Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Что кости нельзя я знаю, спер крыло, но вроде без последствий. В тех цыплятах мне кажется совсем мягкое все, но вот ощипать вряд ли получится,  только если палить, но это не для дома занятие конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

ну а как мы даем носы говяжьи с мехом!? Там щитина огого, а тут пух молодячий

Босс такое не ест, очищенные носы и уши с удовольствием, а с щетиной не ест. Отрезала кусочек небольшой, чтобы хоть попытался попробовать, съел и через 3 минуты вырвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак на сегодня, обрезь и яйцо)

IMG_20190225_073503.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё меня наш магазин не перестаёт удивлять и баловать. 

У нас появились спинки куриные (сначала они так назывались и стоили по 75 руб. За кг.), а буквально в субботу я наткнулась на те же спинки, только теперь они называются как набор для тушения и стоят 54 рубля с маааленьким хвостиком.

IMG_20190222_211713.jpg

IMG_20190223_212838.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 13:27, СветLana сказал:

Что кости нельзя я знаю, спер крыло, но вроде без последствий. В тех цыплятах мне кажется совсем мягкое все, но вот ощипать вряд ли получится,  только если палить, но это не для дома занятие конечно

Я даже для себя курицу опаливаю дома :default_lol_2:

Вот такой горелочкой 406114012_w640_h640_gorelka_920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак. Рубец вкуснючевонючий и куроспинкакрыло:default_lol_2:

IMG_20190226_074117.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варю холодец...ну, конечно же, копыто тут же перекочевало кое-кому  на -погрыз. Уже час собаки не видать. А порцию голов куринных на ужин, я решила тоже залить бульоном от навара - пусть похлебает...

холодец 2.jpg

холодец.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Страйк сказал:

Варю холодец...ну, конечно же, копыто тут же перекочевало кое-кому  на -погрыз. Уже час собаки не видать.

А копыто сырое или варёное?? 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

А копыто сырое или варёное?? 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВАРЕНОЕ!!! Сырое я все даю. Я вообще никогда ничего своей собаке не варю. Но для меня было неожиданностью, как понравилось ему копыто. Дотла сгрыз. Вспотел, аж, бедный:default_lol_2: Дрых потом пол-дня!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВАРЕНОЕ!!! Сырое я все даю. Я вообще никогда ничего своей собаке не варю. Но для меня было неожиданностью, как понравилось ему копыто. Дотла сгрыз. Вспотел, аж, бедный:default_lol_2: Дрых потом пол-дня!

Эт нас сбил холодец))) и бульон

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала я своему королю вкусняхи: посушила носопырку и подъязычный срез!

IMG_20190303_200920.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Сделала я своему королю вкусняхи: посушила носопырку и подъязычный срез!

Нина, ты хочешь сказать, что моему королю можно из этой ....хренотени что-то вкусное сделать??? И что я должна для этого предпринять???Вона на столе у меня лежит, в шок меня ввергает:default_pilot:

20190305_211313.jpg

20190305_211321.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Томуся сказал:

Эт нас сбил холодец))) и бульон

Меня он тоже СБИЛ, этот холодец...:default_ohyeah: На весы лучше не становится:default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Страйк сказал:

Нина, ты хочешь сказать, что моему королю можно из этой ....хренотени что-то вкусное сделать??? И что я должна для этого предпринять???Вона на столе у меня лежит, в шок меня ввергает

Купи сушилку, и суши. Риччи вон ходит муслякает! Ему нравится:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я носы целиком даю вместе с волосами. Большой нос=ужин :)

естественное не в постоянном режиме. изредка  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я носы целиком даю вместе с волосами. Большой нос=ужин :)

естественное не в постоянном режиме. изредка  

Мой ими играет когда они сырые))) А сушеные грызет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я носы целиком даю вместе с волосами. Большой нос=ужин :)

естественное не в постоянном режиме. изредка  

вот не знаю почему, но такие волосатые носы никак не могу в руки взять... противно до жути. прямо из пакета вытряхивала их девчонкам своим. больше не покупаю. хотя, при необходимости рубец голыми руками запросто беру

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина и Миринда сказал:

вот не знаю почему, но такие волосатые носы никак не могу в руки взять... противно до жути

)))) мне так же Как то давно попался ..... глаз!!! Красивый такой... я главное не сразу сообразила что это, кручу эту пленочку (Видимо веко), пальцами перебираю и в какой то момент на меня уставился... коровий выразительный глаз....брррр..... орала... жуть

Изменено пользователем Юлия_Lela
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Давно мечтаю о натуральном кормлении. Но если овощи, фрукты, кисломолочку, рыбу, куриные запчасти, яйца достать не проблема, то с самым главным т.е. с мясом беда. В больших количествах реально найти только рубец. Его я уже год даю собакам 1-2 раза в неделю, заменяя вечернее кормление.

И тут появилась возможность покупать миксы из обрези, печени, лёгкого, сердца, селезёнки, почек, трахей, калтыков. В общем что будет в данный момент, то и нарубят на куски 1-2 см. На днях привезут немного, посмотрю, что и как.

В общем вопрос: реально ли из этого состряпать правильную натуралку? Просто я смотрю у всех меню разнообразное, а у нас по сути мясная часть практически одинаковой будет. И субпродуктов на мой взгляд многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

Всем добрый день! Давно мечтаю о натуральном кормлении. Но если овощи, фрукты, кисломолочку, рыбу, куриные запчасти, яйца достать не проблема, то с самым главным т.е. с мясом беда. В больших количествах реально найти только рубец. Его я уже год даю собакам 1-2 раза в неделю, заменяя вечернее кормление.

И тут появилась возможность покупать миксы из обрези, печени, лёгкого, сердца, селезёнки, почек, трахей, калтыков. В общем что будет в данный момент, то и нарубят на куски 1-2 см. На днях привезут немного, посмотрю, что и как.

В общем вопрос: реально ли из этого состряпать правильную натуралку? Просто я смотрю у всех меню разнообразное, а у нас по сути мясная часть практически одинаковой будет. И субпродуктов на мой взгляд многовато.

Мой Риччи до 7-9 мес. ел как король, все по граммам и т.д.

Сейчас нам чуть больше года. Ест рубец, головную обрезь говядины и запчасти курицы. Ну естественно овощи, фрукты, зелень.

Всёёёёёёёёё)))

 

 

А так, как говорит Румия: "Лучше собаку кормить рубцом и кабачком всю жизнь, чем сушкой" ( ну в плане, что разнообразность, она не для собак). Сушку же едят годами, а бывает и всю жизнь одного и того же состава. И все ведь хорошо. Да простят меня сушечники. Я не в обиду пишу. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, разнообразность. Это уже больше как баловство:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheraly сказал:

Просто я смотрю у всех меню разнообразное, а у нас по сути мясная часть практически одинаковой будет

Не очень поняла я из написанного какое мясо то все таки будет входить в рацион? Прочитала только про субпродукты, кормить только ими нельзя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не очень поняла я из написанного какое мясо то все таки будет входить в рацион? Прочитала только про субпродукты, кормить только ими нельзя

Из чистого мяса только говяжья обрезь без жира, % соотношение не знаю, когда привезут пробник посмотрю. Это меня и смущает. И натуралку хочется, и навредить не хочу.

Сама планирую плюсом докупать курицу и рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sheraly сказал:

Из чистого мяса только говяжья обрезь без жира, % соотношение не знаю, когда привезут пробник посмотрю. Это меня и смущает. И натуралку хочется, и навредить не хочу.

Сама планирую плюсом докупать курицу и рыбу.

Я думаю всего хватит. Раз еще не только обрезки курицы, будут. Но и как мясная составляющая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sheraly сказал:

Из чистого мяса только говяжья обрезь без жира, % соотношение не знаю, когда привезут пробник посмотрю. Это меня и смущает. И натуралку хочется, и навредить не хочу.

Сама планирую плюсом докупать курицу и рыбу.

Если три раза в неделю будет присутствовать говядина, пару раз курица и пару раз рыба, то это вполне сбалансированное и разнообразное питание.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...