Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Anstel сказал:

Продам ее. Ей богу, продам, заразу. Одни растраты.

Я тут сыну кроксы заказывала и поехала их забирать. Выезжала со двора,где пункт выдачи,и один товарищ решил меня не ждать,а ехать прямо в узком проезде на меня. Я прижалась к бордюру и пропорола колесо. Итого кроксы стоили нам комплекта новой резины :default_lol_2: 

Машина у меня полтора года-замена бокового стекла,замена крыла,замена капота и зарядного люка,покраска,поцарапанный задний бампер,пропоротое колесо зимней резины(починено),пропоротое колесо летней резины(починке не поддаётся-замена всего комплекта). А...и эвакуатор у нас тоже был,да :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Я тут сыну кроксы заказывала и поехала их забирать. Выезжала со двора,где пункт выдачи,и один товарищ решил меня не ждать,а ехать прямо в узком проезде на меня. Я прижалась к бордюру и пропорола колесо. Итого кроксы стоили нам комплекта новой резины :default_lol_2: 

Машина у меня полтора года-замена бокового стекла,замена крыла,замена капота и зарядного люка,покраска,поцарапанный задний бампер,пропоротое колесо зимней резины(починено),пропоротое колесо летней резины(починке не поддаётся-замена всего комплекта). А...и эвакуатор у нас тоже был,да :default_lol:

Приятно, что я не одна такая, конечно :default_lol_2: За 5 лет, что у меня эта машина, мы с ней че тока не натерпелись. Это кобылка железная меня просто унижает :default_lol_2: 

Отец вот ездит и ездит на машине, ниче интересного у него не происходит. Но у меня что ни выезд - то цыганочка с выходом. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя и Макс сказал:

Может, как и с животными бывает - не твоя? :))

Есть такое подозрение.

Вот велосипед - это мое было :default_lol_2: 

Но тут с велосипедом тяжело в горах, пришлось продать его, пылился без дела.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали, чо дева моя добыла на прогулке?

35855fa3eebd.jpg

А я сижу вечером, думаю: рыбки как сушеной хочется, мм!

На прогулке тащит из кустов. Бросила мне под ноги, сидит щасливая.

Ну золото, не собака :default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Видали, чо дева моя добыла на прогулке?

35855fa3eebd.jpg

А я сижу вечером, думаю: рыбки как сушеной хочется, мм!

На прогулке тащит из кустов. Бросила мне под ноги, сидит щасливая.

Ну золото, не собака :default_rolleyes:

Добытчица :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Добытчица :default_lol:

Не даст пропасть в голодный год:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ilona & Company сказал:

Добытчица :default_lol:

Я как-то собачек привела на прогулку в нашу зелёную зону, а по кустам там пикникёры порасселись. Рокси (Лёськина дочка) куда-то в кусты нырнула, возвращается, тащит палку колбасы. Я колбасу забрала, стою, держу, думаю: "счас хозяева колбасы прискачат". Никто не идёт. Я подождала, потом положила добычу под кустик и мы по-тихому удалились от греха подальше. Что-то не комильфо мне стало обходить пьяные компашки с вопросом не у них ли собачка колбаску стащила.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рокси (Лёськина дочка) куда-то в кусты нырнула, возвращается, тащит палку колбасы. 

У нас Джеки тоже палку полукопченой приносил в лесу. А еще мешок сала находил свиного. Здоровый мешок, в каких сахар/муку продают,  натурального сала на шкуре. Шашлычка рядом стоящая выкинули, видимо. 

Симыч пока по мелкой добыче работает, но начало положено)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Издалека видать, кто в доме главный.

Это матери можно на ногу наступить хоть всеми лапами. А на Дусю - ни-ни. Примерялась да примерялась, как проскочить. А та лежит себе, потарахтывает морда нахальная.

c64787c05564.jpg

 

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да. Наш тоже если на Тимона наткнётся,что не обойти,то прям такое выражение:"Мам,чо теперь делать-то?" и садится в растерянности-не рискует))) По жопе-то ему от Тимона прилетало и не раз)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам наглеет не по дням, а по часам. 

Наконец-то ушли мы лишний вес окончательно, стабильно повысилась активность как следствие. Прыгает бегает козликом, тьфу на нее трижды, это хорошо.

Но вместе с активностью повысилась и наглость, щедро сдобренная женской хитрожопостью и неприкрытым коварством. 

Дистанция между собачкой и человечком на прогулках становится все больше, слышимость все хуже, а еда в траве - все слаще. Крейсерская скорость растет, теперича уже не то что давеча - за собачкой в прямом смысле бегать надо. Не чтоб поймать, а чтоб удерживать темп прогулки то есть.

Вчера достигли точки невозврата, объявили режим ясельки, взяли сыру и пошли учить подзыв обратно.

Пока  сыр был - все было "разумеется, сэр!" Всё ж знает, всё ж умеет, ну прямо гуля сладкая. Сыр кончился - до свидания, мамо, я гулять. Собака такая :default_lol_2:

Я там толлера где-то хотела активного. Не, всё, не надо, отменяйте :default_nonono:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anstel сказал:

Пока  сыр был - все было "разумеется, сэр!" Всё ж знает, всё ж умеет, ну прямо гуля сладкая. Сыр кончился - до свидания, мамо, я гулять. Собака такая :default_lol_2:

Я там толлера где-то хотела активного. Не, всё, не надо, отменяйте :default_nonono:

Насть,ну так чтоб поболе на прогулке еды было-убери её из миски в руку.Делов-то! Ну,так и быть-кинь туда сырочка вперемешку,чтоб эффект неожиданности был-никогда не угадаешь,что полетит в рот следующим)))

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Насть,ну так чтоб поболе на прогулке еды было-убери её из миски в руку.Делов-то! Ну,так и быть-кинь туда сырочка вперемешку. чтоб эффект неожиданности был-никогда не угадаешь,что полетит в рот следующим)))

Ленивая я, неохота мне мясо таскать на прогулку. Надеюсь малой кровью обойтись, авось придем к взаимопониманию без серьезных мер))

Просто активности много у мадам, а развлекухи мало. Будем вот школой заниматься помаленьку значит, чтоб не скучала на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сметанка с укропчиком

760d5af8eb38.jpg

Нашли напару с Дусом мусорный куст и таскают с него домой наперегонки липучки: кто больше притащит.

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполняется по 6 годиков двум моим драгоценным мохнатым полосатым жопам: Дусу и Кирицыцу.

Вечные двигатели, неразлучные пакостницы, бесконечно наглые морды, безумно любимые и избалованные матрёшки.

Пять с лишним лет назад это были две трехмесячные велосипедины, мявкающие из-за пазухи, пока их везли домой от удивленной и обрадованной хозяйки тем фактом, что забрали сразу обеих засидевшихся в девках.

Бесплатные, безродные, незапланированные - но других и не надо. Самые лучшие кошки на свете. Хочется пожелать им только немножечко совести, а остальное все есть.

2655885e5b4b.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошей с Днем Рождения!!!  Вкусных мышек им побольше :))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых лучших кошек на свете - с днем рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжих усатых-полосатых с днюхой, здоровья и движухи))), Симе-конфетке привет!))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Котаны отметили вкусняшками кошачьими и даже не поленились ящерицу споймать в честь такого-то события. А то обычно уже стали халтурить - старость :default_lol_2:

613696cec023.png

А Конфетышне перепала сахарная косточка. Тоже радость какая-никакая.

7ac1c37da427.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения , рыжики! :default_baby:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...