Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: как удалять клюв у курицы? Сложно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Босс сказал:

Вопрос: как удалять клюв у курицы? Сложно это?

Спокойно можно отрезать кухонными ножницами. И даже ножиком.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

Вопрос: как удалять клюв у курицы? Сложно это?

не-а, не сложно

ножом легко срезается

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

не-а, не сложно

ножом легко срезается

А я перестала:default_rolleyes:

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А я перестала:default_rolleyes:

я чот боюсь. я даже у перепелиных голов клювы ампутирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

я чот боюсь. я даже у перепелиных голов клювы ампутирую

Я тоже боялась, просто если отдельно дать, тогда да страшно. А когда с мясом, там все в куче, мяско как подушечка))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже мелким 2х- 3х месячным не отрезаю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Наш завтрак!!!

Огурчик (свой), куроголовы, обрезь.

IMG_20181225_074626.jpg

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!

Наш завтрак!) Капустка квашеная, куроспинка и рубец)

IMG_20181228_073830[1].jpg

IMG_20181228_073819[1].jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Нин, смотрю Риччик тоже на выдержке сидит около тарелочки?

Да, при  этом будет сидеть сколько угодно. И слюни пускать не будет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оптовку муж поехал без меня, чего делать категорически нельзя. Он там в эксперименты ударяется, а мы потом думаем, как и КТО это будет есть:default_doh:. Привез нормальную упаковку обрези говяжьей (она у нас по 150 руб за кг) и упаковку.....носопырок мохнатых. Сразу вспомнились калтыки, которые 4 месяца съедались:default_pilot:.  Но муж решил доказать, что носопырки с губами не хуже калтыков, и для разнообразия пойдут. Они по 46 руб за кг. В  общем это не для ленивых , точно. Он отчистил шкуру и порезал мясо кусочками, там было и немного хряща, что полезно. После обработки - это выглядело уже не так страшно, как при первом взгляде. И Страйк оценил папкины труды прекрасным аппетитом, съев порцию за 1,5 секунды. Все это мясцо было нарезано из одной носыпырки. На первом фото видны отходы производства. Муж не разрешил давать Страйку кожицу с щетиной, сказал, что ЭТО может застрять.

20190103_174717.jpg

20190103_173721.jpg

20190103_173702.jpg

20190103_180453.jpg

Изменено пользователем Страйк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно было давать как раз со щетиной... зря он старался.

Только не много, потому что некоторых оно слабит.

А вот щетинка она как раз полезна тоже...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

Можно и нужно было давать как раз со щетиной... зря он старался.

Только не много, потому что некоторых оно слабит.

А вот щетинка она как раз полезна тоже...

Босса вырвало от носопырок с щетиной через 5 мин после еды

очищенные ел нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Босса вырвало от носопырок с щетиной через 5 мин после еды

очищенные ел нормально

Ну если не очень давно ест сырое.. могло быть без привычки. У меня поначалу рыбу выдавали обратно - сейчас все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ledi_Juli сказал:

Ну если не очень давно ест сырое.. могло быть без привычки. У меня поначалу рыбу выдавали обратно - сейчас все ок...

Не, не очень давно... месяцев 10... почти как родился, так и ест. Ну как начинают прикорм))) но с шерстью точно впервые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочистил муж только что эту упаковку...разложили по пакетам - получился стандартный ящик в морозилке. Сказал, что больше такой эксперимент проводить не будет, руки отваливаются и...пованивают:default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прочитала почти всю тему, получается что я совсем не правильно кормлю собаку!? нам 3,5 месяца, когда мы дома кормим 5 раз, когда выпадают дни что дома ни кого нет( все на работе) 4 раза, основной рацион 500-600 гр. говядины в день либо фарш из морской рыбы  и каши либо гречка, либо рис, каша с фаршем и сливочным маслом!

2-3 раза в неделю даю творог и кефир или сметану, через день морковь и тыкву. т.е у меня получается что собака сегодня ест кашу с говядиной весь день, завтра с рыбой, и т.к, это совсем плохо???? даю немного сыра в качестве поощрения и зелень она просто так с радостью жует, щас отварила ей легкое и печень горяжью перекрутила в фарш, даю так же с кашей и маслом, стул нормальный, слегка рыхловат, стоит мне пересматривать питание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anita_Gru сказал:

Добрый день! прочитала почти всю тему, получается что я совсем не правильно кормлю собаку!? нам 3,5 месяца, когда мы дома кормим 5 раз, когда выпадают дни что дома ни кого нет( все на работе) 4 раза, основной рацион 500-600 гр. говядины в день либо фарш из морской рыбы  и каши либо гречка, либо рис, каша с фаршем и сливочным маслом!

2-3 раза в неделю даю творог и кефир или сметану, через день морковь и тыкву. т.е у меня получается что собака сегодня ест кашу с говядиной весь день, завтра с рыбой, и т.к, это совсем плохо???? даю немного сыра в качестве поощрения и зелень она просто так с радостью жует, щас отварила ей легкое и печень горяжью перекрутила в фарш, даю так же с кашей и маслом, стул нормальный, слегка рыхловат, стоит мне пересматривать питание? 

Стоит пересмотреть однозначно! Масло то сливочное зачем??? Уберите его срочно пока печень щенку не посадили. Каши... Я не даю и никому не советую. Тему вы прочитали, делайте выводы сами. Варить мясо и субпродукты не надо! 

Коротко рацион псовых это сырое мясо, субпродукты, мясокостное, рыба, овощи, пару раз в неделю яйца, щенкам ещё творог, взрослым не обязательно. Каши балласт, тупо брюхо набить, пользы для собаки в них никакой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anita_Gru сказал:

прочитала почти всю тему,

 

18 минут назад, Anita_Gru сказал:

фарш из морской рыбы  и каши либо гречка, либо рис, каша с фаршем и сливочным маслом!

Если тему прочитали, зачем этот вопрос?

19 минут назад, Anita_Gru сказал:

стоит мне пересматривать питание? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

субпродукты

Ань, там щенку 3,5 месяца. Какие субпродукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Если тему прочитали, зачем этот вопрос?

 

а спрашиваю т.к это наша первая собака, вопросов много, да и как говорится: лучше 7 раз отмерь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Стоит пересмотреть однозначно! Масло то сливочное зачем??? Уберите его срочно пока печень щенку не посадили. Каши... Я не даю и никому не советую. Тему вы прочитали, делайте выводы сами. Варить мясо и субпродукты не надо! 

Коротко рацион псовых это сырое мясо, субпродукты, мясокостное, рыба, овощи, пару раз в неделю яйца, щенкам ещё творог, взрослым не обязательно. Каши балласт, тупо брюхо набить, пользы для собаки в них никакой.

Спасибо, срочно исправлю!!! говядину не варю, перемораживаю, рыбу так же, субпродукты первый раз купила( каши уберу, я правильно поняла, мясо или рыбу просто с овощами давать? и кисломолочные, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...