Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невоспитанная девочка


timofeefka

Рекомендуемые сообщения

Эээээ 

50 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Со вчерашнего вечера думаю... 2 500...

Неужели бывают такие цены? У нас бы за эти деньги положили причиндалы на кирпич и другим прихлопнули. А деньги взяли только "за удержание животного".

Не пугайте меня! Теперь и я думаю... Увидела в расценках кастрация 2500 и запомнила. А вот теперь задумалась может кастрация ОТ 2500?? Может тоев за две тыщи чикают, а хасок за 5??? Чёт мне поплохело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это просто расценки не Москвы? Вот и кажется, что дешево. Я тут смотрела, во  сколько мне стерилизация суки обойдется, поняла что кобели наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьёрт побьери!!!

http://m.vet-service.ru/uslugi/travmotologiya-ortopediya-khirurgiya/

Там от 2тыс написано ((( А как же я 2500 придумала?((( А может быть что Тоев за 2 тысяч, а хасок за 2,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто немосковские цены. У нас стерилизация стоит около 3000 на крупную собачку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, у вас очень дешевая ветеринария, поверьте))) у нас прививка только бешенство стоит 30 евро, комплекс - 50) плюс отдельно платить за глистогонку, т.к. учитывается в общей базе только официально сертифицированная. то, что ты сам купил - этим можешь глистовать своих животных в течение года, а для прививки покупаешь в обязательном порядке препарат у ветеринара, 1 евро таблетка на 10 кг) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, timofeefka сказал:

Чьёрт побьери!!!

http://m.vet-service.ru/uslugi/travmotologiya-ortopediya-khirurgiya/

Там от 2тыс написано ((( А как же я 2500 придумала?((( А может быть что Тоев за 2 тысяч, а хасок за 2,5?

там в зависимости от веса. скорее всего кастрация хаски будет около 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, pozolota сказал:

Ишо одна лошадью покусанная :default_Jumpy:

Он этот... конь:default_lol:, Мангуст, мать его за ногу, уже тогда почуял мое змеиное нутро:default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Не пугайте меня!

Я разве пугаю? Я сама боюсь. 

Но все же надоть уточнить. 

2 минуты назад, Вестара сказал:

Может это просто расценки не Москвы? Вот и кажется, что дешево. Я тут смотрела, во  сколько мне стерилизация суки обойдется, поняла что кобели наше все.

Да это понятно,что будет дешевле. Но 2 500 - это даром. А даром только сыр в мышеловке(

Я тут с мопсом, внезапно захромавшим,понеслась в клинику по территориальному признаку. Рентген в 2-х проекциях и визуальный осмотр обошлись мне в 2 с лишним тыщи. Из них 2*300 именно за удержание животного на рентгене. Это меня просто убило,потому как держала я ее сама. И ни диагноза,ни лечения вразумительного,ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Марина, я своего лосика у нас за 5 тыщев чикнула)) Так что не везде все так страшно, как в Москве.

И у нас пятак + писот за косметический шов:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

там в зависимости от веса. скорее всего кастрация хаски будет около 4000.

Ну ладно, 4 ещё куда не шло, не 2,5 конечно, но и не 11(слава Богу!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Добби каждое утро после туалета и до еды тягаю на весы 18.1 сегодня)) Чувствую пока он потолстеет до нужной отметки, я похудею до нужной отметки. И главное без заморочек. Всего то: двигаешься шкаф туда/обратно 6+ раз в день, тягаешь собаку на весы раз в день, тягаешь двух собак в ванну/из ванной два раза в день, можешь свинарник два раза в день. Ну и у меня лялька еще в довесок к двум хрякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, timofeefka сказал:

Я Добби каждое утро после туалета и до еды тягаю на весы 18.1 сегодня)) Чувствую пока он потолстеет до нужной отметки, я похудею до нужной отметки. И главное без заморочек. Всего то: двигаешься шкаф туда/обратно 6+ раз в день, тягаешь собаку на весы раз в день, тягаешь двух собак в ванну/из ванной два раза в день, можешь свинарник два раза в день. Ну и у меня лялька еще в довесок к двум хрякам.

А у вас точно 24 часа в сутках?)) Может инопланетяне среди нас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, timofeefka сказал:

. Всего то: двигаешься шкаф туда/обратно 6+ раз в день, 

Шкаф то выдержит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а зачем собак-то тягать в ванну? проще приучить самим запрыгивать

Ну у ТС конечно все тонкие и звонкие, может и запрыгнут. А вот Алису запихиваю и вытаскиваю сама. Жалко лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, timofeefka сказал:

тягаешь двух собак в ванну/из ванной два раза в день, можешь свинарник два раза в день. 

Света,приучай ставить передние лапы на край ванной,а жопку уже заноси. 

У меня 2 лосяша по 40 + -. Один уже не может сам запрыгнуть,а другой слишком большой,боюсь,что мосю расшибет об противоположную стену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад 7000 кастрация, наркоз, чистка зубов, баланопластит.

Может 2500 без наркоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Света,приучай ставить передние лапы на край ванной,а жопку уже заноси. 

У меня 2 лосяша по 40 + -. Один уже не может сам запрыгнуть,а другой слишком большой,боюсь,что мосю расшибет об противоположную стену. 

Во-во, мой только лапы ставит, потому что боюсь как раз противоположную стену)) А выпрыгивает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Ну у ТС конечно все тонкие и звонкие, может и запрыгнут. А вот Алису запихиваю и вытаскиваю сама. Жалко лапы.

Кто там у ТС звонкий? Белка толстожопая(может и притворяется конечно), она не то, что запрыгнуть в ванну, она и выпрыгнуть не может, корова. А Добби боится ванны, он вообще всего боится, сгусток нервов просто. 

Вообще контраст между собаками охренительный, одна скажет как конь, всех любит, кругом лезет и уверена, что весь мир в нее влюблен. А второй напряжен, насторожен, молчит, смотрит изподлобья, боится от дома отойти и метит каждый камушек что бы вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, timofeefka сказал:

Кто там у ТС звонкий? Белка толстожопая(может и притворяется конечно), она не то, что запрыгнуть в ванну, она и выпрыгнуть не может, корова. А Добби боится ванны, он вообще всего боится, сгусток нервов просто. 

Вообще контраст между собаками охренительный, одна скажет как конь, всех любит, кругом лезет и уверена, что весь мир в нее влюблен. А второй напряжен, насторожен, молчит, смотрит изподлобья, боится от дома отойти и метит каждый камушек что бы вернуться.

Сколько толстожопая весит? На фотках фигуристая мадама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, timofeefka сказал:

боится от дома отойти и метит каждый камушек что бы вернуться.

Прям мальчик с пальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Сколько толстожопая весит? На фотках фигуристая мадама..

29кг. Так то вроде не толстуха. У знакомой лабра 9 месяцев 32кг весит. Она ее кашами кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Алиса 32. Много, учитывая, что она мелкая. Пытаемся худеть. Даю уже просто смешную норму корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 11:17, timofeefka сказал:

 

IMG_20180403_111318.jpg

 

 

Вот тут вот у «толстой жопы» ребра невооруженным глазом видны!

Наговариваете на собачку! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, timofeefka сказал:

Я Добби каждое утро после туалета и до еды тягаю на весы 18.1 сегодня)) Чувствую пока он потолстеет до нужной отметки, я похудею до нужной отметки. И главное без заморочек. Всего то: двигаешься шкаф туда/обратно 6+ раз в день, тягаешь собаку на весы раз в день, тягаешь двух собак в ванну/из ванной два раза в день, можешь свинарник два раза в день. Ну и у меня лялька еще в довесок к двум хрякам.

Я в ванную ваще никого не тягаю.Я тягаю тазик с водой к порогу и усё. После помывки лап-помывка пола у порога. Если усвинякался,то когда как-всё от погоды зависит.Если холодно,то лапы помыли и пошли в ванную.Если тепло,то пузо за порогом моется,а лапы уже на веранде. Летом совсем просто-из шланга на улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...