpg

И идеально пустые улицы в полдень.

c82bf7f901d1.jpg

Не считая самовыгульных друзей. Слегка навязчивых, но безвредных. 

2d48b49ad76f.jpg

Успешно лавируя между разложенными заботливыми гражданами остатками с их праздничных столов (сволочи), погуляли по вымершему году, проветрили легшую спать в шесть утра мать и насладились чистым и умытым первым солнышком в новом году.

Хороший, спокойный и добрый праздник. Надеюсь, это задел для последующего года. У меня на него громадье планов.

Всех с наступившим! Всем искреннего счастья, спокойствия и чистого солнца в новом году!

cc9c47bdcf8d.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный рассказ! Спасибо. Удачи и успеха в новом году вашей рыжей банде :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...