Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Страйк сказал:

Насть! Да ты ее хоть в г...е вываляй, она все равно будет выглядеть " типа так задумано".

Вот не скажи! В этом состоянии она выглядит как «сегодня я шальная Императрица!» Это вот не будничное «так задумано».

15 минут назад, pozolota сказал:

Зачем так напрягаться? Девонька сам может выволяться в чём хошь :default_lol_2:

Были на пляжу, и я че-то на солнышке разомлела и потеряла бдительность совсем. Мы, значит, с краешку,  народу рядом нету, только забор, коим пляж кончается. 

И шальная императрица в свободном полете. 

А у забора на общественном пляже любые порядочные люди делают что? Правильно. 

Лучшие в мире духИ. 

И Симышна это знает. И я знаю, конечно. Но не сразу поняла, почему ей так интересно именно там. 

Короче, я впервые в жизни кидала галькой в собаку. На глазах у людей. Ну потому что это была очень экстренная мера! 

Люди ржут, я паникую, глухая напрочь собачка в 50 метрах с аппетитом кушает,  и по глазам ее вижу, что это еще не весь план на найденное добро. 

Долго я ей кидала палочку в море :default_lol_2: Как показала практика, морская вода хорошо чистит рот. В машине ехали уже без лишней отдушки. 

Можно считать стрижку панталонов маленькой местью :default_cup_of_coffe: Потому что может я и рисую неплохо, но для ножниц мои руки точно не тем концом вставлены. 

Изменено пользователем Anstel
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2019 в 23:44, Страйк сказал:

Выздоравливайте уже.

Говорят, что овны упрямые и все делают поперек вечно.

Вчера проснулась, потянулась, повернула голову влево, и шея моя сказала: ку-ку! И отстегнулась. :default_crazy:

Весь день, как в тумане была, сползала в аптеку кое-как, набрала по привычной программе уколов, к 11 вечера только еле-еле голову утихомирила, а то хоть на стены лезь.

Сегодня полегче уже, вроде. Шея еще обездвижена, но голова уже почти в порядке. Хожу изображаю робота, поворачиваясь всем корпусом. Надо бы на МРТ идти, протрузии сосчитать в шее, а со средствАми что-то туговасто совсем пока.Ждем-с зарплаты.

Шо за осень...

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

Говорят, что овны упрямые и все делают поперек вечно.

Вчера проснулась, потянулась, повернула голову влево, и шея моя сказала: ку-ку! И отстегнулась. :default_crazy:

Весь день, как в тумане была, сползала в аптеку кое-как, набрала по привычной программе уколов, к 11 вечера только еле-еле голову утихомирила, а то хоть на стены лезь.

Сегодня полегче уже, вроде. Шея еще обездвижена, но голова уже почти в порядке. Хожу изображаю робота, поворачиваясь всем корпусом. Надо бы на МРТ идти, протрузии сосчитать в шее, а со средствАми что-то туговасто совсем пока.Ждем-с зарплаты.

Шо за осень...

Настя, нечего на осень пенять. Лечиться и выздоравливать!  Срочно! И это всех касается!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Настя, нечего на осень пенять. Лечиться и выздоравливать!  Срочно! И это всех касается!

Поддерживаем!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Настя, нечего на осень пенять. Лечиться и выздоравливать!  Срочно! И это всех касается!

Вы там у Илоны в дневнике клуб инвалидов затевали? Если что, я в нем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот две недели на форуме не появлялась, а как пришла так:default_mf_hide:

Ну нельзя ж вот ТАК всем одновременно болеть!!!

Пряи одна большая белая палата, а не форум.

Еще раз повторюсь- нам болеть нельзя. У нас собакены, и деть их некуда. 

Держись, лечись и больше не болей!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Страйк сказал:

Я вот две недели на форуме не появлялась, а как пришла так:default_mf_hide:

А всё почему? Потому, что ты нас на две недели бросила. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Потому, что ты нас на две недели бросила

Ну, иногда работать надо. Страйку мясо покупать на что?:default_meeting::default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anstel сказал:

Вы там у Илоны в дневнике клуб инвалидов затевали? Если что, я в нем))

Нет,ну ёмоё! Ты ко мне в тему чтоль за вдохновением сходила? Капец. :default_frusty: Выздоравливай давай срочно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай!

хотя чо уж там..лучше мы чем они(собаки)... мы хоть знаем чем лечиться и поликлиники бесплатные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

лучше мы чем они(собаки)...

Так...! Это что еще за разговорчики опять " лучше мы"..:default_doh:

И не МЫ, и не ОНИ! Всем поправиться, и быть в строю . Срок - 3 дня. Приду -проверю!:default_aggressive:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Страйк сказал:

Так...! Это что еще за разговорчики опять " лучше мы"..:default_doh:

И не МЫ, и не ОНИ! Всем поправиться, и быть в строю . Срок - 3 дня. Приду -проверю!:default_aggressive:

не, ну я  так..если уж выбор стоит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Страйк сказал:

Ну, иногда работать надо. Страйку мясо покупать на что

Да ушш, Галечка!  Ты, как наша личная форумская ведьма, не имеешь права нас так надолго бросать :default_bigwink:  Видишь, сразу все разваливаться начинают :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чота тут сильно развалиться успели. Я такой нагрузки не выдержу!:default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Вы чота тут сильно развалиться успели. Я такой нагрузки не выдержу!:default_insane:

Работа у вас такая, женщина)) Я вот почитала, посмеялась - и сразу полегчало. Главное кучкой собрать всех болезных. Как Кашпировский))

 

18 часов назад, pozolota сказал:

Нет,ну ёмоё! Ты ко мне в тему чтоль за вдохновением сходила? Капец. :default_frusty: Выздоравливай давай срочно.

Спасибо)) Я сначала у себя написала, а потом зашла в вашу тему, смотрю, а я не уникум оказывается со своим диагнозом-то)

 

17 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Выздоравливай!

хотя чо уж там..лучше мы чем они(собаки)... мы хоть знаем чем лечиться и поликлиники бесплатные...

Спасибо-спасибо)) Нуу, насчет бесплатности я бы поспорила :default_lol_2: Одна только МРТ стоит, как чугунный мост. Но нам действительно легче, мы хоть понимаем, что болит и где болит.

 

20 часов назад, Страйк сказал:

Еще раз повторюсь- нам болеть нельзя. У нас собакены, и деть их некуда. 

С собакеном терминатор вчера гулял :default_lol_2:

Два дня ходили с ней практически вокруг дома, мадам слегка одурела от безделья. Вчера на прогулке начала занимать ее помаленьку, издеваться, как я это называю.

Стою, собака сидит усаженная рядом, радехонькая - только что рейд на кошачью чеплашку в подворотне совершила. Я ее радость не разделяю, нотации читаю ей. Сзади во тьме подкрадывается пьяное тело и спрашивает закурить. Я медленно выпрямляюсь, как Терминатор поворачиваюсь к нему всем телом, и сиплым голосом (а я еще и кашляю после простуды), не меняя командного тона, прошу пройти дальше, куда оно там шло. Мужик че-то еще хотел уточнить, но видимо передумал: не ровен час попрошу его мотоцикл и одежду :default_gleam:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтоб не возникало подозрений, что меня победила моя шея, и я утратила способность писать на форумах, вот фотография счастливого и грязного пухана, сладко спящего после четырехчасового марафона по употреблению коровьего копытца.

5779386b4db4.jpg

В субботу торжественно обещаю ее постирать и привести в надлежащий вид перед походом на прививку. Просто кто-то большой любитель валяться в листьях и опилках и выглядит, как бомж, хоть стирай, хоть нет :default_insane:

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А и зачем нам елка на новый год? Когда в наличии распрекрасный зеленистый ретривер

df4f91467fe7.jpg

Готовимся потихоньку. Репетируем.

 

Пысы: цифра-то какая красивая у нас нынче: 6 лет, 6 месяцев, 6 дней.

Изменено пользователем Anstel
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, pozolota сказал:

Насть,мне кажется или Симышна всхуднула таки немного?

Даа, постройнела она. Все лишнее сбросила, осталась только красота.

И непроходящий взгляд "Поможите, люди добрые, голодаем и скитаемся..."

8552d8c69423.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неужели кто-та таки утратил способность писать на форумах? :))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Неужели кто-та таки утратил способность писать на форумах? :))

Вчера таки посещали форум....

 

Насть,у тебя ли чоли болезня души-депрессия? Или некогда?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приятно, что переживаете, приятностно нам :default_baby:

Все хорошо у нас, ни болезней, слава богу, ни депрессий, а вот писательские позывы что-то похрамывают - есть такое.

Были перестановки с работой, учеба новая, и как-то собачая жизнь вроде без интересных тем для освещения пока протекает.

Форум исправно почитываю, за всеми слежу, новинками в тренде "лабрадор ли у меня" интересуюсь :default_lol_2:

Погода этой зимой нас радует исключительно дождями, поэтому, оставшись без машины, никуда не выбираемся особо, всё в режиме дом-прогулка-дом-прогулка.

Вчера вот у нас первый снег выпал. Сугробов навалило, не унесешь :default_lol_2:  Коренная сибирячка Сима сидит в восторге вся с немым вопросом: "И это вы называете снегом?"

ab64bc177c24.jpg

Все подмерзло, коты так вообще.

a2cbc4857122.jpg

Сегодня вот с утра делегация требовала включить по-быстрому тепло, пока дома дома все не обледенело

b35643947fac.jpg

 

Это ж мы тут ажно с декабря ниче не писали? Вот это мы ушли в загул, однако))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Anstel сказал:

Вчера вот у нас первый снег выпал. Сугробов навалило, не унесешь :default_lol_2: 

Насть, хорошо, что отписалась.

Пока читала сообщение завидовать начала - как же так, нас только слегка припорошило, а вас, которые южнее, завалило. Но, когда дошла до фото, зависть отпустила, у нас снега всё же чуточку поболе.

79dcdc7efc1b.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

посылаем снег Симе ,а то у нас его завались!

Оля, посылай побольше, чтобы по пути и на Фрайкину долю просыпался.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...