Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Настя,мои соболезнования.

Земля пухом Марие Игнатьевне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля пухом...Молодец твоя бабулечка. Всем пример в Вашем доме стойкости Духа и Тела! Это ж сколько выпало ей всего пережить, а вот годы не сломили. Обязательно куплю конфеток шоколадных и помяну Бабу Машу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Как раз шоколадные конфеты ем...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Какая долгая жизнь...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Царствие небесное Марии Игнатьевне...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, соболезную...


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, бабушку проводили, попрощались, и у всех осталось какое-то светлое чувство на душе. Какой человек, такое и чувство после его проводов... 

А пока были в хлопотах, у Симышны испортился глаз

9dffeb345539.jpg

Что такое и с чем его едят?

Тетрациклиновая мазь убрала гной, который сначала был на обоих глазах, а что дальше делать с ним - без понятия. К ветеринару аж во вторник попадем, завтра приема нет, в пн - выходной. Глаз ее не беспокоит, если не считать, что она им почти не видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с.: никогда не думала, что снять у собаки отдельно взятый глаз - это целая проблема... :default_crazy:

e3840d369153.jpg

5be46b212a1e.jpg

0ee8c8756943.jpg

2d9c42f89dcc.jpg

addfb8533a21.jpg

eb9a4348763e.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

Что такое и с чем его едят?

врач посмотрит,конечно. нам при похожем глазе анализ на микоплазмоз назначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anstel сказал:

никогда не думала, что снять у собаки отдельно взятый глаз - это целая проблема.

Я тут Капу на днях привожу в конюшню седлаться, смотрю - а у нее глаз опухший и полуприкрыт.  Подхожу поближе посмотреть - вообще зажмуривает.  Ну, закапала капли (просроченные :)), седлать не стала, взяла на корде.  Приходим на плац, высылаю шагать - глаз открывается полностью, потом вообще выпучивается, когда рактор мимо проезжает.  Подхожу опять поближе рассмотреть - опять прищуривает и стоит как пират :))   К счастью, пару дней покапала и вроде все прошло, наколола сеном, видимо или попало что-то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и попало что-нибудь. У нас тут ветер такой с пылью был, может, пыли надуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечим ухи, глазы. Вроде как грибок пока только заподозрили.

Мадам недовольна, говорит, ей и так хорошо.

Взвесились - 34 кг сплошного счастья.

b1346fed3619.jpg

4c25903a2fb2.jpg

Захотелось мне подстричь ее. Шея не прочесывается совсем и юбка тоже. Грумеров по крупным собакам в городе не нашла. Придется самой издеваться :default_hmm: Че-то я сомневаюсь в своих парикмахерских способностях. Я между пальцами-то шерсть ей прилично не могу подстричь...

Изменено пользователем Anstel
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же сладко спится по утру после того, как ночью дважды подняла мать по команде "Ахтунг!"

d7b975721ed2.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anstel сказал:

Собираемся к ветеринару :default_good:

Ещё не долечились? Или что-то опять приключилось? Валяясь на спинке, Симочка восторг от предстоящего посещения доктора выражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё не долечились?

Лечимся еще, на повторный прием ездили. Уши вылечили, глаз пока не хочет сдаваться. 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Валяясь на спинке, Симочка восторг от предстоящего посещения доктора выражает?

Грязь она на себя собирает, свинтус эдакий :default_lol_2: Дюже уж она врачей не жалует. Вся в мать. 

Зато потом поехали балдеть на море. Там теплынь, красота :default_kacheli:

a3bb9d976a18.jpg


092c9bd60e81.jpg


ea8992dca0ee.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2019 в 14:56, Anstel сказал:

Лечимся еще, на повторный прием ездили. Уши вылечили, глаз пока не хочет сдаваться. 

Грязь она на себя собирает, свинтус эдакий :default_lol_2: Дюже уж она врачей не жалует. Вся в мать. 

Зато потом поехали балдеть на море. Там теплынь, красота :default_kacheli:

a3bb9d976a18.jpg


092c9bd60e81.jpg


ea8992dca0ee.jpg
 

Фото - супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сима, как всегда, красавишна. Вот лицо отечественной интеллигенции никакие грибки испортить не смогут! Тьфу, тьфу, тьфу на вас. Выздоравливайте уже. Хорош раскисать. Погода вон какая у Вас, загляденье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Страйк сказал:

Тьфу, тьфу, тьфу на вас.

Спасибо! Стараемся. А в принципе чего еще осенью делать, как не побаливать слегонца? Тем более, на форуме вон каждый второй этим делом увлечен :default_lol_2: Негоже от трендов отставать. 

Я как-то, помните, грозилась тут грумера найти. Ну так вот. Хочешь сделать как попало - сделай сам. 

Давеча натащили мне опять в дом на своей боХатой юбке всё, че со сливы во дворе нападало. Я психанула, взяла ножницы и обчекрыжила все нарощенное непосильным трудом. 

Получился сзади чисто корги с квадратной попенцией, благо хвост компенсирует этот конфуз :default_lol:

- Симочка, покажи, как тебя мама остригла. 

d906a582ee35.jpg

- Ну Симочка.
1c55cac30489.jpg

- Ну похвастай. 
4561dc5843ba.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Тем более, на форуме вон каждый второй этим делом увлечен :default_lol_2: Негоже от трендов отставать.

Слушай,я прям тоже уже смотрю на форуме что делается,капец. Куда не зайди-не собака,так хозяин придуряются. А то и того почище(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть! Да ты ее хоть в г...е вываляй, она все равно будет выглядеть " типа так задумано". А вообще молодчина, что пробуешь. У тебя же художествееный талант. Со временем станешь стричь лучше самых лучших салонов. Можеттновую профессию получишь:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Насть! Да ты ее хоть в г...е вываляй,

Зачем так напрягаться? Девонька сам может выволяться в чём хошь :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Слушай,я прям тоже уже смотрю на форуме что делается,капец. Куда не зайди-не собака,так хозяин придуряются. А то и того почище(((

 

Все сыплются нынче, и на форуме, и в жизни. С разной степенью тяжести и внезапности. Кто во что горазд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...