Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Чиста, восхитительна и готова. Выпускайте

95a210957f3a.jpg

Демонстрирую всем, кто не верит в пушистую кость)

5ccbecaf8b03.jpg

 

Бомбошка вошла во вкус, всю зиму не устраивали полноценного душа ей.

Когда поняла, что начинает снова неотвратимо портиться и пачкаться, решила спровоцировать на еще одну банную процедуру и ввалилась в кустах в какашки :default_crazy: 

Да самой-то морденью, да ошейником-то, тряпичным. Кайф. А навстречу еще тетя откуда-то из темноты: "ой, придержите собаку!" Стою, держу двумя пальчиками за чистую половину ошейника и думаю, надо было сказать это не мое, оно вон тут на помойке живет.

Давненько у нас такого не бывало уже. Я уж начала подзабывать, что такое какашная собака.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anstel сказал:

ввалилась в кустах в какашки :default_crazy: 

Да самой-то морденью, да ошейником-то, тряпичным. Кайф. А навстречу еще тетя откуда-то из темноты: "ой, придержите собаку!" Стою, держу двумя пальчиками за чистую половину ошейника и думаю, надо было сказать это не мое, оно вон тут на помойке живет.

Давненько у нас такого не бывало уже. Я уж начала подзабывать, что такое какашная собака.

Ох,Настя,сильно надеюсь,что флешмоб не состоится)))

У нас Боняся этим грешила. Однажды так морденью окунулась,что ошейник я листом лопуха пыталась отрыть из кучи того самого,там и головы то почти не видно было,не то что ошейника. А уж как мы домой шли... Патрик отказывался рядом с нами идти,а у меня просто выбора не было)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У нас Боняся этим грешила.

Женщины более трепетно относятся к тому, как от них пахнет, видимо :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

Женщины более трепетно относятся к тому, как от них пахнет, видимо :default_lol_2:

Настя, наверное, ты права. Никто из моих мальчиков никогда ни в чём не валяются. Откушать, это да! это могут. А парфюм - для девчонок. Вот миттелька моя была истинной дамой, и какашки и тухляшки, все ароматы к себе примеряла.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Никто из моих мальчиков никогда ни в чём не валяются.

У меня один парниша, полувосточник Муха, по молодости очень любил закамуфлировать себя какашками. Может, Муха потому что? Как корабль назовешь... :default_lol_2: Остальные кобели как-то равнодушны были к запахам. Ну, в ежика дохлого упасть в лесу - максимум.

А вот Симочки что первая, что вторая - они прям ценительница тонких ароматов. Первая Симочка причем больше уважала тухлятинку из помойки, а вторая вот спец по ароматам несколько иной природы :default_insane:

Причем не угадаешь ведь. Обычно с первых минут прогулки видно, что сегодня у нас бананы в ухах на повестке дня, а этим вечером настроение "пылесос". Но примерка новых ароматов вообще непредсказуема.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2019 в 16:37, Anstel сказал:

У меня один парниша, полувосточник Муха, по молодости очень любил закамуфлировать себя какашками. Может, Муха потому что? Как корабль назовешь... :default_lol_2: Остальные кобели как-то равнодушны были к запахам. Ну, в ежика дохлого упасть в лесу - максимум.

А вот Симочки что первая, что вторая - они прям ценительница тонких ароматов. Первая Симочка причем больше уважала тухлятинку из помойки, а вторая вот спец по ароматам несколько иной природы :default_insane:

Причем не угадаешь ведь. Обычно с первых минут прогулки видно, что сегодня у нас бананы в ухах на повестке дня, а этим вечером настроение "пылесос". Но примерка новых ароматов вообще непредсказуема.

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пущают домой девоньку, деспоты

2101284f756d.jpg

Корм кошкам сыпят, а ей не открывают. Сиротинушка...

015326eb8476.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На выходных ходили в горы на источники голубой глины. Ну, мы-то в лес ходили, а девушка за глиной.

Туда ходила...

3a9db443e4b8.jpg

a65f03148476.jpg

970e4f0d2bc5.jpg

Сюда ходила...

782835c9e446.jpg

26c6d9e27df2.jpg

0cf8dbf4c847.jpg

0ef42622354f.jpg

В общем, клиент доволен

08e98a130042.jpg

Лес этой весной какой-то просто сумасшедше-зеленый. Столько цветов, столько запахов! Цветут даже камни, по-моему.
Привал в лютиках-цветочках

3fb73bf6c3af.jpg

40822a7ef9b2.jpg

У меня случилась передозировка зеленого и прекрасного)

77ba81ba19fc.jpg

Девчонок уморила вусмерть. Обратная дорога прошла под стенания: "брось нас здесь, командир, мы живыми не дойдем"

dc75f1cc45e3.jpg

 

Сказали, в следующий раз только на машине со мной поедут куда-либо.

Благо она как раз с покраски вернулась, полтора месяца на реставрации была. Можно дальше царапать, я это люблю :default_cup_of_coffe:

0a95e26c583a.jpg

Изменено пользователем Anstel
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

На выходных ходили в горы на источники голубой глины. Ну, мы-то в лес ходили, а девушка за глиной.

Туда ходила...

3a9db443e4b8.jpg

a65f03148476.jpg

970e4f0d2bc5.jpg

Сюда ходила...

782835c9e446.jpg

26c6d9e27df2.jpg

0cf8dbf4c847.jpg

0ef42622354f.jpg

В общем, клиент доволен

08e98a130042.jpg

Лес этой весной какой-то просто сумасшедше-зеленый. Столько цветов, столько запахов! Цветут даже камни, по-моему.
Привал в лютиках-цветочках

3fb73bf6c3af.jpg

40822a7ef9b2.jpg

У меня случилась передозировка зеленого и прекрасного)

77ba81ba19fc.jpg

Девчонок уморила вусмерть. Обратная дорога прошла под стенания: "брось нас здесь, командир, мы живыми не дойдем"

dc75f1cc45e3.jpg

 

Сказали, в следующий раз только на машине со мной поедут куда-либо.

Благо она как раз с покраски вернулась, полтора месяца на реставрации была. Можно дальше царапать, я это люблю :default_cup_of_coffe:

0a95e26c583a.jpg

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anstel сказал:

Туда ходила...

 3a9db443e4b8.jpg

Насть,как шерсть у Симышны после принятия грязевых аппликаций? Заколосилась?

Помню,как-то Патрик купнулся в пожарном водоеме со стоячей водой. Был вонюч до невозможности,но никогда в жизни он так не блестел и не искрился) Жалко мыть было,но и находиться с ним в одном помещении тоже. Можно было одновременно ослепнуть от красоты,и задохнуться от вонизма)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Насть,как шерсть у Симышны после принятия грязевых аппликаций? Заколосилась?

Да даже не знаю, вроде вообще без изменений - ни хуже, ни лучше. Не воняет. Можно в одном помещении находиться спокойно, покуда душа терпит превращение пола в песчаный пляж :default_lol_2:

a012ea9e93ea.jpg

Вот после моря жестче становится, даже если с шампунем мыть. А глина - она ж целебная, это кажна собака знает.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anstel сказал:

А глина - она ж целебная, это кажна собака знает.

Так потому и спрашиваю - Не заколосилась ли после принятия пользительных ванн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Не заколосилась ли после принятия пользительных ванн)))

По вам по черным-то лучше видать, когда колосится и лоснится)) А белые мохнатые - пока не причешешь как следует, всё одно.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера открыли купальный сезон. Кубышку волной  сбило с ног в первом рейсе, поэтому во втором она уже далеко не ходила, только лапки промочила. 

9b96a5d50eb4.jpg

 

Ну и с почином нас. Вчера впервые за полтора года жизни у нас Симышну настигло расстройство желудка. Как раз в этот день мы с обеда до вечера были в Сочи. За 7 часов отсутствия нам было уготовано две жидких кучи, одна виноватая расстроенная собака и два шокированных кота. 

Собака была ободрена и накормлена чем полагается в таких случаях. А котам напомнили, что некоторые сами отличились не далее, чем в январе, наделамши под диван внаглую при всех. Так что нечего тут тургеневских девиц разыгрывать и носами крутить. 

Видимо, с непривычки девушки водички морской нашей целебной глотнула. Вроде все нормально дальше. 

А в Сочи жуткая сутолока и какой-то упадок. Жду не дождусь июньской поездки в Москву.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю есть. Всё подготовила и перед самой жаркой/паркой решила кофею испить. Налила его родимого  и пошла ноут взять,чтоб почитать темы,которые подзапустила. Вашенска одна из них-дошёл таки ход.....Сижу теперь холодный кофе хлебаю-раззявила рот и забыла,что кофей стынет на кухне. Зато всё прочла :default_yes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Готовлю есть. Всё подготовила и перед самой жаркой/паркой решила кофею испить. Налила его родимого  и пошла ноут взять,чтоб почитать темы,которые подзапустила. Вашенска одна из них-дошёл таки ход.....Сижу теперь холодный кофе хлебаю-раззявила рот и забыла,что кофей стынет на кухне. Зато всё прочла :default_yes:

С возвращением, всегда вам рады:default_yes:

У нас-то и читать тут нечего, мы дамы домашние, чинные, благородные.

Это у вас что ни день, то приключения, путешествия, да работа, вот уж где начнешь читать и про всякий кофей забудешь :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, и у нас не без приключений, чо уж там.

Пока занималась уборкой, раскрыла все двери и окна. Ну и с ревизией ко мне в эти окна-двери залетел майский жук.

Ну как жук.

ЖУЧАРА :default_mf_hide:

По мне так размером с вертолет, не меньше. Летает такой, значит, не спеша по дому как раз на уровне моих глаз. Важный такой. Гудит.

А я всё, что крупнее  мухи и с крыльями, и с ногами больше четырех, мягко говоря, не люблю. Откровенно говоря, на дух не перевариваю.

Я по стеночке от жука этого, он за мной. Я забыла, че делала и зачем жила вообще до этого.

Хвостатые сидят все втроем, наблюдают. Жрите, говорю, его, че сидите-то, беспонтовые?

Доползла до мохнатки, которой пыль смахивала, и на жука этого в атаку. Мол, лети давай отседова. Он пару кругов сделал, впал в легкую панику, стукнулся об потолок и выскочил в дверь. Обиженный такой, собака, крутится на улице вокруг двери, типа ай'л би бэк.

Давай-давай. Я сетку на окно поставила как раз.

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anstel сказал:

Хотя, и у нас не без приключений, чо уж там.

Пока занималась уборкой, раскрыла все двери и окна. Ну и с ревизией ко мне в эти окна-двери залетел майский жук.

Ну как жук.

ЖУЧАРА :default_mf_hide:

По мне так размером с вертолет, не меньше. Летает такой, значит, не спеша по дому как раз на уровне моих глаз. Важный такой. Гудит.

А я всё, что крупнее  мухи и с крыльями, и с ногами больше четырех, мягко говоря, не люблю. Откровенно говоря, на дух не перевариваю.

Я по стеночке от жука этого, он за мной. Я забыла, че делала и зачем жила вообще до этого.

Хвостатые сидят все втроем, наблюдают. Жрите, говорю, его, че сидите-то, беспонтовые?

Доползла до мохнатки, которой пыль смахивала, и на жука этого в атаку. Мол, лети давай отседова. Он пару кругов сделал, впал в легкую панику, стукнулся об потолок и выскочил в дверь. Обиженный такой, собака, крутится на улице вокруг двери, типа ай'л би бэк.

Давай-давай. Я сетку на окно поставила как раз.

Зато дети у нас в лагере себе развлечение нашли-ходили летучих мышей смотреть утром/вечером. Днём эти летуны куда-то улетали. А утро-вечер можно было застать. Вот ребятня ходили считать,сколько посчастливилось увидеть)))

А мне одна прямо в лобешник летела,пока Ник в темноте работал. Напугала дракула мелкая. :default_mf_hide:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Напугала дракула мелкая.

Ой, жуткие они, заразы. Особенно, когда мечутся.

Я еще в детстве как-то случайно на чердаке с ними повстречалась, и одна традиционно в волосах у меня запуталась. Так я седеть прямо тогда уже и начала :default_lol_2:

Но все-таки мыши - они животные, не такие противные, как насекомые.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Но все-таки мыши - они животные, не такие противные, как насекомые.

А по мне, так страшнее мышей (в том числе и летучих), только змеи. 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А по мне, так страшнее мышей (в том числе и летучих), только змеи. 

Этих мы тоже видали. Я издали,Ник вблизи)))

Вот иногда думаю чо меня таскает не пойми где...? Лежу порой в "могилке" и рассуждаю,что мне после смерти и не страшно будет,я вон за жисть належусь в замкнутом пространстве-привыкну... :default_lol_2: Больная на голову,короче...

Аааа...Муж переноску делал нам для лагеря. я ему,мол ты хорошо изолируй,чтоб нас не ударило...А он:"А чо вам бояться-то?! Вы итак все до одного ударенные там" :default_lol: любит меня-не иначе :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А по мне, так страшнее мышей (в том числе и летучих), только змеи. 

К мышам, змеям, всему ползучему и бегучему совершенно индифферентна. Опасны - это да. Кстати, я тут змей вообще ни разу не встречала за 8 лет, что живу. Казалось бы, уже где, как ни в наших горах самые-то змеи? Мама всю жизнь меня стращала рассказами о них, потому что сама боится их до некотролируемой паники после встречи с огромной гадюкой в детстве на кавказе.

А вот не видела ни одной. Только полозы всякие неядовитые, да медянки, но это не в счет. Ну и хорошо.

В Кургане вот гадюк и огнёвок пруд-пруди. И в лесу, и в поле, и в деревне, и в городе даже встречались. А ужиков так тех даже и не считали.

Правда, когда в теплице или на огуречной гряде навозной ужихи себе гнезда обустраивали - мама огород покидала со словами "нафиг навсегда!" :default_lol_2:

20 минут назад, pozolota сказал:

Больная на голову,короче...

Я завидую такой "болезни" белой завистью. ПСС - это очень круто. Если когда-нибудь у меня сойдутся звезды и выпадет шанс этим заняться - обязательно вольюсь в ряды таких же.

Лет в 12 мне не было ничего милее, чем взять своего Джеки, велосипед, утартать километров за 5-10 в поля-леса (да, я была не сильно нужным у родителей ребенком) и лазить по какой-нибудь заброшенной ферме или по дачам. Из Джеки вышел бы хороший ПСС-ник) У него были шикарные задатки к самостоятельной работе, и он был жутко заинтересован в человеке и готов на любой кипеш, какой бы ни сказали. Без вопросов шел и в болота, и в сугробы, и на пятый этаж по лестнице, и в машину, и даже коров пасти помогал :default_lol_2: 

 

Изменено пользователем Anstel
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...