Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая банда


Anstel

Рекомендуемые сообщения

Только что, Arctica162 сказал:

Хвастаться и в мыслях не было. Поделилась своим опытом. Ну ок, не буду.

Карина, это была шутка, если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Во! Включила суку))):default_lol:

Может потому и твои суки они есть твои суки)))

Я по натуре видимо пацан)) прямой)) 

я хотела это написать, передумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я хотела это написать, передумала)

Понятно)

Карина, это тоже была шутка!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, обидели Карину, хамоватые кобелиные матери. Никакого такта в нас (

@Arctica162, вернись, я пошла за шампанским)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смерти Мисти мне пришлось гулять раздельно с Вовой и сукой Нюсей. А намедни я решила, что пора бы им вместе по парку шариться. О Боже, ну насколько проще с кобелем, даже с таким слабовоспитнным, как Вова, чем с сукой Нюсей, хотя вы прожили вместе почти 13 лет!!! 

"Вова, не ходи туда!" - "Не ходить? Ну ок, как скажешь, дай кусок!"

"Нюся, не ходи туда!" - поза янеслышувас

"Нюся, едрена корень, не ходи туда!!!!" - "Вы кто, женщина, я вас не знаю"

"Нюся, я тебе щас накостыляю, поганка!" - "Ой все, можно подумать, скажите пожалуйста. Дай кусок!"

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

после смерти Мисти мне пришлось гулять раздельно с Вовой и сукой Нюсей. А намедни я решила, что пора бы им вместе по парку шариться. О Боже, ну насколько проще с кобелем, даже с таким слабовоспитнным, как Вова, чем с сукой Нюсей, хотя вы прожили вместе почти 13 лет!!! 

"Вова, не ходи туда!" - "Не ходить? Ну ок, как скажешь, дай кусок!"

"Нюся, не ходи туда!" - поза янеслышувас

"Нюся, едрена корень, не ходи туда!!!!" - "Вы кто, женщина, я вас не знаю"

"Нюся, я тебе щас накостыляю, поганка!" - "Ой все, можно подумать, скажите пожалуйста. Дай кусок!"

А скидку на Нюсин возраст не делаете?))) или авторитет)))

Алиса у меня овца во всех отношениях, слышит только то, что ей нужно...Но мне кажется причина этому-не половой признак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

после смерти Мисти мне пришлось гулять раздельно с Вовой и сукой Нюсей. А намедни я решила, что пора бы им вместе по парку шариться. О Боже, ну насколько проще с кобелем, даже с таким слабовоспитнным, как Вова, чем с сукой Нюсей, хотя вы прожили вместе почти 13 лет!!! 

"Вова, не ходи туда!" - "Не ходить? Ну ок, как скажешь, дай кусок!"

"Нюся, не ходи туда!" - поза янеслышувас

"Нюся, едрена корень, не ходи туда!!!!" - "Вы кто, женщина, я вас не знаю"

"Нюся, я тебе щас накостыляю, поганка!" - "Ой все, можно подумать, скажите пожалуйста. Дай кусок!"

Описание нашей сегодняшней утренней прогулки.

Хотя до этого несколько раз вместе гуляли нормально.

Хотя наличие/отсутствие рыжего на прогулке никак не спасает, если сегодня созвездие Овна не в том доме

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение сформированно на разных возрастах))

вот Мишка тоже "козел", но он предсказуем почти всегда. Ризен (!) первый тот еще..был. Но я с ним справлялась всегда. а было вообще не в теме собачьей тогда.

Жади МОЯ было каждой клеточкой, первая девочка! но)) вот девочка-девочка и с этим "нельзя?.точно? а может?"

они все клевые и любимые.

но  отличаются, и тут уж кого что больше бесит))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, расслабьтесь)) Смешные вы, одна решила, что я обиделась, другая сук моих приплела, и все вместе решили меня пожалеть ? А я всего-то написала, что ок, не буду своими нетипичными суками засорять чужую тему))) Вот они, издержки интернет общения. Кто что в написанном увидел, тот на это и отреагировал))

Меня обидеть это ещё постараться надо ? 

Настя, жди на шампусик))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дони сказал:

скидку на Нюсин возраст не делаете?))) или авторитет)))

Делаю, конечно. Но она и раньше такой была, сейчас жраться перестала, славателапти. Ну то есть обозначает, но силенок маловато. Только на Вовка дома кидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arctica162 сказал:

А я всего-то написала, что ок, не буду своими нетипичными суками засорять чужую тему)))

А зря. Чем больше сук, то есть народу, тем веселее)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Только на Вовка дома кидается.

Вовка - кобель, строить кобеля сука имеет полное право. У меня сейчас гостит чихуашка, мелкая, спокойная, мирная со всеми. Ага, была. На день приводят доберманшу и вот на неё эта мелочь пузатая нападать пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

А что с кобелями было не так,

яйца, наркотическая зависимость от течек, кобелячьи драки, упертость ( "что значит нельзя, а я хочу и все тут") И по пузику не погладить, писька мешает ??

На фоне этого Руночкино "да, мамочка, конечно, я всё поняла" прям бальзам на душу)) И никаких драк с собаками. И пузо гладкое, приятное на ощупь ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arctica162 сказал:

яйца, наркотическая зависимость от течек, кобелячьи драки, упертость ( "что значит нельзя, а я хочу и все тут") И по пузику не погладить, писька мешает ??

На фоне этого Руночкино "да, мамочка, конечно, я всё поняла" прям бальзам на душу)) И никаких драк с собаками. И пузо гладкое, приятное на ощупь ?

Ну вот с пузиком кобели подкачали - это да.

Руночка вообще сокровище. А Ярда - всецело твоя заслуга, не каждый бы смог ее так воспитать, мне кажется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anstel сказал:

Страшнее чиха зверя нет)

Я догадывалась, но от конкретной собачки никак не ожидала. До её встречи с доберманшей она была скромняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anstel сказал:

Руночка вообще сокровище. А Ярда - всецело твоя заслуга, не каждый бы смог ее так воспитать, мне кажется

Ну если уж продолжать обсуждать сук  с твоего разрешения (я не хвастаюсь, честно-честно))), то Ярдины сложности вообще от пола не зависят, мне кажется. Это чисто индивидуальные особенности характера, которые могли всплыть и у суки, и у кобеля. Мне все породники сочувствовали и в один голос говорили, что да, нетипичная собака. Но справились и слава богу.

На самом деле я там тоже поначалу накосячила. Многого можно было избежать, если не делать ошибок. Но я же тот ещё спец, без косяков никак)))

Изменено пользователем Arctica162
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arctica162 сказал:

яйца, наркотическая зависимость от течек, кобелячьи драки, упертость ( "что значит нельзя, а я хочу и все тут") И по пузику не погладить, писька мешает ??

На фоне этого Руночкино "да, мамочка, конечно, я всё поняла" прям бальзам на душу)) И никаких драк с собаками. И пузо гладкое, приятное на ощупь ?

мне ничего не мешает пузы гладить, просто оно поделено на две части и всего то:default_lol:

 В остальном это скорее воспитание, ты ж понимаешь. Бывают и суки агрессивные и безбашенные и их очень даже не мало... 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arctica162 сказал:

Ну если уж продолжать обсуждать сук  с твоего разрешения (я не хвастаюсь, честно-честно))), то Ярдины сложности вообще от пола не зависят, мне кажется. Это чисто индивидуальные особенности характера, которые могли всплыть и у суки, и у кобеля. Мне все породники сочувствовали и в один голос говорили, что да, нетипичная собака. Но справились и слава богу. 

Но и к исключениям из правил она не относится)) Сука? Сука. Сложная? Была сложная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

воспитание

Вооот! Полностью согласна! Половая принадлежность вторична, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Arctica162 сказал:

И никаких драк с собаками.

Мисти дралась со всеми, кто выше колена, просто пипец((( причем сучьи драки, они же до полного удавилова( пока Нюся и Мисти были молодыми - между собой дрались до дыр в шкурах. Причем происходило примерно так

- подвинься, сикильдявка

- кто я?

- ну не я же

- да я тебе щас, мымра толстожопая

- ты кого мымрой назвала

... и понеслась...

причем, если я не бегу разнимать, через 5 минут снова чмоки чмоки, мир дружба)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arctica162 сказал:

Вооот! Полностью согласна! Половая принадлежность вторична, как по мне.

Не. Воспитание - это одно, а черезчур большой мозг - другое. С Редом я за две недели договорилась о том, о чем с Симой не могу 4 года договориться. Хотя в обоих случаях некоторые моменты были с нуля, не закреплены ранее.

Просто если Симочку чуть чуть пережать - она уходит в себя, начинает нервничать, и вообще больше ничего не слышит. У людей это рефлексией называется ?

А у Реда все просто. Есть рамки - держимся в рамках. Вышел за рамки - получил по жопе. Едем дальше, не вопрос.

Конечно, от пола зависит не все. Это больше очеловечивание. Но есть в этом доля правды. Конники тоже вон делятся на тех, кому проще договориться с кобылой, а кому один раз объяснить жеребу/мерину, чьи в доме тапки. Природа-с.

Да, когда хозяин более-менее профессионален и знает, что делает, многие личные половые проблемы у животного нивелируются. А когда просто раздолбай, как я, то "отстань старушка, я в печали" очень даже имеет место быть со стороны мадам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Мисти дралась со всеми, кто выше колена, просто пипец((( причем сучьи драки, они же до полного удавилова( пока Нюся и Мисти были молодыми - между собой дрались до дыр в шкурах. Причем происходило примерно так

- подвинься, сикильдявка

- кто я?

- ну не я же

- да я тебе щас, мымра толстожопая

- ты кого мымрой назвала

... и понеслась...

причем, если я не бегу разнимать, через 5 минут снова чмоки чмоки, мир дружба)

ну вот застрелите меня стораз, это исключительно девкины дела))) хоть обвоспитывайся) будут вышколенные, но бабы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anstel сказал:

Сука. Сложная? Была сложная

Ты знаешь, была бы она со всеми своими заморочками кобелем, мне было бы сложнее. Потому что к этому всему ещё и яйца добавить - это уже туши свет. Я бы вряд ли разгребла)) 

Продолжим обсуждать в офлайн формате, мне оно как-то ближе)) Ща сгоняю поработать, к 7 припрусь с этим, как его.. неожиданным визитом))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...