Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Гоняет кошку, говно такое ? Она его боится, удирает, а он и рад. С лаем за ней бросается. Сейчас выдала таких люлей, что аж палец об хребтину его острую зашибла. Люди с тонкой душевной организацией могут выходить из чата ? С гопниками нужно иногда говорить на языке жестов, если слова не понимают. Надеюсь, он связал эти два события в своей бестолковке.

Вроде, когда отдавали, говорили, что с кошками он ладит. Но на улице кошки и голуби его заводят, и дома убегающая - тоже. 

Три дня шли к тому, чтобы Дус начала в себя приходить, щас опять все заново. Ух, злая я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это уже полтора года длится - хочуигратьвкошку

коты в шоке, бо их уже 10 лет никто не кошмарил, последний раз такса Нюся, но как-то быстро все устаканилось, примерно месяца за три. А тут такой упоротый гопник, все никак не угомонится. Я уже не лезу, жду, когда коты, как когда-то с Нюсей, собирутся и дадут ему люлей. А пока не дают, значит, все всех устраивает. Я раздаю всем за ночные игрища))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

на улице кошки и голуби его заводят,

Мы с крошкой-шнауцером кормились на улице при голубях и кошках весь первый год ??‍♀️ Она мимо них спокойно пройти не могла. Кошки и сейчас очень ее интересуют, если её не контролировать, она конечно поскачет за ними. Но она уже способна слышать меня и брать под контроль свои инстинкты)) По команде рядом без поводка проходит мимо кошки,как приличная.

Давай уже заниматься с гопником, тянуть некуда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anstel сказал:

Все рассказывайте. Я из-за некоторых к шнауцерам теперь тоже слегка неравнодушна.

Ризенов люблю давно - они максимально похожи на лошадей.

Миттели просто клевые. У нас есть подружка миттелька. Потрясающее сочетание энергии и холодного интеллекта.

Цверги - удивительно заархивированные ризены ? В общем, пони))

пожалуйста, поясните))

у меня не сходится) где лошадь и где ризен) был. первой в моей жизни собакой. от не знания. Ни о чем не жалею. но...лошадь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова, шея, движения, стати. Из всех пород собак ризеншнауцеры максимально похожи на лошадей. А цверги на пони))

Мне летом посчастливилось покататься на лошади, у хозяйки которой ещё и ризены. Они сопровождали меня на верховой прогулке. Так у меня было полное ощущение, что я в табуне)) Только пара лошадок чуть меньше размером,чем та, на которой я еду))

Простите, не удержалась) Хоть вопрос и не мне был адресован, но настолько я люблю ризенов  и коней, что не смогла пройти мимо))

Изменено пользователем Arctica162
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа

а для меня ирландский волкодав...недостижим как и лошадь, потому , максимально похож)) Собака зАмок. на выставке замирала когда они шли навстречу...обожаю. Как перед древним чем то, восхитительно историчным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arctica162 сказал:

Простите, не удержалась) Хоть вопрос и не мне был адресован, но настолько я люблю ризенов  и коней, что не смогла пройти мимо))

Слово в слово мои мысли)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, двигаются они восхитительно))

подходят к столу, непринужденно , не наклоняясь, раз! и позавтракал вместе с вами))

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Arctica162 сказал:

Мы с крошкой-шнауцером кормились на улице при голубях и кошках весь первый год ??‍♀️

Тоже кормимся. Пока он голову не теряет, но видно, что на меня отвлекается из вежливости (вежливый гопник, поди-ка).

39 минут назад, Arctica162 сказал:

Давай уже заниматься с гопником, тянуть некуда

Есть куда, мы же тоже не праздно шатаемся)) пока эти дни вижу хороший прогресс и позволяю себе не спешить. Мне хочется сначала хоть немного прочувствовать его. Мы пока, так сказать, сидим на карантине и нам скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас это уже полтора года длится - хочуигратьвкошку

Это какая-то совсем неутешительная история) особенно с участием лабрадора-то. Они ж вообще не должны никого гонять, не положено им генетически. Таксу как раз можно понять.

Кстати, про положено-не положено. Я почти уверена, что идеи сожрать кошку у Реда нет. Но есть мысль, что его бесит, когда кто-то отдельно от стаи. Мне говорили, что он "пасет" - следит, чтоб все в кучке были. Если там и правда тервюренские крови, то для них это, вроде как, типично, как для тех же бордеров. Только эти ребята не такие тактичные.

Но это все равно совершенно не значит, что надо орать "э! Фьить! Подь сюды я сказал! Ты с какого района?!" ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ostorozno сказал:

а для меня ирландский волкодав...недостижим как и лошадь, потому , максимально похож))

Вот ирландцев ни разу не видела вживую. Очень хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anstel сказал:

Вот ирландцев ни разу не видела вживую. Очень хотелось бы

может не надо?))) хотя...там рыжие есть,не? вроде нет

на Евразии смотрела. Офигеть.

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anstel сказал:

Это какая-то совсем неутешительная история) особенно с участием лабрадора-то. Они ж вообще не должны никого гонять, не положено им генетически. Таксу как раз можно понять.

Кстати, про положено-не положено. Я почти уверена, что идеи сожрать кошку у Реда нет. Но есть мысль, что его бесит, когда кто-то отдельно от стаи. Мне говорили, что он "пасет" - следит, чтоб все в кучке были. Если там и правда тервюренские крови, то для них это, вроде как, типично, как для тех же бордеров. Только эти ребята не такие тактичные.

Но это все равно совершенно не значит, что надо орать "э! Фьить! Подь сюды я сказал! Ты с какого района?!" ?

хочуиграть и гонять это разные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anstel сказал:

Вот ирландцев ни разу не видела вживую. Очень хотелось бы

мы были на ЕвроДогШоу и рядом с нами какрас был ринг ирландцев - это такая красота! и комондоры еще впечатлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

хочуиграть и гонять это разные вещи)))

Ну хотя да, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anstel сказал:

Они ж вообще не должны никого гонять, не положено им генетически.

он не гоняет, он поиграть хочет, а игрища такие - ты бежи, я догоняю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще от РПБ млею. Воооот они космические. Что-то между божеством и ахалтекинцем.

Чтоб далеко не ходили те, кто не в теме, вот одна из самых яркий линий ахалтекинцев) Ну что-то есть неземное и у тех, и у других.

image.png.abbcc9eae46b2e82505d16c259ff301a.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж пошла такая пьянка, тоже хвастну, что летом на лошадке каталась.

Обладаю замечательной сверхспособностью получаться максимально страшно на фотографиях с животными, не пугайтесь. Да еще и с температурой под 40-то.

Зато Грейс какая красотка!

image.png.f58f038afeba13dd2460a0ee5161a9c9.png

А за ней, кстати, как раз стоит серый текинчик. Такая ласковая мордень)

Хочу лето.

image.png.94da17e3e7f5f5f3514802c86ad5a046.png

Изменено пользователем Anstel
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахалтекинцы, как все красавцы, обладают скверным характером - капризные, злопамятные

я когда конкуром занималась, у меня как раз и был ахалтекинец, с жеребенка мной выращен и тренирован. Такой был мудак, простигосподи.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ахалтекинцы, как все красавцы, обладают скверным характером - капризные, злопамятные

я когда конкуром занималась, у меня как раз и был ахалтекинец, с жеребенка мной выращен и тренирован. Такой был мудак, простигосподи.

Горячие восточные крови. Им подавай бескрайние туркменские просторы, а не эти ваши палочки крашеные))

Близко не была с ними знакома. Я росла на простодырых рысаках на ипподроме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anstel сказал:

Грейс какая красотка!

У меня дочь на Грейс ездить учится)) Спасибо, кстати, за наводку, мы уже пару раз были на этой конюшне, я там всячески завожу дружбу с тренерами и не теряю надежды летом прогуляться в лес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arctica162 сказал:

У меня дочь на Грейс ездить учится)) Спасибо, кстати, за наводку, мы уже пару раз были на этой конюшне, я там всячески завожу дружбу с тренерами и не теряю надежды летом прогуляться в лес))

Мне она очень Симу по характеру напомнила)) Такая же высокоинтеллигентная флегма "ой да я сама все лучше тебя знаю, сиди там не трепыхайся".

Дружи-дружи там, как будет погода, я тоже еще туда наведуюсь)) Хотела я еще осенью позаниматься там, но по деньгам не срослось у меня. У них довольно недешево

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ostorozno сказал:

хотя...там рыжие есть,не? вроде нет

Мне достаточно знакомства с другими рыжими ирландцами - сеттерами)) Вот уж где любовь именно за шкурку. Но завести такого - вряд ли. Мне на них прыти и выдержки не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anstel сказал:

У них довольно недешево

Да, цены совершенно негуманные. Мы бы почаще выбирались, но это вообще нереально по деньгам. Зато близко и конюшня маленькая. Это большие плюсы.Я договорилась о возможности сдать туда ребенка в рабство, как потеплее будет)). Нехай она там осваивает премудрости чистки-уборки-седловки и прочего.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arctica162 сказал:

Да, цены совершенно негуманные. Мы бы почаще выбирались, но это вообще нереально по деньгам. Зато близко и конюшня маленькая. Это большие плюсы.Я договорилась о возможности сдать туда ребенка в рабство, как потеплее будет)). Нехай она там осваивает премудрости чистки-уборки-седловки и прочего.

Вот я тоже хотела позаниматься именно с элементами рабства)) Отбивка меня уже, конечно, не прельщает, я свое вилами отмахала)) Хотя, если надо, меня не затруднит. А вот именно заниматься на небольшой конюшне со сборкой-разборкой лошади - это самый кайф для меня. Я не столько люблю в седле болтаться, сколько возиться с лошадьми

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...