Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Неделю -две покормите так)

И с 4 месяцев делайте 4-х разовое питание и как раз норму скорректируете!)

Хорошо) спасибо:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сегодня наш заводчик,посмотрев фото моей девочки, написала: « не хочу Вас пугать, но она могла быть потолще» , и спросила как кормлю, после чего написала нормы кормления: « норма в сутки только говяжьего фарша 400-500гр, субпродукты умножаются на 2,5 то есть 900гр, но в таком возрасте их не дают, такие эксперименты с питанием к хорошему не приведут, экстерьер нарушится» Мне до слез обидно за мою кроху, кормлю вроде хорошо, и мясо и рыба и индюшка, все по формуле, я теперь вообще не понимаю как кормить,  испортить Здоровье ей не хочу, вот и докучаю всем с этим кормлением, вы уж извините, но она правда худая? Вывод сделан по этой фотографии

A7B0240F-19F4-4128-A59D-6B2BBB7CB848.jpeg

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ей наш рацион, на день 340гр. творога + кефир, 510 гр. мяса, из них 90гр.(сердечки кур. и рубец) + офощи, 2 раза в неделю даю рыбу, иногда индюшку, в творог добавляю перепелиное яйцо 2р/нед. на что последовало - И ВСЕ? ЭТО ВЕСЬ РАЦИОН?

а что еще надо то?????

я запуталась окончательно:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anita_Gru сказал:

Вывод сделан по этой фотографии

На основании этой фото можно сделать единственный вывод. На фото щенок. Не расстраивайтесь и слушайте себя и смотрите на щенка. Рекомендация про кормление фаршем кмк вообще не выдерживает ни какой критики. Зачем щенку с зубами- фарш?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anita_Gru сказал:

И ВСЕ? ЭТО ВЕСЬ РАЦИОН?

А заводчица расписАла рекомендуемый рацион? Или просто критикует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Томуся сказал:

А заводчица расписАла рекомендуемый рацион? Или просто критикует?

ни чего не расписывала 

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anita_Gru сказал:

 

ни чего не расписывала 

 

Понятно. " не читал, но осуждаю"(с)

Попросите расписать, возможно она знает какой то секрет))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес у нас и правда не большой, 12кг где то (надо вечером взвесить) но она упитанная,  если смотреть по примерной таблице, у нас пару кг не хватает, но мне кажется, что с ними она бы была как шарик надутая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anita_Gru сказал:

вес у нас и правда не большой, 12кг где то (надо вечером взвесить) но она упитанная,  если смотреть по примерной таблице, у нас пару кг не хватает, но мне кажется, что с ними она бы была как шарик надутая

Ключевое слово Примерная)))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото видно только мордочку))) и что по ней видно? Ни сбоку нет фото, ни сверху, ни в стойке. А чтобы морда была потолще-это голова у папы с мамой должна быть помощнее, но это вопрос к заводчице, а не к кормлению. Или у нее мнение что у щенков, как у детей, щечки растут?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Anita_Gru сказал:

Написала ей наш рацион, на день 340гр. творога + кефир, 510 гр. мяса, из них 90гр.(сердечки кур. и рубец) + офощи, 2 раза в неделю даю рыбу, иногда индюшку, в творог добавляю перепелиное яйцо 2р/нед. на что последовало - И ВСЕ? ЭТО ВЕСЬ РАЦИОН?

а что еще надо то?????

я запуталась окончательно:default_help:

Я бы сказала рацион тоже не правильный. И дело не в весе сколько даете. А в том что не даете многого нужного. А вот творога даете слишком много. Из чего ваш щенок должен получать кальций? Нет костной составляющей - в таком случае нужны минеральны подкормки. Субпродукты должны быть разнообразными более. Где трахеи, жилки и т.п?  

По весу щенка есть здесь таблица на сайте - плюс минус можно ориентироваться на нее... По фото не видно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой возраст щенка? Те вы гуляете уже и щенок всего 12 кг..? Те это 3-3.5 месяца... имхо это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Какой возраст щенка? Те вы гуляете уже и щенок всего 12 кг..? Те это 3-3.5 месяца... имхо это мало

да, 3,5 мес., кости даю вечером, как тут советовали, а субпродукты потихонечку, шеи кур. даю, сердце, желудочки, головы иногда, домой доберусь взвешу и напишу точный вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак: обрезь говяжья в сметане:default_nyam: потом отдельно дала 3 куриных головы)

IMG_20190114_071644.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Доброе утро! Наш завтрак: обрезь говяжья в сметане:default_nyam: потом отдельно дала 3 куриных головы)

IMG_20190114_071644.jpg

А сметану разве дают? Тут писали вроде, что очень жирно это?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Солнышко сказал:

А сметану разве дают? Тут писали вроде, что очень жирно это?:default_hmm:

Ну от пары ложек пару раз в месяц, НЕ смертельно. Да и она магазинная, уж какая там жирность то:default_lol_2:

Просто мой засранец, жилки и прожилки начал выплёвывать, типа ему только рубец и отборное мясцо подавай. Вот я ему то сметанку подмешаю (остатки), то кефирчику:default_lol_2: Жрёть так, что аж миска гремит:default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак: обрезь говяжья куршеи 2шт. И огурчик домашний из морозилки:default_nyam:

IMG_20190115_072718.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак: обрезь говяжья куршеи 2шт. И огурчик домашний из морозилки:default_nyam:
IMG_20190115_072718.jpg.74974ee8ddec2c9d0d8972003e05d467.jpg

Мои так же завтракали, только вместо огурки тыковка была)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Ну от пары ложек пару раз в месяц, НЕ смертельно. Да и она магазинная, уж какая там жирность то:default_lol_2:

Просто мой засранец, жилки и прожилки начал выплёвывать, типа ему только рубец и отборное мясцо подавай. Вот я ему то сметанку подмешаю (остатки), то кефирчику:default_lol_2: Жрёть так, что аж миска гремит:default_dribble:

Если собака не ест... значит извините зажралась... и лечить это лучше не сметаной ... а уменьшением пайки и голодным днем. Насколько я помню щенок у вас не худой совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Если собака не ест... значит извините зажралась... и лечить это лучше не сметаной ... а уменьшением пайки и голодным днем. Насколько я помню щенок у вас не худой совсем.

Возможно и зажралась. Но вот прожилки есть особые, он их всегда выплёвывал. 

Сейчас мы намного стройнее чем были) Завтра скину фото)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пока что сметает все что даю, может мелкая еще. :default_brown1:Единственное что оставила, это пару кусочков наваги , тех что с кишками были, вот я думаю может почистить надо было? Что то в этих кишках видимо не понравилось... А так и овощи с удовольствием, особенно любит помидорки, огурцы и капусту грызть:default_rolleyes:.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак: огурчик, обрезь говяжья!:default_nyam:

Как и обещала наша кондиция: фото утром делала, на скорую руку

IMG_20190116_073445.jpg

IMG_20190116_073514.jpg

IMG_20190116_073531.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Доброе утро! Наш завтрак: огурчик, обрезь говяжья!:default_nyam:

Как и обещала наша кондиция: фото утром делала, на скорую руку

IMG_20190116_073445.jpg

IMG_20190116_073514.jpg

IMG_20190116_073531.jpg

Красотка!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада Риччика повидать во всей красе, а то он все -както то лежа, то сидя в последнее время фоткался. Очень даже классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...