Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

А мы никак головы не едим:default_boredom:

помусолим, поваляем, поиграем - всё. и замороженную выдавала и охлажденную - не впечатляет. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Diana/Bruno сказал:

А мы никак головы не едим:default_boredom:

помусолим, поваляем, поиграем - всё. и замороженную выдавала и охлажденную - не впечатляет. (((

А если порубить на несколько частей? Рыбу ест вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

А если порубить на несколько частей? Рыбу ест вообще?

Ест селедку и скумбрию. Правда куски с костями и потрохами плюет. Почистишь - схомячит.

Из головы выкорчевывала мясо - ел, а вот даже мягкую мозговую часть - отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Diana/Bruno сказал:

Ест селедку и скумбрию. Правда куски с костями и потрохами плюет. Почистишь - схомячит.

Из головы выкорчевывала мясо - ел, а вот даже мягкую мозговую часть - отказался

ох уж эти привереды...)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте) Мой щенок ест сушку, но решили давать рубец , тк резко  стал неравнодушен к сами знаете чему))) Купила сегодня 1,5 кг замороженного (написано мытый, но другого и нет) и , кстати, он не показался мне таким уж противно-вонючим..думаю толи я извращенка, толи рубец неправильный :default_happydance:. На форуме прочитала, что можно давать сырой даже сушечникам, понемногу. А немного на первый раз это сколько ? И дать лучше большим куском или порезать? Мне кажется он жевать не будет, тк не привык к такой пище 

Изменено пользователем СветLana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СветLana сказал:

Здравствуйте) Мой щенок ест сушку, но решили давать рубец , тк резко  стал неравнодушен к сами знаете чему))) Купила сегодня 1,5 кг замороженного (написано мытый, но другого и нет) и , кстати, он не показался мне таким уж противно-вонючим..думаю толи я извращенка, толи рубец неправильный :default_happydance:. На форуме прочитала, что можно давать сырой даже сушечникам, понемногу. А немного на первый раз это сколько ? И дать лучше большим куском или порезать? Мне кажется он жевать не будет, тк не привык к такой пище 

В борьбе с говноедством рубец должен быть не чищенный. Он белый у вас или с "ворсом"? Если белый, то он бесполезен. Рубец не чищенный должен вонять навозом, чищенный да, ничем не пахнет наверное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В борьбе с говноедством рубец должен быть не чищенный. Он белый у вас или с "ворсом"? Если белый, то он бесполезен. Рубец не чищенный должен вонять навозом, чищенный да, ничем не пахнет наверное.

С ворсом. Да, навозиком пахнет) Но когда на даче все соседи привозят осенью по камазу "добра"  аромат с ног сшибает, так что я привычная наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, СветLana сказал:

тк резко  стал неравнодушен к сами знаете чему)))

Глистогонили давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Глистогонили давно?

11.01.19 

Так все таки сколько вешать в граммах (примерно конечно) ?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветLana сказал:

11.01.19 

Так все таки сколько вешать в граммах (примерно конечно) ?:default_hmm:

50 вешайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

50 вешайте))

Спасибо) а то муж собрался навалять ему целую миску, когда я вчера это богатство разбирала. Сегодня попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветLana сказал:

Спасибо) а то муж собрался навалять ему целую миску, когда я вчера это богатство разбирала. Сегодня попробуем

Ну если муж готов переселиться жить на улицу, можно и миску)))

 

Изменено пользователем Томуся
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала рубец, как и ожидалось проглотил практически не жуя и требовал еще)) Боялась что вырвет потом, но ниче, только побурлил немного животом.

А еще одна девушка дала на пробу суточных цыплят, она ездит закупаться на фабрику, сказала дает прям целиком с перьями. Сфоткала с рукой для масштаба. Зрелище конечно так себе, но здесь люди подготовленные, как мне кажется:default_bigwink:

 Как думаете можно ли давать такое угощение ? 

IMG_20190221_191656.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дала рубец, как и ожидалось проглотил практически не жуя и требовал еще)) Боялась что вырвет потом, но ниче, только побурлил немного животом.
А еще одна девушка дала на пробу суточных цыплят, она ездит закупаться на фабрику, сказала дает прям целиком с перьями. Сфоткала с рукой для масштаба. Зрелище конечно так себе, но здесь люди подготовленные, как мне кажется:default_bigwink:
 Как думаете можно ли давать такое угощение ? 
IMG_20190221_191656.jpg.9fccef9e516909c587a1ff20f538432d.jpg

Вот так и начинается кормление натуралкой[emoji38]
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СветLana сказал:

Вчера дала рубец, как и ожидалось проглотил практически не жуя и требовал еще)) Боялась что вырвет потом, но ниче, только побурлил немного животом.

А еще одна девушка дала на пробу суточных цыплят, она ездит закупаться на фабрику, сказала дает прям целиком с перьями. Сфоткала с рукой для масштаба. Зрелище конечно так себе, но здесь люди подготовленные, как мне кажется:default_bigwink:

 Как думаете можно ли давать такое угощение ? 

IMG_20190221_191656.jpg

конечно можно)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Вот так и начинается кормление натуралкойemoji38.png

Да я бы и  перешла, но пока не нашла где брать мясо не по конским ценам) 

Меня перья смущают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы кушали:

Рубец, куриные спинки, капуста и огурчик, перчик и помидорка все свежее:default_nyam:.

IMG-b278799ebc92831fe3e5c8a15e33e8e5-V.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветLana сказал:

Да я бы и  перешла, но пока не нашла где брать мясо не по конским ценам) 

Меня перья смущают

 

ну а как мы даем носы говяжьи с мехом!? Там щитина огого, а тут пух молодячий

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и  перешла, но пока не нашла где брать мясо не по конским ценам) 
Меня перья смущают
 

Хеее))) я сначала перевела, а потом уже начала мясо искать))) паматушта выбора не осталось))) только мы начали не с птенцов, а с рыбных голов. Ну полакомиться собачкам и для шерсти, говорят, полезно. Очнулась, а у меня вот
9e10be29437352fc023e1139b3887d0a.jpg
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветLana сказал:

Да я бы и  перешла, но пока не нашла где брать мясо не по конским ценам) 

Меня перья смущают

 

А вы на сушке? Если да, то тогда не стоит давать цыплят( там косточки, он его не переварит:default_hmm:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

А вы на сушке? Если да, то тогда не стоит давать цыплят( там косточки, он его не переварит:default_hmm:

Да, на сушке. Девушка, с которой корм заказываем, предложила, я взяла буквально несколько штук

Потому и спросила, хотя украденный кусок курицы (я себе разделывала  и зазевалась) переварил 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветLana сказал:

Да, на сушке. Девушка, с которой корм заказываем, предложила, я взяла буквально несколько штук

Потому и спросила, хотя украденный кусок курицы (я себе разделывала  и зазевалась) переварил 

А это не считается!!! Так как честно спиженное усваивается на УРА! (шутка конечно):default_roflmao:

Смотрите сами. Я б отложила в морозилку. Тем более есть планы по переводу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, СветLana сказал:

Да, на сушке. Девушка, с которой корм заказываем, предложила, я взяла буквально несколько штук

Потому и спросила, хотя украденный кусок курицы (я себе разделывала  и зазевалась) переварил 

Курица с костями была? Тут вопрос не в том, что это "мясо", а в том, что там кости, а сушечникам их опасно давать. Я просто не знаю что там за кости у суточных цыплят, может и не страшно.

Наверное я бы перья сняла, отбила молоточком и попробовала дать одну штуку, посмотрела бы реакцию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я просто не знаю что там за кости у суточных цыплят,

там нет костей. одни хрящи. 

в большом ципленке(500гр) их нет почти, а те что есть пальцем ломаются,т.е. сплошной коллаген))

а вот перья-ну там не перья же-пушок еще. вот он то и может теоретически забить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я скажу так. Я бы своему дала как есть, с перьями и т.д. Мы натуральщики.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...