Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Надобно бы отметиться хоть.

Мы тут, у нас все отлично, наслаждаемся подмосковной грязностью (ды где ж там снег-то?)

036337bd4385.jpg

Меряем лужи

1338532a4cc2.jpg

И всячески балдеем от того, что не жарко, а романтично, туманно, и совершенно очумительно пахнет боярышником

7aedb4c70af6.jpg

0da18d45e913.jpg

А потом сушимся в тепле и уюте

2662ed60fcce.jpg

Все, отчет окончен))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть кто-то наслаждается :)))  Но на снег я бы особо не рассчитывала, особенно в городе :))

 

А боярышник пахнет?   У меня живая изгородь из боярышника, 30 метров - никогда не замечала, чтобы он пах, особенно осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Но на снег я бы особо не рассчитывала, особенно в городе :))

Я стараюсь сохранять оптимизм. Если уж в Туапсе его ждала, то тут буду ждать и подавно)) 

А вообще, сейчас стоит самая натуральная декабрьская Туапсинская погода, и у меня инстинктивно начало вырабатываться ожидание скорого нового года и повышенное хотение мандарин и праздника. 

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А боярышник пахнет?

Пахнет, еще как. Сами ягоды. Когда кусты листья сбрасывают, он начинает пахнуть. Может, просто привыкла уже к запаху, изгородь-то все время под носом) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Anstel сказал:

ды где ж там снег-то?

А что, вам еще и снеХ обещали? )))

14 часов назад, Anstel сказал:

повышенное хотение мандарин и праздника

Ну, мандарины-то уже есть, и вполне себе мандариновые такие)

Я вот чищу мандаринку и тоже праздника жду!)))

b255a6bb1795.jpg

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А что, вам еще и снеХ обещали? )))

Ну, мандарины-то уже есть, и вполне себе мандариновые такие)

Я вот чищу мандаринку и тоже праздника жду!)))

b255a6bb1795.jpg

 Не нам ишо рано мандарины-мы ещё виноград не доели. )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А что, вам еще и снеХ обещали? )))

Ну, мандарины-то уже есть, и вполне себе мандариновые такие)

Я вот чищу мандаринку и тоже праздника жду!)))

b255a6bb1795.jpg

Какие аппетитные  у тебя мандарины, Марина, получились на фотографии... Захотелось мандаринку, мочи нет:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Какие аппетитные  у тебя мандарины, Марина, получились на фотографии... Захотелось мандаринку, мочи нет:default_doh:

Аня, как сказала бы Поля, не хочу тебя расстраивать, но не на фото они даже аппетитней!)

Я попробовала , и даже не стала из пакета доставать, патамушта через пару минут в пакете остались бы одни шкурки))) Ела другие, купленные раньше, а эти Поле оставила. Они ,слватехосподи, без косточек. Польчик мандарины просит, но ест не все. Эти ей точно понравятся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну, мандарины-то уже есть, и вполне себе мандариновые такие)

Рановато будет. Ежели сейчас уже мандарины лопать начать, от чего ж тогда новогодним настроением в декабре заряжаться? Не от оливье же.

19 часов назад, Marina-Patrik сказал:

А что, вам еще и снеХ обещали? )))

Ничо не знаю, википедия говорит, что

Цитата

Климат города Королёв, как и всей Московской области — умеренно континентальный, немного отличается от климата Москвы. Зимой здесь несколько холоднее

Моя хотеть снег! :default_igz:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Не нам ишо рано мандарины-мы ещё виноград не доели. )))

Вот и у нас еще стоит виноград, доставленный родителями с юга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня за тЭстом я в больничку.

Не ковидная - говорят. Звездуй на работу, тетя - говорят.

А как хотелось пару недель отваляться в покое...

Ну и я была б не я, если бы просто так прошла вся история с больницей.

Дуся - ковид-диссидентка - пыталась отговорить меня от этой затеи, как могла. 7 лет котеночку, самая пора начинать жрать бумажки со стола.

Отдавала направление врачице, заискивающе похрюкивая в масочку.

6261a3155cf1.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А что, вам еще и снеХ обещали? )))

Ну, мандарины-то уже есть, и вполне себе мандариновые такие)

Я вот чищу мандаринку и тоже праздника жду!)))

b255a6bb1795.jpg

Ничеси) я еще мароканских в продаже не видела) так бы уже утрамбовывалась ими))) очень я их уважаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

Ничеси) я еще мароканских в продаже не видела) так бы уже утрамбовывалась ими))) очень я их уважаю)))

Ага , Оль, вчерась первый раз купила. Долго пытала продавца, потом долго рассматривала ящик, потом увидела любименькие наклеечки. А уж когда чистить начала - все сомнения пропали. Они - любименькие! :default_lol:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдался свободный часик на экстренный выброс вдохновения

b093614a7ecc.jpg

 

Изменено пользователем Anstel
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Anstel сказал:

Выдался свободный часик на экстренный выброс вдохновения

 

:default_thumbup:ух ты, какая красота то какая. Хороший такой выброс.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу захотелось отправиться на конную прогулку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Это на компьютере рисунок или на бумаге? Да, тоже поймала себя на мысли, что сразу в седло захотелось)) Мне тут на выходных посчастливилось, кстати, на фризах в полях поездить)) Необыкновенные лошади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Сразу захотелось отправиться на конную прогулку. 

Как только становится невмоготу, я сажусь рисовать лошадок))

4 часа назад, Arctica162 сказал:

Это на компьютере рисунок или на бумаге?

На компьютере я все ваяю)

4 часа назад, Arctica162 сказал:

Мне тут на выходных посчастливилось, кстати, на фризах в полях поездить)) Необыкновенные лошади!

Мечта! Посидеть на этом кораблике и морды добрые их почухать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ноября 2017 года был солнечный по-южному теплый день, мы ехали в Краснодар, и где-то на перекуре в Джубге я решила сознаться: мне в интернете предлагают взрослого голдена. Симочку. Ей четыре с половиной года.

Если бы я жила с адекватным человеком, то мне бы покрутили пальцем у виска и сказали, что я сдурела, потому что взрослый голден Симочка - это вообще последнее, что нужно человеку, когда он по велению своей левой пятки бросил офисную работу и ушел на фриланс в свободное плаванье и неизвестно, сколько это плаванье продлится, а еще у нас дом 12 квадратов, занятых на 110% газообразными кошками.

Но я жила не с адекватным человеком, поэтому 4 ноября 2017 года мы уже пылили по дороге в Туапсе из Адыгеи, везя наше новое сокровище.

Сокровище было благородно подстрижено и прилично стройнО, но вид имело щеняческий, а глаза - вселенски скорбные.

Второе фото сокровища в нашем доме. На первом оно смазанно бежит в броске к кошачьим мискам.

d985c7ee403e.jpg

Наши дни.

c2b94841922f.jpg

Симочка прошла множество стадий физического и психологического роста за эти три года. Пожалуй, все, кроме одной - она ни разу не была стройнее, чем на момент переезда к нам.

Второй день в нашем доме.

492632adf021.jpg

Наши дни.

ab06f2781f4c.jpg

342bd6f85ab0.jpg

Я бы не сказала, что у девушки поменялся характер. Она вообще стабильна, как скала. Но отношение к жизни сместилось ближе к точке эгоцентризма и созидательности. Одно осталось однозначно неизменно: любовь к еде.

5a70a9db95da.jpg

Изменились только способы выпрашивания.

46fc48fc5099.jpg

Несомненно, вторым нашим ненормальным поступком был скоропостижный переезд в столицу, который состоялся во многом благодаря именно Симочке. Как бы ни поворачивала наша жизнь и с какими бы трудностями ни приходилось сталкиваться, мы обязаны ей тем, что сегодня мы именно здесь, именно так и окружены именно такими людьми. Поэтому - прогулка по самым любимым местам - в приоритете перед всеми другими делами.

3f87b0e5385f.jpg

Празднуем сегодня свой день единства :default_drinks_cheers:

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво как написала, душевно) Так у вас сегодня годовщина, значицца)) Поздравляю вас с Симочкой, пусть будет ещё много раз по столько же! И здоровья барышне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arctica162 сказал:

Красиво как написала, душевно) Так у вас сегодня годовщина, значицца)) Поздравляю вас с Симочкой, пусть будет ещё много раз по столько же! И здоровья барышне!

В нашем деле главное - здоровье, да)) Спасибо! День, который всегда радостно отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

4 ноября 2017 года мы уже пылили по дороге в Туапсе из Адыгеи, везя наше новое сокровище.

Поздравляю! Еще как минимум 10 раз отметьте 4 ноября - День вашего единства с Симой!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Поздравляю! Еще как минимум 10 раз отметьте 4 ноября - День вашего единства с Симой!:default_buket1:

Спасибо! Бум стараться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anstel сказал:

2 ноября 2017 года был солнечный по-южному теплый день, мы ехали в Краснодар, и где-то на перекуре в Джубге я решила сознаться: мне в интернете предлагают взрослого голдена. Симочку. Ей четыре с половиной года.

Если бы я жила с адекватным человеком, то мне бы покрутили пальцем у виска и сказали, что я сдурела, потому что взрослый голден Симочка - это вообще последнее, что нужно человеку, когда он по велению своей левой пятки бросил офисную работу и ушел на фриланс в свободное плаванье и неизвестно, сколько это плаванье продлится, а еще у нас дом 12 квадратов, занятых на 110% газообразными кошками.

Но я жила не с адекватным человеком, поэтому 4 ноября 2017 года мы уже пылили по дороге в Туапсе из Адыгеи, везя наше новое сокровище.

Сокровище было благородно подстрижено и прилично стройнО, но вид имело щеняческий, а глаза - вселенски скорбные.

Второе фото сокровища в нашем доме. На первом оно смазанно бежит в броске к кошачьим мискам.

 

Наши дни.

 

Симочка прошла множество стадий физического и психологического роста за эти три года. Пожалуй, все, кроме одной - она ни разу не была стройнее, чем на момент переезда к нам.

Второй день в нашем доме.

 

Наши дни.

ab06f2781f4c.jpg

 

Я бы не сказала, что у девушки поменялся характер. Она вообще стабильна, как скала. Но отношение к жизни сместилось ближе к точке эгоцентризма и созидательности. Одно осталось однозначно неизменно: любовь к еде.

5a70a9db95da.jpg

Изменились только способы выпрашивания.

 

Несомненно, вторым нашим ненормальным поступком был скоропостижный переезд в столицу, который состоялся во многом благодаря именно Симочке. Как бы ни поворачивала наша жизнь и с какими бы трудностями ни приходилось сталкиваться, мы обязаны ей тем, что сегодня мы именно здесь, именно так и окружены именно такими людьми. Поэтому - прогулка по самым любимым местам - в приоритете перед всеми другими делами.

3f87b0e5385f.jpg

Празднуем сегодня свой день единства :default_drinks_cheers:

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...