Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Здорово рассказала, как-будто сама побывала на Вашем празднике. Я там и синтезатор оценила. Неплохо можно было бы в два голоса повокалить..ну или в четыре, если учесть , присоединившийся собачий вой:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2019 в 14:52, Ленчик и Зидан сказал:

Удачи и успеха в новом году вашей рыжей банде

Спасибо! Взаимно))

В 11.01.2019 в 21:10, Страйк сказал:

Здорово рассказала, как-будто сама побывала на Вашем празднике. Я там и синтезатор оценила. Неплохо можно было бы в два голоса повокалить..ну или в четыре, если учесть , присоединившийся собачий вой:default_good:

Не знаю, как Страйк относится к музыке, а Сима смотрит на поющего человека как-то примерно так:

chloe-confused.jpg

Как в той песне: "Что, тебе больно, что ты так орешь?"

И, конечно, участвовать в этой вакханалии отказывается :default_lol_2:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо всем понемногу в картинках. Не просто так же у меня весь телефон забит этим зоопарком, в конце концов.

На днях вот собаку я потеряла. Сломался сплит - а мы им отапливаемся зимой - вызвали мастера, у меня на работе завал, я с зоопарком один на один, дома творческий беспорядок бардак, по-быстрому замаскировала безобразие пледом. Сплит починили, мастер уехал, я поднимаю от работы голову - нет собаки. Собиралась идти на поиски, благо охранница моя захрапела:

ad1b6357e329.jpg

Про ломающееся отдельная история. Я не знаю, какому богу озорства мы перешли дорогу, но это какой-то беспредел. У меня за последние 5 лет столько всего не ломалось, сколько переломалось за пару месяцев.

Потекла крыша. Починили.

Отжила свой век входная дверь. Заменили.

У машины сдох аккумулятор. Зарядили.

Сломался сплит. Восстановили.

Озон прислал игрушку с ногами отдельно. Восстановлению не подлежит. Вернули деньги.

В магазине купила куртку бракованную. Тоже вернули деньги.

Сломались очки. Заказали новые.

Это я не считаю всякие совсем уж мелочи, типа ломающихся молний на рюкзаке.

Сегодня, шутя про "успеть, пока не сломалось", загрузила стиралку, устроив большую стирку. Вроде все прошло гладко.

Но сломалась, пардон, крышка унитаза.

И лопнула резинка уплотнителя на дверце холодильника.

Да что ж это такое-то, в самом деле?? :default_crazy:

Я вообще не верю во всякие сглазы и прочие эзотерические шутки юмора, но на всякий случай погуглила, что об этом говорят те, кто в этом шарит :default_lol_2: Мне понравилась версия про скопление дома негативной энергии. Для избавления от этой энергии предлагается походить со свечкой вокруг мест притяжения дома типа телевизора, холодильника, компьютера и прочих исторически важных локаций. Свечек мы за новый год и Рождество нажгли везде столько, что хватит, пожалуй, на вагон негативной энергии. Дальше советуют завести какое-нибудь животное. Хорошо. Сделано. Больше уже никто просто не влезет.

Ох, хотя у нас тут по городу мыкался бездомный сеттер гордон, как же хорошо, что добрые люди до него добрались быстрее, чем я.

Еще нашла предложение избавиться от старых вещей дома. Вот это меня устроило, и я зачистила с болью и скрепленным сердцем шкаф. Два огромных пакета на помойку и два чуть поменьше - на отдачу и продажу или как пойдет. Из чего-то выросли, что-то было на случай, если сойдем с ума, что-то просто поистрепалось. Короче, в шкаф теперь можно еще кого-нибудь подселить - там стоолько места, оказывается! Меня подбивают на шиншиллу, кстати. Но не хочу. Не люблю грызунов.

А вообще, я просто фотографии хотела покидать сюда.

Про красивую Кисю, например.

509bf037dea0.jpg

Про голодного Дуса с утра.

- Мать, я вижу, ты дышишь.

37716b968f93.jpg

Про нового обитателя моей коллекции. Люблю лосей. Они большие и классные.

2effba40b29f.jpg%20%202effba40b29f.jpg

35e261f5b6e7.jpg

Снова про голодающую Дусю.

aa184b5a99dd.jpg

Вчера вместо Рояла купили им Карми. Полосатики очень одобрили, мне он на вкус и цвет тоже понравился. Хочу испробовать еще на собакишне теперь. Грандорф стал бессовестно дорогим и каким-то не очень в последнее время.

Ну и про конфетоньку мою, конечно же.

7648f1e6d489.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчина, что все выкинула. Я ужасно ретивый выкидывальщик. Иногда одеть что-то нужно..а нет - выкинула! Зато вот хоть вижу, что есть, а чего у меня не хватает. А вот муж ничо не выкидывает и думает, что вещей у него море, а там шинель двадцатого года прошлого столетия на молодого и худого висит, а вот в театр 20  января собрались, так и пойдет...В ШИНЕЛИ!!!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

там шинель двадцатого года прошлого столетия на молодого и худого висит, а вот в театр 20  января собрались, так и пойдет...В ШИНЕЛИ!!!:default_lol_2:

А что, до шинели не дохудел?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

а там шинель двадцатого года прошлого столетия на молодого и худого висит

У меня который год не поднимается рука выкинуть моей драгоценный «эсэсовский» плащ, который я лет так 12-13 назад урвала где-то на рынке. Он из шикаарнейшей плащовки, которой нифига не делалось ни при каких обстоятельствах. Когда-то в 80-х почти такой был у моего папы, говорили, что его из ГДР привезли))

В плащ свой, конечно, я уже давным давно не помещаюсь даже гипотетически, а он все висит, висит... Как памятник юности лихой, наверное)

c70168ac53e3.jpg

ca44e6631701.jpg

 

Пока ковырялась в архивах, нашла фотографии с ипподромовским Нормативом - одним из первых моих учителей. 

Куртку эту я тоже, кстати, любила :default_lol_2:

8980ac0042b5.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лось красивый. А можете показать всю коллекцию сохатых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала, вот прям про нас. Всё ломается. А, если само не желает ломаться, то Ленни поможет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Прочитала, вот прям про нас. Всё ломается. А, если само не желает ломаться, то Ленни поможет.

 

Аналогично(

Из последнего - на кухне перегорела лампочка,вторая из 4-х. Купила новые,и даже ввернули. Ни фига не горят. Значит надо менять светильник полностью.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Какой лось красивый. А можете показать всю коллекцию сохатых?

Прекрасный мужчина! Он первый в сохатом стаде у меня. Точнее, второй, но его предшественник, увы, приехал отдельно от ног и рогов. Ищу вот, чем склеить, он из чего-то типа керамики. Остальные все кони)

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Всё ломается. А, если само не желает ломаться, то Ленни поможет.

Ленни просто ускоряет приближение неизбежного))

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Аналогично(

Если мыслить позитивно, то, наверное, это какое-то обновление просто идет.

А если быть реалистом - то это п*ц. Мы уже заколебались все чинить :default_frusty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anstel сказал:

Если мыслить позитивно, то, наверное, это какое-то обновление просто идет.

А если быть реалистом - то это п*ц. Мы уже заколебались все чинить

Никакие обновления на данном этапе ну никак не вписываются в сегодняшний бюджет. Поэтому вариант №2.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Никакие обновления на данном этапе ну никак не вписываются в сегодняшний бюджет.

В добровольно-принудительном порядке, а то пока дождешься нашего бюджета))

 

У мадамы шкурка опять портиться начала на ноге. От этих дождей все цветут уже, как полковник в Макондо у Маркеса. Пора, наверное, перечитать 100 лет одиночества. Погода и общая обстановка как никогда располагают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Прочитала, вот прям про нас. Всё ломается. А, если само не желает ломаться, то Ленни поможет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Аналогично(

Из последнего - на кухне перегорела лампочка,вторая из 4-х. Купила новые,и даже ввернули. Ни фига не горят. Значит надо менять светильник полностью.

 

3 часа назад, Anstel сказал:

 

Если мыслить позитивно, то, наверное, это какое-то обновление просто идет.

А если быть реалистом - то это п*ц. Мы уже заколебались все чинить :default_frusty:

Эей! опять форумский флешмоб?!

я не готова!!:default_no: 

 не,готова на поломку плиты:default_Lighten:, ибо уже 2 мес мечтаю об индукции и духовке отдельностоящей,умеющая выключаться по таймеру(я бессовестно прозевываю время),хоть и денег нет на онное)))

у меня собашка поломалась перед НГ))) хватит)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

 не,готова на поломку плиты:default_Lighten:

Точно, у нас еще ж духовка не работает. Гриль работает, а горелка нижняя - не хочет. Таймер представляет из себя "ой, блин, горелым запахло" :default_lol_2:

На Новый год я в ней умудрилась сжечь минипиццы как раз. Ну и рис для роллов до кучи еще переварила. Застолье у нас было сомнительного качества, мать немного с шампанским перемудрила :default_lol_2:

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у меня собашка поломалась перед НГ))) хватит)))

Собашке не болеть и в флешмобах таких больше не участвовать :default_nono:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Anstel сказал:

мать немного с шампанским перемудрила :default_lol_2:

В смысле перебрала заранее? Потому всё погорело и переварилось? Ай-яй-яй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В смысле перебрала заранее? Потому всё погорело и переварилось? Ай-яй-яй!

Ну не на сухую же стол готовить. Я тогда уснула бы уже часам к 10 вечера :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anstel сказал:

Точно, у нас еще ж духовка не работает

У меня антифриз течет из газового котла :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

У меня антифриз течет из газового котла :)))

Присаживайтесь к нашему костру, берите вот этот сломанный стул :default_cup_of_coffe:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовка под строжайшим контролем процесса или две женщины на кухне:

1eb2d45d9b3a.jpg

709f8c4a3d54.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляюсь в ЧАТовский флэш-моб - у меня сегодня сдох аккумулятор на роботе-пылесосе:default_meeting:

20 часов назад, Anstel сказал:

Присаживайтесь к нашему костру, берите вот этот сломанный стул :default_cup_of_coffe:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Страйк сказал:

Добавляюсь в ЧАТовский флэш-моб - у меня сегодня сдох аккумулятор на роботе-пылесосе:default_meeting:

 

Я сочувствую, но мне смешно, прости :default_lol_2:

Перестал заряжаться то есть, паршивец?

 

Я там где-то говорила, что очки заказывали взамен сломанным. Так вот, линзы сделали неправильно. Я почему-то даже не удивлена.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мамо, там баушка с печеньками идет!

1339fe06f18a.jpg

- Никаких печенек. Ты и так плюшка.

3538edf97126.jpg

Мимика голденов - это что-то.

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встречали лосей несколько раз в жизни)
забавный животины))

 

 

И таки он дождался, когда мы поедем, да))
 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Adele сказал:

Мы встречали лосей несколько раз в жизни)
забавный животины))

Дурила такой) Обалденные громадины.

У нас рядом с дачей раньше лоси жили в лесу. Один раз отец на машине даже стукнул выскочившего на трассу. Не сильно, к счастью.

А тетя, к которой ездили осенью, живет в Пушкинском районе, к ним с Лосиного острова гости забредают иногда, шляются по улицам между многоэтажек. Говорят, довольно опасные товарищи в период гона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...